Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты. Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Sollaris UkraineДобавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?
|
Мда! Хорошо, что есть подобные сайты где обманутые или «прокинутые» сотрудники могут оставить такие вот отзывы для возможных будущих «жертв».
Конечно, всё это может писать один лишь обозлённый человек у которого не сложилось с работодателем, НО как показывает практика: в большинстве своём отзывы соответствуют действительности.
Вот и меня пригласили на собеседование, но наведя справки по организации «Солларис Украина» — пропало желание ехать на встречу.
К слову, вспомнился фильм «Деньги на двоих» с Аль Пачино и Метью МакКонохи, в котором такие же предприимчивые дельцы пытаються играть на жадности клиентов (где процент, и где заработать можно больше), что в конечном итоге частенько приводит к банкротству. Всем советую к просмотру, т.к. данный фильм на все 100 % соотвествует деятельности вышеупомянутой организации.
Пришел хороший словацкий кот Базилио на Украину и хочет научить и показать нам украинцам Буратинам куда деньги зарыть … да еще руками наших же украинцев?
«ноль» по русски, «нул» — по словацки, вот ты себя Паша и выдал!
Это для «уа».
Работала три года назад в компании «Арка капитал» «чешского» или «словацкого», «миллионера» или «миллиардера» Павла Крупы. Могу сказать одно: деньги зарабатывает на «кидалове» всех менеджеров, работавших в проектах, рейдерствует на приобретенных предприятиях (почитайте СМИ, кроме заказных статей на сайте компании), бесчестный, неуравновешенный, маниакальный тип, оттого часто блейфует и угрожает прокуратурой, так что не попадайтесь и не ждите, не разбогатеете. Как только вы заработаете деньги — вас выгонят из компании безо всяких обязательств с их стороны. Ну а кто любит экстрим — добро пожаловать!
Сегодня уже раз пять звонят, Втирают какую-то страховую компанию «надию» мол самая выгодная к покупке………
НО, если посмотреть в рейтинге 100 лучших страховых компаний….. почему то и нет, ЛОХОТРОН.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ!!!!!!!!!!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ- ОНИ ЗАВЫШАЮТ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ ПРИБЫЛИ, РЕКОМЕНДУЮТ (БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) К ПРОДАЖЕ-ПОКУПКЕ АКЦИЙ… ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РАЗВЕСТИ ВАС НА ПРОЦЕНТЫ ДЛЯ СЕБЯ- ИХ НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ЗАРАБОТАЕТЕ ВЫ. ТОЛЬКО СЕБЕ!!!!!!!!!
а мне понравилось на обучении. Все внимательные, и сразу говорят что результат зависит лично от тебя.
Действительно, ХУ….ВАЯ компания, да, действительно на собеседование по десять человек в день приглашают. На телефоне весь день как попугай сидиш — пытаешся впарить чиловеку то что ему и не мужно. Оказывается он не знал что ему срочно нужно бежать в банк выкладывать 100 000 (минимум!!!) и без этого он прожить не может. Как вы будете такое слушать по телефону как ему вести свой бизнес? Так же и оформлять никто официально не собирается, будеш ЧПшником, деньги отдадут или нет, но пашеш как ….. Да, еще и компютеров всего штуки три, представляете какое столпотворение? не говоря что на кухне даже кофе и чая нет, за сахар не говорю. На работу зовут всех подряд- авось кто и клюнет, ни опыта работы не требуется, ни образования никто не спрашивает!!!!! А подразумевается работа с ценными бумагами, акциями, инвестициями, и тд.
Одним словом- КОЛ_ЦЕНТР.
Обзвонить максимум 800 новых, 400 которых уже достали, хоть одному впарить на акции,- тогда только может и получиш 3 тыс (если на штрф разные не спишут)
Хотя на всех сайтах обещают сразу постоянную зарплату.
пришел первый день…Пришел какой-то словак и начал втирать об рынках капитала и прочем…..По ходу дела очередная пирамида…..увы.
Спасибо большое за резюме компании, практического опыта у меня нету и многие этим хотят воспользоватся,а тут звонят, приглашают завтра на собеседование,переговорил в телефоном режиме — уточнить детали, по голосу девушки слышу что она не уверена в ответах…говорит неправду) Вот решил в интеренет свалке почитать про компанию, работать за малые деньги получая практический опыт нету возможности, от собеседования откажусь перезвонив им.
Ответ пользователю «ya»
ja schitau chto mozgi est’ i esli tu nanimaew personal dlia rabotu tu za nego otvechaew, est’ poniatie delowoj etiki, sudia po tomy chto pishut vushe — Company not honest
Думаю про соц. пакет лучше не говорить.
Люди, обходите эту компанию стороной. Целью компании являеется как больше набрать людей, которые будут работать за идею сделать Павола Крупа (основатель комании)еще богаче. Договор настолько исскустно написан, что в любом случае все права остаются за компанией. Деньги они не выплачивают, просто, не считают, нужным. Честно говоря, не могу понять как вообще сущществует эта компания.
Ну не знаю…
А я вот попробую!
Потом отпишусь как результат =)
Народ, точно в етой омпании не по договору??? Ато я хочу туда пойти!)
u vas mozgi rabotayut ploho. prihodish i zarabatyvaesh. esli kto-to ne poluchil deneg, tak eto potomu chto ne dal rezul’tata. povtoryayu, hochesh zarabotat’? priydi i zarabotay. sam ustanovi granitsu dlya sebya. a za nulevoy rezul’tat i poluchish nul’.
спасибо что сэкономили мое время и бензин
Сегодня пойду пошляжу как ела обстоят :-) и так время есть!@гость
Огромное спасибо за коммент! Выручил!
Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х… Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.