Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины. Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты
Добавьте зарплату в компании ЮнистилДобавить отзыв о работодателе Юнистил Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?
|
Это будет трагично
Гнилые личности стали к власть и гныль посое себя оставляют.. И в былые времена все гуляли НО ЭТО НЕ ВЛИЯЛО НА РАБОТУ а сейчас все личные неурядицы сгоняют на подчинённых … БАЛЬ СОВСЕМ СКОТИНОЙ СТАЛ ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ …
Да… что случилось с Юнистилом??? Какая-то свора диких голодных собак! Дред, ты прав, готовы сожрать друг-друга! Вот вам метод работы метинвеста в действии: разделяй и властвуй! И у теперешних ваших боссов это оочень хорошо получается! Вылизуйте им и дальше!
НАТАЛЬЯ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! КАК ВЫШЕ СКАЗАНЫЕ ОРАТОРЫ ГОВОРИЛИ ЧТО Я ПУСТОЗВОН И С ИНТИЛЕКТОМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ.. НА ЭТО Я ВАМ МОГУ ОТВЕТИТЬ ТАК.. ЧТО МОЙ ИНТИЛЕКТ ВЫШЕ ИХ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ! Наталья гоните от себя етого ***дуна он зная что вы в курсе всего под пересмотром завода дальше продолжает гулять с Марьей ..вы для них насмешка!!! Не будьте глупы!!!НАТАЛЬЯ МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ НЕЁ!
Как хорошо что я такой не один кто может правду написать!!! Король снимаю перед тобой шляпу!!! Более доступно и правдиво написать всё!!!
Ну что Марья ты напрегись вспомни коллекцию своих марионеток, что же ты мужиков то не радуеш … А по заводу бродиш как будто у тебя писька не в доль а поперёк а тут бац и БРЕВНО!!! МРАЗЬ ВАЛИ С ЮНИСТИЛА .. ТВОЁ МЕСТО НА ТРАССЕ !!!
Да розогнать нужно это шобло **ло МАРЬЮ ПОД СРАКУ ДА ПУСКАЙ НА ТРАССУ ВАЛИТ ХОКЕИСТКА ***ЧАЯ!!! КАК РОСЧЕХНУЛАСЬ НА КОНЬКАХ ТАК ВСЕ НЕКАК НОГИ НЕ СТЯНЕТ ДО КУЧИ!!! ПРОСТИТУТКА..
***ЧКА КАК У СВИНЬИ А ГОНОРУ КАК У ПЕРВОЙ ЛЕДИ!!! ТВАРЬ ДВЕ СЕМЬИ РУШИТ …
И ДА МАРЬЯ В ПОСТЕЛИ ТЫ БРЕВНО ТРУХЛЯВОЕ … *** РЫЖАЯ…
Очень грустно читать эти изваяния. Вы господа готовы друг друга сожрать, вместо того , чтобы создать дружный коллектив. А у змея интелект на два пальца от бровей, то же мне герой пустозвон.а вы Наталья не слушайте этих идиотов это все от недостатка в организме ****юлей.
Ничего плохого в этом нету что Змей сбивает Баля,и жонушке открывает глаза я и сам смотрел на кто все и о***вал
@Зелёный змей, Мужик написал, за «дам» прячется и в кустах сидя, в спину дыша, пишет. Тряпка.
Жека это ты?
Ребята ето Тихоплав!!!
Наталья, здесь ответы пишут дамы вашего мужа , они ве в курсе происходящего на сайте а смелости в открытую написать у них нет… Ладно я под ником -причину понять можно.. Мне нужна работа ..а им что грозит они ведь защита … А может они просто в страхе того что и их головы будут лететь! Наталья не пишите сдесь ВЫ ДАРИТЕ УЛЫБКУ ЕГО ****ЯМ вы явно хорошая и любящая жена но он не достоен вашей защиты …ПОВЕРЬТЕ МНЕ НЕТ СМЫСЛА ВАМ ВРАТЬ!!!
Одно пишет все что знает якобы из-за мести ,ну а вы защитники сами не замечая говорите о многом,И хватит адресовать мне,Я в этом *** участие не принимаю не интересно вообще, не старайся,если плюют в спину ты в спереди* заблуждаетесь люди не за такие поступки на роботе должны хвалить может там это и есть показатель ,за таких уродов и то что насаживают на то чем думают, семи рушатся !
Не сунуть нос в чужие дела… ДА НАДОЕЛО ПРОСТО ПРИКРЫВАТЬ *ОПУ НИКОЛАЯ ..ОН ***ДСТВО РОЗВЕЛ СО СВОЕЙ КОМПАШКОЙ ПУСТОЗВОНОВ ***ЦА ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ ТО МАРЬЮ ТАСКАЮ ТО ****У КОРОЛЕВУ ТАТЬЯНУ НАДОЕЛИ ЭТИ СНЯЛ СЛЕДУЮЩИХ А ТЫ ХУЧРИШ КАК ЧОРТ А ОНО ДА ДА ИМЕННО ОНО ПРИХОДИТ И НАГИБАЕТ ТЕБЯ … ОРДЕНА ЗАРАБАТЫВАЕТ .. ДЫРКА ЕГО ХОДИТ ПО ЦЕХУ И НЕ СПОТКНЕЦА *** НИГДЕ ДИШОВКА ПОТАСКАНАЯ.. И НАГЛОСТИ ХВАТАЕТ РОТ ОТКРЫВАТЬ..
Кто написал о том что змей много пишит Я ГЛАЗА ЛЮДЯМ ОТКРЫВАЮ ЧТО ЭТО НЕ ЮНИСТИЛ А ПУБЛИЧТНЫЙ ДОМ ПРИШОЛ ПУСТИЛИ ПО КРУГУ О ВСЕ ТЫ СВОЙ НО ВЕСЬ В ДЕРТМЕ!!!
И МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ !!!
Никалай не буть ЛОХОМ!уже пол завода знает хто этот змей.начни с тех скем выпевал по братски.
Вы что тут развели…? Это точно сайт отзывов о предприятиях? Куда смотрят модеры, что за Санта Барбара?Люди заходят почитать, что за завод какие порядки стоит ли устраиваться на работу или нет… А тут какой-то Змей плачет вот уже 10ую страницу….. Создаётся впечатление, что там вообще заняться нечем кроме как сидеть в чатике и поливать друг друга грязью.
И вообще не*ер сунуть нос куда тебе не нужно!! Я уверен что тебя змей Баль тоже не раз прикрывал,так что скажы ему спасибо и заглохни!!!
Слишь змей,может у тебя проблемы в постели что ты так контролируешь баля по ето му поводу?!
А теперь фамилию в студию, или это опять пустые слова?
Слова как будто из триллера про месть. А по сути это дешевая писанина. И да, я думаю у таких как ты гордости не могло даже грамма быть. А семью твою жалко, жить с таким жалким человечишком.
@Гость, просто работать. Как говорится, если тебе плюнули в спину, не огорчайся, значит ты впереди.
Ну что споймали меня??? Баль ты даже и не догадываешься кому ты жизнь подпортил .. Я очень близко к тЕбе..не долго тебе в семье жить осталось я ВСЁ О ТЕБЕ ЗНАЮ..Жди новостей!!
Передай жене пускай ждёт письмо с очень увлекательными ФОТО!!!
как теперь работать постоянно змея дышит в спину
Мля, а я то думаю, че так воняет за спиной
@Зелёный змей, а писать так и не научился… Печаль-беда
Мои вы НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ Саме сибе противоречите мы вычеслили тебя а нет мы вычеслим тебя..Пойти к мужу к этому оловьяному солдатику к лоху который работает с любовником жены.. *ука премею выпишет мне..себе пускай выписывает да очки купит ..у него под носом жену насаживают на кукан а он не видеть…БАЛЬ бери и свою жонушку будет как в ДОМ 2!!
ПОМНИТЕ Я ВСЕГДА РЯДОМ ДЫШУ ВАМ ВСЕМ В ЗАТЫЛОК…
Змей плохо работаеш, супруг Марьи еще не оповещен о ее подвигах. Зайди както к ним и паведай Тебе за это точна премию дадут!
Ну что Зелёный Змей, тут ты и спалился, в понедельник Баль и все остальные узнают твою фамилию, а сейчас напишу только то что ты из 2-й смены…
Слыш змей.рано или поздно все станет на свои места.и мы узнаем хто ты.голову тебе открутим.ты ***
Хороший муж??? Наталья вы очень будете разочарованы в нём… Удалите сообщение.. Вы для него пустое место вы много не знаЕте или делаете вид.. Марья вот и жена и любовница и Т.Д
Начальник мне есть много что сказать угомони Марью .. Мне нечего опасаться ..а говорить есть что!!!
У нас только Малина не мужик, но он скорее зелёный гоблин чем змей.
Дайте угодать!!с Первой смены???
Мне тебя жаль…вроде как мужик а пишешь ерунду ,собери свои яйца и займись работой .Коля замечательный муж и прекрасный руководитель,так что извини зацепить не получилось.Удачи тебе!*
СИКУНТЫ ТЫ ЗМЕЙ В ГЛАЗА СКАЖИ ИЛИ МОЛЧИ КРЫСА
Зелёный змей опознан,объявить кто ты,или сам это сделаешь ,если мужик конечно а не Марья Кочура,станешь звездой на весь юнистил
Баль был нормальным когда думал своей головой! Но как только его головой стала некая МАРЬЯ КОЧУРА дерьмо так и полезло..короткая у него память как сам был не большим боссом.. Мужик эта баба тебе мозг высосала создавая себе подобных пустых матрёшек!МАРЬЯ ДЕШОВАЯ ПОНТОРЕЗКА!
Баль нормальный руководитель который делает свою работу,а если тебя наказали то не просто так, делай выводы и относись к работе нормально
Не на того напали.Николаевич здесь не причем.Нападайте на Уважаемого товарищя Хрюля,Тихотормоза.и т. Д
Иш как зашевелился когда жареным запахло .. И кислоту сам принял и на линию бегает..может и тереторию подметать вместе пойдём?? Николаевич будь человеком! Механизм запущен ******9899!!
Шов пройшов цинк!
Не Змей ты, а змея подколодная!!! Премию сняли, значит было за что.
Противно осознавать что с тобой за руку приходится здороваться…
Не позорь коллектив!
Ну уже что-то:
Рабочие собрания слушаем…
О проблемах говорим…
За премию переживаем…
Слов нет — коллектив…
Только вот угрозы в адрес самого дорогого — это вот как то не по мужски…
МЕТАЛА НЕТ КИСЛОТЫ НЕТ ,НО КРАСКА И ВЕНИКИ ЕСТЬ ,КРАСИТЬ ЗАМЕТАТЬ МЫ УМЕЕМ ЭТО ВСЕ 5 С МОЯ МЕЧТА ТИХОПЛАВ ХРУЛЬ И ТЮТЮНИК ЛУЧШИЕ,БЕЛОГОЛОВЫХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ А ТОЛКУ НОЛЬ 900 ТЫС НА РЕМОНТ ЧЕГО????? супер фильтр на обезжирке а и супер насос колекторами на кислоте только им давно пизнец а КИРЮШИН молодец,мест в бане нет зима придет воды горячей нет белоголовып пофиг они не моются и не потеют в кабинете под кондером,крышу второй месяц лепят супер строителей на трассе на брали,а как мы любим ваш бред слушать после ночи на квартальном отчете люди спать хотят а вам пофиг вы дома вы выспальсь трудяги дорога вокруг цеха нет и на восмерку тоже скоро зима и апокалипсис нужен вездеход зато 5 с я люблю
Слушай меня, храбрый ты наш! Если я не получу премию потому что ты так решил .то ты БАЛЬ получиш очень цэнный подарок.жонушка у нас в больничьке работает так что не сложно её найти и известить какой *** её муж! Ты обидел мою гордость мою семью, детей! Я унечтожу твою! Поверь ты знаешь мне есть что сказать …
Уважаемый Николай звезда всех цэховских разговоров… Харе бухать и ***довать а после все свои неудачи переносить на подчинённых … Наши семи не виноваты в том что у тебя мозг там где у нас у всех Божий дар… Хватит лишать нас премий! И объект свои воздыханий попусти ..а то сам знаешь в цэхе одно не верное движение и минус одна гордая морда.. Сорян Николаевич НАБОЛЕЛО!!!
Когда запуск? Линию хоть в нормальное состояние привели?? Или как всегда все на скрутках!)))
Уважаемый гость, качество стоит во главе угла и наши общие результаты тому подтверждение… количество рекламаций выросло, но не так как выросли объемы производства, за что отдельное спасибо всем не сторонним!)
Раньше работали на качество, а сейчас на количество. Рекламаций куча. А так каждый кулик своё болото хвалит.
@Фантазер, Уважаемый фантазер, буду рад личному общению по текущим проблемам и вопросам «битья головой об стену» — покажу что делается, а вы подскажете, куда еще направить взор… А по поводу того как работали раньше и сейчас — вспоминайте какие были простои и производство до прихода Метинвеста, как зарабатывали и как соответственно платили зарплату, премию… возвращаемся?
Складывается впечатление что тут люди еще работают только потому что можно и есть с кем бухать.
Ранее при таком количестве поломок и отсутствии исправно работающего оборудования линия стояла бы пока все максимально не наладиться.
ИТР состав прекрасно знает о проблемах и узких местах,но «политика» руководителей из Метинвеста загнала завод в тупик и мы бьемься головой о стену в то время как нужно сделать шаг назад и вместо написания десятков объяснительных заняться решением имеющихся проблем.
Раз уж сдесь с нами находиться господин Максим Тихоплав выскажусь о 5S и в целом изменениях на заводе: ожидания и реальность прямо противоположны картинкам с первобытными людьми, которые вы демонстрировались на презентации «системы». Не у всех есть навыки помогающие ложить … на начальство и спокойно работать, когда вокруг ссучивают людей.
Идеи 5S заработают как только люди начнут работать на себя, а пока мы работаем на дядю это игра в господство и подчинение(БДСМ).