Золотой Урожай

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 575)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1 12 13 14 15 16 60
  1. 17 мая 2016

    В Славянске уже начались увольнения. А пишут мол не уволят нас, а гоняли с лозунгами оставить завод ибо другой хазяин точно выгонит.. а сами что!!
    скоты, нелюди..

    Ощадбанк заберите нас!!!
    дайте белую зарплату!!
    сохраните рабочие места!
    у нас дети, жены!!

  2. 17 мая 2016

    ,
    да нам уже и самим и за Славянск стыдно, но и не пойти страшно!! тут же никогда не знаешь, когда и за что тебя оштрафуют, денег не дадут, вычтут на ровном месте, а такое и так постоянно! уволишься — потеряешь, не уволишься — тоже потеряешь, уже и не знаешь что лучше

  3. 16 мая 2016

    P.S.
    Специально поинтересовался нынешними расценками.
    Всем, кто ходил на митинги, сообщаю, что полторы сотни стоит придорожная мадам вот такого формата :
    http://sfw.so/uploads/posts/2011-12/1325003922_9.jpg
    Соответственно, делайте выводы за кого вас поимели.

  4. 16 мая 2016

    Ребят, а где грандиозные видосы массовых демонстраций в Славянске с новыми купленными мастодонтами от депутатов ? Людей возили автобусами, и тишина какая-то…..

    Ну, и традиционно, немного философии. О балыхоподобных паразитах.
    Паразитах, потому что держатся они исключительно на страхе «носителя». Потерять работу, недополучить серую зарплату…..
    Еще балыхоподобные очень любят правильно воспитанных людей. Которые считают, что нагадить в тапки в ответ- некрасивою.Что съездить по роже за оскорбление- неправильно. Что если руководитель- то имеет право командовать.
    Все это- ложные ориентиры, которые в вас воспитывают всякими «корпоративными ценностями». Чтобы можно было как можно дольше и плотнее сидеть на чужой спине. Не, людьми надо оставаться. Для самих себя. И не делать гадостей хорошим людям. Помните, пресловутая японская вежливость и обходительность базируется на четком понимании, что у оппонента есть пара бритвенной остроты железок, которые тот без особых душевных терзаний пустит в ход, давая понять, что ему не совсем понравилось общение.В связи с этим у них выработалось четкое понимание, что нагрубить можно один, максимум три раза в жизни. После чего она неизбежно окончится.

    Большинство людей, одураченных пропагандой, искренне считает, что ими может командовать любой, кто «назначен». Это не так.
    Не стесняйтесь показать идиоту что он идиот. Иногда для этого достаточно попросить аффтара гениального решения расписать идею подробно. Ну,типа, чтобы Вам,неучу и немощу понятно стало как точно исполнить шедевр гения. Пущай описывает. Заодно расскажет «узкие моменты» своего шедевра, которые слушающий уже давно просчитал и проржал про себя….
    Не стесняйтесь напомнить, что уважение — это то, что можно только заработать. И ни в коем случае оно не прилагается к новому креслу. И что вежливость иногда вырабатывается в кабинете стоматолога или лицевого хирурга. И вас начнут бояться больше, чем вы их.
    Теперь о Балыко…Тьху, Балыхоподобных.
    Они все приблизительно одинаковы. У них язык очень подходит к форме папиной задницы , есть пара генит..снова простите…гениальных идей обычно у кого-то подсмотренных, пара испытанных приемов воздействия на адекватов рядом (подставить там,пригрозить ) и огромное желание удержаться подольше. Поэтому они будут в оргазмическом экстазе доносить Папе кто задержался в кресле,кто «закостенел» и не понимает «прогрессивных методов»,и самое страшное- кто отнимает у Папы дорожку качественного кокаина подворовывая у него. При этом факт подворовывания вещь необязательная. Главное- убедительно работать языком.
    А тем временем, наступает несладкий период, когда Папка начинает интересоваться финансовой стороной правления нового фаворита. Потому что язык уже шершавоват стал, да и новая «звезда» на примете есть…. Затем текущего звездатого пацана начинают отодвигать потихоньку. И тут все, кого он обидел ранее, начинают делать ему добро. Много добра. Так, что экс-звезда предпочитает позорно уволиться. А пока крутится барабан звездатого калейдоскопа заводам становится все хуже и хуже, кредитов все больше и больше…. Ну, вы понимаете. Для полного понимания смотрим судьбу прошлых предприятий Лещинского.

    За сим потихоньку, пока есть время, ищем себе запасные аэродромы. Чтоб не больно было потом. У вас есть где-то от полугода до двух лет.

  5. 16 мая 2016

    Анон :
    Да Ощабканк, «Сбербанк России», «Авант-Банку» и «Кредит Днепр» выставляют претензии холдингу. Скоро начнется очередная волна судебных разбирательств по выплате кредитов и конфискации залогового имущества. Завод в залоге это 100% и его могут отобрать — это может быть причиной закрытия завода

    — а Вы таки чтото знали! расскажите что дальше будет. Ведь если все скоро заберут, смысл т
    ут сидеть, надо другие места искать

  6. 15 мая 2016

    да, сейчас не только Славянск за кредиты отберут, но и Одессу, и Харьков.
    Лещинский, ты реально думаешь, что Балыхин что-то делает? да, делает — контору твою разваливает!! Скажи ему спасибо , он тут посидит еще, на бабки тебя разведет и свалит, а *опа с компаниями тебе останится!
    возьми себя за голову и задумайся, шо ж он такого сделал, кроме как вредительства!!
    нам зарплаты уменьшают и не выдают, а он жырует!

  7. 15 мая 2016

    А помогает в реализации нынешнего обворовывания народа новый скот — балыхин Виталий Рудольфович, зажравшийся боров. Переехал недавно в Киев, зарплату уже третий раз поднимают. Привел с собой таких же дужков с огромными зарплатами, которые ничего не делают.
    Одесса!! Мы ждем своих зарплат по 2 — 3, 5 — 6 тысяч, а как вам зарплаты новеньких в 70 шт
    ук? а 100 штук? ребят, знаете сколько наших надо обобрать, из нас вычесть, чтоб такие деньжищи на зэпэ им собрать?!! А мы детям яблок купить не можем, кормим новую лживую харю!! Он побудет, денег срубит и свалит, развалив завод!!

    Надо против этого Балыха и выходить на митинг!!
    долой такий сраных управленцев!!

  8. 15 мая 2016

    А кто такой этот наш Митин, директор Харьковского хлебзавода? Откуда взялось это чучело?!!! Оно ж с управлением заводом незнакомо!! Идиот пустоголовый, а зарплата больше ста штук

  9. 15 мая 2016

    Хм.. почитал только что слезливые статьи на предмет
    того, что мол Гаспадин президент, верните
    Славянсколию компании Лауффер, потому что иначе
    наш Одесский коровай остановится..
    Ребята, вы в своем уме такое писать?)) не
    позорьтесь
    Вы действительно думаете, что если заменить это
    масло на точно такое же, то все, кранты
    производству хлеба? Ха. Пиарщики, вас надо гнать в
    шею.
    Ах да. Даже мы тут знаем, что Славянсколия не
    выпускает масло для продажи на внутреннем рынке.
    Не выпускает. Вообще.
    Так вы что, от отсутствия ничего хотите
    производство остановить?
    Предъявите документы. А то вдруг в этих накладных
    и не отражены эти движения. Налоговая, ау! Вот тебе
    повод вцепиться в горло Славянсколи, она торгует
    несуществующим товаром!
    Ах да. Ощадбанк не собирается Славянсколию
    закрывать, да. Рабочие места будут сохранены. Так
    что не ссыте, господа хорошие, если раньше вы
    получали зарплаты в конверте с задержкой по
    несколько месяцев, и рисковали при увольнении
    остаток вообще не получить, то теперь все зарплаты
    будут «белые» (государственное предприятие, все
    же), и своевременно.

  10. 15 мая 2016

    Слушай Холдинг или как вас там чтоб вы жили на эту зарплату которую вы же воруете у продавцов Вы людей вывели на Пикет по 150гр и украли у продавцов зарплату чтобы оплатить Пикет чтобы у вас не забрали Кресла где вы сволочи отмываете бабки да как вам не стыдно красть у продавцов зарплаты и оплачивать пикет чтобы защитить Олигарха Лещинского мы желаем вам чтобы у него и у вас все забрали что бы все жили на 1000гр и не в чем себе не отказывали Это вам желают Одесский Каравай продавцы

  11. 14 мая 2016

    @Гость, А теперь и Одесса жрет кабачковую икру больше тонны

  12. 14 мая 2016

    , Вы очень хорошо нам открыли глаза за нашего Леща если он должен Банкам деньги и не отдает вы представьте как он издевается над Одесскими продавцами не давая им вовремя мизерные зарплаты ведь у каждого продавца есть семья которую надо прокормить и заплатить коммуналку а зарплата у нас 80гривен в день да и эту вовремя не дают и куда наше правительство смотрит за то тарифы небесные пусть бы ответил наш собственник Лещинский Александр может он прожить на эту мизерную зарплату Мы ему желаем чтобы у него все отняли чтобы Король остался голый и вернет Одесский каравай в собственность г ОДЕССА

  13. 5 мая 2016

    Смотрел я давеча новостную ленту и увидел одну очень смешную и веселую статью….

    Вот эту : http://112.ua/obshchestvo/deputaty-prosyat-poroshenko-i-saakashvili-sohranit-rabochie-mesta-na-hlebozavode-odesskiy-karavay-309584.html

    Ну, сам 112 канал никогда не был честным, и его продажность общеизвестна. Поэтому на нем мы сегодня не остановимся. Сегодня мы немного копнем

    oдесситов и СМЖК.

    Сначала о СМЖК и подлом Сбербанке.

    Вернее, начнем с белости и пушистости Lauffer Group.

    Например отсюда : http://censor.net.ua/news/357359/lauffer_group_nedobrosovestnyyi_zaemschik_kotoryyi_brosaet_ten_na_ves_agrosektor_avantbank

    Обращаем внимание на дату публикации : 22.10.15 16:00

    (Авант-Банк)

    Златобанк : http://www.unn.com.ua/ru/news/1513036-kompaniyi-lauffer-group-o-leschinskogo-vinni-ukrayinskim-bankam-bilshe-3-mlrd-grn-postanova-sudu

    Все помнят о том, как Золотой Урожай «банкротился» — все имущество тихо передали , работников перевели, долги простили. Вот часть судебных тяжб

    http://dna.arbitr.gov.ua/sud5030/193805/. В документе можно прочитать о кредиторах, поэтому не буду сыпать ссылками.

    Также напомню о кинутых акционерах хлебокомбинатов.

    http://www.anyfoodanyfeed.com/ru/news/id/17251/ (Это начало, когда купили антимонопольщиков). Всех мелких акционеров просто прокинули

    Интересно, честный депутат с глазами не отстающими от пола об этом помнит? Или его честность на это не распространяется ? Или просто не была оплачена ??

    И вот теперь, когда расплата таки прилетела , что мы говорим ?? А вот что :

    «22 апреля неизвестные в камуфляжной форме захватили завод «Славянсколия». Как рассказали в холдинге «Lauffer Group», в который входят одесский

    хлебозавод и комбинат в Славянске, таким образом контроль над предприятием пытается получить «Ощадбанк»»

    Учитывая все, что я написал выше- да, очень подлый банк наконец решил все-таки забрать хоть что-нибудь (В каком состоянии достаются залоги кредиторам можно посмотреть

    в Мариуполе, проезжая по центральному проспекту — свалка кирпича не выше оконных проемов, заботливо обнесенная сплошным забором. Ну, чтоб глаза не мозолило.)

    О том, как все выглядит на самом деле- можно почитать

    здесь- http://antikor.com.ua/articles/69425-hlebnyj_separatist_aleksandr_leshchinskij_a_korolj-to_golyj

    здесь- http://finance.liga.net/banks/2016/4/1/articles/47686.htm

    и немного здесь- http://economics.lb.ua/finances/2016/04/22/333632_oshchadbank_prodemonstriroval.html?utm_source=local&utm_medium=cpm&utm_campaign=lenta

    Вот такие у нас банки злобные. Не дают людям схемы проворачивать кидая эти самые банки через причинное место.

    Теперь по одесситам.

    Ребята, вот вы тут слезами горючими умывались- жмут Одессу, жизни твари не дают. И что ??

    Берете заботливо подготовленные плакаты и работаете на камеру. Не забывая в нее ржать.

    Поддакивая под идиотское утверждение- » перейти на сырье от других поставщиков предприятие не может, так как для этого придется менять оборудование и технологию производства»

    Скажите, вы идиоты или вы правда верите в то, что если заменить масла с диким осадком на другие или пальмовый маргарин на нормальный то хлеб невозможно станет выпекать ?

    Тогда у меня вопрос- есть еще куча предприятий . Почему они не вышли с теми же лозунгами ? Наверное у них оборудование другое ? Или масла другие ? Или просто все упирается в доступность в данном регионе продажных политиков ??

    Так что теперь, если вас закроют- четко знайте, вы продались по цене дешевле придорожной мадам. Потому что банку надо работающее предприятие для более выгодной продажи.

    А если вас выгнали за страх потерять работу- читайте выше. За выгодную продажу.

    Но что более вероятно- за невозможность накручивания на «схемах». Можете просто сравнить цены для хлебозаводов и розничные других производителей. Многое станет понятно. И еще помните- зарплату всем задержали потому что из нее оплатили депутатов, 112 канал и вас. При этом без вас ничего бы не получилось. Картинку делать было бы не из чего.

  14. 3 мая 2016

    Я :

    Гость :
    , Харьков ест кабачковую икру тоннами!!!!!!

    +++++
    Судя по последним кадровым перестановкам, оптимизаторы пришли в Мариуполь. С нетерпением ждем резкого скачка EBITDA…..

    шлите апельсины бочками, разрешаю красить в синий цвет…

  15. 29 апреля 2016

    Народ, что там на Шахтерской площадке? Проверки безвылазно, руководство неделю днюет и ночует на Шахтерском Хк. Кто знает что там они снова начудили? Или очередная войнушка (масштабом только побольше) между зав.производством и зав.складом Реус по поводу неподеленного водителя?

  16. 22 апреля 2016

    Гость :
    , Харьков ест кабачковую икру тоннами!!!!!!

    +++++

    Судя по последним кадровым перестановкам, оптимизаторы пришли в Мариуполь. С нетерпением ждем резкого скачка EBITDA…..

  17. 21 апреля 2016

    , Харьков ест кабачковую икру тоннами!!!!!!

  18. 20 апреля 2016

    ,

    А, что Вас уже выпустили из сумасшедшего дома, болезный?

  19. 18 апреля 2016

    Народ, кто информированнее, подскажите, а удалось на нашему Наполеону Рудольфовичу организовать поставки свежемороженного хлеба в Европу когда он был директором Полтавского хлебокомбината ?? Чет не покидает меня мысль, что деньги на сию затею лежат у него в мешках. Под глазами…..

  20. 18 апреля 2016

    По поводу корпоративного кодекса и уважения к сотрудникам. Приходишь на работу, а тебя нет на портале, значит и в компании тебя нет, зарплату за полгода не отдают. Сразу ощущаешь и заботу, и внимание и какое это перспективно и динамично развивающееся предприятие ;)

  21. 10 апреля 2016

    @Гость, Давайте почитаем вместе :
    «За десятилетия работы в Lauffer Group сложились свои корпоративные традиции.
    Они оформлены в корпоративный кодекс, который вобрал в себя и многолетний опыт, и производственные регламенты, и неписаные правила отношений в многотысячном коллективе, этические нормы, правила коммуникации, обеспечивающие эффективное взаимодействие руководства компании с персоналом, партнерами, местной властью. Скачать PDF.»

    Т.е.традиции сложились и ОФОРМЛЕНЫ, но это чистый лист, который еще никто не написал…
    Сие не вызывает у вас когнитивного диссонанса ?

  22. 10 апреля 2016

    **** если тут сидят киевские конторские из главного офиса
    уберите на*** этих крыс с мариупольского хлебозавода
    Нач.Цеха — Марья Григориевна **** кроме как за кисточки и краски ни за что не отвечает не может ни*** графики составить … постоянно пытается правоцировать работников друг с другом …
    Уходят с завода отличные мастера которым равных нет!Я как работник вам говорю они за***ли просто работать стало невозможно
    в кантору понабирали сосок молодых ходят друг за другом туда сюда туда сюда толку нет заказы по сравнению с прошлым годом вообще никакие
    Циклоп вообще а***л

    кароче вы ***!!!

    Если это читает руководство 4 хлебозавода Мариуполя вы даже не представляете сколько врагов вы себе нажили и сколько фото и видео материала имеется в личных архивах рабочих и сколько много мы знаем!!!

    ОСОБЕННО ПРО М = А = Н = Г = У = Ш

    Уберите усатого точнее уже безусого Инженера бестолочь скука редкостная

    Давайте киевские начальники покажите что вы есть тут за***ли уже конкретно!!!!
    + Намечается сокращение после Пасхи в очередной раз!

    давайте киевская контора покажите свое настоящее Я ибо кроме пенсионеров работать у вас никто не будет за з.п в 2000 грн!

  23. 6 апреля 2016

    Уважаемые коллеги! Еще раз всех Вас прошу, распределите оставшиеся точки между сотрудниками вверенных Вам подразделений. Про себя так же прошу не забыть! Каждая точка должна быть закреплена за сотрудником! Мера временная и направлена исключительно на всеобщее благо, вид фирменной торговли это наше с Вами лицо, по этому давайте следить за своим лицом и выглядеть опрятно и красиво!

    Вот это дожили, функциональные обязанности свои не выполняют и перекладывают на тех кто и так работает!

    Встречное предложение пусть кажды сотрудник в месяц хотябы один маршрут хлебушек развезет.
    Руководство вообще знает как работают сотрудники.

  24. 6 апреля 2016

    Я :
    Приглашаю всех желающих вместе со мной пустить слезу умиления :
    http://lauffer.com/human-capital
    А то пишут тут всякие гадости про З.У…
    Что больше всего впечатлило- так это Корпоративный Кодекс.
    Лежит тут: http://lauffer.com/corporate-code
    Его содержание вас поразит до глубины души своей исключительной наполненностью.

    Кодекс — чистый лист, который еще не кто не написал.

  25. 6 апреля 2016

    Приглашаю всех желающих вместе со мной пустить слезу умиления :
    http://lauffer.com/human-capital
    А то пишут тут всякие гадости про З.У…
    Что больше всего впечатлило- так это Корпоративный Кодекс.
    Лежит тут: http://lauffer.com/corporate-code
    Его содержание вас поразит до глубины души своей исключительной наполненностью.

  26. 3 апреля 2016

    В. :
    Отношение как к рабам, условия крайне плохие, кидают на деньги — сделаешь работу а заплатят гораздо меньше чем обещали. Не предприятие, а большой гадюшник начиная от высшего руководства и до мелких. Крайне не рекомендую с ними связываться.

    Уважаемая, прежде чем писать вбросы- потрудись изучить атакуемый объект.
    Добудь современную шапочку на документы, вкури, что анонимки от туевой хучи людей не могут к мэру попасть в принципе, потому что анонимки. Ну и по этому вбросу конкретно- зарплата у людей не сдельная, и за каждую отдельную работу ее не платят.
    Уж коль пишешь вбросы- подмешивай как можно больше правды. Так люди больше верят. За грамотность промолчу, это отдельная история. Она кагбэ определяет содержимое головы.

  27. 1 апреля 2016

    Отношение как к рабам, условия крайне плохие, кидают на деньги — сделаешь работу а заплатят гораздо меньше чем обещали. Не предприятие, а большой гадюшник начиная от высшего руководства и до мелких. Крайне не рекомендую с ними связываться.

  28. 27 марта 2016

    Гость :

    мариуполь :
    вы *** сократите контору в мариуполе сидят толку никакого сырье и бабки ****ят скоро в двери не войдут !!!!
    Дайте нам нормально работать!!!!!!!!!!

    @мариуполь, +1

    Человек 200 сидят и прикидывают, войдут ли в двери назавтра.

  29. 25 марта 2016

    мариуполь :
    вы *** сократите контору в мариуполе сидят толку никакого сырье и бабки ****ят скоро в двери не войдут !!!!
    Дайте нам нормально работать!!!!!!!!!!

    @мариуполь, +1

  30. 20 марта 2016

    кидають на бабки постоянно. задержка заплаты в 2 — 3 месяца минимум всегда, когда ты увольняешся тебе зарплату не вылачивають за последние отработанные месяцы, никогда.

  31. 19 марта 2016

    @МЭЦ, Нашли у кого просить помощи это не Ненасытный боров который сидит в Загранице а вы на него работаете а он смеется над вами мы ему желаем чтоб у него все забрали и это было бы по честному а то уже зажрался

  32. 8 марта 2016

    @Анон, Об этом говорят уже сколько а толку никакого нет Лещинский как работал так и работает и обижает очень народ мы хотим чтобы в этого Леща забрали все мы только рады будем но не знаем сколько ждать нам сколько он будет обкрадать народ

  33. 4 марта 2016

    @Гость, а причем тут Донецкие, безграмотных идиотов везде хватает, это политика компании акая, больше врать собственнику, для своей выгоды, а потом свалить с охапкой денег.Все!

  34. 4 марта 2016

    Доброй ночи! Господин Лещинский спасите Славянский комбинат от охамевших патриотично настроенных защитников СМЖК, эти западенские рожи, при полном попустительстве начальника С.Б. Спасителя, пьют не просыхая, хамят рабочим, постоянно упрекая их в сепаратизме, и угрожая расправой, ходят где хотят, курят во взрывоопасных отделениях МЭЦ,а главное не терпят ни какой критики в свой адрес, ну как же они патриоты и их наняли защищать хозяйское добро, но если бы защищала, а так кроме наведения ужаса на рабочих толку, ни какого. Опять таки перетягали всех заводских баб, прямиком в кабинет С.Б., тот же Спаситель на работе появляется 2 часа в день, теперь с какой то бабой, которая работает как бы оператором видео наблюдения, не знаю когда она за порядком наблюдает, но приезжает со Спасителм в 10:00 и вместе уезжают в 12:00, а то и раньше. Анархия полная. Все живет своей отдельной жизнью, а ведь СМЖК последнее живое предприятие Славянска, да и компании в целом. За, что им платят деньги? Где порядок? воруют все, мусор вместо семечки везут КАМАЗами, откуда взяться выходу масла, маслосливной участок, понимая безвыходность своего положения, начал скрывать недостачу, Обухова больше не отражает реальный минус, боясь увольнения. Вот наболело. Нужен жесткий контроль и принципиальные руководители, да времена не легкие, но это не повод разрушить то, что не смогла разрушить война, многие на заводе понимают, что сохраняя Ваше имущество, могут сохранить свое трудовое будущее. Но таких осталось мало, кто действительно радел за предприятие, по формальным причинам их увольняли, к примеру с тоской вспоминаем директора Семенова Михаила Олеговича, который всю войну был на заводе, и не давал его разграбить, вообще тогда была крепкая команда, по всем направлениям, но чем, то они не подошли … Умоляем Вас, уделите минуточку Вашего драгоценного внимания СМЖК, ведь насколько стало известно, Ощадбанк суд вторично проиграл, все опять Ваше.

  35. 2 марта 2016

    ,Если бы наша служба @Анон, Да побыстрей бы уже забрали наш Одесский Каравай

  36. 24 февраля 2016

    Что-то уже целых несколько дней с вершины пирамиды ЦО не катились головы…
    Это виноватые закончились или рука бойцов колоть устала ?

  37. 20 февраля 2016

    Денег видимо занять уже негде, ну может уже и не надо …

  38. 15 февраля 2016

    Уточнение для стукачей:
    Звонить также можно по тел:095 295-12-66, 067 472-53-86(личный),писать на почту [email protected] либо приходить лично : г. Киев, ул. Оросительная, 5, к. 204.
    Заодно уточните у парня, почему в столь нежном возрасте он уже бывший сотрудник.

  39. 13 февраля 2016

    @Гость, о, смотрю, Зипрекса помогает. Поздравляю со сменой имиджа маньяка на веселого зэкана.

  40. 13 февраля 2016

    ,

    О-па, о-па! А кто это тут у нас?! А мы уже подумали, что ты умер во время запоя! А ты, как говорится, «не дождетесь»! Ну, слава Богу! А то, что без тебя наш «Урожай» делать будет? Это ж хана бы всем пришла на раз!

  41. 13 февраля 2016

    @An-2,
    Скажите, уважаемый, а что, мой-схемы уже все отловлены внутри ЦО,что Вы уже тут работы просите?
    Есть, например, инициаторы закупки гениальных прибамбасов по странной цене.Или туда нос макать нельзя, и приходится довольствоваться мелочевкой ?
    Например, можно поинтересоваться при каких обстоятельствах был куплен (не могу не ржать при этом) детектор лжи и взят на работу «специалист». Можно на родственные связи пробить , например.
    Ну, или какая сволочь из ЦО отдает указания отключать отопление в зимний период на площадках. Преступление, между прочим.
    А, вот еще что- зарплата платится вперед всего. А потом уже кредиты,взятые у подлых москалей, за идиотские проекты выплачиваются. Не желаете узнать , почему Закон нарушается в самой демократичной и европейской стране ?
    Как Вы считаете, вопросы достойне Службы Безопасности ?

  42. 11 февраля 2016

    Красноармейский хлебозавод номер 6 находящийся на ул.Шота 147 оставляет желать лучшего. Не будем трогать тему материального обеспечения, перейдем на внутренние проблемы в коллективе предприятия. Где хотя бы в одном трудовом кодексе написано, что работник всю смену должен выходить голодным? Куда деваються доходы с продаж продукцыи если рабочему вешают на уши лапшу и неделями а то и больше их детей держат голодными? Просим службу безопасности Золотой урожай решить ету проблему с руководством 3авода или люди будут писать дальше. Например в ТВ или прокуратуру. Спасибо

  43. 11 февраля 2016

    Уважаемые посетители сайта!
    Если Вы располагаете конкретной информацией о злоупотреблениях, фактах воровства, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. со стороны должностных лиц и работников производственных площадок, торговых подразделений и иных структур, входящих в состав ГК Лауфер (Одесса, Харьков, Мариуполь, Славянск, Донецкий и Луганский регионы), убедительная просьба сообщать о них в Службу Безопасности центрального офиса (г. Киев) на электронную почту [email protected] .
    Конфиденциальность и вознаграждение гарантируем!

  44. 9 февраля 2016

    @Гость,
    В Харькове один в один такая ситуация.
    Пора уже поднимать коллектив и приглашать телевидение, пусть посмотрят где их инвестиции.
    Банкам лапшу вешать можно, а коллектив видит все изнутри, обидно такое предприятие уничтожают. Когда нас купит кто нибудь толковый, Донецкие уже на руководили.

    И подорожные СМИ нет прикроют правду про то что твориться на Салтовском хлебозаводе.

  45. 9 февраля 2016

    Бывший :
    А такое как сейчас качество….продать еще сложнее.Хотя подсократить можно бы.

    Дело знакомое, привычное, не раз проверенное:
    http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i603/1602/71/10daaf8bd4d8.jpg/htm

  46. 6 февраля 2016

    мариуполь :
    вы *** сократите контору в мариуполе сидят толку никакого сырье и бабки ****ят скоро в двери не войдут !!!!
    Дайте нам нормально работать!!!!!!!!!!

    Уважаемому известно ,что сейчас продать сложнее чем изготовить.Кому продавать то будете ….А контора то ищет …..пусть и такой хлеб. А такое как сейчас качество….продать еще сложнее.Хотя подсократить можно бы.

  47. 4 февраля 2016

    вы *** сократите контору в мариуполе сидят толку никакого сырье и бабки ****ят скоро в двери не войдут !!!!
    Дайте нам нормально работать!!!!!!!!!!

  48. 2 февраля 2016

    Да на заводе были техники, меряли печи и прочее оборудование. В разговоре проговорились что лучшее будут на Харьков вывозить. И тут я нахожу статью, что в Харькове будут устанавливать дополнительное оборудование. Вот статья http://www.ukragroconsult.com/news/harkovskie-hlebozavody-lauffer-group-v-2015-godu-sohranili-uroven-proizvodstva. Получается что это очень нехорошие слухи и появились не просто так

  49. 1 февраля 2016

    Да Ощабканк, «Сбербанк России», «Авант-Банку» и «Кредит Днепр» выставляют претензии холдингу. Скоро начнется очередная волна судебных разбирательств по выплате кредитов и конфискации залогового имущества. Завод в залоге это 100% и его могут отобрать — это может быть причиной закрытия завода

  1. 3 февраля 2013

    Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

  2. 21 августа 2012

    с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Украина

Диспетчер 1
7 000 грн

Россия

Диспетчер 1
6 000 руб

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?