Тубный завод, ООО

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 12)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Тубный завод занимает лидирующее положение на тубном рынке.

Отзывы о работе в Тубный завод, ООО, зарплаты

1 2
  1. 9 апреля 2018

    На этом заводе все устроенно по хитрому,ты выходишь на работу ,с натягом с улыбкой тянут с договором,на руки не понятно дадут или нет,мило улыбаются ,меня это насторожило,кидают с одного цеха в другой,людей реально не хватает.До контролера сомневаюсь,что дадут доработать,там больше нужны подай принеси пошла вон.Ребята работа на лохов.

  2. 23 февраля 2018

    просидел два месяца на больничном так как потерял на работе палец , а оценили мою потерю в 300гр помощи

  3. 23 ноября 2017

    На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.

    Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам».

  4. 23 ноября 2017

    Скажите, пожалуйста, в чем состояло хамство и на какую вакансию Вы приходили?

  5. 23 ноября 2017

    довелось мне как-то побывать на собеседовании, женщина из отдела кадров Татьяна хамоватая и с короной на голове, словила звезду конкретно, разговаривать нормально не умеет, после беседы с нею было одно желание развернуться и уйти, что и было сделано.

  6. 27 декабря 2016

    Спасибо за отзыв.У них постоянно требуются контролеры отк.

  7. 3 ноября 2014

    Производственному предприятию на постоянную работу требуется контролер качества. ЗП стабильная. Соц. пакет. Тел. 716-49-15, 050-402-59-49.
    Работала контролером ОТК. Обещают зарплату 3000-3500 грн. На самом деле зарплата во время стажировки (1-2 мес) 1300-1400 грн, далее 2000-2500 грн. Это при вредных условиях,12-часовой смене и психически неуравновешенном начальстве. Долго вы здесь не проработаете, т.к. они экономят свой бюджет на стажерах. Если сами не уйдете, через какое-то время вам скажут, что вы не подходите и возьмут нового стажера

  1. 3 января 2019

    Не так давно проходила стажировку на должность контролера качества- хочу сказать, что те кто там работает в этой должности -герои.Во-первых 12 часов ты реально бегаешь из одного цеха в другой,специфика отбраковки продукции очень сложная,напряженная атмосфера со стороны мастеров ,которые стараются пропихнуть брак,подставляя тебя — так как требования качества очень жесткие ,браковать нужно постоянно.Нет налаженной системы , вроде-бы твоя работа расписана практически по минутам и есть описание действий по шагам,но в смене контролер абсолютно не защищен и все ложится на его плечи.Такое чувство,что нормы качества шагнули далеко вперед (ISO как-никак),а производство,оборудование,мастера, работники , условия труда остались позади ,этот удушающий запах плавящегося полиэтилена и краски (можно только догадываться о разнообразии раковых заболеваний, которые он несет).Атмосфера в коллективе гнетущая.О выходных можно только мечтать-постоянная нехватка контролеров.
    Еще мне не понравилась женщина из отдела кадров- впервые мне встретилась настолько высокомерный ,заносчивый,грубый кадровик.Если не любишь работать с людьми-зачем идти на такую должность?

  2. 27 августа 2018

    Спасибо всем написавшим за Ваше мнение. Будем стараться исправлять свои ошибки, решать накопившиеся проблемы. Конечно люди бывают разные и их поведение соответственно. Убеждена, на заводе работает и много хороших людей и профессионалов своего дела. Ушедшим с предприятия по разным причинам — желаем Удачи в поиске и самореализации, приходящим — будем рады принять в нашу команду и далее совместно будем двигаться к общим целям!

Контролер ОТК 1
9 000 грн
Наладчик оборудования 2
20 000 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Тубный завод, ООО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тубный завод, ООО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тубный завод, ООО?