Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group. Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты
Грузчик 3 5 600 .. 8 000 грн Деловод 1 10 000 грн Заведующий отделом 1 28 000 грн Завхоз 1 15 000 грн Заместитель директора 1 21 000 грн Заместитель директора магазина 1 14 500 грн Заместитель управляющего 2 12 000 .. 25 000 грн Инженер 1 24 000 грн Кассир 7 4 000 .. 15 600 грн Официант 1 12 000 грн Охрана 1 10 000 грн Охранник 1 15 000 грн Пекарь 1 11 000 грн Пекарь-кондитер 1 8 000 грн Пиццейола 1 8 000 грн Повар пиццы 1 12 000 грн Приемщик 2 11 000 .. 12 440 грн Продавец 6 2 000 .. 13 200 грн Продавец кулинарии 1 5 200 грн Продавец стеллажка 1 7 000 грн Продавец-кассир 1 7 500 грн Продавец-консультант 7 5 500 .. 15 800 грн Стажер продавец-консультант 1 10 000 грн Старший продавец-кассир 1 8 500 грн Управляющий 1 37 800 грн Управляющий магазином 1 33 011 грн Добавьте зарплату в компании СильпоДобавить отзыв о работодателе Сильпо Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?
|
К стати про Николаев.Я уже не работаю в сети .Причин было много. Но интересностей повидалось много. Например жалоба на горячую линию на управляющую. И что?Ни к чему это не привело. как я знаю куратор собрала всех администраторов и зав. отделений и задала вопрос мол правда или нет. И все сказали что это не так и мы любим нашу Ольгу Васильевну. причем это не первая жалоба на эту управляющую. мальчишка который решил «не отходя от кассы» позвонить на горячую линию был поспешно уволен. но во внимание высшее руководство не берет. коллектив это «стадо тупых конченых баранов!поувольнять бы всех этих нулей потому что у них мать монархия(да да!именно монархия..и это человек у которого iQ должен быть выше 120.)». боже упаси на толчок сходить, или заболеть.если ты берешь отгул или больничный то ты попадаешь в список «шаро*бов»-ты не сотрудник и зря зарплату получаешь.кидаться и орать на людей в том числе и покупателей это нормальная тема для управляющей,ведь «я с Казаковым на короткой ноге и Михална чуть ли не лучшая падружка».вот и получаем бешеный процент увольнений, вражды в коллективе и нормальных людей которые терпят это,потому что и куратору и региональному пох*р на происходящее,главное чтоб капуста квашеная свежая была.
Здравствуйте, Уважаемые руководители!
Хочу обратиться к Вам с данным обращением, а именно:
По бывавши на встречах с группами во всех офисах, мы получили удовлетвори летные ответы на наболевшие вопросы, за исключением офиса охраны, а именно Труханенко Александр который не мог дать конкретного и удовлетворительного ответа на наши вопросы.
Хотелось бы понимать по какой причине подрядчик проводит встречи с управляющими магазинов и при этом не может дать удовлетворительных ответов.
Очень мрачный персонаж который навязчиво предлагает по пить кофе в не рабочее время.
Надеюсь Вы рассмотрите данное обращение и проведете тренинг для Труханенко Александра, как нужно себя вести и обращаться с работодателями и т.д.
Всем привет решила и я написать свою историю.Я работала в г.Днепропетровск якобы в «элитном»Ле сильпо. Что могу сказать работать сначала мне нравилось, и заработная плата была хорошей. НО есть очень много минусов : во-первых администратор Дюкарева неуравновешенная истеричка которая может повышать на тебя голос, если у нее плохое настроение, и обзывать.. вообщем ведет себя не красиво, все и все ей вечно не нравятся она бог а вы все «.авно»! извините за выражение, просто накипело. Кроме нее есть еще одна Малиневская, бывший касир, теперь тоже администратор… наверное она берет пример с Дюкаревой.. такая же школота без высшего образования, и культуры общения.. они портят жизнь многим сотрудникам, и кстати только из-за них уволилось минимум человек 10! они их просто выжили и достали, в их смену невозможно работать… коллектив как змеинное кодло!.. Управлющая Инна Валериевна не плохой человек и руководитель! она старается и любит свою работу, это видно…. Но если бы хоть кто-то смог уволить этих двух администраторов я думаю многие остались бы работать надолго! сама не хотела увольнятся, но здоровье и нервная система дороже.Так же в одном из отделов работает продавец Кугаенко Ирина хамло еще то.. со всем начальством якобы такая хорошая, а с сотрудниками ведет себя отвратительно…. расказывать можно очень много.. но толку не будет.. я знаю что там работают хорошие люди и их большинство, но извините из-за некоторых «тварей» невозможно работать!
@Гость, А как это Вы 6 лет работаете на кассе??? И что,простите,Вам мешало за эти 6 лет стать управляющей данного магазина и навести там порядок? Может Вы не знали, но есть люди в нашей сети,которые приходят рядовыми сотрудниками,а со временем стают руководителями. Неужели за 6 лет Вы работая кассиром никак себя не проявили? Извините,просто бесит когда человек годами выполняет одну и ту же работу,абсолютно не меняя направление,где то за углом ноет — где мой карьерный рост. А что ты сделал для того, что бы вырости? Где ты себя проявил? Начните с себя.А если Вы за такой длительный период ни чего не изменили для себя в частности, значит Вас все устраивало и если Вам приходилось терпеть унижения начальства молча-значит Вы мазохист! Это я Вам как бывший кассир говорю. В данный момент работаю админом…пока.Меня никто не проталкивал. Просто мне как и Вам многое не нравилось. Теперь моя должность позволяет мне бороться с некоторыми вещами. И сотркдникам, желающим уволиться я всегда говорю, что уволиться легче всего, а попробуйте пойти дальше,у Вас есть для этого все возможности-было бы желание.
Всем желающим работать в киевских Сильпо советую обратить внимание на зазывающую вакансию от этого «благого» работодателя, в которой жирным черным по белому (для особо рвущихся на работу в Киев рабов) пишется: «Приглашаем активных, инициативных, желающих обучаться!»
То есть, НЕ желающих «РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ», а желающих ОБУЧАТЬСЯ…
Сразу выбросьте из головы, что вам будут платить за вашу «работу»! Скажите спасибо, что вас взяли и используют ваш «НЕ квалифицированный» труд и «обучают» вас «квалификации» БЕСПЛАТНО! Скажите спасибо, что вы, РАБЫ, можете воспользоваться случаем и обворовать покупателя на кассе, дабы сожрать хоть какой-то сникерс на обед!
Скажите спасибо, что вам не дают пинок под зад на следующий же день и благодетельно позволяют потрудится БЕСПЛАТНО пару-тройку месяцев и обучиться такой «востребованной» профессии, как «продавэць сильпо»!
Вперед и с песней! )))
Ну… во первых — не ТЫКАЙТЕ, мы с Вами свиней не пасли.
По поводу уважения. Человека уважают за его дела, поведение, отношение к рабочему месту и т.д.,надеюсь Вам это тоже понятно. Вы думаете со стороны не видно кто и чем живет? Если продавец вместо оказания внимания покупателю не отрывает мобилу от уха или, при наличии очереди стоит к ней спиной, разговаривая со своим коллегой-продавцом — ему за это премию выписывать? Если продавец, не имея ни дня опыта работы и вообще трудового стажа в первый день работы начинает огрызаться и рассказывать управляющему о правах человека, так к нему и отношение соответсвующее.
Поверьте, за управляющими и их помощниками хватает надзирателей, которые именно за это деньги и получают. Так что пусть каждый занимается своим непосредственным делом, а не суется туда, в чем полный профан. Лучше пообсуждайте как правильно управлять всей страной и кого министрами ставить, сейчас это более модно да и безопаснее.
Всего Вам доброго.
А может стоит помнить, что та самая «торгошня совковая» тебя кормит, от того, как она будет работать и будет ли работать вообще кому зависит твоя зарплата. Судя по всему у прилавка сам не стоишь… При таком отношении к людям, получаешь именно ковыряющихся в носу и плевать они хотели на такого руководителя. Надо научится уважать людей, а такими заявлениями в первую очередь теряешь уважение к самому себе.
Ну, блин, торгашня совковая собралась. Вы пришли работать продавцом — так и работайте ним и не прыгайте туда, куда Вас не просят и за что зарплату не платят. Без году неделя на работе, без образования, а уже целыми ритейлами управляете.
Не ковыряйтесь в носу за прилавком, не гы-гыкайте при покупателях, бросайте все свое личное при подходе потенциального покупателя, не приходите утром на работу в торговый зал поджмяканые и помятые телом и одеждой, и все у Вас получится. А если всего этого не делаете, а смотрите на управляющего или администратора в чем они пришли и какая у них походка, получите то, о чем тут плачитесь и на что жалуетесь. Не устраивает — на пешеходный переход сникерсАми и колой торговать под открытым небом. Там хорошо, нет управляющего и админа, да и в носу можно поколупаться при прохожих.
@Гость, согласна с этим отзывом . Рыба всегда гниёт с головы , а управляющие и админы вынуждены требовать от персонала ту работу , которую им диктует руководство. А все думают , что плохие управы и админы . Если они будут хорошие для работников , то очень скоро они будут плохие для руководства . Это факт .
г. Киев Сельпо на Святошино. Интересно по каким критериям отбирают управляющих? Це — просто жах!!! С таким человеком, работать невозможно!!! Скидывать всю работу на персонал? Это прописано в инструкции? Может стоит более тщательно выбирать представителя сети???
@Гость, так все думают, и ничего не решается. Нужно действовать. Из всего коллектива скажем человек 80 найдутся человек10. И этого при достаточно. Это уже будет квалифицироваться не как инцидент, а как система. А тут это выглядит так, как будто пару человек обидели и кто-то решил пожаловаться анонимно.
А порой и достаточно мужика найти, что б так отобрал, что бы на работу сил не хватало :-)
Действуйте..
@гостья,
А проблема собственно в том, что всегда найдется один-два стукачка… И ты окажешься на улице раньше чем успеешь собрать пару подписей. Подлых методов для этого не мало, например подбросить в сумочку какую то мелочь, а потом у тебя на выходе это найдут. В конце концов, если бы начальство что то и хотело бы предпринят, то думаю про эту переписку ей известно и наверное того количества писем, что тут есть достаточно и без коллективного письма.
@Гость, а в чем проблема? Пишите коллективное письмо(письменно) на имя куратора с копией на ритейл директора, передаете через менеджера по персоналу, управляющий идёт на покой. В Николаеве знаю практика уже была…
Хочется дополнить. Куда смотрело высшее руководство, когда ставили на должность управляющей человека который не умеет себя вести корректно с подчинёнными. Фразы типа «дебилы, козлы и т.д.», разве такое допустимо в такой организации? Кто за ней уходить собирался, те люди которые понимают, что без её покровительства при других управляющих завтра они не будут работать в своих должностях?! А кричать в торговом зале, что покупатели в шоке, теперь компания такого масштаба позволяет такие действия для лучшей работы с покупателями. Уважение напрочь отсутствует к людям. Позор! Правда состоит в том, что люди на магазинах которые она благополучно покинула при нынешних управляющих чувствуют себя как в раю. Вы на текучесть кадров внимания не обращаете или вы считаете что везде рядом с Пивовар работают бездельники и тунеядцы? Обратите внимания на то, как при ней снимаются категории людям которые при других управляющих проработали около 10 лет. Категорически не советую устраиваться на работу на её магазин.
@Гость, кикоть виктория генадьевна золотой человек и я очень прошу кто знает ее телефон напишите номер
Проработал 2 года… Если кто то думает что я шарик, то я был лучшим работником и категорию А…
Компания вообще отстой, мы реально выполняли свои обязанности и даже выше всего старались выполнять нормы по магазинам и стандарты, но в какой то период мы поменяли отношения к этой конторе…
1)Правильно №1 вы в этом магазине если припретесь простым работником то вы никто (разве что знакомый администрации) то вас будут давить со стороны администрации, и заведующие, даже если они нормальные люди, бо их буду напрягать выше руководство…(короче они всё решают, ну почти) проще говоря подчиняться по полной.
2)Самый больной вопрос в этой конторе это зарплата. Магазин имеет очень даже неплохую прибыль но все равно будет жаться повышать работникам зарплату даже хоть на 200 грн, хотя это вообще ничто в сравнении с той выручкой которую они получают. Имея такие приличные недостачи, они могли бы хоть давать план недостачи на месяц и давать хоть какую то премию (не кту), или бонус если выполнили план, но стимула работать вообще нету. Но можно разве что провалять дурака на перекурах, или в складе ну или же вкалывать с своем отделе и вы получите те же бабки, короче разводняк.
3) Дружественный коллектив. Проще говоря каждый хочет делать работу в своем отделе, и никто не хочет помогать другим отделам, за бесплатно короче все сваливают бочку одни на другого. Но и есть командная работа в отделе, но это редкость из за пунктов 1,2.
4) Самый главным принцип это чтобы медленно делать свою работу без напряга, вас разве что подженут немного администраторы, но самое главное вы делаете свою работу, и не важно сделали ее за 1ч потом 3ч ширитесь тогда вас точно переведут в другой отдел или же медленно делаете работу 4ч и на вас никто не посмотреть.
5) Есть такая группа людей кураторы, инспекторы. Как тока они приезжают все вокруг теряют голову, особенно администраторы боясь за свою премию. Реально бесит эта паника инспекторы придумают непонятные планограммы потом все переделай в своем отделе и тебя будут еще больше дрюкать.
Отдельно. Даже если пришел нормальный вменяемый администратор или управляющий то через некоторое время его контора поглотит своимы правилами и он станет как всё.
ИТОг. Работа реально ужасная. Разогнать бы всех, кроме обычных работников и зав. отделов и сделать процеду приёма у психиатра, можна ли допускать таких людей допускать руководить. Ну а зарплата, раз всем пофиг на нас, то нам так же пофиг на ваш товар и покупателей…….
@Гость, здравствуйте, вот и нашелся еще один человек, от которого мы узнали, что за Инессой Ивановной с Филатова 84 хотели уйти люди. Первым человеком была сама Пивовар ,от которой мы это узнали. об этом она объявила в первый же день своего прихода.
Что касается вашего комента по работе админов. Если бы вы внимательно прочитали, то поняли, что они работали по 12 часов не потому что плохо выполняли свои обязаности, а потому что во время отпуска одного из них, Пивовар должна работать с утра одна, а она без админа оставаться боиться, т.к. работы администратора не знает.
Что касается ее прихода на работу, то приходя в 9.30-10.00 УХОДИТ в 18.30-19.00, что является нормой ее рабочего времени.
По поводу увольнения товароведов, очень удивляет ваша осведомленность в ее личной жизни. но хочеться сказать, что работая с другими управляющими, жалоб на них не было и они имели высокие категории.
Наверное стоит задуматься, что если все не правы , а права одна Пивовар, то может скорее наоборот…
Ну, и по поводу подлости…Разве не подлость представляться покупателям другим человеком и в глаза людям говорить одно, а за спиной поливать их грязью. Подлостью можно было бы назвать это письмо, если бы там была написана неправда, а так это письмо было написано с целью того, чтобы руководство компании обратило внимание на ее работу.
Здрвствуйте !!! Читал недовольный отзыв о Пивовар Инессе Ивановне . Хочу сразу сказать , что писал человек , который плохо выполнял обязанности свои на работе ,т.к. работал с И.И. когда она ещё работала на Филатова 84 и знаю какой она руководитель . Да , она строгая в работе и требовательная , но руководитель и должен быть таким , и не даром , когда её переводят на другой магазин за ней хотят уйти и другие работники , только бы работать под её руководством . Я сам хотел с ней уйти на Фонтанскую дорогу 39 , но она сказала , что это не коллегиально и чтоб я договаривался с пришедшим управляющим .Да , у неё звонкий и громкий голос когда она делает замечания , но это не значит что она кричит . Знаю , что к «филонам» она относится более чем строго , но к тем кто выполняет свою работу она всегда идёт навстречу с пониманием . Если Вы не выполняете свою работу , то почему Вас должны терпеть на работе ? По поводу админов , которые работают не 8 , а 12 часов — вообще-то у них не нормированный рабочий день !! И если они плохо работали в рабочее время , то , естественно , будут дорабатывать в личное . А во сколько приходит управляющий , то почему никто не скажет во сколько она уходит ??? На Филатова 84 раньше 19-00 она никогда не уходила . Я не думаю , что она увольняет Ваших заведующих отделов только потому , что они незамужние ( при чем тут это вообще ) , т.к. с личной жизнью у неё всё в порядке . Может потому , что вместо того чтоб думать о работе они думают о женихах ))) — это Да !А писать всякую ерунду , в надежде , что её уволят …….. подло . Её не уволят , т.к. она хороший руководитель и её начальство — это знает .
ДВА ГОДА НАЗАД В СИЛЬПО НА ФИЛАТОВА 1 ОДЕССА, ПРИШЛА РАБОТАТЬ ДИРЕКТОРОМ ИННЕСА ИВАНОВНА ПИВОВАР! БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА КАК И НЕ БЫЛО ЛЮДИ НАЧАЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ, БОЛЬШИСТВУ СОТРУДНИКАМ БЫЛА СНИЖЕНА КАТЕГОРИЯ С «А» НА «С». НЕКОТОРЫХ УВОЛЬНЯЛА ОНА,(БЕЗ ВСЯКИХ УВ.ПРИЧИН). В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДБ ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МОЛОДЫХ НЕЗАМУЖНИХ ДЕВОЧЕК ТОВАРОВЕДОВ, ЗА ВРЕМЯ ЕЁ РУКОВОДСТВА ПОМЕНЯЛСЯ ОДИН ТОВАРОВЕД МОЛОЧКИ И ДВА ТОВАРОВЕДА СТЕЛАЖНОГО ОТДЕЛА, ВСЕХ ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ ИМЕЕНО ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ ФАКТОР. ЗАТЕМ УВОЛИЛАСЬ АДМИНИСТРАТОР. ТАК КАК НЕ МОГЛА ВЫНЕСТИ ХАМСТВА И НЕАДЕКВАТНОСТИ ПИВОВАР. О ЧЕМ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ТО, КАК ОНА ОТЗЫВАЕТСЯ ПРО АДМИНОВ И ТОВАРОВЕДОВ ПЕРЕД ПЕРСОНАЛОМ НАЗЫВАЯ ИХ ПРИДУРКАМИ И ДЕБИЛАМИ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ОНА ВЫЖИВАЕТ ЕЩЁ ДВУХ АДМИНИСТРАТОРОВ, ПО АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНЫМ ПОКА ЕЩЕ ПРИЧИНАМ, ХОТЯ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ДРУГИМИ АДМИНИСТРАТОРАМИ (ЕЁ ЛЮБИМЧИКАМИ) НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ПРО ГРАФИК РАБОТЫ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ, ЭТО ТОЛЬКО НА РЕКЛАМНОЙ БУМАЖКЕ ВСЁ ХОРОШО. ТАК КАК ЛЮДЕЙ НЕХВАТАЕТ, ТО ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ СКАЖУТ И СКОЛЬКО СКАЖУТ, Т.Е. НЕ ПОЛНУЮ СМЕНУ, НО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОДИН ВЫХОДНОЙ И ОПЯТЬ РАБОТАТЬ.ЕСЛИ ТЫ СТУДЕНТ, ТО РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА ТЕБЕ ДАДУТ НЕ ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ. НАПРИМЕР НЕДАВНО В ОТДЕЛЕ КУЛИНАРИИ, ДЕВОЧКЕ-СТУДЕНТКЕ ОТКАЗАЛИ В ЭТОМ. АДМИНИСТРАТОРЫ РАБОТАЮТ ПО 12 ЧАСОВ, А СКАНИРУЮТСЯ ПО 8, ЯКОБЫ ПО УТРАМ РАБОТАЕТ УПРАВЛЯЮЩАЯ САМА! АГА ЩАС! СУДЯ ПО ВСЕМУ РАБОТУ АДМИНОВ ОНА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ОБЩЕНИЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ, ТО ЭТО ПРОСТО ШОУ. ЁЮ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ,ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕГДА С НЕЙ РУГАЮТСЯ. ПРИЧЁМ БЕЙДЖИК ОНА НЕ НОСИТ И ПРИ ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КЕМ УГОДНО…. ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ ЭТО КОГДА ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ ПАРКОВЩИКОМ, В КНИГУ ЖАЛОБ ТАК И НАПИСАЛИ, ХОТЯ ПАРКОВЩИКА В ЭТОТ ДЕНЬ НЕБЫЛО ? МАКСИМУМ ЧТО ОНА МОЖЕТ ДЕЛАТЬ, ТАК ЭТО СТОЯТЬ ЗА ВИТРИНОЙ КУЛИНАРИИ И ПРОВОДИТЬ ТАМ СВОИ ДЕЛИШКИ, НЕ СПИСЫВАЯ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, А ПУСКАЯ ЕЁ ВТОРИЧНО В ОБОРОТ. ПРИ ЭТОМ ЗА ВИТРИНОЙ СТОИТ НЕ В УНИФОРМЕ, КАК ПОЛОЖЕНО, А В ОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЕ И НЕ ВСЕГДА С ЧИСТОЙ ГОЛОВОЙ. ЕЩЕ, У НЕЁ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИТОРГОВЫВАТЬ У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ КОСМЕТИКОЙ AVON. ПЕРСОНАЛ КОГДА ЕЁ ВИДИТ ВООБЩЕ СТАРАЕТСЯ СПРЯТАТЬСЯ КТО КУДА, ТАК КАК ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРОИСХОДИТ ИСТЕРИЧЕСКИЙ КРИК ПО ВСЕМУ ЗАЛУ И СЛОВА ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫБИРАЮТСЯ. КУДА СМОТРИТ ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО БЕРЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ? ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ОНА ГОВОРИТ О ВАС В МАГАЗИНЕ.
Проработала месяц на должности кассира торгового зала, уволилась. Главная кассирша бешеная — орет благим матом за так. За 15 смен обещали 2900. В итоге — аванса 876 гривен наличкой, а зарплата (та которая должна идти на карточку) — 399. За стажировку не заплатили, карточку не выдали, хотя с момента принятия на роботу прошло полтора месяца. Охрана за покупателями не следит, а следит исключительно за кассирами. Пофиг, что покупатели лопают выпечку и не платят за нее. Мусорные баки стоят рядом с пищевой продукцией.
Запорожье, 223 магазин! После кадровой перестановки-люди начали увольняться. Категории поснимали. Графики ставят по 12 часов с одним выходным. Администрации в зале почти не находится, все делегируется на заведующих и продавцов. А пользоваться политической обстановкой в стране, и говорить ,что сейчас легко найти людей на работу(в связи с большим потоком беженцев и безработных) , кому не нравится-увольняйтесь, это не самым лучшим образом скажется на работе магазина. Про должности которые находятся на ставке (имея не нормированы рабочий день) говорить вообще нет смысла, они все время бегают заплаканные((
Одесса, Довженко — самый лучший магазин. Шульгина — самая лучшая управляющая :)
Согласна Шангелия это **** еще та истеричка за пол года на гастраноме поменялось 4ро заведующих никто не выдержал сейчас устраивает туда свою родственницу тупую как валенок.
Зато родственникам классно все за них пашут а они ходят им все ни почем.
Условия труда никаких ни моющее ни тряпки не допросишься уже из дому все тряпки переносила. Все ножи тупые кран на гастраноме год как поломан.
Чуть што не так сразу штраф или покупай просрочку домой . Зато родственики могут с подходящими сроками продукцию покупать за пол цены . За одну плотишь две берешь.
Всем привет Одесса Совсем недавно уволилась Жукова 14.
Столько лет проработала очень нравилась компания.
Поменялась управляющая и все.
Пол магазина перевела на 0,75 ставки (єкономит)и вдобавок штрафы лепит на право и на лево.
Привела в магазин человек 10 своих родственников включая трех заведующих , которые только стучат и работаю , как хотят , кто с 8-13, кто вообще три дня в неделю.
Ув.Костельман проверьте пожалуйста их сканировку за август будете очень удивлены.
Показатели лепит за счет обмана покупателей — сырный продукт заставляет продовать ,как сыр, Сыр премию- как шостку.Дешевую селедку,как дорогую.
Рыбу не дает списывать,пока она вонять не начинает на весь зал — от нас ушли все покупатели покупают только котам бычок и хвосты.
Постоянно устраивает истерики в зале у персонала нет желания работать вообще.
Магазин делает план по продажам, только когда управлящая в отпуске.
Приймите пожайлуста меры очень жалко людей , которые там остались
@Гость, компания то классная но управляющее есть очень ужастные которые штраыуют без повода, так не льзя. как у нас на Юбилейном 22б Запорожье
@Гость, Кстати мне очень ещё интересно почему могут так просто уволить сотрудника!Опять же у нас в Запорожье на Юбилейном 22 б уволили человека просто так, видетели он плохо работает!Это Иру Лифенцову( если честно я фамилию точно не помню), я знаю точно и не раз видела как она работает, не пойму в чем проблема??.??Не раз она работала по 3 даже ночи!!!! Прекрасный и оветственный ср
отрудник, а её уволили. Я с ней общалась и она сказала, что её Ястребилова Оксана оценила на оценку Д и сказала подписей, хотя она с этой оценкой совсем не согласна, потом ей дали до 1 числа испытательный срок, а вчера уволили! Почему???? Кто что хочет и делает????? У неё вообще то маленький ребёнок! Так и
уволили печально Полегенько Е.М. сказала в грубой форме увольняем тебя!!!! Какое она имеет право так с людьми общаться????? Я в шоке, верните этого сотрудника на работу, она бедненькая не знает, что ей сейчас в наше не лёгкое время без работы делать! Спасибо
@Гость, Спасибо большое, что отреагировали, сегодня к нам поиежала наша бывшая супер управляющая Кикоть В.Г. и проводила собрание, спасибо, я надеюсь после этого хоть, что-то изменится!!!!
Оооуууу! Смотрю везде весело!У нас тоже пришла новая управляющая Балабуха Л.В. и это писец! Со старту сказала всех поменяет, своих устроит. Да вот только она не понимает, что так не льзя- это просто не честно.Кароче говоря нам тут тоже весело(((((( но мы держится!!!
г. Черкассы, ул. Сумгаитсякая 24 — некомпетентный управляющий персонал… ужаснейшее отношение к сотрудникам от управляющей…
Отвратительное отношения администратора к грущикам укого више статус тот прав.
Отвратительное отношения к грузщикам сильпо со сторони администрации (Якутская 8 )
Работаю в Одессе Ген.Петрова 51 очень нравится самый лучший сильпо
Хочу обратить внимание Костельмана как оборзел Казаков вместо него теперь по магазинам ездит его истеричная жена всем в лицо говорит что уволит хотя сама никто по жизни управляющие после ее проверок увольняют продавцов ,проверьте в Одессе ,особенно ФР б-р 16
В сельпо в г.Одессе на Вильямса 75 новый деректо женщина ,снизела всем з/п продавцы и кассиры на выходят на свои рабочии часы зарплата у всех от 1300-1500 для нашего состояния как мы живем сейчас цены космические ,и ещё теперь з/п урезала,хватает только на комунальные услуги и на мивину,с хлебом.
здравствуйте ! Я из Севастополя , проработала в Сильпо 5 лет и 5 месяцев . начальник охраны подлый и продажный человек .может позволить себе взять шампанское на складе выжрать и спать в кабинете , если он прочитает это он поймёт — это про тебя ! А если работяга принёс макароны из дома и не приклеил дурацкую наклейку у охраны значит ты вор и преступник! Начальник охраны типа Бог. На самом деле Бог один и он всё видит! Вся работа в этой системе это гнильё , а рыба как все знают гниёт с головы. У нас начальник охраны без образования, зато какая должность великая «начальник» на самом деле истеричная дама и ещё воровитая . Когда выходит с полной сумкой никому не показывает , хотя обязана .а когда пустая смотрите «у меня ничего нет»!!!! я честная … Малейшая власть человеку — и ты поймёшь «ху -из ху» , а Он всё видит… Всем коллегам , людям которые отдали лучшие годы своей жизни в этой кампании привет ,за нами правда!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ кто хочет устроится в эту сеть.Работаю здесь сама, буду увольнятся.Наш магазин находится на
Якутской 8 в Киеве.Согласна с предидущим кассиром о том как выживают нормальных людей и как относятся, к персоналу.Куратор обзывает подчинённых при людях больными.Выжили в феврале старшего кассира,потом ск
улинарии,одим словом выживают всех нормальных,ушёл нач.охраны который вегда помогал а поставили на
его место вора,который привёл с собой ещё пару таких же.Видела своими глазами как через кассу проходят
покупки на тысячи а пробивается в кассу сто или чуть более грн.Потом все недостачи списывают на персонал.
График работы меняется каждый час,нельзя ничего спланировать на выходные так как их может не быть или
могут перенести.Отношение к кассирам и другим работникам просто отвратительное.Со меной управляющего
которого так же выжили в этом магазине творится чёрт знает что.Ни кто не уверен в завтрашнем дне,
жди что сегодня или завтра уволят без предупреждения(только из за того что не так посмотрела)
Скажу вам так,обходите этот магазин десятой дорогой,я ещё не писала какие продукты здесь продают
(мясо,рыбу и т.д.)просто не хочу что бы люди знали что они едат или будут есть,не хочу их огорчать.
Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей поры работаю в этой сети уже 6 лет.Сказать чтото хорошее или плохое это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку.
Пришел конец моему терпению скоро буду увольнятся.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих
подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассирвообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому
когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в апреле сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно
меняется рукеоводство Ни какой постоянности,что и роздражает нас подчинённых.Охрана работает не на помощь кассирам а наоборот работают на публику и против нас,стараются по любому поводу нас ущемить.С апреля у нас тоже новый начальник охраны
за моё времья работы в Сильпо их меняют каждые пол года.Но этот красавец вообще «красавец» набирает товара на пару тысяч а платит двести грн.Есть свои кассиры которые так понимю в доле.К стати когда делает покупки нач.охраны за кассу садится
старший кассир (наша новая).Одним словом магазин как и руководство ГО…..НО.Везде воровство а всё скидывают на кассиров.Извините за ошибки просто нервничаю,пишу потому что наболело до слёз. Подумайте десять раз перед тем как устроится в этот
магазин.Как в других магазинах не знаю.Удачи всем.
@Елена, вы наверное и есть Надежда Андреевна, раз так яросно защищаете!) Человек высказал свое мнение, может вы с ней просто в близких отношениях?
Доброе время суток я искал роботу вот посмотрел на отзывы и понял что пройду мимо этой компании по тому что жизнь коротка а нервы дороги а деньги на лекарство кричащим дамочкам прийдется выкладивать из вобственной зп=-))) организовали а управлять некому!
очень печально, что сотрудник не назвался. Я тоже работаю в этой магазине, так вот Надежда Андреевна один из лучших руководителей, которых я видела. А в магазине приятно работать.
Все как бы хорошо,но если попадешь к ненормальной,гадкой,подлой управляющей такой как Тарабанова/Готвальда в Запорожье/лучше уходить сразу.Такие люди как она портят все впечатления о компании и хочется бежать оттуда без оглядки.А ее шестерка Нештамп-зав.кассы вообще отдельный разговор.Там текучка бешеная.Вывод:если руководство хорошее-работать можно/но не на Готвальда/.Вообще в этой компании больше всего подлости,злости,предательства.Люди работают не на результат ,а на выживание.
уважаемый Владимир Михайлович Костельман прошу вас повлиять на руководителей лесильпо что на бассейной.Почему нас заставляют выходить на работу когда в центре творится война!!!!вы думаете только о прибыли и деньгах а Люди рискуют жизнью и здоровьем чтобы попасть на работу это же ужас
Вдумайтесь что сейчас происходит с нами. Нас порабощают,а мы на них работаем, нас унижают,а мы работаем. Мы отходный материал для евреев.Почитайте ихнюю религию мы для них не люди и даже не рабы… P.S.. Не можешь спасти тело спасай душу.
@Продавец
Ни один из работодателей не будет платить Вам зп за красивые глаза. Устраиваясь на работы Вы читали и подписывали должностные инструкции. Обязаны их выполнять! Не устраивает? УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! Придут новые и будут работать так чтобы о компании были только положительные отзывы. Зарплата в компании одна из самых высоких. Мне есть с чем сравнивать. Требования такие же как и в других сетях (нет просрочки, актуальный ценник, товар-ценник, чистота в отделах и в торговом зале, вежливый и компетентный персонал). На мое мнение есть перегиб с постоянный «Здравствуйте» но это мелочь. Компания одна из лучших в нашей стране.
не отвечает
Доброго времени суток. Те, кто хочет работать в этой сети заранее готовьтесь:
Вас могут оштрафовать за «плохие переучеты»
Просрочка на отделе (весь отдел). -0.5 КТУ.
Не снятая просрочка — личный штраф. -0.5 КТУ
Много списания — отдел остается без КТУ
КТУ это примерно 500грн премии и больше (в зависимости от должности)
КТУ входит в ставку, так что если вы отработали месяц и получили со штрафами 2000 грн, то не удивляйтесь…
Кассирам вообще жесть — полчаса обеда и 2 технички по 15 минут. Дорога до курилки входит в это время. Могут даже не отпускать на технички так как много покупателей.
Категории дают раз в полгода, если вам повезёт конечно :)
Вопросы в экзамене касаются не только твоего отдела, а и всего магазина в целом.
Ты должен даже знать сколько раз в год должны мыться тележки, а также сколько раз в день моется гриль…
Заработав достаточное количество баллов на экзамене не гарантирует получение категории.
График текучий, можно даже работать больше 7 дней подряд.
Могут не оплатить переработки.
Админы могут вызвать с обеда, так как покупателю нужно пиво налить!
Карьерный рост есть, так как есть огромная текучесть кадров…
Просроченый товар, которого заказали много, но забыли вовремя уценить можно купить всем отделом.
@Гость И не только у продавцов такие нормы,кассиров тоже уже замучили этой скоростью сканирования.Сначала было до 500,потом 525,теперь новый придумали клуб 600.А вы у покупателей спрашивали мнение? Товар летает по ленте,многие просто возмущаются, спрашивают куда мы спешим?А пенсионеры вообще не довольны что просто все швыряется.А если скорость сканирование не выполняешь,это грозит тем,что могут даже снять КТУ.Но как правило,делают все так,чтоб ты просто уволилась по собственному желанию.Зачем это? И вообще откуда взяты эти нормативы? Что значит это 500,600? Я понимаю что скорость должна быть,когда час пик,а не тогда когда никого нет и стоит один покупатель.Который никуда не спешит и не понимает,куда спешит кассир и почему он не может поаккуратней обращаться с покупкой,а не швырять его с неимоверной скоростью.Так что о карьерном росте тут вообще лучше молчать,без скорости ты точно не повысишь свой разряд.Никому не советую работать в Сети Сильпо.Там вы не люди,вы просто бездушными роботами должны быть.К вам именно так и относятся.
Интересно чем мотивируютесь ???чуть не прослизился))))) @Гость
Прошу тех кто пишет отзывы о работе оставляйте адрес!!!!!Чтоб не быть жертвой..
О да!Сергей Исаенко полный идиот!!!!!!Кто не боится-его посылают в открытой форме)Та там пооставались одни придурки.Но есть и клевые.Такие как Скопенко Игорь и Кепа Олег.Самые классные админы! Текучка кадров бешеная!!!!Зато в отделе кадров рассказывают как там все хорошо и прекрасно!Куда смотрят кураторы???Поувальнять их всех к чертовой матери инабрать нормальных людей а не скотов!!!!!