ТПГ Альбатрос

ООО ТПГ Альбатрос

Отзывы о работе в ТПГ Альбатрос, зарплаты

1. 2 июля 2024

Гнилая контора, отношение скотское, цеха стремные, туалет — тот еще сартир, душевые с грибком, краны ушатанные. Шарашкина контора кидалы еще те…моральные [вырезано] советую там работать пожалеете 1000%. Проверки по ним плачут уже давно налоги не платят и при этом кидалы!!! Жадность фраеров погубит не откупятся ибо много свидетелей которых обманули.

2. 2 июля 2024

Кидают на деньги на этом заводе.Если бы вы видели процесс изготовления бумаги — это просто жесть.Антисанитария ужасная,крысы толпами ходят

3. 16 июня 2023

А сколько Дима ваш засланец там работает,чтоб говорить что там все круто?))))))))))
    Платят мало ,как говорю максимум 12 ,начали люди увольняться подняли до 15 ,бред целыми днями работа на вышке,в котле ,это не стоит того!!!

4. 16 июня 2023

Здравствуйте, обещают зарплату в 18000 ,а на максимуме 12000 ,похожеже воруют
    Я не просто так говорю обещают одну зарплату а платят меньше ,если есть перегар хоть небольшой штраф 3000 ,хто это получант ,интересно!????

5. 10 апреля 2023

@Дима, Вы ходили на роботу в нетрезвом состоянии.И на скорости врезались в стену.Работники у нас работают по 20 лет.Свои фантазии пишите своему психологу…

6. 31 марта 2023

Пригласили на упаковку т.бумаги,если бы вы видели что там твориться,и как делают бумагу.Грязь,антисанитария,большие рулоны стоят в пыли и грязи.Это промзона нет никаких санитарных норм,представьте что можно подцепить от т.бумаги»Альбатрос».Рулоны падают на цемент в пыль потом их пакуют.Недоначальник цеха сс**ун малолетний стажировку не оплатил,зовут его Артемон Игоревич зять директора завода.Не вздумайте идти туда на работу,там помойная яма,свалка городская, ещё и на деньги кидают.Не пользуйтесь т.бумагой «Альбатрос»заразиться можно чем угодно.это не завод это трешняк полный.

7. 17 января 2021

@Бывший сотрудник, согласен на сто процентов тоже там работал гараж от стой полный я имею виду механика и начальника гаража они читают что водитель должен делать всё електрику автомобиля и так дальше слесаря там нормальные все остальное гавно

8. 23 декабря 2020

Я работал на Альбатросе! Сказать чесно шлак полнейший , работа тяжолая адская! Еще и на деньги дурят и невыплачивают! Мой совет не стоит туда и ехать!!!

9. 17 июня 2020

Если нелегкая занесет в гараж — бегите. Вас изживут, унизят и сделают виноватым. Худшее место работы на моей памяти зарплата «черная», техники либо пьяные либо шабашки делают поэтому техникой занимаетесь только вы.

10. 6 марта 2014

альбатрос здох! был *овном , *овном и остался!!! китайскую жесть людям впаривал всегда!!! одним словом *авно!!!

Добавьте зарплату в компании ТПГ Альбатрос

Добавить отзыв о работодателе ТПГ Альбатрос

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТПГ Альбатрос?