Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга. Отзывы о работе в Tiens, зарплаты
Добавьте зарплату в компании TiensДобавить отзыв о работодателе Tiens Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?
|
вот сидите тут обсуждаете компанию…а в голову не приходило что это нечестные представители этой компании?а возможно и вообще не представители?просто пользуются маркой, а на самом деле все фальш. Обос*ать что то нетрудно.
у кого в Одессе лекция в 12:00. 04.06 на Деребасовской 8? давайте может соберемся и устроим им еще одну хиросиму!) мой email: [email protected]
Одесса, Деребасовсакая 8, та же хрень
Да, друзья, такая же история как и у многих!
г. Луганск ул. Шевченко, 5 и ул. Ломоносова, 73
Два дня подряд ездила по разным адрессам, а оказалось, что одна и таже компания «ЛОХОТРОНЩИКОВ»!!!!
Я еще немного удивилась, когда на так называемом собеседование, человек удивился что я наслышана о их компании. Бог отвел! Вчера потеряла пригласительный и подумала, что несудьба туда идти и просто уехала (так мне потом звонили с номера который указан уже в другом объявлении, но немного ниже), а сегодня просто не хотелось идти на это собеседование, теперь понимаю почему. Т.е. получается в одной газете три объявления, и я так понимаю — МИНИМУМ!!!
Буду чаще слушать свою интуицию!:)
Удачи всем, не ведитесь!!!
@Гость
Будут те же 600грн пенсии только после работы в этом лохотроне
В Ростове-на-Дону на ул.Суворова,10!не ведитесь ребята!С меня взяли 400 руб.в залог за книги и др. учебные материалы,и когда я пошла на 1-ую лекцию и поняла что это лохотрон и решила забрать залог мне сказали что я должна пройти еще 3 лекции и мне вернут деньги!Я оставила им 400руб на развитие компании и ушла!Учитесь граждане на наших ошибках и не совершайте сами!
Заметил одну закономерность (не знаю было ли тут об этом сказано): работодатель, который нуждается в Вас звонит на телефон, а вот фирмы, подобные ТЯНЬШИ или риэлторские компании, присылают сообщение на мыло, в котором говорится о том, чтобы Вы звонили и записывались на собеседование!
Появилась новая контора под кодовым названием «KiporGroup» !!!! по факту снова Тяньши!
адрес киев переулок Красноармейский 14! за аренду литературы просят залог 50 грн.
вакансии :
администратор в офис
менеджер по персоналу
помощник менеджера
и т.д.
а по факту они свои звездочки просто назвали человеческими должностями! на стажировке долго парят фигню якобы для экономической грамотности, а про компанию 2-3 минуты!
они теперь еще изобретательней! и на провокационные вопросы научились отвечать! но подловить их можно!
ппц лохотрон! заговаривают людей как могут, все типа того там богатые, а с виду и не пахнет этим. стрёмно аж что сидела там, на курсах дали домашнее задание,надо было книжку прочитать, за эту книжку попросили в залог деньги или документы, хаха!
на 1 собеседовании было человек 10-15, на 2 уже 3человека ) в общем жуть
Набить рожу следовало бы… Ты тратишь время на уродов, которые откровенно врут, кто-то пропускает собеседование у настоящего работодателя (некоторые не с первого раза могут понять куда попали, приезжают еще), да и в принципе сам факт того, что тебя сделали лохом не очень приятен, но…… если один раз попался, в дальнейшем будешь проверять компанию «на существование», для примера название конторы «забить» в гугле, если инфы нет — идти НЕ стоит.
Тут можно прочитать о тиенс больше, парень довольно не плохо написал: http://www.rust-ravshanov.narod.ru/
Если все знают что это лохотрон,почему никто не набьет рожи?
Тверь — на Троицкой 8 их же конторка. И куча объявлений в газетах — от зам. директора и администраторов до уборщицы.
Сегодня проходил собеседование на Артема 14. Сказали что перезвонят в 8-9 часов вечера. Перезвонили… «-Здравствуйте. Вам лекции на день или на вечер? (А.Н.)
— А я мог бы уточнить название компании? (Я)
— А зачем вам? (А.Н.)
— Хотел бы узнать с кем работаю. (Я)
— Почему? (А.Н.)
— Вызывает подозрение компания (Я)
— Я вообще вам звонил сказать что вы не подходите. До свидания! (А.Н.)
просто выпал!!))) так весело давно не было
Донецк
Здравствуйте! Сегодня запланировала 5 встреч. Из них попала на 4 (один работодатель оказался не пунктуальным). 2 из 4х — Тяньщи. Но что еще более подозрительно, на остальных 2х ТАКИЕ ЖЕ АНКЕТЫ!!!!!! Токо одни представились крупным проектом между 3мя фирмами *Орифлейм*-*Четотам*-*Четотам*, другие … вообще не поняла что за фирма, мол на стажировке узнаете :D. Пообщалась с несколькими людьми соискателями и вот результат.
Донецк — Тяньши:
*АРТЕМА 2а
*МИРА 19а
*ОРЕШКОВО (не была, но там тоже Тяньши)
*На Артема з/п первые 3 месяца (обучение) 2500, потом больше, премии и все такое. Опытный руководитель все 3 месяца помогает вам (я спросила у этой руководители, она работает всего 3 месяцо:))))
*На Мира з/п первый 1 месяц (обучение) 2000 грн, потом 4000, 6000 и т.д. :D Диски и обучалки — 50 грн. Руководитель сказала, что работает с мая))) Я проржала, в она уточнила, что с мвя 2011 года)
*Орешково — обучающие материалы — 100 грн.
Вот такие пирожки с перцем)
Все очень просто!
Вы пришли зарабатывать деньги и Вам их обещают…
Зайдите на официальный сайт Тиенс и прочитайте условия контракта не у каждого в кормане найдется 300 долларов.
Кривой Рог.
дорогие женщины и мужчины я вполне согласна что это кучка лоховввв….
потому что так напиваться как ольга викторовна и валерьевна и лена левентова так никто не может и при этом убеждать что тиань ши помогает от операций и рождению лечит бессплодие это полный логотрон.
адрес улица овнатоняна 16 за диосом не приезжайте.
все это полный развод.
@катя
привет. я была в компании сегодня 29 мая с 10 до 18 что можешь мне еще рассказать мой номер 095 140 6551 а устроилиса к елене павловны левентовой.
Скажу так сама только начала и буду на ФЕСТИВАЛЕ В Питере. если кто считает лохотрономю Люди работайте на заводах и получайте свои копейки кто как умеет зарабатывать так и будет грести свое.:)
работаю месяц все отлично:))
Ребята лохотрон. Единствено что хочу добавить. В г. Донецке пер орешкова 16, только 219 кобинет.
Днепропетровск, Артема 14, развод на деньги, сетевой маркетинг. Будьте бдительны!
Хотелось бы на вас посмотреть и на квартиру и на вашу машину!!!!!!@KOSHKA06
@Гость
Киев
Возникает вопрос, если они такие хорошие, то почему упорно скрывают от соискателя то, чем именно занимаются?
Вот у нас сейчас МММ (Сергей Мавроди) снова разрастается и хоть это лохотрон лохотроном, но при этом они нагло и открыто размещают свою рекламу и клубы-офисы по всему Киеву…
Напрашивается вывод: Тяньши еще больший лохотрон чем МММ, поэтому и боится открыто заявлять о себе…
Киев
Сложная цепочка, как я поняла, что Николай Алексеевич Клименко [email protected] ООО «ФЛОРА ПЛЮС» и Тяньши, это одно и тоже:
Мне прислали письмо от Николай Алексеевич Клименко [email protected] от 25.05.2012:
Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование.
Запись по телефону (067) 494 98 07.
С уважением,
Отдел кадров компании ООО «ФЛОРА ПЛЮС»
Я ответила:
Уточните, пожалуйста, какую именно вакансию Вы можете мне предложить (должностные обязанности, место работы, оплата и т.д.).
В ответ от Николай Алексеевич Клименко [email protected] получила:
Вакансия:помощник руководителя
Описание:
— координация работы персонала
— работа с представительствами, телефонные переговоры, организация работы офиса, работа с документами.
Оплата: 5000 грн.
После этого я начала искать информацию о данной компании и отзывы. Нашла:
— http://www.floraplus.com.ua/ — сайт НОРМАЛЬНОЙ комании ООО «Флора Плюс» в Киеве.
Сфера деятельности:
Оптовая продажа удобрений, все для флористики, грунты для растений.
— http://rabota.alkar.net/info/71927.htm — информация о работодателе от Николая Алексеевича Клименко (который приглашал меня на собеседование).
Сфера деятельности:
Компания ООО «ФЛОРА ПЛЮС» существует с 2001 года. Основной деятельностью компании является внешне-экономическая , а также оптовая торговля продуктами питания. Нашими основными клиентами являются крупные супермаркеты, гипермаркеты, мини-маркеты, торговые дома, а также работаем с крупными оптовыми организациями которые в частности охватывают розничную сеть в своих городах и областях. Компания имеет складские помещения и свои транспортные средства. ООО «ФЛОРА ПЛЮС» является официального дистрибьютором лидирующих польских производителей.
Явное не соответствие в описаниях компаний с одинаковыми названиями насторожило…
— http://ukr-job.org.ua/node/6680 (или http://www.topcareer.com.ua/board/read9774.html) — вакансия Начальник отдела продаж от Николая Алексеевича, но почему-то с теми же обязанностями, что он предлагал мне на вакансию помощник руководителя.
— http://wids.com.ua/?a=vacancy&id=46828 – вакансия Менеджер по рекламе от Николая Алексеевича с описанием как на вакансию Менеджера по активным продажам.
Здесь (http://orabote.net/feedback/show/id/47096) нашла отзыв от Виктор 17.05.12 15:42, в котором было название ООО «ФЛОРА ПЛЮС» и тот же телефон (067) 494 98 07, но контактным лицом была Брилиантова Екатерина Николаевна. Решила перепроверить и нашла у себя в почте письмо от Анна Ивановна Остроумова [email protected] от 13.03.2011:
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на вакантные должности. На данный момент идет подготовка рынка для нового крупного проекта компании — открытие сети розничных гипермаркетов. Также расширяется существующая в Киеве сеть оптовых складов и офисов, планируется открытие представительств в новых регионах.
Звоните с 9.00 до 20.00 тел. (068) 322 30 61 — договоримся о собеседовании, на котором обговорим все детали дальнейшего сотрудничества.
Открыты следующие вакансии:
http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765129.html — Сотрудник в офис с о/р преподавателя, педагога, психолога
http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765620.html — Сотрудник по работе с персоналом
http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765621.html — Сотрудник в отдел рекламы
http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765622.html — Сотрудник по работе с клиентами
http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765623.html — Специалист по региональному развитию
http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765624.html — Сотрудник с о/р секретаря http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1765625.html — Помощник руководителя (по административным вопросам)
Оформление в рамках законодательства. Компания уделяет серьёзное внимание профессиональной подготовке своих сотрудников (в т.ч. предварительное обучение новых сотрудников за счет компании и дальнейшее обучение в процессе работы), их деловому, личностному, и карьерному росту, предоставляет возможность корпоративного отдыха, повышения квалификации и самореализации. Главные пожелания к будущим сотрудникам — позитивность, доброжелательность, ответственность и активная жизненная позиция.
С уважением,
Бриллиантова Екатерина Николаевна
менеджер по персоналу
Прошла по одной из ссылок в письме, вакансии оказались до сих пор открыты!!! (уже больше года) и при этом они по прежнему, все собираются открывать сеть розничных гипермаркетов… А самое важное это то, что работодателем является:
Название компании: TNS Group
Телефон, контактное лицо: (068)3223061, Анна Ивановна
Телефон (068)322-30-61 упомянут в отзыве от Таня 01.09.11 17:48 (http://orabote.net/feedback/show/id/41871), а также название TNS Group говорит само за себя…
просто продолжают под всяким соусом производить опыты надлюдьми иза это получать деньги
Развод полный. После собеседование бежала оттуда дальше чем видела,даже пожалела,что номер свой в анкете оставила. Разговаривают как зомби. В начале показалось,что не на собеседование пришла а в секту какую-то,люди как загипнотизированные.
скажи, если это не секрет, сколько ты работаешь в Тиенс и сколько сейчас зарабатываешь?
херн..это полная не видитесь )))Люди не будьте лохами
г.Екатеринбург, Чернышевского 16, оф 714/2.
От нечего делать пришел на первую лекцию, был единственным, для кого «красиво» говорили.
Говорят на самом деле ужасно, сплошное ПТУ и деревня. Объяснял им кучу простых вещей из ВУЗовской программы да и вообще, у меня вызывает сомнение «менеджер по персоналу», который не знает определения слова «филантроп». Нормальный человек сразу всё поймет, но я был крайне заинтересован, чем же всё закончится :)
Закончилось ничем, даже не рискнули предложить «вкложиться» :)
Совет — можете пойти развлечься, если одолела скука, но серьёзно относиться к этому не стоит :)
Все пишут о первом впечатлении…. а кто-нибудь прослушал все лекции до конца, попробовал зарабатывать???? Что наш народ умеет — так это сразу обхаять! Мы все привыкли к стереотипам СССР — оклад, соцпакет, пенсия…. И не задумываемся о том, что на оклад в 5-8тыс.руб. жить НЕВОЗМОЖНО!!!! А вам предлагают зарабатывать ровно столько, на сколько вы способны. Ведь как бы вы хоршо не работали зарплату получите не более тех же 5-8 тыс.!!! И где справедливость, когда рядом сидящий коллега в прямом смысле спит на работе, когда вы тяните основные дела получает те же 5-8 тыс. руб???
В Запорожье ул. Панфиловцев, 9. офис «Капитал».лохотрон полный, все сидят от студенток до дедушек-пенсионеров. и это на вакансии «помощник директора», «директор», «офис-менджер»????? круто! на нормальном собеседовании тебе четко и ясно объясняют твои должностные функции, з/п, соц пакет. а не рассказывают, что хватит работать на дядю, а пора самому зарабатывать деньги! мне хватило первой лекции. лучше потрачу свое время на поиск работы.
*** полная.И в Улан_Удэ тоже такие же мошенники!!!!!!!!!!!!
Ну а если ориентироваться по коментам, то все в жизни боольшой разводняк!!!!!!!
В одном они точно правы! Это ихний подход к жизни, правильное мышление, настроение… это правда.Ведь действительно гораздо лутче общаться с позитивным человеком чем с хмурым и который постоянно говорит о своих проблемах. А все остальное судя по коминтам разводняк
в Донецке по пер. орехова 16, Бизнесс центр «Орешкого» оф 125, ТЯНШИ ЛОХОТРОН……………………………………………………………………………………………………………….
не вздумывайте давать деньги на литературу, у них называеться залоговая сумма…….в 100 гр. МОШЕНИКИ………
2 владимирская дом 19 фирма » позитив» и ул александра солженицина д 11 стр 2 ооо»вершина» г.москва лохотрон.
В новосибирске по адресу Большевистская, 103 биэнес центр якутия
в компании Тиенс единственный минус- тут надо работать) Конечно,куда проще сидеть на пятой точке,попивать чай или пиво,и поносить все вокруг за то,что по какой-то причине твоя жизнь не удалась. Выслушивать жалобы жены (мужа) о том,что нет денег,и их не хватает постоянно, улыбаться детям и говорить как вы их любите,когда они просят купить им что-то. от этого люди становятся злее с каждым годом,погружаясь с головой в свои неудачи и проблемы. Я в Тиенс,и я с гордостью об этом говорю, пусть я в самом начале пути,и много что не получается,и много что не понятно, но и ходить мы не сразу начали! компания дает шикарные возможности людям,которые хотят хоть чуточку изменить свое существование к лучшему. И продукция тут классная, огромное количество результатов! и попробуй скажи человеку,которого врачи приговорили жить несколько месяцев,а он благодаря продукции не только живет,а работает,радуется жизни,воспитывает детей и внуков,скажи ему -что продукция не работает). Поймите,самое дешевое и жалкое ,что есть в вашей жизни- это чужое мнение. не думайте ж.., примените то,что в ваших головах уже по назначению! Здоровья вам,и процветания)
РОзводят людей по полной Богатырская18 а зря время только потерял
Тоже умудрилась поприсутствовать на первой «лекции». Как увидела контингент от студентов-младшекурсников до пенсионеров со стажем-окончательно рассеялись все сомнения. А когда «прощалась» со своим «руководителем» так еще и получила недоуменную реплику типа «Вы же хотели на работу устроиться!?» Неужели они этот развод считают работой? В Днепропетровске контора еще не переехала-Артема, 14.
Б.я а я чуть не повёлся! Говорят красиво. Только здесь узнал, что-за *ерь! Обучение! Екатеринбург два офоса. Машиностроителей и Воеводина. Номера не помню.
Киев, Богатырская 18а!
Самое ржачное то, что все ходят как директора в этой конторе))) Я когда заявил, что мне сетевой маркетинг неинтересен руководитель начал прессовать, мол вы не хотите изменить свою жизнь, не хотите стать успешным и богатым? На что я ответил: а у вас какой автомобиль? Он отморозился. Я его за день до этого разговора встретил на остановке маршрутки)))) Богаты и успешны они только на словах!
«Работать 40 лет на кого-то и потом жить на 600 грн?»
ну а так и 600грн не будет))) Бизнесмены…..
Лично я не хочу потом от людей прятаться, которые потом будут претензии предьявлять по их продукции. Хочу нормально жить, а не за жалкие приработки терпеть косые взляды половины города!
@саша
*** полнейшая!!! Все люди верно говорят! ЛОХОТРОН!!! Терпилой нужно быть чтоб там работать! По ушам ездят, а ВСЕ ведутся на шнягу!!! Кто не верит раньше сказанному?! Тогда сходите хотя бы один раз на этот *** и Вы ВСЁ сразу поймете!!!!!!!!!!!!!!!
Вы, знаете, я тоже побывала на этих лекциях. Три дня я потратила на это свое время. Говорили сладко и красиво. И в кокнце выходит к тому, что ты платишь за контракт 410 руб и плюс, ты обязана купить БАД ,в пределах не меньше 4000 руб, чтобы попасть в эту компанию. А если быть повнимательней, то у самих сотрудников нет золота. У самого директора этого офиса нет спереди зубов( не может себе позволить вставить зубы). Все это говорит о том,что на самом деле у них минимальный зароботок. Люди! не попадайтесь на это. Все это обман ! А офисов у них полно в ярославле.
Не знаю, что вы считаете лохотроном? Работать 40 лет на кого-то и потом жить на 600 грн? А это честно? Это прямо ваша картинка? Я лично был на обучении, сразу на собеседовании сказали, что это ТИЕНС, что я буду делать.Потом на обучении, рассказывали какие могут быть варианты. Ты сам выбираешь. Главное, что я понял, что это не работа на хозяина, это бизнес, которому меня научат и помогут. Лично я не хочу работать 40лет и умереть нищим.
сегодня был на собеседовании г.Кривой Рог люди осторожней с ними они повсюду =) Схема лохотрона проста как мир, оставьте залог за материал 50 грн. и станете начальником отдела =) Неверьте Тиенс груп !!!
г. Одесса. Офис компании:
Пантелеймоновская 88, офис.22
Все именно как здесь описали другие. Звонят по резюме, предлагают встречу. На собеседовании никакой информации о компании и задачах не дают,мол все будет пояснено на занятиях. Но даже название компании сообщают только на 2-й день. В итоге по прошествии 2-х дней никакой информации получено не было.
И главное красиво рассказывают, зарубежные поездки, пассивный доход, семейный бизнес ( включая новорожденных и пенсионеров), при этом не рассказывается что же в итоге нужно будет делать. Интересная ситуация и с карьерой. Это не «карьера миллионера»- это «самолет мультимиллионера», сидишь себе на диване и приумножаешь капитал, » лохи » умножают его. На перерывах красивые фотографии сотрудников на островах в океане, счастливых людей крутят по телевизору, передачи про миллионеров постоянно показывают, так вроде между прочим. Для меня выбор один -больше не пойду. Советую и вам не вестись на этот «лохотрон». Особенно легко внушаемым людям.
Я полностью согласен, нельзя всех судить по себе, есть профессионалы, и работают они как профи, много интересного рассказывают.
А мне понравились, очень позитивные люди, с которыми разговаривать гораздо интереснее , чем с кучкой негативщиков, которые и сами ничего не хотят в жизни и других удерживают