The Mines Advisory Group

The Mines Advisory Group

Организация оказывает благотворительную и гуманитарную помощь в виде осуществления противоминной деятельности (гуманитарное разминирование).

Отзывы о работе в The Mines Advisory Group, зарплаты

1. 29 июня 2024

Интересная информация. По поводу взяток за трудоустройство.
    То то думаю почему такие высокооплачиваемые вакансии не закрыты.
    Постоянно висят на бирже.
    Сколько нужно? 25% отдать?

2. 5 апреля 2024

Добрый день, прочитала предыдущий отзыв и очень возмущена , HR Алиса тоже со мной работа по приему на работу , никаких денег не просила , трудоустройства все официально , очень отзывчивый человек ,который все расскажет как детям в первом классе , и в процессе работы все подсказывает и объясняет.Очень позитивный и располагающий человек

3. 5 февраля 2024

Мутнячок. Без зеленого поняття чим самі типу займаються і скільки і хто мені платитиме за роботу)
    Страхування і т.д. — просто космічні питання. Грантоїди і розводили.

4. 13 сентября 2023

@Наталья, можно ли рекруту скидывать документы свои? Я немного опасаюсь, я с Кропивницкого, а она попросила документы в телеграмм, могли бы вы дать действующие контакты

5. 30 июля 2023

Максимально неорганізована контора, рекрутери незрозуміло як працюють. Запропонували вакансію демінера з навчанням, рекрутер Юля казала навчання або в Миколаєві або в Кропивницькому, робота по Миколаївській області того потрібні люди саме з Миколаєва, дуже багато говорила як в них все класно і які перспективи. Я декілька тижнів чекала на точну відповідь де саме буде навчання бо у мене нема можливості переїхати на місяць або більше в інше місто, Юля казала що «начальство вирішує але скоріше буде в Миколаєві», обіцяла скинути всі деталі стосовно роботи на пошту, врешті на пошту написала рекрутер Аліса і попросила документи бо будуть організовувати медогляд, на моє питання стосовно того де всеж буде навчання і коли я отримаю деталі сказала що все після мед огляду і «начальство вирішує».
    Ще через два тижні написав вже третій рекрутер Максим і попросив йому зателефонувати стосовно медогляду, я набрала через годину після отримання листа і він мені сказав що «вже набрали людей на мед огляд групу але може вас вийде ще на цю дату записати а може ні треба дізнатися, може потім на іншу дату» на моє питання чи знає він де буде навчання сказав що навчання буде в Мерефі в Харківській області і «це 90% що буде там але це ще вирішується, дєвочкі напевне замоталися і забули вам написать про це»» і що працювати треба буде в Миколаївській і харківській області, дорогу і проживання вони оплатять але де проживати будете ще невідомо і як довго буде навчання невідомо.
    Дарма витратила купу часу чекаючи на відповідь, таке відчуття що за роботою співробітників взагалі ніхто не слідкує і вони навіть не намагаються щось нормально організувати.

6. 4 июля 2023

Працюю в MAG на посаді перекладача в Кропивницькому. Працюю з травня цього 2023. Можу сказати що це найкраща робота яка може бути. Цікаво, багато відряджень, які відповідно оплачуються. Заробітна платня відповідає тому що заявлено у оголошенні на rabota.ua. Коли я працевлаштовувалась, домовлялися на певну суму, яка була заявлена у вакансії, Через місяць підняли на 50%. Виплачують вчасно. Стосовно попереднього коментаря, можливо було якесь непорозуміння. Працевлаштування офіційне. Дуже рекомендую

7. 3 мая 2023

Редко пишу отзывы, но с таким я давно не сталкивалась… Мне позвонила рекрутер из этой организации, представилась Алисой и сказала, что мой предыдущий опыт работы очень ее заинтересовал и сейчас у нее в работе вакансия проектного грант менеджера. Я сказала, что мне это интересно, мы поговорили о функционале, Алиса рассказала о организации, ее миссии, о международных стандартах, задала мне классический набор вопросов рекрутера, один вопрос (где вы учили английский?) на английском и пообещала передать мое резюме на рассмотрение руководству и последующим шагом, в случае одобрения моей кандидатуры, будет собеседование либо он-лайн, либо очно. Ну что ж, вроде все как везде, номер телефона Алисы я себе записала, решила, что буду ждать. Однако, самое интересное произошло вечером. Уже после рабочего дня звонок с неизвестного номера. Беру трубку: "Здравствуйте еще раз, извините за поздний звонок, это Алиса, мы с Вами сегодня общались по вакансии". Я немного удивилась, что звонок в нерабочее время, но организация международная — возможно и правда специалиста ищут на вчера. Но продолжение разговора меня сразило на повал… "Екатерина, как я уже говорила, мы — известная международная организация в которой многие хотели бы работать и конкурс у нас достаточно большой. Вы еще заинтересованы в сотрудничестве с нами?". Отвечаю "да". И дальше апогей: "Смотрите, кандидатов на эту вакансию у нас достаточно много, но вы показались мне человеком, который действительно хотел бы у нас работать. Хочу предложить вам следующий вариант: я в HR работаю уже не один год и готова сделать так, чтобы вы точно были у нас трудоустроенны, но… " на этом Алиса замялась. "Что но?" спросила я. "Но мои услуги будут стоить вам… " и назвала четверть от суммы месячной зарплаты, после чего начала очень быстро тараторить о том, что для Украины это нормальная практика, что если я соглашусь — то она гарантирует мне трудоустройство и проколов у нее еще не было, что полностью официальная работа этого стоит. Я поблагодарила Алису и сказала, что так на работу устраиваться точно не собираюсь, после чего повесила трубку.
    А дальше у меня только один вопрос: это новая практика рекрутеров в компаниях, или мне просто так повезло?

Добавьте зарплату в компании The Mines Advisory Group

Добавить отзыв о работодателе The Mines Advisory Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании The Mines Advisory Group?