Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж. Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты
Добавьте зарплату в компании X5 Retail GroupДобавить отзыв о работодателе X5 Retail Group Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?
|
А что происходит в новом РЦ на Егорьевском шоссе?
А один из Тельпизов проплатил за свои машины и на Подольске под четким контролем Азовцева эти медоносные наемники в приоритете. И вообще транспортная база купленная,часть диспетчеров продажна… Им бы совсем убрать свой транспорт для большего обогащения. Это уже известно, и после Нового года собирать всем вещи транспортные начальники…
@Гость
Ни в столице, ни в регионах, ни на Колыме !!!
Ничего полезное Х5 уже не пригодится. Ни в столице, ни в регионах, на на Колыме !!! И Вам уважаемый до свидания. Чемодан, вокзал, домой !!! До новых всреч на необъятных просторах нашей Родины !!!
@Гость
Далее по этапу на Колыму.
Может хоть там че полезное сделаешь ))
http://get-tune.net/?a=music&q=%E4%E8%EC%E0+%E8+%EA%F3%E7%FC%EA%E0+%E3%E8%EC%ED+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%E0
Кто знает текст гимна у Магнита. Надо уже потихоньку учить слова…
http://russian-consumer.ru/?p=19677
Этой осенью X5 Retail Group разослала крупным участникам рынка оферту на приобретение двух своих сетей — «Карусели» и «Перекрестка». На предложение откликнулись два игрока: «Магнит» и «Ашан».
Первый собирается приобрести супермаркеты «Перекресток», второй — гипермаркеты «Карусель». Об этом Retailer.RU рассказали сразу несколько участников рынка. О сделке может быть объявлено уже в январе-феврале 2014 г. От комментариев компании отказались.
УМАЧ, ДВА ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРОШЛИ !!! И ДАЛЕЕ ЧТО ???
@Гость
Вот был бы на Подольске антикризисный управляющий Журба О., не было бы Тельпизов и Гагаузов, ничего бы не было, можно было бы ставить крест на РЦ :)
Добрый день! Фирма конечно хорошая, но только не все направления фирмы одинаковы. Особенно хочется отметить «Пятерочку» это просто ужас какой-то. Господа Вы что хотите сделать из этих магазинов? Вы меняете кадровый состав, а чем Вы думаете в это время, ставя на ответственные должности извините «баранов» которые губят в открытую магазины. г. Ставрополь открыли магазины Пятерочки, все так начиналось красиво, а сейчас ужас а не магазины. Просрок на каждом шагу, перебитые даты, несоответствие цены и т.д. Директора в открытую подставляют своих сотрудников, при чем СПВ знают и соглашаются с этим но результатов нет, так же Сб все знает но реакции нет. Создается впечатление что кому-то так удобно сидеть на своих теплых местах. Вообщем думайте господа прежде чем что-то делать.
Вывеску поменяли, (директоров посадили), а овощи как были тухлыми так и остались. Про фрукты писать не буду….зайдите в ближайшую пятёрку и сами убедитесь.
Директора хреновы……
Про Яшку-артиллериста это хорошо подмечено и смешно и горестно. Вот цитата Яшки из кинофильма. Очень подходит к тому что сейчас происходит в дирекции по безопасности: «А вы гопака танцуете?
— Гопак сейчас не в моде…Сейчас в моде форменное безобразие. Называется в-ту-степь.»
вот у Вас тут сборище гадюк ,…..чемодан вокзал домой ,ни чего не меняется
Х5 — закройте этот сайт ,эту помойку и сходняк тупых зависливых ни чего не достигших людишек , при Сталине из за таких народ тысячами на Колыму уезжал ,а они жили ….уки .
Странно , по чему же он не тонет??? Так и вертится одно высказывание не сей счет в тему, что еще раз подтверждает кто этот воришка, а не руководитель!
Так я что то не пойму
Дьяконов работает как работал , а злые языки уже его похоронили при жизни , примета такая есть хер дождетесь называется
Господа, к сожаления то что происходит нам не остановить. То, что Агуреев полный «0» и фигура номинальная очевидно. Видимо он и сам это понимает. Согласен, Курмаев — личность с харизмой, профессионал, трудоголик и лидер.
Господа шакалы!
Где вы были со своими острыми высказываниями когда Курмаев был у власти?
По крайней мере он знал кому позволено, а кому нет и хоть какой-то порядок он обеспечивал.
В настоящее время в СБ (во главе с «яшкой-артиллеристом» — агуреевым) стоит куча дебилов, основной задачей которых является усидеть на своем месте. Для работы ни времени ни профессионализма не хватает.
Для оправдания своего места все четко работают в режиме ИБД — имитация бурной деятельности.
С такими начальниками (см. Выше) и этого выше крыши.
Поэтому так спокойно себя чувствуют и большие и мелкие воры, потому что у них нет поводов для беспокойства.
Кто сможет пресечь воровство на всех уровнях? Никто, да и не до того уважаемым (наверное) работникам СБ.
Да и проблематично это; ведь во главе всего и стоят главные (организующие всё) воры типа Шульга, Котенко, Кузьменко и еже с ними.
Писать можно сколько угодно ничего не изменится пока не будет хозяина либо просто честного человека имеющего должные полномочия.
Все правильно: больше соплей и никакого дела.
Зато красиво.@Гость
Нам до собак еще расти…
Чтоб вровень встать с их благородством!
А им вовек, не доползти,
до человеческого скотства…
Какой еще «культ личности» Курмаева ??? Неужели кроме ярлыков и клейма более никто, ни на что в Х5 не способен ??? Опять враги народа мерещатся — теперь в лице бывших руководителей СБ ?
Коллеги, а чего там в безопасности происходит? Из наблюдений напрашивается вывод, что все пущено на самотек в интересах приоритета № 1 : развенчание «культа личности» Курмаева С. Ну год этим «знаменем» еще можно поразмахивать, а потом то работать надо.
О х5 самой компании не плохо отзываюсь.. зарплата вовремя всё по трудовому кодексу .. НО есть большое но .. Люди которые там работают просто Ущербы. Особенно начальник симены (смена2) отношение к персоналу просто не какое .. мешают с грязью каждый день . аж на работу не охото выходить .. еслиб начальство былобы нормально тогда ладно а так ужасное место этот склад.. в стоке тоже крысы одни сидят ужаснейшие.. Аморально работать с такими людьми
@Гость
Доброго Дня господа!
В Х5 когда на Подольске летом отстраняли наемников,так это все только на время пока все не утихнет там все по цепочке,сколько бы этот БУНТ не поднимался все так и будет как есть на данный момент т.к. там одни твари продажные работают.Чего стоит только один начальник Диспетчерского Центра-АЗОВЦЕВ БОРИС ,которому 7 машин зная всех по фамильно и помашинно проплачивают не маленькую сумму, пролезая без очереди получают маршруты самые близкие это Подольск,Щербинку а остальной наемный транспорт сидит до утра и не может уехать т.к. им не хватило заданий, зато самые БЛАТНЫЕ пришедшие позже всех уходят грузиться сразу .Так же в этом во всем еще и АВДЕЕВА ЛАРИСА (сука неодекватная,вечно орущая) учавствует которая точно так же берет деньги с наемного транспорта за маршруты и не боится т.к. с Борисом у них есть какой то контакт за что он ее и прекрывает.Не понимаю только одного , куда смотрит Жищенко Евгений, давно бы уже натравил на них всех проверку и прекратил этот беспредел, а то так скоро и с базовского транспорта начнут тянуть деньги за то чтобы уехать работать.Будем надеяться ,что все это увидется ,услышется и примутся какие либо меры!!!
Они все склады захватили, у них все договарено. На Подольске тех кого летом отстранили всех обратно допустили и ездят также Щербинка Подольск…От деятельности Азовцева скоро бунт будет…Часть Кишинева с каким-то крикливым узбеком всегда около базы летают!!! А список проплаченных водителей забыт СБ по просьбе диспетчерской очень быстро… А какая-то деревенская Ира делает все,что вытянуть деньги за маршруты даже с пятерощников!!! Сколько можно это терпеть!!! Все спасибо,я на НГ уже нашел работу за наличку!!!
Все абсолютно верно. Гагаузы: чемодан вокзал Кишинев
Согласен на все СТО.
Заметьте, СБ старательно обходит стороной некоторые очевидные вещи: например, водителей с нерусским паспортом и вод. удостоверениями (последние они спешно покупают) СБ спокойно допускает до работы (про набег молдован-ГАГАУЗОВ уже всем давно известно и их нерастаможенные, временно ввезенные на год грузовики с московскими номерами через продажных ментов только на руку СБ по транспорту, ведь через них и происходило большинство хищений с баз), а данное требование изначально жестко требовали безопасники, с которыми мне предоставилась честь работать во времена Хасиса.
Сейчас на любом складе может воровать любой комплектовщик, главное знать из какого поддона (главное, не трогать проплаченных Тельпизов и пр.), чтобы потом магазин недостачу повесил на водилу, который принял этот поддон с товаром. А если словят-он аутстаф, спустя месяц снова приходит на работу.
Добрый день!
Хотелось бы узнать,на каком основание Ваш бухгалтер по заработной плате Леонова Ольга, по звонку любого звонившего высылает расчётные листы сотрудников.
При разговоре с Леоновой О,она пояснила:
— Да этого нельзя было делать, надо было сделать запрос.
Это всё что она смогла ответить, не извинений и объяснений её поступку я так и не услышала.
Так же сумма на расчётных листах не совпадает с суммой переведенной на карточку в банк, о чём подтверждает выписка со счёта.
По этому вопросу пояснений так же не последовало.
Соответственно ответ на вопрос придётся искать в Трудовой и Налоговой инспекции.
X5 старательно набирает точечно неадекватов последние годы!!!
Только здесь новые ряженые безопасники по транспорту отстраняют более сотни грузовиков под любым надуманным предлогом,Полозьев не хватает им и на них. Под Новый год,Очередной новогодний куш провалим с полупустыми магазинами,а тут явно люди так хотят от компаний взяток за лояльность,ведь отстраняют только «непроплаченные» грузовики и очищают места под свое лобби!!! Экономическая безопасность трясет с водил деньги и вешают при любой возможности товар,а воруют товар на РЦ кладовщики с комплектовщиками, и на магазинах грузчики с товароведами. Товар принимается попаллетно,а за любую нехватку с водителя взыскивают. WTF???
Сейчас все уйдут в декабре на Дикси и пр. Срочно устраните этих дилетантов или не требуйте подать машины под загрузку от транспортного департамента.
Пятерочка все больше утверждается в роли ТУХЛЯКА, не уважающего своих покупателей и партнеров!!! Нас уже директорами по ТУХЛЯКУ кличут !!!
@Гость
http://www.retail.ru/news/76852/
Вот почитайте, что пишут и говорят про логистику в Х5, говорят что Шульга просто молодец, в логистике все становится только лучше, по сравнению с тем, что было.
Это так? Кто в компании работает? Можете подтвердить? :)
@Гость
Прошла неделя. Какие новости в компании? Все идет по плану?
@Гость
А что планируется через 2 понедельника? :) Уже есть какой-то план? :)
@Гость
Братух праблем нет. Греби бабло не обращай внимание. Времени осталось два понедельника
@Гость
А что какие проблемы сейчас в Логистике Х5? Они разве есть? Товар отгружается, все в магазины приходит. Ну перед НГ всем тяжело — но пока глобальных то проблем и срыва доставки нет?
В чем тогда вопросы?
@Гость
Солидарен с автором.
Был бы Шульга умный по жизни, не наломал бы дров. А так теперь сидит и пожинает плоды своего псевдо ораторского мастерства и трусости признать ошибки.
Да, лысое чудо оказалось умнее чем думалось и после 26 декабря сваливает не давая Шульге возможности сбросить всю вину за срыв перевозок на Новый год на него. Новое явление — это супер транспортный логист/ зубодер и все его достоинства — он из юнимилка.
Шульга обосрался,что само по себе приятно…
А какая разница, он потихоньку везде способен ничего не делать ))))
Ну и кем назначили Сашу?
Да , верно Саша выше пошел, молодец, а новый директор по транспорту по профессии стоматолог и с транспортом никогда не работал, остается только догадываться что ждет транспорт в компании, я уже не говорю про НГ, как все завалиться. Вот очень интересно, как берут так на работу сотрудников. Шульга молодец — так дальше держать! НR Господа , а Вы куда смотрите ?Разве на рынке нет достойных кандидатур?
Ну что еще нового? Слух прошел что в Х5 новый директор по транспорту. Саша вроде на повышение пошел.
работа нравится,работаю водителем лет пять.Начинал еще с агроавто Подольск.Было время пять раз грузился за сутки.Сейчас, дай бог один раз.Наемники ,,МОЛДОВАНЕ,,ездят в Смоленск,Тулу,Тверь и т.д Складывается такое впечатление, что маршруты продаются.Азовцев Боря там Рулит. И в Чехове и в Подольске все он. на базе скоро бунт будет!!!
Если тупым ^^466удакам типа тебя нечего анализировать,то все становится на свои места!!! Удачи дебилам, которые только и знают как петь гимн по утрам и ничего не делать…Неплохо бы заставить всех закупаться в Пятерочке,тогда бы хоть толк был с пустобрехов!!!
@Гость
Макару удачи)))
@Гость
А чего там анализировать по товарам? Насколько понимаю любой желающий в компании, имея доступ в соответствующую систему, может все это проанализировать при наличии головы, рук, желания и времени. А руководителю магазина при каждодневных заказах товара с РЦ это сложно? Чего сложного?
@Гость В
Ух ты, у нас тут и аналитики заказов магазинов появились? И знают что магазины заказывают? И чего нет на РЦ?
@Гость
Есть российский вор он ворует в России, есть китайский вор в Китае, немецкий в Германии и т.п. При чем тут все таки «это же Россия»? Дело скорее всего в ворах, а не в стране? Чистка компании с уголовными делами по хищениям, с возмещением нанесенного ущерба вылечит половину воров на раз, на два оставшуюся половину, и только еденицы станут хитрей и аккуратней.
Удивляет, что при наглом, абсолютно беспредельном воровстве в Х5, компания не только скупает другие торговые сети, но еще и работает на рынке ритейла по сегодняшний день, бодается с конкурентами… Откуда маржа? СБ работает на совесть, ловят нижайший рабочий состав на реальной мелочевке — видимость работы создают. Тем временем миллионы «утекают», часть легко перетекает в карманы руководства СБ (это если везет, если товарищи воры деляться от безысходности провернуть схему без участия СБ или еще по ряду причин). При чем тут Россия? Такие схемы в любой стране сработают. Вывод: в Х5 всех все устраивает на всех этажах власти.
А это о ком речь? Кого уволили из недовольных?
И теперь команда логистики в Х5 — единая и довольная? Просто любопытно
Шульга — молодец? :)
И какие же это товары?
А известно ли Вам,что ассортиментная матрица именно НИКАКУЩАЯ, часть заказов режут по причине отсутствия на РЦ тех товаров,которые точки сбыта заказывают на реализацию,а именно магазины-те самые индикаторы Спроса, именно магазины контактируют с покупателями!!!
Очнитесь,идиоты. Хватит разрушать некогда великую сеть !!! Без обид,просто задумайтесь,а не начинайте пустые отбрехи на склад,транспорт,СБ… А взяточные закупки и необученный,недоедающий коллектив магазинов (скоро сплошь нерусские будут за эти копейки)??? Боритесь за своего клиента, а для этого нужен нормальный ассортимент,цены и сервис!!!
Надоело этот бардак читать!!!
Всем доступ позакрывать!!!
Пора работать!!!
P.S.
Враги и конкуренты — пейте дешевую барматуху, а в Х5 вообще не пьют!