Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку. Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты
Администратор 1 9 000 грн Инженер 1 12 000 грн Кабельщик 1 9 100 грн Кабельщик 4 разряда 2 5 000 .. 5 300 грн Кабельщик 5 разряда 1 5 650 грн Корпоративный тренер 1 8 500 грн Оператор call-center 1 3 000 грн Оператор абонентского отдела 1 700 грн Специалист коммерческого отдела 1 4 250 грн Специалист по продажам 1 8 000 грн Старший инженер 1 8 000 грн Электромонтер 1 4 000 грн Добавьте зарплату в компании УкртелекомДобавить отзыв о работодателе Укртелеком Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?
|
Кто знает,летом сокращение будет?
Я робив в Сумській філії. Скажу коротко залишилися одні д…біли і т…пиці. На одного начальника в філії по два три зами, які тільки різьбу в носі нарізають та нічого не роблять.По районах взагалі залишилися одні алкоголіки та пенсіонери, спеців там давно уже немає, та й тих чотирі, пять чоловіки разом з інженером.Де людина з маркетингу ходить та завлікає клієнтів на оптичний інтернет, на другий день вже другий провайдер затягнув там волокно і в результаті Укртелеком залишився в великій Ж…пі. Ну якось так, хто там працював той мене зрозумів. Ну а хто залишився, піднімайте статки Ахметова, він вам віддяче дуже великою привеликою подякою на словах, а може навіть вам і грамоту дасть, повісите ви її в себе замість ікони і будете милуватись.
@Гость, Нету таких зарплат в Киеве. Что за бред
Ввечері 14.05.2020 р. співробітника Миргородського центру було госпіталізовано з діагнозом двостороннє запалення легенів. Наразі проводяться відповідні аналізи.
Сьогодні, 15 травня 2020 року співробітникам Миргородського центру Укртелекому будуть зроблені найсучасніші медичні тести. Тестування зробить мобільна бригада на робочому місці. Зразки будуть протестовані в лабораторії Києва, і їх результати очікуються на початку наступного тижня.
…коронавирус…укртелеком…профсоюз……замкнутый круг какой-то
Платили чуть больше минималки в Краматорске (эл. механик автозала). Потом сократили! Филиповская в напрямую говорила уходите! Предприятие Г * В Н О!!!!!! Раздули вакансии в конторах, а работать по факту некому в обслуживании оборудования и хозяйства. Нет развития в этом убогом и не кому не нужном предприятии!!!
@Денис, нормально для работы без выходных 7800
Так вам дотяжку до минималки делают
Тогда я Вам советую идти в управление защиты труда, так как это проблема с Вашим «работодателем».
@Гость, Я просто в шоке. В Сумской больше всех… А минимальную не хотите. 4200 у механика.Это без всех вычет.
Средняя зарплата за март 2020
Черновицкая 8285
Тернопольская 8646
Черниговская 8730
Волынская 8765
Житомирская 8835
Херсонская 8967
Кировоградская 9013
Сумская 9199
Черкасская 9475
Хмельницкая 9528
Закарпатская 9615
Винницкая 9681
Харьковская 9820
Одесская 9917
Львовская 9965
Ровенская 10194
Полтавская 10678
Николаевская 11210
Украина 11446
Запорожская 11531
Киевская 11638
Днепропетровская 11666
г.Киев 17990
в Украине 11446 грн.
Херня а не зарплата без вихідних
@Денис, иногда чуть больше 8000
Многоуважаемый.. 7800 после уплаты всех налогов.Я просто мыслю реально.И работаю почти без выходных
Скоро за тарелку похлебки согласишься работать.
ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЦЕНЫ ПОСМОТРИТЕ,РАБОТАЮТ У НАС В ГОРОДЕ 2 КАЛЕКИ И 2 РЕМОНТНИКА И ВСЕ А ЗДАНИЕ УЖЕ В АРЕНДУ ЗДАЮТ,ЗАТ КАКИЕ ПРИНТЕРА НИ ПОКУПАЮТ ПО 26000ГРН И В АВДЕЕВКУ 2 ШТУКИ И В МЕЖЕВСКОЙ РАЙН АЙ МЛОДЦЫ
@Денис,
Вы наверное из тех у кого зарплата под 50000 не выходя из кабинета?
Вообще не соглашусь..Что за ерунда говорите…Укртелеком,к сожалению или к счастью не убьет ничего .Даже глупость.Пока Украина существует будет и Укртелеком…Тут так пишут найти работу…Ребята…Ерунду не городите ладно?
Скажу от себе и ребят техников ВМР которых знаю…Да не фонтан прям скажем з п но лучше такая,чем вообще никакой..За новостями то следите…И думайте.Так Вы хоть по специальности работаете. Причем скажу…Недовольны не все..
Как уже писал..у всех операторов типа Воля Киевстар и тд..Везде все одинаково..Не будете работать Вы (из тех кто писали) найдут других…Просто приведу пример..У нас Электриков турнули…Ну поссорились они….Кричали ,что никого кроме все равно не найдете..Нашелся человек через 2 дня
Вот уж как 3 месяц работает и все устраивает.
Я не защищаю руководство..Просто рассуждают логически
Кроме этой и еще некоторых сфер..Скоро в этой стране будет оч трудно найти пусть не очень большую ,но стабильную з п
В Одессе 6500 монтёр 6 р
Нажаль, Ви праві. Ось така бездарна гопота, що прийшла до влади у 2019 році в Україні, в 2014 році прийшла до керівництва Укртелекомом і за ці 5 років фактично розвалила успішне підприємство, його матеріально-технічну, кадрову, абонентську бази, які створювалися поколіннями фахівців.
@Гость, Ты еще оказывается оптимист, я думаю уже через год рассыпится эта контора!
@Кабельщик, Как ты прав, но у нас еще требуют бумажный отчет о маршруте движения!
@Олег,
Підключення ,наприклад,вартує 2000 грн.(разом з розхідними матеріалами), а підрядник бере по бумагах 6000 грн. з яких 4000 залишає собі, а інші 2000 в конверті в кінці місяця «потрібній» людині в УкрТеляком. Це простий приклад і це тільки одне підключення, а всі інші …
Все кто щас на удаленке должны будут предоставить детальный отчет о проделанной работе. грубо говоря фото рабочего дня. Также эти списки будут базой для сокращения лето 2020.
@Гость, Тому що в Києві за ці гроші можна знайти легшу роботу, або аналогічну з ще вищою зп.
Хорошая арифметика монтер 7800 а инженер 6500.
Интересно почему в киеве зарплата выше чем в регионах, а комунальные платежи в разы меньше?
Вот тарифы за март
в городе в Киеве
Квартплата 3,1400 грн/м2
Вивіз сміття 17,1900 грн/чел 18,51
Газопосточання 5,0150 грн/м3 4,32607
Розподіл газу 1,0700 грн/м3 0,28
Вода та стоки 37,3400 грн/м3 21,75
Теплопостачання 39,7000 грн/м2
або 1491,69 за Гкал
Значит на 1300 больше
Харьковский филиал:
инженер ДЯМОЗ — 6500
7800
Не правельно рассуждаете не патриотично.Если к Вам на дачу поселился сосед-мененжер дыбил то Вам нужно бежать из дачи?? Да конечно нет.Соседа в топку.Так и тут надо.
@Денис,
Какая ставка монтера 6 р в Киеве ? Пишут только регионы, в Одессе никакого температурного контроля сотрудников нет!
Блин,та нигде не проводят,я ж об этом пишу.Ну тут так сказать.Уже на совесть людей.Если ты болен ,сиди дома..Ну нигде не проводят..Будут проводить ,если уже что -то такое случится…А пока все тихо,дело самим следить за здоровьем…
Ну у нас ребятам маски выдали.Кто то сам купил.Мне так нравятся разговоры » бегите» Куда бежать то??Что у других Воли и Киевстара как то по -другому::???Хочешь работай..хочешь нет.Сиди в отпуске.Короче..Да все конечно….Вариантов других все равно нет.
@Кабельщик, Добрий день, а можете вказати місто де працюєте і чи проводять зранку перед виїздом на пошкодження температурний контроль?
Сегодня обкатали пол района ( 100км где то ) Побывали в 12 селах , ни масок ни антисептиков до сих пор нет , как скотов на убой ведут !!! Если кто то подцепит заразу — по всей области разнесет за 2 дня !!! (Киевская обл) . Газ , Энерго ,Водоканал и.т.д. , все на карантине — народу на улице с утра нет — зато 8 дебилов чешут на работу УКРТЕЛЕКОМ ! 80% повреждений у абонента дома , «вы не заходите к ним домой», дак повторные наряды ! «Ну и ладно с ними» , а что тогда с премией? А не будет ее ! Начальство просто от бога! Это я озвучил краткий диалог !
Друзья мои, меня умиляет то, когда вы пишите о «Руководство, как Вам не стыдно?» или «маленькие зарплаты, нет масок, нет средств защиты» и т.д. Ребята, очнитесь. Им абсолютно на…рать на Вас. Специально набирают менеджеров из полопавшихся банков, типа Дельты или Брокбизнеса и те начинают все рушить все, что строили до них. Для руководства все монтеры и другие работники — это расходный материал и крепостные. Их задача — не улучшать условия работы и труда, и выплачивать «достойные зарплаты» как здесь пишут «фруктовики», а побольше распилить толстомордых(это $). И больше ничего. Мой совет — бегите отсюда пока не поздно. Пускай они сами пашут за 5-6 тыс. в месяц по 14/7 в неделю. Я понимаю у многих нет больших возможностей свалить в нормальные места, но все равно пробуйте, иначе будете терпеть до пенсии и сокращений «по акций» не дождетесь, а произойдет сокращение лишь «по возрасту».
Киев.С масками только управление и то на дистанционке.Некоторым КРОССовикам выдали спецпропуск.По заявкам только кабельщики и то без масок и дизинфекторов.Вся работа направленна на вытягивание кабеля с колодцев на утиль.
Маски, антисептики… о чём вы? г.Сватово луганской области, как только в Украине объявили карантин — 2 из 3 монтёров гтс уволили. Причём молодых отправили на мороз а оставили самого старого, который с одной стороны самый опытный, а с другой — очень тяжело будет выздоравливать после коронавируса, если вообще выкарабкается… сельским тоже досталось, было 5 остался один. Станционщицу тоже уволили, а на её место поставили ***, который только штаны умеет просиживать, пердеть и чаи пить. Так что на весь город теперь один монтёр, а над ним 7 человек начальников. Так и живём.
Укрателекомпашка дно донное как и вся наша необъятная ……
@Гость, оптимистично. Имхо, намного раньше. Как медь закончится и недвижимость.
Ахметов «допоміг» державі вже еа 1,6 млрд. гривень.
http://nashigroshi.org/2020/03/23/dtek-akhmetova-perestav-platyty-shche-i-za-haz-zaborhuvavshy-derzhavi-vzhe-1-6-mil-iarda/
@Працівник ЗМР, що таке «ліваки» від підрядника? Поясніть дуже цікаво
Керівництво-не зв’язківці.Менеджери.Кризові.Ті що цю кризу й створюють.Знаходяться в ній.У білому.Посеред купи гівна,в яке вони усіх загнали.Нічого вирішити не взмозі.Керують нездало.Нікчеми та невігласи начолі з власником Ахметовим і з керівником Укртелекому Курмазом.Колишній керівник Дзекон в Америці.Запакувався під зав’язку та втік.Бездарні врємєнщікі.З таким керівництвом і таким «стратегічним розвитком»Укртелеком загнеться найближчим часом.Мій прогноз 5-7 років.Я дуже здивуюсь якщо в такому вигляді він з якогось дива протягне більше.
С***!!! МАСКИ РАБОЧИМ !!!!! АНТИСЕПТИКИ РАБОЧИМ!!!! ВЫ СУ**РЫ ДОИГРАИТЕСЬ ЧТО МАСКИ-ШОУ БУДУТ У ВАС НА БУЛЬВАРЕ.НА ФБ ВСЕ КОМЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ КРОМЕ ЧТО УТК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР.
Люди щодня в районах на роботі, Де маски,де дезенфікуючі засоби?Монтер чи електромеханік не може працювати з дому.Видали по одній масці на весь карантин.і мала би бути яквсь доплата, хоча би для тих, хто реально працює,обслуговує обладнання, ходить по нарядах.
http://telecom.pp.ua/
@Антон, профсоюз беспокоится только за свои ж@пы на тёплых местах, за счёт взносов членов профсоюза.
Ахметов и помощь государству? Хохма. Ахметов может «помочь» украсть у государства миллионы, затем помочь на гривну и пропиариться о помощи на милиарды.
@Антон, ахметов звітує про мілярди допомоги державі. а власні робітники як чмирі немає ні масок, ні засобів, нічого не має.
кажуть що занадто дорого закупляти. купили тільки для продаж, які до речі не працюють.
Я довольно хорошо знаю специфику работы Укртелекома, как в высших чиновников и порядком низших (можно сказать…. рядовых)…?! Проблема компании состоит в не профессиональном отношением чиновников на свою работу (боязнь, трусость и не решительность!). Каждый, кто греет стул (чиновники) боится потери своего места. Вот и выходит то, что имеем ….теряем абонентов и падаем вниз, сокращая штаты (хороших специалистов). Кабельное хозяйство (особенно в малых районах) ….запущенно. Развитие связи была утеряна в 2000-х.