Tiens

Tiens

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 996)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1 122 123 124 125 126 145
  1. 20 июля 2012

    Гость : Вот ещё адреса и контакты этих скотов в Киеве. Да, скотов. Другого слова нет. Обманщики, это очень мягко сказано.
    оксанА геннадьевнА.
    Предлагаемая должность – Лектор-педагог. Требования расписывать не буду, поскольку, в последующем списке, все они не соответствуют действительности (по всем предагаемым должностям).
    Номер – (066)45-321-70
    E-Mail – [email protected]
    Адрес – Леси Украинки 26. «Офис» 619.
    алёнА владимировнА гречкО.
    Предлагаемая должность – Помошник руководителя с О\Р.
    Номер – 066 42 75 360
    E-Mail – [email protected]
    Адрес – Леси Украинки 26. «Офис» 619.
    ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКОМ ДРУГОЙ КОМПАНИИ!!!
    виталиЯ. Предлагаемая должность – Помошник руководителя.
    Номер – 097-103-47-69.
    E-Mail – [email protected]
    Адрес – Не знаю, после расспросов сказала, что работает в tiens. Адрес не спрашивал.
    артуР валериевиЧ ковтуненкО.
    Предлагаемая должность – Ассистент руководителя
    Номер – 0-97-58-043-58
    E-Mail – [email protected]
    Адрес – «проулок» Красноармейский 14/1 3 этаж (так написали)))
    маринА владимировнА заевА
    Предлагаемая должность – Менеджер по персоналу.
    Номера – 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62
    E-Mail – [email protected]
    Адрес – Бориспольская 12-В.
    ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКОМ КОМПАНИИ ЭЛИТ ИНФОРМ!!!
    Хотите вытаскивать копейки из пенсионеров и безработных (после того как с вас их сдерут) продавая им «оздоравливающие» китайские БАДы приготовленные из известняка, мела и свиных костей? Хотите иметь мерседес, яхту и прогулочный самолёт? Они это обещают)))))))!!!! Хотите отдать свои деньги (неизвестно кому) для того, что-бы «гарантированно, но потом а не сейчас)))))» у вас их стало больше? Если хотите этого – дорога вам в тяньши (они же tiens). К тому же берут туда ВСЕХ. Надо только БАДы покупать.
    Всем остальным – Уважаемые, не связывайтесь с этими мошенниками. Бегите от них подальше (а лучше на х’й посылайте или в рыло сразу давайте). Честным трудом, ничего вы там не заработаете. Они заработают на вас и вытянут последнее.

    спасибо за информацию я точно так же как и все кто тут писал попалась на эту фигню!

  2. 19 июля 2012

    @Алина
    Алина ты права на 100% я там сегодня была и поняла что это промывка мозгов !но мне одно не понятно где беруться такие деньги на оренду такого офиса как на бул.Леси Украинки ??? но знаю одно точно развод!!!люди не ведитесь
    вот номер Серебренникова Виктория Анатольевна 095 733 91 75

  3. 19 июля 2012

    @dima1
    Добрый день я попалась тоже не эту красивую сказку !!!!а как насчет оф.оформления согласно КЗОТУ ???я была на 2 тренингах и к сожалению я не на одном не услышала об этом !это все конечно красиво бонусы всякие различные проценты так красиво описуют что как маслом на рану !но у меня есть очень большие сомнения ,и да к стати я не разу не услишала о том какую я должность буду занимать и о з/п что не мало важно!!!

  4. 19 июля 2012

    Гость : Умничка, сто процентов прав. молодость бьет ключом до поры до времени. Все такие умные и че то бедные…сетевой маркетинг это бомба века, причем самая молодая индустрия…поэтому там и все деньги…не просто же так самый богатый человек Америки Дональд Трамп купил себе сетевую компанию…НЕ СПРОСТА!!! А он мужик умный…но не фига не бедный…как российские умники…@Рафаель

    Да ты дебил!!!!!! этот хрен потому и купил сетевую компанию, что она приносит колоссальный доход, НО ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ — ХОЗЯИНУ ЭТОЙ САМОЙ ФИРМЫ!!!!!! А остальные х… (лапу) сосут

  5. 19 июля 2012

    @Гость
    А вот что себе еще купил Дональд Трамп, ты не знаешь случайно??? мне вот очень интересно, правда, я без этого жить прям не могу, так все время и думаю — «Как там Дональд? Че себе еще купииил……..Он же ууумный вот и покупает все подряд….а я тоже так буду делать…» А индустрией сейчас все называть можно…… на этом сайте это «модное» слово, я заметил, особенно у защитников Тяньши. Предлагаю использовать более точное, например: «самая молодая г*вноиндустрия». Как вам, друзья???

  6. 18 июля 2012

    Умничка, сто процентов прав. молодость бьет ключом до поры до времени. Все такие умные и че то бедные…сетевой маркетинг это бомба века, причем самая молодая индустрия…поэтому там и все деньги…не просто же так самый богатый человек Америки Дональд Трамп купил себе сетевую компанию…НЕ СПРОСТА!!! А он мужик умный…но не фига не бедный…как российские умники…@Рафаель

  7. 18 июля 2012

    Их офис в Питере на Садовой улице. д 24. офис №7 (м. Гостинный двор). Так и терзался мыслью, что это всё развод, когда на двери с домофоном увидел все таблички разных офисов, кроме самой фирмы Тяньши-Tiens ( что странно для уважающей себя фирмы).Стоит упомянуть, что название фирмы произнесли вслух только на лекции. На входе в сам офис так же не висело никакого указателся (а ведь фирмец то типо мирового масштаба!!!)

    На лекции сидел как на иголках: до этого бегал глазами по офису — может мегасуперпуперфирма с рейтингом ААА, официальным поставщиком ООН, сотрудничающая с BMV и Microsoft укажет хоть маленьким флажком своё название, но нет. Потом на лекции упоминалась такая фраза «сотрудничество с фирмой», что уже напрягло, так как это подразумевает внештатное сотруднчество, а в объявлении указывалось помошник руководителя. На лекции финансовый план никакого финансвого плана не рассматривали, а просто впаривали, что быть диллером и бизнесменом круче, чем наёмнорабочим с соц.пакетом. Может это и так, но только не в сотрудничестве с этой китайской ловушкой для доверчивых пенсов, гробящей их здоровье БАДами и говняными китайскими пластмассовыми приборами.

    Совет: надо их засекать с объявления в интернете: не указывают своего названия, чтобы лохов побольше набралось. Повторюсь, что никакая уважающая себя фирма не будет бояться произнести своё название, скрывать его, или говорить шёпотом на ушко.

  8. 18 июля 2012

    Индустрия сет.маркетинга это будущее, но вот проблема остается проблемой в том, что люди не имевшие мед.образования пытаются втюхивать бады на право и налево, не зная точного применения, пытаясь помочь они наоборот только ухудшают проблему. Я за то, чтоб люди занимались маркетингом, и обучались активно и зарабатывали, но бады должны предлагать только мед.работники, чтоб летальных исходов не было!@Рафаель

  9. 18 июля 2012

    А вот это совсем ерунда, если бы сет.маркетинг не приносил доход, вряд ли это индустрия прижилась в народе, очень много людей зарабатывают хорошие деньги благадоря сет.маркетингу. Так что сет.маркетинг — это будущее, просто есть момент прихода в сетевую компанию, этот этап — конечно же развитие, зародыш компании. А не тогда когда компания есть во всех странах и города. Надо уметь прийти во время и можно стать обеспеченным человеком. @Уничтожим Тяньши!

  10. 18 июля 2012

    Вот тут вы зря, Гербалайф была отличная компания с хорошим продуктом, единственный минус, работала на территории России не совсем легально. Чаще всего все зависит от людей доносящих информацию, кто то хочет просто нажиться, и компания в этом не виновата. Много сетевых компаний, при чем с замечательным продуктом. А вот люди бывают разные иногда такого наговорят, что у людей сразу негатив именно на компанию. А компания не при чем, она платит этому дестребьютеру коммиссионные и не знает как он продает продукцию, какую информацию он несет в народ. Вот от сюда все беды…
    @Гость

  11. 18 июля 2012

    @Аня
    Если будете настаивать и тербовать отдав им все книжку и прочее-вернут. Резину потянут и вернут. Только не отступайте

  12. 18 июля 2012

    сургут офис центр, офис310

  13. 18 июля 2012

    @Аня
    Блиин….а на 400 р. — то можно было бы пиква попить…………… :) , действительно жалко… :(

  14. 18 июля 2012

    Блиииин, как жаль, что я читаю ваши сообщения сегодня, а не вчера(((((. Типа прошла первый конкурс сегодня втюхала 400 р за книжки залог… Думаю завтра прийду мне никто ниче не вернет если скажу, что я ухожу

  15. 18 июля 2012

    Рязань проволыбецкая дом 40, татарская 65, ТД Барс

  16. 18 июля 2012

    ….на днях посетила эту «горе-компанию», что на Диктатуры Пролетариата, 32 :), ранее посещала подобное на ул Ады Лебедевой…..:
    ….когда переступила порог, сразу стало понятно, куда пришла :)…, но для «интереса» заполнила анкету и даже побеседовала….:).
    Уходя, конечно же, анкету свою забрала (причем, это выглядело конкретно так: мне было сказано об ожидании звонка в конце дня о принятом решении относительно моей кандидатуры, а я попросила при этом не звонить; после чего — зомбированный взгляд и — » Всего доброго». Я повторила просьбу, а в ответ — то же и взгляд зомби :)…. Оставлять личное инфо для сектантов ( в форме анкеты) не сочла нужным и никому не советую.

    А еще советую всем, особенно порядочным, при принятии любого решения анализировать ситуацию и только потом принимать собственное решение.
    Для начала не плохо бы задуматься над тем — как же так получается, что «солидная компания» никак не может обзавестись профессиональным стабильным коллективом, а ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ СОБИРАЕТ ЦЕЛЫЕ ЗАЛЫ!!! ЖЕЛАЮЩИХ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ!!!
    Лично я нашла конкретные и точные ответы на вопросы ; «Почему это происходит?» и «Кому и каким образом это выгодно?»
    Думаю, что особых трудностей с ответом на эти вопросы не будет и у Вас!
    ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРАВИЛЬНЫХ ВЗВЕШЕННЫХ РЕШЕНИЙ!!!
    Рада, если кому-то помогла вовремя остановиться, не тратя даже время на посещение этой «горе-компании»:)

  17. 17 июля 2012

    Сегодня в Харькове был на в их логове!
    Ул.1-й Конной Армии,9.Бизнес центр.

  18. 17 июля 2012

    у нас в Уфе, проспект октября 84\4 тоже эти сволочи засели!содрали 360 рублей за обучающий материал.на первом собеседовании сказали что возьмут на должность секретаря(звонки и документация),доход первый месяц 15000 потом 17000, при у словии что ответственно отнесусь к занемаемой должности!.прикрепили ко мне N-го руководителя.анкета прозрачная.сегодня прошла первую лекцию,несли чушь про портнёрство в майкрософт.в зале лекционном нет кандиционера.ток домашний вентилятор вертится.все такие милые и елейные.просиле 2 фото паспортного формата.принесла,дали пропуск на последующие лекции.сижу вот и смотрю их диск с обучающим фильмецом.делаю выводы!читаю отзывы о компании и работе в ней!и думаю.а не пойти ли и органам соответствующим настучать на их деятельность!?))))))))) а в первый день так елейно рассказывали про то, что они исправно налоги платят и прочую муть для завлечения!

  19. 16 июля 2012

    г. Актобе, ул. Маресьва 88в. И люди все-таки верят… обидно…

  20. 16 июля 2012

    @Гость
    Друзья,спасибо!Глаза раскрыли.

  21. 16 июля 2012

    Був на першій зустрічі.Мізки промивають дуже добре. Я сам вчитель і знаю, про що я говорю. Такі компанії, а точніше лохотрони, грають на тому, що в країні страшне безробіття, тому нехватки кадрів в них немає. НЕ ІДІТЬ ТУДИ!!!!!!! В таких підкупає хороший ремонт та добре вдягнені працівники з добре поставленою мовою. Я був на декількох співбесідах в подібні контори і такі лохотрони чую за милю. Насправді ви там не заробите, ще з вас останні труси стягнуть.

    Адреса лохотрона м. Київ бульвар Лесі Українки 26, 6 етаж офіс 607.

    Надія Миколаївна.

  22. 16 июля 2012

    Ребята!!!! Это секта — манера разговора, интонации, голос — я в шоке. Симферополь, Б. Хмельницкого, 20 — обходите стороной. Сегодня там была, на «лекциях», эти растянутые улыбки, лживые и жадные глаза… боюсь ночь бессонная будет…

  23. 16 июля 2012

    я сегодня ходил и мне предложили им заплатить 350 за кореспонденцию а потом еще 13000 рублей что б на новый уровень выйти прикольно брать деньги у кого их нет он ищет работу что б их заработать а не отдать

  24. 16 июля 2012

    @Гость
    как чем? сами у себя БАДы покупать будете….и чем больше тем лучше, и еще таких же лохов приглашать чем больше — тем лучше :)

  25. 15 июля 2012

    ну я так понял полную правду никто не скажет, чем там все таки будем заниматься?

  26. 15 июля 2012

    Я на перву лекцию сходил, в понедельник заберу 400 руб за литературу, нашел обьявление на авито.ru- требуются администраторы в офис с людими, 1 месяц зп не менее 18 обещали)))))

  27. 14 июля 2012

    Спасибо вам народ большое, а то я уже собралась пойти на первую лекцию, уже представила как я работаю и как мне хорошо и причем на двери не было никаких опознавательных знаков о том что это за компания, к чему все это и никто мне ничего точного не говорил,чем они там занимаются,и кем они меня на работу хотят взять, белая дверь и все мне так мило улыбаются, еще раз спасибо за ценную информацию

  28. 13 июля 2012

    Людоньки, вчора почався суд над Робертом Флетчером, котрий також «втирав» реціпієнтам про твір Р.Кіосакі «Квадрант грошового потоку».
    В свою чергу, я зпитав, хто стоїть «у руля» Київського офісу, що займається широким, як мені казали спектром діяльності, сказали, не з першої спроби, і не кожен в них знає, що :»Матвиенко Сергей Борисович». ГУГЛ на це ім`я в поєднанні з тіенсом ніц не видав. Стрьомно.
    Коротше, я вже втретє потрапляю , але у різні офіси.
    ДЯКУЮ. бо це востаннє

  29. 13 июля 2012

    недавно пошла в Кировограде на Преображенскую 3б, люди не ходите- это просто секта какая- то!! сначала вам скажут принести 20гривен. на следующий день 150, а дальше что будет?)) короче, это просто капец!!! эти видео не понятные, жалкие рассказы сотрудников- просто жесть!! не будьте глупыми не ведитесь!!!!

  30. 13 июля 2012

    Город Иркутск ул. Советская 3!!!! Не ходите туда, там воронка!!!! Засасывает огого как!!! Мне после первого собеседования уже две недели звонят… уговаривают прийти…. если бы не знакомые, затянуло бы, я человек доверчивый)))

  31. 13 июля 2012

    г.Донецк пер.Орешково д.16,был на 1й лекции,не ведитесь,ПОЙДУ еще,расскажу всем!!!или разнесу всем ПАЯЛЬНИКИ,бычарам конченым!

  32. 12 июля 2012

    ТЯНЬШИ-НА****ОВО
    г. Днепропетровск ул. Артема 14, «бизнес-центр»

  33. 12 июля 2012

    Ребят, спасибо большое за предупреждение. Чуть не влезла…

  34. 12 июля 2012

    Уже в Севастополе,не ведитесь народ ,все по той же схеме.
    Костомаровская 1 офис 7 — Севастополь

  35. 12 июля 2012

    а мне деньги вернули за книжки… только спросили почему отказалась и выставили за двери

  36. 12 июля 2012

    Всем привет!Я из г.Тольятти.Все так как тут и пишут))) -то же обьявление, та же анкета, так же отсутствие ответов на вопросы, тот же обучающий семинар(была на первом и он же стал для меня последним). Уже на стадии анкеты появились некие сомнения, но на семинаре стало все понятно-обыкновенное зомбирование людей(такие же высокопарные речи проводили в начале становления орифлейма, амвея и всех подобных организациях) и плюс еще смешная ситуация-выходит к нам 8* рассказывает свою тяжелую (конечно же!) судьбу(как собственно и у всех их работников) несмотря на юный возраст в 25 лет,в компании уже 5 лет и работать в ней он начал на 4ом курсе института-господа,ну это же элементарная математика-плохо подготовились ребята,всем двойка!

  37. 11 июля 2012

    Сегодня сходил на первое собеседование со специалистами Тяньши, как только выяснил название «корпорации» сразу зашел в интернет и увидел кучу негатива, я на таких уродов в молодости наталкивался, только раньше Гербалайф был, так Тяньшисты стопроцентно скопировали их манеру поведения. Никто с Гербалайфа в свое время не поднялся, а на бабки разводили так же, даже суммы практически одинаковые. Спасибо народ за правдивую информацию об очередных разводильщиков. Вводят в заблуждение нормальных людей, все уже давно забыли о сетевом маркетинг, так как он выгоден только людям кто его создал. Можно с таким же успехом деньги в МММ положить, только там ни кто мозг е… не будет, а тут что бы свои деньги подарить ещё и поработать на дядю надо. Так что не будьте лохами и не видитесь на всякое фуфло.

  38. 11 июля 2012

    о это ужасно!!!!!!

  39. 11 июля 2012

    @Рафаель
    Сетевой маркетинг будет называться «бизнесом», когда будет приносить прибыль и когда сетевик, в соответствии с законодатеьством, зарегистрирует ИП. И будет платить за это ежегодно. Если ИП оформит нищий тяньшист — то бедолага с голоду сдохнет или наберёт кредитов, а потом его прижмут коллекторы. Так что в случае с Тяньши, это не бизнес, а фуфло. Если я не прав, то напишите ИНН и ОГРН, это абсолютно открытая и не конфиденциальная информация.
    И вообще сетевой маркетинг далеко не нов, существуют с 1-й половины XX века и с успехом доказал свою неэффективность.

  40. 11 июля 2012

    Рафаель :
    Вот Вы негативщики=) Делайте что делаете, и не лезьте туда куда не знаете. Интерено сколько же ты получаешь? напиши.В Месяц. На 6-7* пассивного т.е для Вас работяг объясняю, получают до 1-1.5 тыс долл не работая самим, это если ты организовываешь свою структуру и она работает, помимо своими действиями ты можешь делать еще эту же 1-1.5 тыс долл итого считайте, это расчет не на ленивого дистрибьютора, а который хоть что то делает . Причем это только считается начало карьеры Для разных регионов бывает разная статистика , Для Москвы цифра выше

    Про это фуфло, которым Вы занимаетесь, мне известно больше Ваших наставников (на путь обнищания и маразма). Какие тысячи долларов в месяц??? Посмотри МП для начала. Рассмотрим 6* для примера: «Если у дистрибьютора с 6-ю звездами имеется личный объем закупок, превышающий или равный 100 PV, он имеет право на получение премии в размере 27 % от суммы прямого объема продаж в BV и на соответствующую сумму сетевой премии за учетный месяц.» http://otzuvo.ru/2011/09/с-26-сентября-2011-станет-действовать-новый/ Это несчастный дистрибьютор для подтверждения своего статуса должен КАЖДЫЙ месяц покупать китайского дерьмеца на 100 pv (около 3500 руб. как минимум), при этом если лично приведёт в сеть нового лошарика и разведёт бедолагу на 3* получит (12 000 * 0,27 = примерно 3240). По крайней мере 2 года назад 3* стоило примерно 12 000. Но ведь все тяньшисты «независимые» и владелец офиса может установить свои правила, чтобы больше доить подчинённых соответственно. Есть ещё сетевое вознаграждение, уменьшенное новым МП 2011 г. на 5%, как и прямое. Примерно 500 руб. по старому МП: http://forums.drom.ru/garazh/t1151627507-p31.html. Вот теперь и прикинем, сколько народу сам привлекает дистрибьютор в месяц в среднем. Человека 2-3 — потолок. Да структура этого 6* человек 4-6 максимум — по самым смелым подсчётам. Итого получается, если вычесть обязательные закупки и аренду офиса (примерно 1000 руб.) (2*3300 + 6*500) — 4500 = 5100. Уборщицы и дворники — это олигархи, по сравнению с тяньшистами, да ещё и честным трудом занимаются. Так это 6*, а всякая мелкая шелупонь только деньги несёт, ничего взамен не получая. да, ещё здесь забыл деньги за подачу объявлений вычесть, ну да ладно.
    С другой стороны, месяц может быть и провальным, когда никого не удастся подключить в сеть, а обязательные закупки никто не отменял
    Теперь посмотрим, что Рафаэль написал (возьмём по минимуму): 33 000 руб. Это Для 6* 10 человек подписываются в лоховозку каждый месяц, если считать по прямому вознаграждению на 1 дистрика! Если бы так продолжалось, что тяньшисты уже давно обитали бы в каждом доме. Так что это абсурд. Но ведь товарообороты катастрофически упали, акции компании с NASDAQ слетели, а хитрый Дядя Ли сначала изменил МП не в пользу дистрибьюторов, потом поднял цены на продукции, ввёл балловую систему (теперь рядовой дистрибьютор может получает вознаграждение баллами, чтобы их в деньги перевести, нужен наставник, у которого есть ИП), а в последнее время сервисные центры открывает, в крупных городах, где проудкт реализуется не через дистрибьюторов — что показывает абсолютную несостоятельность последних и неэффективность их деятельности.

  41. 11 июля 2012

    А ты @Рафаель, ярый защитник сетевиков))))) ты так же строишь свой бизнес на лжи, обманываешь всех, впариваеш фигню старикам???!!! чем же ты отличаешся от остальных мразей???? такаея же мразь

  42. 11 июля 2012

    @Рафаель
    И вообще мне понравилось — «начало карьеры» (для тех, кто) «хоть что-то делает…». Прямо как Черновецкий — «я и моя молодая команда что-то делаем…» ржунимагу………….

  43. 11 июля 2012

    @Рафаель
    а чем вы хвастаетесь, сударь?….тем что до вас ПОКА ЕЩЕ не добрались соответствующие органы или обозленные люди??? дык это-ж временно…такая шара долго не катит…, не гневите Бога ! :)

  44. 11 июля 2012

    XXX : подумал что и я оставлю свой отзыв,добавлять тут нечего и так все все знают!
    Все началось с отклика на резюме, якобы помошник руководителя им был нужен. Позвонили. договорились о встрече. Я в условленное время пришел в «контору». Мне говорят-вот вам анкета,заполняйте! я говоря что у вас есть мое резюме, и я пришел разговаривать не с секретуткой а с отделом кадров ну или с руководством(в каждой нормальной организации свои требования). она говорит вот заполните и вами займется наставник(какой н…ен наставник????!!!). смотрю бланк, заполняю, причем интерестно что графы мест работы нет и графа образования такая что только детский сад вписать можно))))))))заранее извиняюсь за сарказм! пришла какае то старушенция начала втирать про компанию а потом что займется со мной один из опытнейших людей компании!(причем на мои вопросы как называетя компания и чем занимается не хочет отвечать сказала лиш что серьезная контора что у них сеть АЗС,гостиниц и тд и тп бла бла)хотя нет я приврал, она сказала что компания называется ТРЕКинвест (кто живет на Урале наверно слышали, но не суть…) Да и еще заранее предупредили что нельзя задавать спецу вопросы. Приходит спец))))))))) и давай втирать про квадрант, про генриха форда о больших доходах, ну и сказала название компании ТИЕНС, я переспросил почему тиенс, сказано было что трекинвест, мне с натянутой улыбкой что якобы они в плотной связи)))))))(интерестно в какой именно???))))Зарание прошу прощение у сотнрудников компании ТРЕКинвест, ни чего плохого не подумайте, к вам я ни какого негатива не имею!!!! вобщем 2 часа всякой чуши, сказали что придите на следующий день! пришел из-за интереса уже,какую еще чушь пороть будут))))пришел значит мужик, расказывает, вот значт он был грузчиком и все было хреново но потом у него появился ТИЕНС (ТЯНЬШИ) и его жизнь обогатилась))))))))потом начал втирать про БМВ(люблю эту марку, жаль что её честное имя используют в корыстных целях), затем про виллы по всему миру, про золотых и серебренных львов и тд, только вот нервничал чувак, не убедил))))))) Потом после долгих распросов узнал что это чудо бады итд. послал их на х..! ой простите!!! пришел домой и решил посмотреть в интернете так как понял что они губят и обманывают стариков!!!!!!!! вообще конченые люди!!! потом прочитал отзывы людей попавшихся на их удочку, и про то как после некоторых впаренных бадов пенсионеры чуть ли не в реанимации!! тогда реально проснулась злоба, хотелось обратно поехать,вытащить биту из авто и пойти проводить зачистку!! Люди, уберегайте своих близких, особенно бабушек и дедушек, защитите их от таких людей которые там работают и у которых уже в душе одна алчность, ведь бабуше и дедушек может и не стать! вот у меня не стало еще в детстве и поверьте мне очень плохо от этого! Не попадайтесь на их удочку! А если ваш знакомый по наивности попал туда то вытаскивайте его скорей!!! Удачи Вам и долгих лет жизни без БАДов!!!!

    нет,

    Ты фуфлыжник, достал бы он биту… что то ниразу не видел ни одного хотя столько грозилось. И не одного мента не видел в нашем офисе. Да и вообще что толку здесь распинаться, кто то понимает кто то нет, все воспринимают информацию через разную призму своих знаний и мировоззрения, так что кто работяга по жизни( имеется в виду работа-дом-работа с 9 до 18) оставайтесб ими все ок, вас все устраивает , а те кто хочет изменить свою жизнь и видит как будет выглядить в будущем потребительское общество и тот кто не имеет денег связей , то возможно сетевой бизнес именно тот вид деятельности , который может помочь. Но этот бизнес не для всех, слабаков он выкидывает на обочину…

  45. 10 июля 2012

    @Уничтожим Тяньши!

    Уничтожим Тяньши! : @Рафаель
    Что???????????????????????????????
    Каким образом покуптели БАДов и читатели Кийосаки изменят свою жизнь к лучшему?))))))))))))))))))))))))))))))
    Я лично учусь в аспирантуре и работаю. Так у меня аспирантские больше, чем доходы 6* – 7*, это не считая зарплаты. На жизнь совсем не жалуюсь.
    Аффтар, ответь на простой вопрос: вы, тяньшисты, различаете вообще понятия абстрактного и конкретного? Если да, то напишите конкретно, чем вы заньерычало каримаетесь, какой статус, структура и доход. Вот тогда и поговорим предметно.

    Вот Вы негативщики=) Делайте что делаете, и не лезьте туда куда не знаете. Интерено сколько же ты получаешь? напиши.В Месяц. На 6-7* пассивного т.е для Вас работяг объясняю, получают до 1-1.5 тыс долл не работая самим, это если ты организовываешь свою структуру и она работает, помимо своими действиями ты можешь делать еще эту же 1-1.5 тыс долл итого считайте, это расчет не на ленивого дистрибьютора, а который хоть что то делает . Причем это только считается начало карьеры Для разных регионов бывает разная статистика , Для Москвы цифра выше

  46. 10 июля 2012

    я тоже сходила на все лекции,внесите 300 рублей потом вернем после лекций,в конце всех лекций говорят давайте типа 5000 реблей станете тем то,если 10000 то вы будете круче,потом все вернется,бред какой то….

  47. 10 июля 2012

    подумал что и я оставлю свой отзыв,добавлять тут нечего и так все все знают!
    Все началось с отклика на резюме, якобы помошник руководителя им был нужен. Позвонили. договорились о встрече. Я в условленное время пришел в «контору». Мне говорят-вот вам анкета,заполняйте! я говоря что у вас есть мое резюме, и я пришел разговаривать не с секретуткой а с отделом кадров ну или с руководством(в каждой нормальной организации свои требования). она говорит вот заполните и вами займется наставник(какой н…ен наставник????!!!). смотрю бланк, заполняю, причем интерестно что графы мест работы нет и графа образования такая что только детский сад вписать можно))))))))заранее извиняюсь за сарказм! пришла какае то старушенция начала втирать про компанию а потом что займется со мной один из опытнейших людей компании!(причем на мои вопросы как называетя компания и чем занимается не хочет отвечать сказала лиш что серьезная контора что у них сеть АЗС,гостиниц и тд и тп бла бла)хотя нет я приврал, она сказала что компания называется ТРЕКинвест (кто живет на Урале наверно слышали, но не суть…) Да и еще заранее предупредили что нельзя задавать спецу вопросы. Приходит спец))))))))) и давай втирать про квадрант, про генриха форда о больших доходах, ну и сказала название компании ТИЕНС, я переспросил почему тиенс, сказано было что трекинвест, мне с натянутой улыбкой что якобы они в плотной связи)))))))(интерестно в какой именно???))))Зарание прошу прощение у сотнрудников компании ТРЕКинвест, ни чего плохого не подумайте, к вам я ни какого негатива не имею!!!! вобщем 2 часа всякой чуши, сказали что придите на следующий день! пришел из-за интереса уже,какую еще чушь пороть будут))))пришел значит мужик, расказывает, вот значт он был грузчиком и все было хреново но потом у него появился ТИЕНС (ТЯНЬШИ) и его жизнь обогатилась))))))))потом начал втирать про БМВ(люблю эту марку, жаль что её честное имя используют в корыстных целях), затем про виллы по всему миру, про золотых и серебренных львов и тд, только вот нервничал чувак, не убедил))))))) Потом после долгих распросов узнал что это чудо бады итд. послал их на х..! ой простите!!! пришел домой и решил посмотреть в интернете так как понял что они губят и обманывают стариков!!!!!!!! вообще конченые люди!!! потом прочитал отзывы людей попавшихся на их удочку, и про то как после некоторых впаренных бадов пенсионеры чуть ли не в реанимации!! тогда реально проснулась злоба, хотелось обратно поехать,вытащить биту из авто и пойти проводить зачистку!! Люди, уберегайте своих близких, особенно бабушек и дедушек, защитите их от таких людей которые там работают и у которых уже в душе одна алчность, ведь бабуше и дедушек может и не стать! вот у меня не стало еще в детстве и поверьте мне очень плохо от этого! Не попадайтесь на их удочку! А если ваш знакомый по наивности попал туда то вытаскивайте его скорей!!! Удачи Вам и долгих лет жизни без БАДов!!!!

  48. 9 июля 2012

    Сегодня была первая лекция, и только сегодня сказали как называется компания. ****ели всякую ***ню, что сотрудничают с майкрософт, бмв, бош. Занимаются туризмом как бы, недвижимостью, образованием. что странно, они не спросили про образование, имею ли я диплом. Спокойно без проблем взяли, я даже на собеседовании и слова ни сказал, заполнил анкету, в которой только ФИО, номер телефона и тупые три вопроса не очем. Сказали рассмотрим вашу анкету и перезвоним, перезвонили, сказали отнеслись положительно, ***ть конечно положительно, ведь я ничо и не говорил на собеседовании. Попросили внести залог 300 р. за какую то книгу в 10 листов, цена которой 5 р. Завтра вторая лекция, я думаю надо по ***чке прийти надавать за такую ***ню.

  49. 9 июля 2012

    @Рафаель
    может еще лекцию прочтешь «бедной интеллегенции» как стать таким умным и богатым , как ты????? прямо радуюсь за тебя!!!! как у тебя хорошо все!!!! и умный и богатый и красивый наверное еще???? эх……супермэн прямо какой-то!!!!!! НЕРЕАЛЬНО о***ный!!!! как же ТЫ, и среди «книжек» то не вырос???? а, Рафик????? — непонятно мне ……

  50. 9 июля 2012

    @di
    теперь я знаю ЗАЧЕМ ,оказывается, придумали телевизор???

  1. 27 сентября 2012

    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  2. 5 июня 2012

    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tiens



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?