Tiens

Tiens

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 996)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1 40 41 42 43 44 145
  1. 29 октября 2015

    Данный притон был обнаружен и в Анапе. Улица Крымская д.198 оф. 10 ИП » Беседина » 8(918)4373518 Александр Николаевич Пойда. Убедительная просьба, без чувства юмора туда не ходить!

  2. 29 октября 2015

    @Антилохотрон, ПРОКУРАТУРА РАЗБЕРЕТСЯ.С ПОНЕДЕЛЬНИКА,Я ЭТИМ СЕРЬЕЗНО ЗАЙМУСЬ.ПРОВЕРИМ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ»ТЯНЬШИ»,И ЕЕ ОФИСА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.ПЕРЕД ТЕМ,КАК НАБИРАТЬ ЛОХОВ,НУЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,ЧЕМ ОНИ ДО ЭТОГО ЗАНИМАЛИСЬ,КАКИЕ У ЛОХОВ СВЯЗИ.ИЛИ ХОТЯ БЫ МЕЛЬКОМ,В ИХ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ЗАГЛЯНУТЬ.

  3. 29 октября 2015

    Я ПРОШЕЛ 4 ДНЯ ОБУЧЕНИЯ,В КОМПАНИИ»ТИЕНС»(ОНА ЖЕ «ТЯНЬШИ»).ВРЯД ЛИ,ТЕ КТО ПИШУТ,ЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.Я ЗАКЛЮЧИЛ,И ПРИОБРЕЛ БАД «ХИТОЗАН»-2280РУБ. ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ИНФОРМАЦИЮ НА ПРОДУКТЕ,Я РЕШИЛ ЕЕ ПРОВЕРИТЬ.МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛ В»СЕТИ».ПРИШЕЛ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ.МНЕ НЕ ПОКАЗАЛИ НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА,ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО КАЧЕСТВО БАД.НУ КРОМЕ КРАСОЧНЫХ ФОТО В АЛЬБОМЕ(ТАМ ВСЕ ЯКО БЫ ИХ СЕРТИФИКАТЫ).И ЗАДАЛИ МНЕ ВОПРОС:»ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СОТРУДНИКОМ ОРГАНОВ КОНТРОЛЯ»? Я ОТВЕТИЛ,ЧТО ПРИДУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ,С СОТРУДНИКОМ ПРОКУРАТУРЫ,И С СОТРУДНИКОМ ГОССАНЭПИДНАДЗОРА.ОНИ УВЕРЕННЫ,В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.В ДОГОВОРЕ,КУЧА НЕСОСТЫКОВОК.ОБМАН ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ(ЗВОНКИ). И ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ!!! МОЙ ТЕЛ.89502997953.ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ДОЛГО.КОМУ НУЖНА ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗВОНИТЕ МНЕ.Я НЕ МОШЕННИК,А ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ(ТОЛЬКО ПРОШЕДШИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ).АДРЕС КОМПАНИИ МОШЕННИКОВ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ- ОКЕАНСКИЙ ПРОСПЕКТ 15/3,ОФИС №5.

  4. 29 октября 2015

    Ну вот я сегодня сходил на собеседование интересно что же будет дальше? Много написано разного,буду посмотреть:)

  5. 27 октября 2015

    Гость :
    В Тиенс никто никого не обманывает. Компания официальная и легальная. А если у вас не получилось работать или вы не разобрались. Тогда идите работать на хозяина или государство. И за столом в семейной круге вените всех что денег не хватает.

    Еще одно тяньшисткое чудовище. С банальной отмазой.

  6. 27 октября 2015

    Гость :
    Компания официальная и легальная.

    И где же эта компания официально зарегистрирована в России? Юридический адрес?

  7. 27 октября 2015

    В Тиенс никто никого не обманывает. Компания официальная и легальная. А если у вас не получилось работать или вы не разобрались. Тогда идите работать на хозяина или государство. И за столом в семейной круге вените всех что денег не хватает.

  8. 26 октября 2015

    Также Тяньши находится по адресу Кольцовская 62,2 эт, 14 оф, г Воронеж

  9. 26 октября 2015

    Гость :
    Офигительный лохотрон от компании:
    Тяньши, Tianshi, Tiens Group,
    Тиенс групп корпорейшин,
    Небесный лев,
    Роберт Кийосаки
    спрут tiens Все эти названия относятся …

    Спасибо, Виталий, за подробную информацию. Я не пошла сегодня на 2-ю «лекцию», т.к. мутность ситуации чувствовалась первый день в черезмерной секретности и обстановке офиса. Я тоже пришла туда в поисках работы по привлекательному объявлению в газете «Требуется сотрудник, офис, подработка 3-4 часа в день. Оплата 12000 — 15000 руб».На собеседовании, на которое мужчина меня пригласил, мне тоже администратор вежливо выдала анкету и ручку на входе, предложив заполнить в ожидании приёма. На вопрос администратору, чем занимается фирма, она уклонилась от ответа, сказав, что она всего лишь администратор. Мужчина, проводивший беседу, тоже не ответил мне, что за работа и сколько можно будет заработать за обещанный в объявлении неполный рабочий день. С трудом выдавила из него ответ, что работают с крупной научно-производственной компанией, оптовая торговля, но остальное узнаю в процессе краткосрочного обучения, т.к. информация конфиденциальная. Перезвонил мне также около 21 часа,что тоже странно, — что моя анкета прошла отбор и я приглашаюсь завтра на первую вводную лукцию. Мне сразу было странно, что в комнате, где этот мужик со мной беседовал, не было больше никого, а стоял ряд столов с приставленными сбоку стульями для посетителей. На столах не было ни телефонов, ни компьютеров, а в коридорах тоже как-то пусто, только коренастый мужик в костюме с азиатской внешностью иногда проходил через коридор, что-то спрашивая у сидящего за стойкой на входе администратора. Дальше всё сходится, как Виталий описал. Даже домашнее задание после первой лекции «написать 50 жизненно-важных целей» (якобы для того, чтобы руководитель вас лучше узнал), много психологической «воды», что надо не жить советскими мозгами, думая о пенсии, а осваивать что-то новое.
    Довожу до сведения, что в Севастополе этот лохотрон «Тяньши» находится по адресу: ул. Надежды Островской, д. 10а — Информационный центр ПРЕМИУМ (табличка названия на конторе).
    Похоже, что другие объявления в этой газете с содержанием «Подработка студентам, пенсионерам» приводили в такие же лохотроны, т.к. предлагалось попасть на лекцию, говорилось, что это Центр восточной медицины, работающий с крупной научно-производственной компанией, или предприятие оптовой торговли, которое расширяется, находилось только в центре города, а сейчас переезжает в ТЦ МУССОН.У всех работа в офисе. От однокашника узнала, что в здании в центре города, где он работает, какие-то «Тяньши» арендовали помещение, проводили мероприятия, а потом быстро съехали, не оплатив аренду за последний месяц, и сейчас арендуют помещение где-то в другом месте.
    Люди, будьте осторожны к подобным объявлениям! Сравнивайте и анализируйте, что вам предлагают.

  10. 25 октября 2015

    Гость :

    А чтобы построить бизнес — нужно верить в продукцию и продвигать ее, тогда и доходы появятся!
    Удачи всем!

    О каком бизнес вы говорите? В объявлениях мы видим: «требуется пом.руководителя, администратор» и другие должности! И где вы увидели здесь бизнес? И что значит «продвигать»
    продукцию? Расскажите поподробнее.

  11. 24 октября 2015

    пользуюсь продукцией Тяньши уже 10 лет. Наслышан разного… Отзыв могу дать только положительный!
    Сама компания очень мощная и производственные корпуса на самом современном уровне.
    А чтобы построить бизнес — нужно верить в продукцию и продвигать ее, тогда и доходы появятся!
    Удачи всем!

  12. 23 октября 2015

    Очень точно всё описано, подписываюсь под каждым словом!!!
    Я так же была на собеседовании, затем на стажировке и, вечером 3 дня, нас всех осчастливили 18000 руб. + 600 руб (вступительные). Так же взяли 200 руб за «литературу», это некая брошюрка Д-р Спенсера Джонсона «Кто украл мой сыр?». Персонажи брошюрки: 2 мыши и 2 крохотных человечка, которые ищут свой сыр (сыр- иносказание).
    Честно, очень больно, что столько времени на них потратила, ведь я искренне верила, что меня ждёт настоящее трудоустройство (18000 зарплата), с территориальной привязкой, хотелось стабильности, уверенности в завтрашнем дне. А выяснилось, что чуть не вступила в грязь!!!
    Во избежания такой же участи у других, пишу адрес ИХ офиса:
    Крым, Симферополь, ул. Русская 100.

    Чуть не забыла, с договором, мне так и не позволили ознакомиться. Мол только в том случаи предъявят, если я готова буду подписать… А как можно подписывать то, что не прочёл? Да и подсовывают они договор только после 3 дня, после многочасовой лекции, когда от отупения, мозги отключаются…

  13. 22 октября 2015

    Гость :
    Заняться вам всем больше нечем

    А вы чем тут занимаетесь? Мимо шли и заглянули?

  14. 22 октября 2015

    Заняться вам всем больше нечем

  15. 21 октября 2015

    Кривой Рог, ул. Землячки 2 офис 302. Если вас пригласили на собеседование по этому адресу, знайте, что там мошенники Тиенс. Объявления дают совершенно разные: офис-менеджер, лектор, помощник юриста, на деле оказывается одна и та же контора. Все по стандартной схеме. Мамалыга Зинаида Ивановна одна из руководителей. Будьте внимательны, не тратьте на них свое время!

  16. 20 октября 2015

    Вчера ( 19/10/15) была на собеседовании. Всё, как Вы пишете. Чудом у девушки выпросила их сайт. Я хотела сама дополнительно ознакомится с продукцией и компанией, т. к. при разговоре ничего не слышно, много народу и всё только общие слова. Сегодня читаю отзывы. Доступного сайта не нашла. Я в ужасе. Не согласно с теми, кто читает, что приходят туда только лохи. Попасть на собеседование может любой, но не у всех хватит ума и воли. Мне помог мой профессионализм узнавать всё подробно. Спасибо всем, кто пишет отзывы. Я это сделала впервые в жизни. Спасибо даже тем, кто имеет отличное от мнение. Ваши невразумительные ответы отрезвляют. Огрызаются, как малые дети. Но почему у всех такой плохой русский язык? У меня и в школе было 3/4, но я стараюсь писать и проверять. Мне например стыдно, грамотность это хороший уровень твоего интеллекта. Спасибо ВСЕМ за предупреждение и УДАЧИ !!!!!!!

  17. 19 октября 2015

    @Гость, спасибо за подробное описание. я тоже понял после первого дня, что это развод, хоть и было интересно, второго днея я бы там не выдержал. хоть от тебя подробности узнал, что дальше бы было…:)

  18. 19 октября 2015

    Здравствуйте расскажу свою историю в компании TIENS Group. Меня также заманили предложили не плохой заработок и карьеру в этом случае я не получил желаемого. За каждый просроченный месяц вы должны компании деньги в соответствии купить не нужный вам товар. Далее на счет карьеры этому не бывать вы можете сидеть на 4, 5, 6, 7 звездах так как как найти посредников для продажи товара это не возможно и найти также сотрудников набрать команду тоже очень сложно и не просто.Решайте люди сами желаю всем вам здоровья, процветания и долгих лет жизни.Тимур

  19. 19 октября 2015

    Еще один член организованной преступной группировки Тяньши Проводит свою преступную деятельность в городе Николаеве, Украина по адресу Скороходова 56. Маскируеться мошенник под названием Плаза

    Номер мобильного телефона мошенника 0976531349

    Адрес странички в социальной сети http://vk.com/vdenisenko1966

    Будьте осторожны! Преступник крайне опасен.

  20. 19 октября 2015

    Схема развода Тяньши. Смотрите внимательно и предупредите своих близких. О мошенничестве тяньшиснские преступные лидеры говорят откровенно

    http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D0%B2%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9&c%5Bsection%5D=video&z=video61160026_171561177

  21. 18 октября 2015

    Нурлан :
    Тяньши супер корпорация!
    Я работаю в Тяньши. Супер продукия, супер маркетинг план, все супер!

    Да лошара слышь кто там по должности?

  22. 18 октября 2015

    Нурлан :
    Тяньши супер корпорация!
    Я работаю в Тяньши. Супер продукия, супер маркетинг план, все супер!

    А на какой ты там должности работаешь?

  23. 18 октября 2015

    Тяньши супер корпорация!

    Я работаю в Тяньши. Супер продукия, супер маркетинг план, все супер!

  24. 17 октября 2015

    Гость :
    @жека, К мнению параноика тем более не нужно прислушиваться. Жека параноик со всеми ее «прелестями» и он сам этого не скрывает.</

    Что,уже и сюда перебралось с «женского» форума, чтоб пообщаться с Жекой» Без него ни как?

  25. 17 октября 2015

    @жека, К мнению параноика тем более не нужно прислушиваться. Жека параноик со всеми ее «прелестями» и он сам этого не скрывает.

  26. 17 октября 2015

    красавец… у вас неоспоримый талант писателя… орфография… стиль… пять баллов из пяти… удачи вам..!

  27. 17 октября 2015

    @АРТЁМ,
    вот я не верила отзывам и прошла обучение. На последний день, когда мне объявили сумму 18т.р + 600р. я начала плакать. Потому что не поверила никому! Потому что потратила неделю! Потому что было обидно, что меня обманули!!! И я на данный момент пишу во все организации, в том числе и письмо в Китай на сам завод, чтоб разобрались с этим недоразумением!!
    Так что тут пишут правдивые истории, чтобы больше никого не обманули! Просто я у них спрашивала «надо покупать, что-то?!» … они смотрели на меня как на глупую и говорили «нет конечно!».
    В итоге на последней лекции «Ну что, а теперь разберем, что надо, что бы у нас работать…» и начали называть суммы!

  28. 17 октября 2015

    @пуся,
    а я забрала!
    А на самом деле прошла до 3 лекции. Нас уверяли, что все ложь про них. Что они такие афигенные! А другие компании полное г***. И когда я начала высказываться насчет того, какого они сразу нам не сказали о покупку продукции, мужчина начал гнать на меня (простите за мою лексику, но по другому не напишешь!)
    Еще меня очень оттолкнуло, что они все там начальники, но правильно поставленной речи нет! Какой региональный начальник будет говорить «вау,круто,супер» ….
    Когда я подошла к куратору и сказала «верните деньги» Она начала по ушам ездить, задевая мою внешность(я считаю себя ухоженной и симпотичной 21-летней девушкой) Видите ли без их шампуней у меня волосы ужасные будут, зубы выпадут без их пасты… И тут я не выдержала! Простите, но у меня мой стоматолог не один год и у меня хорошие зубы, стилист- парикмахер подобрал мне шампунь. И вот какая-то 60-летняя женщина говорит, что все плохо у меня…

    На самом деле, не тратьте свое время и нервы! К сожалению, многие думают, что это все ложь! Но на лекции они и сами говорили, что отличаются от других стран, так как пытаются заграбастать больше денег! Да-да, они сами это и говорили! Как работает их система? А вот как, каждый кураторов набирает, таких как я (отчаянных студентов в поисках работы) и прочищают мозг на протяжении 3 дней, Каждую лекцию не просто так ведут разные люди, а чтобы создать иллюзию «будем все миллионерами». Далее ты видишь эту красивую картинку с путешествиями и кучей денег и идешь и покупаешь эту продукцию на 18т.р + 600р оформление на работу! От этих денег идет процент к твоему а-ля руководителю! Вот так они работают!!!!

  29. 17 октября 2015

    Гость :
    Был в этой конторе пару дней на беседах. Очень много оскорблений в адрес как работников этой компании так и обывателя в интернете. Не может хороший источник нести плохую воду, как и гнилой корень не может питать здоровое растение. Либо вода станет хорошей либо растение сдохнет. Даже если у них хорошая продукция которая признана Роспотребнадзором годной для Российского рынка в 2005 году это не делает чести компании. Честь и честность это достояние которое не купишь ни за какие деньги. И доброе имя дороже золота. Если компании насрать на свое имя то про остальное можно не говорить. Сейчас в России процветает политика если ты с деньгами или начальник я могу об людей ноги вытирать. Примеров таких фирм и компаний все больше и с именами. Пятерочка, Магнит, ДНС, UTG Aviation Servis и прочие. Здесь об вас не вытирают ноги так кошелек вылизывают. Все это показатели болезни нашего общества серьезными заболеваниями берущими свои корни из глубины русского менталитета. Это проблема общества на уровне духовных ценностей и морали.
    Мы хотим хорошего отношения к себе при этом можем пройти мимо парня поливающего мать словами. Поливаем начальство от низов до верхов а потом говорим что там одни скоты дебилы или еще кто то там.
    Вывод: Не ставьте клеймо на людей не зная всех сторон мотивов и поступков. Хотите разобраться- говорите с этим человеком. Поступок компании по отношению к ее клиентам называется политика компании. И прежде чем судить вспомните как вы сами поступали и вас не понимали. Не выступаю защитником политики Тянь Ши это и так понятно. Но унижать людей кто там вы сами становитесь на одну ступеньку с ними

    Еще одно чудовище из Тяньши. До чего же банальный бред.

  30. 16 октября 2015

    Гость :
    Поступок компании по отношению к ее клиентам называется политика компании.

    Гнусная эта политика!

  31. 16 октября 2015

    Был в этой конторе пару дней на беседах. Очень много оскорблений в адрес как работников этой компании так и обывателя в интернете. Не может хороший источник нести плохую воду, как и гнилой корень не может питать здоровое растение. Либо вода станет хорошей либо растение сдохнет. Даже если у них хорошая продукция которая признана Роспотребнадзором годной для Российского рынка в 2005 году это не делает чести компании. Честь и честность это достояние которое не купишь ни за какие деньги. И доброе имя дороже золота. Если компании насрать на свое имя то про остальное можно не говорить. Сейчас в России процветает политика если ты с деньгами или начальник я могу об людей ноги вытирать. Примеров таких фирм и компаний все больше и с именами. Пятерочка, Магнит, ДНС, UTG Aviation Servis и прочие. Здесь об вас не вытирают ноги так кошелек вылизывают. Все это показатели болезни нашего общества серьезными заболеваниями берущими свои корни из глубины русского менталитета. Это проблема общества на уровне духовных ценностей и морали.
    Мы хотим хорошего отношения к себе при этом можем пройти мимо парня поливающего мать словами. Поливаем начальство от низов до верхов а потом говорим что там одни скоты дебилы или еще кто то там.
    Вывод: Не ставьте клеймо на людей не зная всех сторон мотивов и поступков. Хотите разобраться- говорите с этим человеком. Поступок компании по отношению к ее клиентам называется политика компании. И прежде чем судить вспомните как вы сами поступали и вас не понимали. Не выступаю защитником политики Тянь Ши это и так понятно. Но унижать людей кто там вы сами становитесь на одну ступеньку с ними

  32. 16 октября 2015

    Гость :
    @Гость, Лох лохотрон всегда найдет.

    И Тяньша всегда его [лоха] подберет!

  33. 16 октября 2015

    Гость :
    Доброго времени суток! О компании Тяньши — вопрос ведь не в продукте, а в нечестности, в сокрытии информации. И так они работают много лет. Я в 2000 году тоже к ним попала — один в один…
    И еще, жаль, что из-за таких компаний, из-за финансовых пирамид, которые ловко подстраиваются под сетевые компании, теряется уважение к сетевым компаниям, которые честно продвигают хороший, качественный продукт на нашем рынке. В хорошей сетевой компании действительно можно и немного заработать, и построить свой доходный бизнес. Но для этого работать надо. Больще труда — доход соответствующий. Где обещают халяву — денег скорее всего нет (бесплатный сыр обычно в мышеловке).
    Гульмира

    Очередной *овно-вброс тяньшиста дебила.

  34. 16 октября 2015

    Во-первых, хочу поблагодарить Виталия за столь подробное предупреждение. Читала как книгу. Они в вас потеряли ценнейшего сотрудника (шутка). Сегодня был мой первый лекционный день. Всю лекцию я просидела молча, потому что открыв его я бы не сдержалась от «матерных» слов. На вопрос: «Как вам лекция?» Я ответила, что я потратила свое время впустую и ушла. Решила сегодня посмотреть, что это за компания и на что меня пытались развести. В вашем комменте, Виталий, я нашла все ответы на свои вопросы. Спасибо за предостережения.

  35. 16 октября 2015

    Доброго времени суток! О компании Тяньши — вопрос ведь не в продукте, а в нечестности, в сокрытии информации. И так они работают много лет. Я в 2000 году тоже к ним попала — один в один…
    И еще, жаль, что из-за таких компаний, из-за финансовых пирамид, которые ловко подстраиваются под сетевые компании, теряется уважение к сетевым компаниям, которые честно продвигают хороший, качественный продукт на нашем рынке. В хорошей сетевой компании действительно можно и немного заработать, и построить свой доходный бизнес. Но для этого работать надо. Больще труда — доход соответствующий. Где обещают халяву — денег скорее всего нет (бесплатный сыр обычно в мышеловке).
    Гульмира

  36. 16 октября 2015

    Очень интересно рассказали, спасибо. Я свалила после первого дня обучения, хотя ради интереса хотелось прослушать весь курс, но не было времени. Залог за книги удалось вернуть без проблем.

  37. 15 октября 2015

    Гость :
    А я вот с первого дня понял что это развод) но решил поучаствовать сразу поставив условие что не вложу ни копейки) и оказывается так тоже можно)

    Можно, но только до последнего дня «занятий». А потом затребуют вкладывать денежку для получения
    «звезд»

  38. 15 октября 2015

    А я вот с первого дня понял что это развод) но решил поучаствовать сразу поставив условие что не вложу ни копейки) и оказывается так тоже можно)

  39. 15 октября 2015

    @Гость, Лох лохотрон всегда найдет.

  40. 15 октября 2015

    Гость :
    Офигительный лохотрон от компании:
    Тяньши, Tianshi, Tiens Group,
    Тиенс групп корпорейшин,
    Небесный лев,
    Роберт Кийосаки
    спрут tiens Все эти названия относятся к одному сетевому маркетингу, она же финансовая пирамида, она же лохотрон контора (кроме одного названия “Роберт Кийосаки”, просто лохотронщики используют его книгу). Эти нехорошие товарищи дают объявления о приеме на работу и вежливо, с улыбочкой рассказывают о сказочных перспективах в их компании, хотя при этом не говорят ничего конкретного. Долго мурыжат, около 5 дней, предлагают вступить в их типа успешный холдинг, в их преуспевающую команду, в их семью, стать другом, партнером, ну или что-то типа того рода, где вы будете зарабатывать звездочки, от которых будет зависеть ваш доход. Но для этого нужно купить их товар всего лишь на 300$, который вы потом вряд ли сможете продать.
    И так я сейчас расскажу, как я это все узнал. В поисках работы я начал обзванивать разные объявления и узнавать разные нюансы работы и записывал куда подъехать. Стал замечать, что некоторые объявления с разными профессиями и разными телефонами называют одинаковый адрес и говорят одинаковые слова. Все это говорило об одном – это лохотрон. Первое желание было туда не ходить, но у меня есть дурная привычка ходить и смотреть на лохотроны. А что, бесплатный цирк и опыт. И скажу Вам честно, я не пожалел, ”опрокидос” поставлен грамотно, можно даже сказать красиво. Если раньше работали, как-то по проще, то сейчас более профессионально с применением НЛП (нейро-лингвистическое программирование) или если точнее, полностью все на НЛП. Дальше буду говорить все по дням.
    Первый день.
    Планета улыбок и респектабельных гуманоидов
    Я пришел по указанному адресу, где на ресепшене у меня с улыбочкой спросили: “Вы к кому?”, я назвал фамилию, мне сказали: “Хорошо возьмите анкету и заполните ее, а пока пройдите в тот кабинет, потом вас вызовут”. Пока я шел до кабинета, я обратил внимание, что вокруг много людей с улыбками, респектабельно одетых и почти все говорят по телефону почти одно и тоже: ”да нам требуются”,”сколько лет”, ”приезжайте”. Потом я зашел в кабинет, где было много таких как я, заполняющих анкеты. Я заполнил анкету и через какое-то время, меня вызвала девушка с улыбкой. Мы перешли в другой кабинет, где было много столов, за которыми вели беседы люди с улыбками с такими как я. Девушка задавала мне всякие стандартные вопросы, что-то мне говорила, но часть информации я не успевал уловить и осознать, так как девушка о фирме говорила монотонно, быстро и как-то вскользь. К тому же, там стоял жуткий гул из-за того, что там много людей разговаривает. Но некоторые вопросы, мне задала четко:
    Хотел бы я отдыхать за границей?
    Хотел бы я занимать руководящую должность?
    Хотел бы я иметь свой бизнес?
    Мне эти вопросы показались странные, а потом вспомнил о правиле ”Трех Да”, но все равно заинтересовался. По окончании разговора, девушка, широко улыбаясь, сказала:
    – Хорошо, Виталий, мы рассмотрим ваше резюме и перезвоним вам сегодня вечером с 8 до 10.
    Я вышел от них обескураженный, странные вопросы и почему будут перезванивать именно с 20:00 до 22:00, если рабочий день до 18:00.
    Вечером в 21:30 мне перезвонила девушка и сказала, что моя анкета прошла отбор, так что приходите завтра в 11:30 на подготовку и возьмите с собой две фотографии 3×4, флешку, тетрадь и ручку.
    Второй день.
    Клиентс Групп Корпорейшин
    На следующий день я пришел в назначенное время. На ресепшене, как обычно: с улыбкой вы к кому, к такой-то, сейчас вызовем, выходит девушка с улыбкой, мы переходим в кабинет, где много столиков, гул. Девушка с улыбкой спрашивает:
    –Как ваше настроение?
    –Хорошее.
    –Прекрасно. Сейчас идите в другой кабинет, где вам расскажут о нашей компании. Там будут задаваться вопросы, а вы активно на них отвечайте, подымайте руки, в ходе беседы вы узнаете о нашей компании. А потом я вас вызову и мы потом уже детально будем вести беседу.
    Я перешел в другой кабинет, где стояла школьная доска, висел телевизор, по которому показывалась какая-то позитивная фигня, были стулья, на которых сидели такие как я.
    Потом вышел к доске улыбающийся парень в костюме и начал рассказывать о квадрате денежных потоков, о том что они отдыхали всем коллективом за границей, о подарках в виде машин, яхт, денег. И это все из-за того, что они являются сотрудниками «Клиентс Групп Корпорейшин».
    А потом, друзья подымите руки те, кто хочет отдыхать за границей и мы все такие тянем руку вверх. Посмотрите, видите фотографии на стене, это мы в Турции, это мы где-то еще, это мы где-то еще, короче много где. Потом он рисовал таблицу дохода сотрудника в зависимости от того сколько он имеет звезд, и судя по этой таблице делать ничего не надо просто греби деньги лопатой. И всегда были речевки, типа ”друзья подымите руки те”, ”друзья, а кто хотел бы” и что-то там. Но концовочка конечно была отпадной.
    – Друзья, теперь у меня есть к вам домашнее задание, напишите на завтра 50 ваших желаний (честно я офигел). А теперь подождите своих руководителей, они с вами проведут беседу.
    Потом выходили люди с улыбками и забирали своих подопечных. Со временем и меня забрала девушка с улыбкой, после чего был разговор в комнате с людьми и гулом. Она мне выдала пропуск, такая бумажечка, которую я сам заполнял и должен был приклеить свою фотографию, также на другой стороне пропуска я написал, когда и в какое время мне приходить.
    пропуск tiens Сказала также, что я интеллектуальный человек и что я могу много добиться. Потом дала мне книгу Роберта Кийосаки ”Богатый папа, бедный папа” и сказала, чтобы я ее обязательно прочитал. Потом попросила флешку на которую она потом запишет какое-то видео, но если я правильно понял флешка ей нужна была просто в залог и чтобы я еще вернулся.
    Я вышел от них обескураженный, так как я привык, что лохотронщики обычно укладывались в один прием, то есть стандартные: у нас здесь хорошо, с нами классно, давай нам деньги и все твои проблемы в прошлом. А тут как-то все не так, какой-то незнакомый мне подход. Я конечно понимал зачем эти улыбки, для чего ”посмотрите как наш коллектив отдыхает”, ”друзья, подымите руки, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему”. Но они оставили интригу, недоговоренность и блин я решил пойти на следующий день, посмотреть, что будет дальше. Я конечно понимал, что я потеряю драгоценное время, но мне просто захотелось добраться до развязки.
    Третий день.
    TIENS
    паутина tiens На следующий день опять улыбка на ресепшене, пройдите в тот кабинет. Зайдя в кабинет с доской и стульями, я обратил внимание, что людей стало меньше и появились новые товарищи. Я так понял, что нас группируют из нескольких групп. Вышла какая-то другая девушка с улыбкой, представилась, сказала, что у нее 5 звезд и этого она добилась очень быстро.
    Она писала на доске какие есть виды дохода и прочую муру вперемешку с постоянной накаткой ”друзья, подымите руки …”. Но потом начались новые приколы: ”Друзья, вы знаете я тоже когда-то сидела на вашем месте в недоумении, что мне здесь рассказывают? Но прошло время, и я имею офигительный доход и мы постоянно толпой отдыхаем за границей. Вот видите мы на фотографиях”. Потом опять писанина на доске, но уже начали потихоньку открывать карты. Начали звучать слова: Тяньдзынь, Тяньши (Tian Shi), Тиенс Групп Корпорейшин (Tiens Group Corporation), Небесный лев.
    Потом была другая тетка с улыбкой, уже знакомила с товарами компании: разные БАДы, крема, шампуни, очистители организма, моющие средства, озонаторы вперемешку с накатками ”я тоже также сидела в недоумении, но сейчас я шоколаде”, ”посмотрите, как мы отдыхаем”, ”друзья подымите руки”. Потом, как обычно с улыбкой быстро уходит, чтобы не начали задавать вопросы и говорит, что подождите своих руководителей и вопросы все задавайте им.
    Начали всех потихоньку разгребать, пришла и моя улыбающаяся девушка, потом были стандартные вопросы: ”как мое настроение?”, ”какое мое впечатление”, но потом она поинтересовалась, прочитал ли я книгу. Я сказал, что начал, но не дочитал, чем она была не довольна и сказала, что нужно обязательно прочитать, вы ведь хотите, чтобы вас взяли на роботу. На что я сказал, что тут какие-то непонятности. А она мне говорит, что я же вам говорила на первой встрече, что после отборочного курса с вами будет заключено соглашение. Ну, думаю, от сука из-за этого гребаного гула я не мог расслышать всю информацию, которую она мне вешала на уши и теперь мне можно грузить все что угодно.
    И я опять вышел обескураженный, полного расклада я не узнал, то есть интрига все равно остается. Ну, думаю, фиг с тобой золотая рыбка, я таки дойду до развязки, жалко только потерянное время.
    Придя домой, я решил прочитать эту книгу (Роберт Кийосаки ”Богатый папа, бедный папа”), что бы узнать, где собака порылась. Прочитав эту книгу, я был поражен, книга действительно очень интересная, можно даже сказать, меняет полностью мышление и заставляет смотреть на мир другими глазами. Создается впечатление, что понял секрет успеха и богатства. Но не более. Также при чтении книги я замечал, что в некоторых местах книги есть подтверждение слов тех гавриков, что меня лечили в той лохотрон конторе.
    Но потом слегка поостыв, я понял, что чел который, придумал эту развод систему, наверное знал, что человек, после прочтения этой книги, находится в некотором эйфорическом состоянии и ему можно предлагать любую авантюру.
    Потом я решил полазить по Интернету и посмотреть цены на их товары. Нашел их сайт, посмотрел цены на их товары, и стала потихонечку вырисовываться картина. То есть цены на товары завышены в разы, а на некоторые и в десятки раз. Я так думаю, что здесь нужно будет или самому покупать эти чудо таблеточки и волшебные массажеры или кому-то впаривать или и то и другое.
    Четвертый день.
    Парад идиотов или первыми идут лохи.
    Ресепшен, кабинет, стульчики, школьная доска, но с одним дополнением: на последних рядах сидели и стояли респектабельные гуманоиды. Тут я слегка струхнул, потому что подумал, что это их гипнотизеры, которые за нашими спинами будут делать какие-то манипуляции и я стану ЗОМБИ. Хиханьки, хаханьки, конечно, но я реально струхнул. Но любопытство победило страх и я присел в углу у стены.
    Появляется улыбающаяся бабулька, лечит то же самое: ”друзья”, ”отдых”, ”фотографии”, ”подымите руки”, ”деньги”, ”карьера”, ”я тоже как вы сидела в недоумении”. Потом пошли новые слова типа, ”в нашей компании начальник заинтересован в том, чтобы его подчиненный становился успешным, так как от этого зависит его доход”, ”руководитель с радостью делится своим опытом и наработками”, ”потому что наша успешная система так устроена”.
    Сижу, записываю лапшу, которую улыбающаяся бабулька мне вешает и поглядываю на респектабельных гуманоидов за спиной. Вроде все чисто, гипнотических мутных из-под лба взглядов нет, руками не разводят, шаманские ритуалы не проводят. И через некоторое время бабулька говорит, что сейчас сюда выйдут наши сотрудники (это она про тех дебилов за нашими спинами), сначала молодые, а потом по возрастанию и что их нужно встречать аплодисментами и добавляет, что хлопать в ладоши очень полезно, так как на руках есть активные точки акупунктуры.
    Выходят к доске новички, улыбающихся респектабельных гуманоидов, разного пола и возраста. Одеты не совсем респектабельно, некоторые из них нервничают, выправка еще не гуманоидная, короче не давно загипнотизированные зомболохи, мечтающие о яхтах, машинах, кучах денег, отдыхе на Карибах. И вот это зомбовойско начинает по одному вещать почти одно и то же: я такой-то такой-то, я в компании недавно, и у меня уже столько-то звезд, каждому хлопаем. Они уходят, мы хлопаем.
    Tiens бабулька представляет следующих адептов и добавляет, что встречайте их, мы хлопаем. Это уже не новички, это уже зомбопехота. Говорят одно и тоже: называют имя, сколько звезд, сколько в компании, мечтают стать бронзовым львом, серебряным львом, золотым львом (после 8 звезд у них начинается другая иерархия). Каждому из них мы хлопаем, они уходят, мы хлопаем.
    Потом улыбающаяся гуманоидная зомбо бабулька говорит, что сейчас выйдет зомбогуру, правда не самый главный. Самый главный зомбогуру находится в другом городе, где он создает новый Tiens зомбоулей. Или иными словами ”люди, мы активно расширяемся и для каждого из вас, найдется хлебное местечко”.
    Вышел улыбающийся респектабельный мужчина до 40 лет, мы похлопали, он начал как все: бла бла, бабулька свалила. Потом он начал писать на доске и говорить о видах бизнеса в мире, о разных мировых кризисах, о проблеме перепроизводства, проценты, графики, стрелочки и плавно перешел к сетевому бизнесу. Что сетевой бизнес это самый лучший бизнес в мире, что в развитых странах почти весь бизнес сетевой и т.п.
    Рассказывая нам зомбо гуру или иными словами ”прохаванный”, уже во всю применяет НЛП и гипноз. То есть интонации и громкость слов шли по синусоиде, при рассказах о сетевом бизнесе и их бизнеса в частности, интонация и громкость слов шла в доверительном русле, а про все остальные виды заработка, интонация и громкость была повышенная и даже где-то под давлением. Типа: там вы пашите, а у нас три часика на телефончике посидел, бабло загреб и поехал на Карибы.
    Еще он опровергал плохую репутацию о Тяньши, мол пишут там разные тупые какашки о нас, а мы ведь реально даем людям заработать, а мы ведь реально отдыхаем за границей, а у нас ведь реально за несколько лет можно стать восьмизвездочным золотолевом.
    Потом уже расписывалась сама специфика работы, то есть вы продажей заниматься не будете, а будете заниматься рекрутингом. А именно даете объявы о найме на работу, окучиваете лошков с нашей помощью, они выкидывают какое-то количество денег, и с этих денег вы получаете процент.
    А процент зависит от того сколько у тебя звезд. Если ты ничего не заплатил, то ты лох беззвездный и процент твой копеешный, а если ты заплатил чуть-чуть денег – то процентик вырастет. А хороший процент начинается после 300$.
    Под конец зомболекции прохаваный зомбогуру сказал:
    – Теперь вы понимаете, что мы не даем работу, мы предлагаем готовый бизнес с Tiens корпорацией.
    То есть, те кто еще надеялся найти работу, которую обещали в объявлениях и говорили до этого, здесь не предлагают. И соответственно они на следующее зомбирование не явятся, а придут те, на кого это зомбирование подействовало или те, кто действительно думает зарабатывать на зомбировании людей.
    Дали опять домашнее задание: написать интересующие вопросы на листочке, чтобы потом ”руководитель” мог на них ответить.
    День пятый
    Зомбо ведьма из TIENS Group
    Ресепшен, кабинет, стульчики, школьная доска. Все как обычно, прежних людей меньше, добавились новые с других групп, но заполняемость зала та же. То есть это люди с разных параллельных групп прошедшие лоховской отбор:
    В первый день отсеялись те, кто сразу понял, что работы здесь нет, потому что при принятии на работу не говорят, что придите завтра с ручкой и тетрадкой.
    Во второй день отсеялись те, кто подумал: ”Да это кидалово, пишем какое-то дерьмо: таблицы, квадраты, подымите руки. Под конец вообще умора. Напишите домашнее задание. Пипец!”
    В третий день выпали из списка те, кто подумал, что будут заставлять торговать товаром и кто не верит в сказки про горы золота на халяву.
    В четвертый день послали на хер шарагу под названиями: «Клиентс групп корпорейшин», «Тяньши», «Tian Shi», «Тиенс групп корпорейшин», «Tiens Group», люди до которых на конец то дошло потому что, им сказали прямо, что работу мы не предлагаем, мы предлагаем бизнес (то есть будут разводить на бабло) и на кого не подействовало ихнее НЛП.
    Пятый день лохотрон марафона «Тяньши», сижу на стульчике, у доски стоит тетенька, улыбка есть, но это скорее оскал, взгляд не добрый, а наверное больше оценивающий, такой себе оценивающий взгляд матерого волка на баранов.
    И так тетенька представилась, это оказалась матерая ведьма со званием ”Бронзовый лев”, что по их меркам является очень круто. Начала рассказывать о том, что на обыкновенной работе вы получаете мало, пенсия говно, подымите руки, это уже было. Потом сказала, давайте свои бумажки с вопросиками. Передал только один парень, оно и не удивительно, всем было просто лень писать, все думали, что кто-то другой запишет интересующие их вопросы или зададут по ходу пьесы.
    Вопросы у парня были, честно говоря, какие-то наивные. Ответ был тоже такой же, мол не ссы Каштанка, все будет тип-топ. Потом некоторые стали задавать вопросы с места, если вопрос был простенький, Тяньши ведьма на него отвечала, а если вопрос был неудобный, она сразу переходила на личности: ”Вас как зовут (ответ), а меня так-то (в интонации голоса сквозит легкий наезд – это стандартная схема тушения нежелательного оппонента), а почему вы не написали вопрос на бумажке, дайте мне договорить и конце нашего брифинга, я отвечу на все вопросы”.
    Теперь понятно зачем лохотронщики сказали, чтобы мы написали вопросы на листике, ведь писать вряд ли кто будет, а если кто-то захочет задать неудобный вопрос, можно будет съехать, типа а чего это вы не написали свои вопросы и культурно послать его на фиг.
    Потом она начала дальше обрабатывать наши мозги. Стала рассказывать о своем больном страшной болезнью сыне, которого она вылечила на деньги заработанные в Тяньши (интонация голоса была такая, как будто она говорила о какой-то святой конторе, с придыханием), и что она просила помощи у Киркорова, у Пугачевой и у кучи известных людей, и ТОЛЬКО ТЯНЬШИ ей помогло заработать такие деньги. О, думаю, становится веселее.
    Потом она рассказывала страшные истории о том, как люди в страшных условиях зарабатывают гроши за мизерную зарплату и пенсию. Потом рассказывала о том, что сначала ей муж не доверял, осуждал, говорил, что это лохотрон, но сейчас (опять с придыханием) он меня носит на руках и извиняется, что мне не доверял и мешал (то есть идет подготовка лохов к тому, что им скажут дома, когда они потянут день в Тяньши ).
    Потом опять рассказ об отдыхах, в экзотических странах. И так весь брифинг, рассказ о сказочных перспективах в Тяньши, страшные истории о работе за гроши, и о том, как она спасла своего ребенка от неизлечимой болезни, благодаря команде Тяньши. Вот эти вот ритмические перепады настроений и махания руками являются гипнотической системой, а по-простому НЛП. Также я заметил, что штора за ней ритмично колышется как бы от ветра, хотя окно было закрыто, я так думаю, это нужно для отвлечения внимания и усиления гипнотического влияния. Также на столе, около зомбировщицы стоял заваренный чай (хотя она его не пила), наверное для того же усиления эффекта НЛП. нлп Tiens
    Через какое-то время, после введения нас в соответствующее состояние, она начала говорить о том, как с лохотрон конторой ”Тяньши” заключить контракт и на какую сумму (чем больше заплатишь, тем больше звезд и соответственно доход). Говорила еще, чтобы мы тянули сюда своих родственников или просто платили за них, называя это семейный бизнес. При этом голос и интонация были вдалбливающие и командирские.
    Потом она сказала, что у нее есть две мечты купить на заработанные деньги машину и что после того как она станет ”Золотым львом” она хочет усыновить ребенка из онкодиспансера. То есть лошки, мне нужны ваши деньги не для себя, а для хороших делишек. Честно говоря я чуть не засмеялся в этот момент и подумал, что сейчас будет ржать весь зал, как на концерте у Задорного, а ни фига сидят хавают это говно. Потом опять бла-бла про ”Тяньши” и тут входит чел из ее команды и говорит:
    – Вам письмо из Китая от ”Тяньши”.
    – О, это наверное премия от ”Тяньши” за бронзового льва.
    Раскрывает конверт.
    – Ура, моя мечта сбылась, ”Тяньши” мне выписало премию в виде автомобиля. Видите с ”Тяньши” мечты сбываются.
    Честно, еле сдержался, чтобы не заржать на весь зал, это ж такой тупой развод, ведь и ослу понятно, что если бы письмо пришло в этот момент, его бы просто положили на стол, чтобы не прерывать окучивание лохов. Но я посмотрел вокруг и вижу, что люди сидят и хавают этот развод. Один даже на стуле заерзался от предвкушения больших и легких денег. Правда было несколько человек, по которым было видно, что они офигели от такого тупого развода, ведь это было сшито такими белыми, тупо галимыми нитками.
    После этого зомбоведьма решила усилить эффект и рассказала анекдот: «Случился в каком-то городе потоп, льют дожди, вода подымается и мужчина, сидя на крыше, стал молиться Богу о спасении. Тут к нему подплывает лодка и ему предлагают выбираться отсюда, на что он говорит: ”Нет, меня Бог спасет”. Через какое-то время подплывают спасатели и предлагают его спасти, на что он также говорит: ”Нет, меня Бог спасет”. Через какое-то время подлетает вертолет и предлагают его забрать, на что он также говорит: ”Нет, меня Бог спасет”. Потом естественно вода поднимается, он тонет, попадает на небо и этот мужчина спрашивает у Бога: ” Боже, почему Ты меня не спас, я ведь так сильно в тебя верил и молился”. На что Бог ему отвечает: ”Подожди, сын Мой, Я тебе лодку с мужиком присылал, присылал. Я тебе спасателей присылал, присылал. Я тебе вертолет присылал, присылал. Почему же ты с ними не выбрался оттуда?”».
    Потом зомбоведьма говорит, что если вам Бог присылает такую возможность выбраться из нищеты, то почему бы вам не воспользоваться этим шансом? Да думаю, офигеть ребята, оказывается этот разводняк называется помощь Свыше. Ну да Бог им судья.
    Тут зомбоведьма говорит, что наш брифинг подошел к концу и вы можете задавать вопросы. По лицам некоторых людей было видно, что задавать вопросы они не будут так, как им и так все ясно – это развод. Но некоторые задавали вопросы, типа, а можно я буду вносить деньги не сразу, а постепенно. Ответ: ”О чем речь конечно”. Другой вопрос: ”А можно заключить контракт так, чтобы не фигурировал пенсионный фонд, а то мне пенсию урежут”. Ответ: ”О чем речь конечно”. Ну и все такого типа вопросы и ответы.
    Ну все ведьма свалила. Сиду и думаю, а не свалить ли мне домой, зачем мне ждать пока меня вызовет улыбающаяся девушка, ведь и так всё ясно, всё шоу я уже просмотрел. Да нет, думаю, подумаешь потеряю пять минут все равно я здесь, вдруг что-нибудь новенькое выдаст и не прогадал.
    Вызвала меня улыбодевушка, сижу у нее за столом и она спрашивает:
    – Как ваше настроение?
    – Хорошее.
    – Ну что готовы вы приступить к работе?
    Думаю: ”Ага, нашла дурака, который будет бесплатно бегать и искать новых дурачков”, а сам говорю:
    – Нет.
    – А почему?
    – По нравственным соображениям.
    – То есть?
    – Ну, я считаю, что не этично обманывать людей, давая заведомо ложные объявления на работу. И я считаю, что за все поступки придется рано или поздно отвечать. Более того, я считаю, что все что ты сделаешь, вернется тебе же и с весомым процентом. Так что я не хочу в этом участвовать.
    – Подождите, но мы же торгуем лекарственной косметикой, лекарственным оборудованием, а вы про какое-то кидалово.
    Ага, думаю, торгует она, купи у нас нашего говна по космической цене на 300 долларов и найди других лохов, которые купят их говно и получишь мизерный процентик. Я ей вежливо ответил, типа ваш товар дорогой, не конкурентоспособный, и процент у вас маленький.
    Она мне начала полировать мозги, типа товар супер офигенный, что я потратил их время, что я упускаю божественную возможность стать успешным, и еще куча всякого хлама мне накидала в мозг. Так что я выходил оттуда с мыслью, что я скотина, и что я обидел и оскорбил таких хороших людей, что бросил самую дружную и честную компанию в мире, что лохотрон Тяньши спасает человеческие жизни своим чудодейственным товаром и что они дарят людям счастье почти безвозмездно, а 300 долларов им нужны, чтобы дарить счастье другим.
    Но минут через двадцать, я начал понимать, что побывал в офигительном опрокидоснике, что не зря потратил неделю своего времени на эту лохотрон контору Тяньши, потому что такого ШОУ, я еще не видел и такого удовольствия я не получал давно.
    Вывод сделанный от знакомства с конторой под названиями:
    Тиенс групп корпорейшин, Тяньши, Tianshi,
    Небесный лев, Tiens Group
    Схема в принципе поставлена грамотно. В первые дни толком ничего не говорят, даже название фирмы называют другое, создают вакуум информации, вызывая интерес. И мало по малу гипнотизируют людей и по ходу лохотрон марафона выпадают адекватные люди и остаются загипнотизированные товарищи, которые готовы покупать их не конкурентоспособный товар за очень завышенную цену и при этом еще и вертеться, как белка в колесе, для поиска новых лошков за минимальный процент.
    Некоторые подумают, что те кто там имеют много звезд, ни чего не делают и гребут бабло. Но это не так, я видел, как они сидят за столиком и ведут ”беседы” с оппонентами, то есть они соответственно тоже звонят в 21:30 людям. Зомбо ведьма на лекции говорила, что если твой ”подопечный” вырос выше тебя, то его капустняк и его пирамида уходит из-под тебя. То есть они там находятся в постоянном напряжении и постоянно паранойят по поводу звёздочек, одурманенных людях и т.д. Также нужно понимать, что им нужно постоянно менять места дислокации, так как в Интернете появляются предупреждения о лохотроне Тяньши.
    Но если кто-то решил все же попытать счастье на этом поприще, скажу честно схема развода людей работает, но вы также должны знать, что все зло которое вы причиняете людям, возвращается вам и обычно в усиленном варианте. Я очень часто видел и разговаривал с людьми, которые в свое время занимались не хорошими делами и они говорили, что да деньги, удовольствия все будет, но потом, говорят, что откат такой потом пойдет, что только держись, хорошо если родных это не коснется.
    И ещё я думаю, что в Tiens конторе остаются в основном нечестные люди и соответственно друг друга они там опрокидывают по-черному. Потому что паренек с четвертого дня, говорил о каком-то максимуме денег на определенном звездном этапе и еще какие-то нюансы выплат. И когда выдадут копейки новому адепту, потом просто скажут, что вы же записывали и мы не виноваты, что вы забыли. Но опять таки повторюсь, это мой вывод.
    Ещё одно доказательство того, что
    контора под названиями: Тиенс групп корпорейшин,
    Тяньши, Tianshi, Небесный лев,
    Tiens Group Corporation – это лохотрон
    Все без исключения солидные компании используют одно название для своей организации, делается это для того, чтобы люди могли сразу и без ошибок её найти в Интернете и не спутать с другой. Честные и солидные компании всегда работают над своим брендом и репутацией. Мы иногда слышим, как компании судятся из-за того что, другая компания использует похожий логотип, похожее название компании, похожий лозунг компании, даже форму работников, чтобы отгрызть часть их репутации и клиентов.
    А в данном случае с лохотрон конторой под названиями: Тиенс групп корпорейшин, Тяньши, Tianshi, Небесный лев, Tiens Group Corporation, происходит обратный процесс. Происходит как бы заметание следов, чтобы люди не могли найти чёткую информацию о конторе. В первый день, когда мы спрашивали название организации, нам вообще говорили, что это „Клиентс групп корпорейшин”.
    И ещё я думаю, что это делается для того, чтобы было сложно ухватить их за хвост, в случае каких-то юридических претензий. То есть в случае если вы заявляете в суд на компанию Tiens Group, они скажут, что мы Tianshi или Небесный лев или Тиенс, в общем волокита будет долгой.
    И тут уже вам решать покупать ли товар компании, которая скрывает своё имя и более того называется разными именами. Прям как в кино: он же Петров, он же Абрамов, он Брамбрумдинов, он же ещё как-то там. Деньги по фиг, а здоровье можно не вернуть
    Названия используемые этой конторой:
    Клиентс групп корпорейшин;
    Тиенс групп корпорейшин;
    Тяньши;
    Небесный лев;
    Tiens Group Corporation;
    Tianshi.
    От себя желаю всем счастья, здоровья и процветания.

    молодец дружище! я тоже денек побывал в этой конторе. откуда только беруться такие бараны.

  41. 15 октября 2015

    @обман, Тогда можно с ними судится…

  42. 15 октября 2015

    Лохотрон всегда с тобой, если только ты тупой.
    Ты по-жизни не тупи, а в Тяньши скорей вступи.
    Будешь мозги промывать, людям сказки сочинять,
    Как быстрей богатым стать, да машины получать.
    Только находи зевак, загоняй скорей в косяк,
    Чтоб попали в кабалу, танцевали на полу!
    Будут деньги и успех, если впаривать наспех.
    Ох и трудная работа, искать в округе идиота!

  43. 14 октября 2015

    Гость :
    @антилохтрон, Да, к мнению человека написавшего сообщение с зажатым капсом стоит прислушаться.

    А стоит ли прислушиваться к бредням дебила?

  44. 14 октября 2015

    Сегодня там была. В Кисловодске лохотрон по адресу ул.Куйбышева 35. Триста рублей жалко.Пусть подавятся лохотронщики…

  45. 14 октября 2015

    @антилохтрон,
    Полный ЛОХОРОН ..подтверждаю все вышесказанные слова..
    Хотят на примере Гербалайфа и Вижна заработать..Потому что знают,что россияне доверчивы.
    Гнать их отсюда.

  46. 14 октября 2015

    @антилохтрон, Да, к мнению человека написавшего сообщение с зажатым капсом стоит прислушаться.

  47. 14 октября 2015

    @обман, Вранье писать не нужно!!!

  48. 13 октября 2015

    здесь вообще можно писать что угодно даже регистрироваться не нужно, но лучше иметь своё мнение , а не слушать что пишут в интернете , или негативщики, может у кого то личные неудачи вот он и сваливает всё на компантю, типа я не виноват это они

  49. 13 октября 2015

    я поддерживаю Артема

  50. 13 октября 2015

    @Гость, «Макcим»,ты уже оставлял свой отзыв под ником «бад»,это понятно по стилистике и по количеству ошибок.Выдели денег из своей огромной зарплаты и купи учебник русской грамматики,а то как-то неудобно- ты представляешь международную компанию.

  1. 27 сентября 2012

    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  2. 5 июня 2012

    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tiens



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?