ТД Поляков

ТД Поляков

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 53)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Торговый Дом Поляков» — один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в ТД Поляков, зарплаты

1 3 4 5
  1. 16 декабря 2014

    Компания для своих,там или друг друга или подружки на новеньких сливают все *амно продают висяки,на акции клиентам дают просроченный продукт не стыдно за репутацию ПОЛЯКОВ.Возвраты не забирают супервайзера как собаки отношение скотское,выносят головной мозг.На собрание супервайзера опаздывают никогда не приходят вовремя это не уважение к себе и колективу,купите себе будильник!Начальство хоть раз проверяла суперов чтоб не были такими умными!Торговый как раб должен все решать,просить,кивать головой как лох и улыбаться,деньги платят везде но не стаким отношением поверте минусы есть в каждой компании сдесь цель как не доплатить потомучто проритеты Жесть не каждый потянет, район району РОЗНЬ!@Богдан,

  2. 23 октября 2014

    @Богдан,
    Что ты имеешь против Гладкого? Поляков это сектанты в галстуках не умеющие руководить, мне жаль Вас

  3. 30 мая 2014

    @Гость, Про твій інтелектуальний та освітній рівень говорить стилістика твого відгуку — правильно пишеться «устроитЬся» і т.д. Судячи з заробіної плати, яку ти отримував, плани ти не тягнув навіть на 50 відсотків — не дивно що тебе звільнили. Щодо багажника. Виконуй поставлені завдання і нічого не отримуй. І наостанок. Ти навіть не знаєщ, яку максимальну заробітну плату можна отримати і хочеш, нічого не роблячи, отримувати 5000 грн. Тому не треба свої образи відразу скидати на компанію. Піди попрацюй на Савсервіс або Гладкий (Колегу і т.д.) або спробуй пошукати причину в собі. Я працюю на ТД Поляков торговим представником і можу сказати, що це один з кращих роботодавців на теренах Черкаської області. Звичайно, є свої нюанси, але в цілому компанія хороша, колектив — теж. Ні в якому разі не сприймай це як образу :=)

  4. 4 декабря 2013

    @Гость
    Уважаемые господа » лохи » , которые еще хотят устроится на роботу в » тд пошляков » — спросите про зп( , только четко спросите ! Вам ответят — 5000 грн. Ха ! за 1500-2500 грн — вы*бут мозг , опустят ниже плинтуса, выпишут товара на багажник , а после в кабинет для написания заявы об уходе , а главное по 500 грн вычтут с зп за каждый тренинг!!!! че за на*ер! А корочка хоть каято где ???? Не ведитесь !!!! Это жесть , а не компания. В лицо смотрят собачими глазами , а за спиной *авном льют , а потом стучат крысам высокопоставленным ! Как сильно людей ломают и меняют — это жесть !!!!

  5. 28 сентября 2013

    Гость : @Гость
    написал толково молодец

    да компания нормальна… институт кумовста и сватовста ище тот . директор ничего не видит и не слышет. кто там рулит непонятно , походу Кравцова — которая продвигает на Випа своего хахоля , который даже на тренинги не ходит и вообще ни*ера не делает. так вот пацаны хотите быть Випом ? вперед на БЦ через кровать , ой ! в кабинет отдела кадров — вас обслужат! а колектив класный — мне нравиться.

  6. 26 августа 2013

    @Гость
    написал толково молодец

  7. 25 августа 2013

    @Гость
    вот именно колектив хороший все что тебе положительного и запомнилось

  8. 25 августа 2013

    На ЧФ ***ня полная я о продуктовом направлении в алкогольном работать еще можно , девиз ТД — Поляков набрать ***ни и при этом ее развивать ,***ть торговым мозг вы дебилы неумеете продавать посудите сами как вся команда может быть *** , плюс к этому всему забирать возврат в течении месяца — полгода подводя к тому план у тебя же есть , денег хочешь вот и бори возвражения с возвратом на *** его пока забирать , точки через одну шлют на *** потом *ука спрашивают че у тебя сработка ***вая ты не эфективен для компании и при этом еще ходишь без топов как всегда выпадения ***шь себе мозг что предложить ,то выпало — это тоже , да это *ука спецом что-бы в точках разширяться так задумано топов нету вот и ставишь какую-то нелеквидную позицию стоит она там год, у ЛПРа складываеться мнение о продукции, отсуда вывод — на*** вкладывать деньги в висяк ,вот *** пришел *ука поулыбался я взяла возврат неделает хозяева мозги ***т на*** заказала вот прийдет в следующий раз нагоню *уку , да с таким ребята подходом другими словами не ТД — Поляков а, ТД-Китайских Пионеров создают себе проблемы а потом их *ука решают бьют себя в грудь я же решала ****атый вот работаю решаю проблемы ,да суть этой работы заранее предусмотреть проблему и искоренить ,а не создать а потом решать — дебилы просто смешно, короче тп на полякове ТЕРПИЛА ***ня которая просрочилась на зарплату жри *ука поправляйся ты *** ***во продаешь проблема вся в тебе ну как так можно работать тебя держат за терпилу ,а ты должен этому радоваться списали просрочку теперь *** себе мозг куда ее продать и такое каждый месяц дома у всех склад, обложили ***ми со всех сторон зп вообще ****ец рубят на *** в кассе ставят сито, что через него прошло все твое ,*ука полюбому высчитают налог само собой плюс просроченое *амно ! Подведем итоги можно работать в ТД — Поляков , но не на продуктах , а еще одно как я вижу , если раньше компания была для торговых представителей — люди зарабатывали бабло , то сечас для дерикторов!

  9. 1 марта 2013

    Хватит врать,нормальная компания .Я там работала,коллектив хороший.

  10. 8 февраля 2013

    Гость : В киевском филиале также приблизительно как и во всех других вегда виноват тп
    например ктото закажет много товара за который получит хорошый откат, и бывает
    так что ТО невсилах его продать потому что кроме етого бренда остаетса ещо 15 брендов
    по которым тоже надо сделать планы, и начинаютса угрозы что етот товар прийдетса
    есть всему отделу, и о 15 ето неприувеличино,возраты не заберают тоже покупать приходится (ето я о кондитерке) на офисе каждый вечер зборы на которых обсуждается
    Тоже что и вчера, ето всьо по РОПу они так говорят….., а вот чтобы ввести клиента в базу,
    наверное в СБУ столько информации несоберают о бандитах, с експедиторы тоже неотзвонюются отом был ли возврат, и всьо время ты чтото должен фирме, тупые вопросы
    на которых нет ответов, в соотношении роботы с зарплатой та чуть лутше чем на Оболоне
    не подумайте что там очень плохо,но и не так уж идеально,………….

    ну кто так пишет… суть не понятна, т.к. обращаешь внимание только на ошибки и обороты…

  11. 4 ноября 2012

    Работаю в ТД»ПОЛЯКОВ» уже 2-ГОДА…

  12. 4 ноября 2012

    вродиби всехорошо но я остався на тиждень без товара ето уже плохо.

  13. 14 сентября 2012

    @Гость
    ТД «Поляков» нормальная контора работаю год все ОК а то что пишут так это лузеры и неудачники которые не могут нормально продавать и работать. Я Жека с КИЕВА.

  14. 13 августа 2012

    В киевском филиале также приблизительно как и во всех других вегда виноват тп
    например ктото закажет много товара за который получит хорошый откат, и бывает
    так что ТО невсилах его продать потому что кроме етого бренда остаетса ещо 15 брендов
    по которым тоже надо сделать планы, и начинаютса угрозы что етот товар прийдетса
    есть всему отделу, и о 15 ето неприувеличино,возраты не заберают тоже покупать приходится (ето я о кондитерке) на офисе каждый вечер зборы на которых обсуждается
    Тоже что и вчера, ето всьо по РОПу они так говорят….., а вот чтобы ввести клиента в базу,
    наверное в СБУ столько информации несоберают о бандитах, с експедиторы тоже неотзвонюются отом был ли возврат, и всьо время ты чтото должен фирме, тупые вопросы
    на которых нет ответов, в соотношении роботы с зарплатой та чуть лутше чем на Оболоне
    не подумайте что там очень плохо,но и не так уж идеально,………….

  15. 30 июля 2012

    Хорошо там где нас нет, а мы есть везде.Буду возвращатся.

  16. 20 июля 2012

    Работаю в ТД Поляков десятый месяц. Пришел со стороны без рекомендаций и всяких знакомств. Робота устаревает все едет все продается.В киевском филиале полный порядок!!!

  17. 17 июля 2012

    Подскажите будь ласка , зовут на работу на ТОП позицию, стоит ли идти?? Заранее спасиб.

  18. 4 мая 2012

    Гость : В ТД Поляков есть такая тенденция брать на работу любовниц и приятельниц.В КФ конкурс устраивают,людям мозги прокомпостируют, а на работу возьмут свою протеже. Ходит когда хочет, опаздывает постоянно. А с ТО требуют полного повиновения и покоры. Еще с бухгалтерией любят шашни крутить, романы заводить…..

    И В ЧЕРКАССАХ ТАКЖЕ

  19. 6 апреля 2012

    я робота на БЦ филиале бардак на прод направлении там полный мы торговали русс шоколадом маслом все в одном.
    1). товар экспедиция не довозит у них по 50-100 точек в день. Упал в машине на пол майонез, никто не поднимает, экспедитор переступил через него, на точке вычеркнул типо незаказ и погнал дальше.
    2) собрание с утра и вечером. жди «его величество супервайзера» по 2 часа вечером, что бы провел собрание.
    3) ассортимент выпадает, продаеш 2-3 дня ходовку потом ходиш две недели с тем что осталось, а это конфеты по 75-109 грн.
    Последнее время только с операторами немного наладилось.

  20. 1 апреля 2012

    Когда-то давно пробовал устроиться на работу в даную организацию, показалось, что они хотят молодого, но с 20-ти летним опытом, смешные короче… Ну я сильно не огорчался, думаю компания просто провинциальная, потому такие проблемы с руководством, которое не берет на работу нужных людей для компании, а нужных, прежде всего, себе.

  21. 28 марта 2012

    В ТД Поляков есть такая тенденция брать на работу любовниц и приятельниц.В КФ конкурс устраивают,людям мозги прокомпостируют, а на работу возьмут свою протеже. Ходит когда хочет, опаздывает постоянно. А с ТО требуют полного повиновения и покоры. Еще с бухгалтерией любят шашни крутить, романы заводить…..

  22. 27 февраля 2012

    ТД Поляков- хуже наверное просто нет. Мыльные сериалы отдыхают. Павленко вместо кадровика на БЦФ поставил свою любовницу (дура еще та…!), потом и его кишнули, теперь еще лучше Оленьку НОПом поставили. РОЗЗУЙТЕ ГЛАЗА ТАВАРИЩИ ИЗ ЧЕРКАСС! ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАХОДИТЕ?! КАСТИНГ ВИДНО У ВАС ОЧЕНЬ СТРОГИЙ!!! А этот хам, по-другому просто не скажешь, Савченко, придурок редкий, самоуверенный хам. Он не кого кроме себя не видит, торговые для него не люди, а мусор, ему унизить человека, это все равно что скушать конфетку. Обозвать человека нецензурным словом — это для него нормально, ему море по колено, он же лепший друг хозяина тд поляков. Вот пройдет тренинг, и Савченко пишет свой вердикт – «Казнить или миловать». Напишет галиматью, чисто свое субъективное мнение – и все человек уволен. Удачи и Божей помощи всем, кто еще здесь работает.

  23. 26 сентября 2011

    Компания «Торговый Дом Поляков» – один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине ….- это рекламная версия! А на самом деле, рыба гниет с головы- Финансовый директор очень «красиво» говорит на собеседованиях, постоянно откладывает встречи, кормит «завтраками», обещает и водит за нос до последнего, а потом просто не перезванивает. Хотя на кануне клятвенно заверял, что обязательно перезвонит!!!! Не мужик, а трепло! И еще все руководство этой компании бояться сильных женщин-руководителей.

  24. 22 августа 2011

    А компания действительно ищет глав.буха?? у HR вторые сутки отключен телефон

  25. 19 августа 2011

    НЕХВАТАЕТ АСОРТИМЕНТА ДЛЯ ТОРГОВЛИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ. ПРОД НАПРАВЛЕНИЕ

  26. 8 марта 2011

    Поздравляю всех девушек ТД Поляков с праздником 8 марта!
    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движение к цели и удача,
    А сердце — добрым и горячим!
    Пусть обойдёт вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной!
    Надеюсь еще много раз встретить празднкии в этой дружной компании.

  1. 20 июня 2017

    Все было бы хорошо если бы в киевском филиале Бондарь Иван Павлович всем *** не сосал

  2. 21 мая 2020

    @Гость, вот ещё один бездарь. Я в полях бываю постаянно. И работаю с энтузиазмом и самаотдачей, получая удовольствие от работы. Самая главная ценность компании — это топ менеджера. И компания может себе позволить таких професионалов как я и других руководителей.

Торговый представитель 1
13 000 грн
ТП 1
1 000 грн
Экспедитор 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании ТД Поляков

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТД Поляков



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Поляков?