Строительные технологии,ООО

Компания ООО «Строительные технологии» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2009 года. Основная деятельность компании — проектирование. Наши специалисты разрабатывают Проекты производства работ (ППР), Проекты организации строительства (ПОС), раздел экологии (ООС, ПНООЛР, Тех регламенты и т.д.).

Отзывы о работе в Строительные технологии,ООО, зарплаты

1. 2 июля 2024

Отзыв о компании в г. Нижний Новгород, находятся на ул. Рождественской 45. Начну с того, что придя по указанному адресу на собеседование вы не обнаружите ни вывесок, ни каких-либо ориентиров. Компания находится на 2-ом этаже, старинное здание, лестница сыпится и шатается. Все в пыли и грязи. Дверь закрыта. Вывески опят же никакой нет. Открыла дверь hr. В вакансии заявлена зарплата 70 000. Но «на руки» вы получите на время испытательного срока 30 т.р.! Остальные 20 т.р. в конверте («серая» з/п). После испытательного срока 50 т.р. «на руки». Остальные 20 т.р. в конверте. Но что-то мне подсказывает, что после прохождения испытательного срока никто вам не изменит условия оплаты. Уйдя на больничный или в декрет вы будете получать 30 т.р. Работы навалят вам как за 70 т.р., а выплатят 30 т.р.
    У компании нет нормального сайта, никакой информации в интернете вы тоже не найдете. ИНН не указан. Как мне пояснили на собеседовании — компания занимается скупкой недостроенной недвижимости, достраивает и продает её. Тогда в компании явно должны быть немалые деньги. Но по их задрыпаному офису и сотрудникам, выглядевшим как из Секонд-хенда так не скажешь. После собеседования сразу были готовы принять меня на работу. Никакой проверки знаний, проверки безопасности. В общем, не тратьте свое время.

Добавьте зарплату в компании Строительные технологии,ООО

Добавить отзыв о работодателе Строительные технологии,ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительные технологии,ООО?