Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Предприятие работает в сфере производства и продажи ортопедических матрацев и мебели. Миссией предприятия является привнесение в Украину итальянской и европейской культуры сна, современных европейских технологий производства и продажи матрацев, а также других товаров для здорового сна. Отзывы о работе в Венето, зарплаты
Продавец-консультант 3 3 400 .. 20 000 грн Добавьте зарплату в компании ВенетоДобавить отзыв о работодателе Венето Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венето?
|
Компания серьезная, работаю уже полгода, нареканий нет. ЗП вовремя, иногда даже премии за хорошую работу.
Я работаю в компании уже второй год, коллектив молодой, никаких особых трений между собой, зарплата не большая, зато официальное устройство и страховка
Наконец то я нашел достойную работу. Официальная зарплата (то что было основным критерием при выборе работы) Молодой дружный коллектив. Работы много и мне это нравится.
Не согласен я с плохими отзывами про компанию, я работаю уже год в магазине, зарплату платят хорошую и вовремя, официально трудоустроен, даже премии дают за хорошую работу. Мне кажется пишут негативные отзывы плохие работники, которых уволили и им надо ж как то типа отомстить. И коллектив у нас классный, всегда и выручат и поддержат)
Я надеюсь, что Венето надолго станет моим постоянным местом работы.Коллектив дружный, зарплата нормальная. Есть перспектива карьерного роста.
Компания достойная,дружный креативный коллектив, есть возможность профессионального роста.Мне нравится моя работа.
Отличная компания, обучение за счет компании, официальное устройство, скидки на отличную продукцию компании. Что еще надо. Рекомендую
Пришла в Венето недавно — пока все радует, и корпоративная культура, и отношение к сотрудника.
Еще радует, что здесь прислушиваются к новым идеям
Работаю в Венето около 2 лет, за это время компания выросла и уже сейчас есть около 50 филиалов. Коллектив очень дружный, комфортный…
Работаю продавцом консультантом. Мне все нравится: есть обучение, комфортные условия работы, хороший процент и ставка. Я работаю среди замечательных людей…)
Работаю уже полгода. Мне подходит расположение офиса, есть развозка, кофе и улыбки в коллективе.
Здесь любят свою компанию…
Ушла из этой компании по ряду причин:
1. Маленькая зарплата (полуофициальная) и задержки ее выплат до 2-3 месяцев.
2. Постоянные попытки уменьшить выплату и так не очень больших бонусов.
3. Руководитель Мисюра Оксана — неадекватный человек со скудными знаниями и огромными амбициями.
4. Не совсем удобное месторасположение офиса (промзона Выдубичи).
Перешел с этой компании работать в другое место 2 месяца назад.
Мне очень нравился коллектив, рабочее место, руководство.
Из недостатков — только средняя ЗП по рынку.
Работаю в компании 2 недели…В коллективе очень комфортно, проблем с руководством тоже нет.
Я работаю с компании с сентября 2019. Сейчас директор компании Мисюра Оксана.
У меня нет негатива или претензий к руководству или коллективу.
Много технической работы по сайту, много активностей в маркетинге, постоянно приходится осваивать новые знания.
Есть только один минус: иногда задерживают ЗП — 2-5 дней.
Стабильная компания, давно работает на рынке, рада, что мне посчастливилось работать тут, это, если честно, моя первая работа, чему я очень рада. Благодаря работе тут я научилась продажам, получила хорошего наставника, который всегда помагал мне с момента стажировки и до теперь. Очень люблю свою работу.
Я тут працюю вже мабуть років три, жодної затримки зарплати, графік мене влаштовує і місцеположення.
Работал в Венннето, но уволился из-за переезда, это очень крутой опыт, условия работы хорошие и зарплата тоже то, что надо, Что важно, что в компании можно развиваться, есть отличная система обучения, до сих полр использую полученные знания и опыт. Скучаю по Веннето! Желаю удачи своему любимому магазину.
Уважаемые соискатели! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРКУ.
Далеко ходить не надо. 150 грн/день при графике 10-20.00 + %, при том что очередь в магазине не стоит. ДЕНЕГ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ УВИДИТЕ!!!!!
не стоит тратить свое время на это убожество под названием Венето. Никогда не куплю их товар и не зайду больше. Долбанафты
Там таке хитрови***не начальство на***ють тільки б ішачили.Плятять ***ню а требують наче б то там 25-30000гр.платять самім несмішно!?-*** і Згіблов діпутат ***в такої ж партії очередних корито доїльників і Одарич на****ило тепер мебелью такою ж ***овую як і він барижить і Коковін-супер маріо -шнирі Бродські?
Та в мене сеструха робить у Одарича в магазині шо ви тут росказуєте ..ю я там усе знаю
А Ословський ще не все про***в як він любить прибідняться а само W passat придбало *імно
Жадне підприємство Коковін жмотиться купить на погрущик гроші собі в карман пиз….ть
Коковін спиз…в зварювальника
А Одарич знає що з каси його магазину продавці грошми крутят?
Ох и шарага Бротский то хоть сам в курсе как там рабов на….ют по поводу всего да я не опечаталась именно рабов какие там з/п такое и отношение к вам бидлу
Отношение ужасное, требуют много а платить не хотят .Очень много лжи по поводу зп.
ЗАРПЛАТЫ ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАРПЛАТАМИ МИЗЕРНЫЕ И ТЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЕШААЯ ЛАПШУ ОДНИМ ДОБИВАЮЩИМ ВОПРОСОМ «А Вы будете работать!?»ДОК-ом ОН ДОК-ом и развалится)))
Ой какая там зарплата)))не смешите людей ВЕНЕТО )))Копейки для выживания.Как был там идиотизм при названии ДОК так при новом перемеиновании и остался!
@Гость, БАБУШКЕ РАССКАЖИ СВОЕЙ)))ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВА ВИДЕЛИ МЫ КАК ОНИ ТАМ ИЗГОАВЛИВАЮТСЯ И ВООБЩЕ РАБОЧИЕ ТАМ ПРОСТО РАБЫ КОТОРЫМ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТРЕБУЮТ…@Катерина Кравченко, А СЕЙЧАС РАБОТАЛА Я ТАМ НЕДАВНО ВОТ КАК РАЗ ВСЕ НАОБОРОТ И ВООБЩЕ ТАМ ТАКОЙ ДУРДОМ ТВОРИТСЯ НЕ ОПИСАТЬ НЕ ПОКАЗАТЬ-ЭТО НАДО ВИДЕТЬ)))
Директор Тимощук если кто сталкнеться с ним , не верьте его обещаниям,особенно про карьерный рост…туфта,сказочник еще тот,если ему выгодно соврет и не моргнет. Галимая компания,коллектив такой же..
Не порядочный ком.директор, постажировалась месяц …а потом мне сказали что только неделю засчитали. Не заплатили за стажировку потому что они так посчитали, и сказали что нашли новых продавцов..Коллектив дерьмо…
Компания — суперпроверка на стрессоустойчивость, работоспособность и закалку духа. Не тянешь, начинаешь тонуть, чувствителен к замечаниям,ленив, зазвездился — тебя на кислород автоматом.Коллектив новичков не принимает,дедовщина=). Работы очень много, она доставляет удовольствие, зарплата конкурентноспособная, продукт отличный.Много дополнительных преимуществ для «выживших» =)
Сказать что Венето это гадюшник — ничего не сказать. Со времён смены гендира эта конторка начала тонуть, т.к. руководит теперь не умный и порядочный человек, а абсолютно глупая и подлая «баба» Демчук М., которая окружает себя такими же сотрудниками. Война между отделами и внутри каждого отдела среди сотрудников, многие подставляют и перекладывают вечно вину на других. Финдир вообще «разговаривает» матом и оскорбляет других сотрудников. ЗП задерживают, авансы отменили, а простых сотрудников вообще людьми не считают. Качество продукции также очень сомнительно, бесконечные возвраты и жалобы клиентов. Не рекомендую эту конторку как работодателя, если не хотите 80% рабочего времени тратить на «писюльки», что себя подстраховать и не дать подставить, вместо выполнения своих обязанностей.
Конторка гнилая.Про белую ЗП -БРЕД!!!!! Она очень и очень давно лет 10 назад была белая,давно уже вся в конвертах.
Коллектив- серпентарий- отделы между собой не дружат,правда есть несколько сотрудников которые и сплачивают весь коллектив.
А так- как и везде на частных предприятиях- работы полно-з/п маленькая.
как работник процесса изготовления матрасов могу сказать,что в киеве лучше не возьмете.раньше работа в компании была супер,пока фабрику в Черкассы не перевели.зарплата ВСЕГДА была белой,насчет миши бродского-кучка фекалий,но определенные обязательства выполнял(белая зп,почти вовремя оплата)в то время когда работал,поверьте лучшего не было(матрасы,работа,зп).практически каждый матрас-произведение исскуства,продуманное до мелочей
Долгое время работала на Венето. Работы действительно очень много, уровень зарплат как и у всех остальных, однако преимущество в том, что она вся официальная. Отсюда — оплачиваемый отпуск и множество других плюсов. А еще можно купить матрас со скидкой. Кстати, лучших матрасов, чем у Венето не встречала. Удачи
Контора гнилая.
Все стараются утопить друг-друга,СПД пытаются подставить офисных сотрудников.
З/п в конвертах-правды не добьешся.
Работала. Неплохо. Размеры зарплат в сравнении с другими фирмами очень даже неплохие. Вся зарплата (как и больничные, и отпускные) — «белые».
Генеральный — очень умный и вменяемой человек.
Из минусов:
— колектив дружным назвать сложно, уж слишком все разбито на «касты»;
— офис находится, уж простите в *опе (промзона м. Выдубычи), но… к метро ходит маршрутка и, как следствие, 18.10 — в офисе пустота и красота :)
Лет 5-6 назад работала, Бродский платил официальную зарплату и отпуска, и сам говорил, что «не работайте на работадателей, что выплачивают Вам з\пл в конвертах и не платит налоги, т.к. не заботяться в первую очередь о Вашем будущем и пенсии». Курение и алкоголь на территории были запрещены, сам не пьет и не курит и другим не разрешал, мол «всем вести здоровый образ жизни». Как сейчас не знаю, тогда все было хорошо…
Матрасики у нас хорошие — спору нет.
Но Бродский — с*ка дешовая, все магазины на СПД перевёл и тупо налогов не платит. И работников своих время от времени тупо н…ет. И потом его помощники всем нам гвоорят, что де всё везде плохо и радуйтесь, что ваще з/п платят