Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group. Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты
Грузчик 3 5 600 .. 8 000 грн Деловод 1 10 000 грн Заведующий отделом 1 28 000 грн Завхоз 1 15 000 грн Заместитель директора 1 21 000 грн Заместитель директора магазина 1 14 500 грн Заместитель управляющего 2 12 000 .. 25 000 грн Инженер 1 24 000 грн Кассир 7 4 000 .. 15 600 грн Официант 1 12 000 грн Охрана 1 10 000 грн Охранник 1 15 000 грн Пекарь 1 11 000 грн Пекарь-кондитер 1 8 000 грн Пиццейола 1 8 000 грн Повар пиццы 1 12 000 грн Приемщик 2 11 000 .. 12 440 грн Продавец 6 2 000 .. 13 200 грн Продавец кулинарии 1 5 200 грн Продавец стеллажка 1 7 000 грн Продавец-кассир 1 7 500 грн Продавец-консультант 7 5 500 .. 15 800 грн Стажер продавец-консультант 1 10 000 грн Старший продавец-кассир 1 8 500 грн Управляющий 1 37 800 грн Управляющий магазином 1 33 011 грн Добавьте зарплату в компании СильпоДобавить отзыв о работодателе Сильпо Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?
|
Сильпо — не самая плохая или бесчеловечная сеть, есть много похуже. Другое дело, что Костельман хотел построить европейскую компанию, а сейчас просто хочет вылезти из минусов и душащих кредитов. На все стандарты положен болт — нужен только выторг и как следствие — заработок.Операционку лихорадит заработать не получается, начинают думать как экономить а не как торговать, офисный планктон с Бутлерова готов пожирать сам себя, дабы усидеть на теплых местечках.
@Гость, Компания-это люди!Вы правильно заметили,по поводу нагибаторов:Есть понятие решения проблемы,скажем так его упрощения,люди уходят не и-за того что что-то не умеют,они уходят и-за того что их что-то не устраивает.Каждую проблему можно решить,не правда ли? Процесс по производтству,где вы видели хотя-бы элементарное соблюдение тех карт?А их не соблюдение в свою очередь и ведёт к опер-потерям.В компании есть просто элита, которая думает что они что-то сотворят такое, что оно с маху в космос полетит.Но увы не летит,а трещит по швам при старте,стоит проверку Калачовке устроить и такие схемы открываются что просто пипец.
Люди в руководстве користь ищут,вот основная проблема данной компании.
Инициатива и практика им ненужна,им нужен батон и нож и всем по части,а когда части батона закончились они начинают и крошки жрать,так вот крошки это персонал.
Я всегда говорил если-бы у меня был повар который мне готовит завтрак каждый день,и при подорожании продуктов я бы стоял перед выбором,то я бы сменил блюдо но не уволил бы повара.
а «компания» — это разве не люди («нагибаторы» как ты выразился)? все плюсы сильпо — это производные его минусов. быстрый карьерный рост (до определенных пределов)-следствие огромной текучки, что в свою очередь есть следствие скотского отношения к персоналу. жесткая формализация всех процессов (изначально вроде как облегчающая вхождение в должность, а позже просто задалбывающая) — следствие, с одной стороны-изредка встречающейся клинической тупости персонала(вполне понятное желание хоть как то оградить процессы от влияния их кретинизма), с другой — имманентно присущее мнение администрации (от цент.офиса до управляющих) о полной тупости персонала которому надо расписать каждый шаг. и вследствии этого задерживаются там надолго только безвольные и недалекие персонажи согласные изо дня в день жить по написанной кем то инструкции (отдельный привет тётке по фамилии велигура — это же групенфюрер по круче всех кураторов вместе взятых)
@Гость, Нет обратно я никогда не пойду!Я не буду работать с нагибаторами.Я люблю Фоззи всей душой,но только как компанию не более.
За такую работу ты сам доплачивать должен!
@Турсунов Руслан.,
а где же ключевое — «возьмите меня обратно»?
P.S. «Еще раз я предупредил. Войну со мной не играйте.» — позабавил.
@Гость, И снова больным обозвали!Жесть….
Боже, какой крик души… Турсунов, я тебя не знаю, вот посоветую — отпусти ты это Сильпо несчастное из своей больной головы, живи полноценной жизнью!Плюнь и занимайся собой, ну как-то стыдно и жалко читать такие откровения…
Почему так?
Почему когда я пришёл в компанию,руководство компании смотрело на меня как на врага?
Я хотел компании навредить разве?
Ну если бы я хотел навредить так я бы вредил,я брал бы взятки,воровал товар со склада так чтобы никто и никогда об этом не узнал.
Я помню эти предложения поставщиков, 25 тисяч за один поддон я мог бы это делать и подставлять других.
Я так-же помню предложения по увеличению фейсинга в ТЗ по планограмам но я этого не делал.
Я помню как мне Управляющий и Комерция говорили принимать гнилую чернику,которую по сути выкинули на следующий день в мусорный бак,по акту списания а это 100 кг.
Так почему так?
Кто строит дачу я?
Я живу в комнатке три на три,и у меня нет даже тысячи долларов.
Так почему же так?
Когда приходишь в магазин а там бардак и ты хочешь его сменить,скажем навести порядок, тебе делают очные ставки прямо в торговом зале?
Я наверное какой-то не такой дурак наверное?
Ведь вы все меня считаете дураком!
Потому что мне не так было там или там!
Мне вообще было наплевать как там,я люблю чтобы все лежало по своим местам и имело счёт!
Кто-то меня называет глупым? Так почему персонал меня всегда встречает с улыбкой и обнимашками ,они что тоже глупы?
Мне обидно просто за ваши рекомендации уважаемое руководство Фоззи-Фуд, я этого не заслужил я четыре года верой и правдой служил вашей компании а не себе.
Вы хотя-бы раз слушали песни Ремонта Воды?
А я слушал,и вам давал слушать но все вы говорили что это фуфло!
Фуфло?
Так в чём ответ, в фуфле?
Поясню вам это творчество,ровно так как и творение Фоззи Фуд в целом,спросите меня кто создал?
Люди создали рядовые идейные, находчивые, качественные,а опер руководство себе заслуги цепляло воровало идеи и потом под себя их подстраивало.
Так что не так?
Где моя команда?
Где лучший товарный учёт?
Ответить:Епицентр,частный бизнес,склад конкурента,новая почта.
Так что не так?
Я мог с этой командой за два месяца навести порядки по всем складам,по перемещению товара в ТЗ и тд.
А вы что дали?
Вы похихикали от он идиот тупой баран!
А я за каждого думал сотрудника в компании за рабочие места,за экономию Фот и тд.
Если бы я не думал об этом не было бы показателей по 130 фур отгрузки,а вы хоть знаете какой это адский труд и физически и морально!
К чему стремитесь вы?
Вы открыли магазин в Лавине!
Так я там сегодня был, 20 человек на весь торговый зал,фиаско мне кажется ребятки,вы не конкуренты там Ашану.
Так кто гробит сеть?
Я, или вы?
Я не сеть как вы выражаетесь обсираю,я обсираю руководство которое не понимает элементарных вещей.
Из стиха Костельмана!
Плавные горы он любит
и плавно по ним забиратся,чтобы ягодки были и рыбка.
А вы в космосе, люди спуститесь вернитесь.
Так что лично я для сети плохого ничего не желал.
Если еще хоть раз кто-то что-то напишет обо мне или еще раз назовёт меня тупым,советую включите в своей голове самокритику она вам сильно поможет, ровно так как помагала мне на протяжении четырёх лет, жизни в компании которую я любил больше чем свою бывшую жену.
Так что давайте больше не рассказывайте мне кто кому хотел навредить!
И меня не кроет поверьте,вера и правда вот что для меня главное.
А вам госпожа Штановская рекомендую лично поработать над своим развитеем в общении с подопечными,а то мне стыдно слушать за вас от своих друзей.А вашу критику я принял,люди знают что я со Штановской некогда бы не работал,и не хотел я свами работать,не заработали вы моего уважения ровно так-же как и госпожа Балабанова,хотя второй я желал успеха до определённого периода.И слава богу что он настал раньше,ато я бы еще взорвал бы себя в протест вам, прям в торговом зале.
Я не вредил,я берёг и всегда искал пути решения и упрощения,результат вы видели сами.
Одни холодильники на майорова чего стоят.
Но у вас все дураки а вы умници.
Еще раз я предупредил.
Войну со мной не играйте.
Как я тебя понимаю,мой милый друг.А у тебя было такое когда ты проявляешь инициативу, ты еще за это и по голове можешь схватить?
@Гость, Во первых для того чтобы связаться с бухгалтерией нужно проверить несколько фактов.
1.Учёт рабочего времени по табелю,как вам закрывали авансовый период, в основном он закрывается до 15 числа и до 30 числа зарплата по Сапу.
2.Если вы были в отпуске, то в графе графика соответственно должно стоять отпуск,а работник отдела кадров должен был эту информацию передать в бухгалтерию на закрытие отпускных.
Но вы пишите явно не о отпуске.
3.Просто попросите пусть администрация в Сапе посмотрит как вам закрыли авансовый период,и если там всё нормально тогда вам возможно бухгалтерия не закрыла этот период всё в том же Сапе.
Но еще возможно что у вас, закончился период работы карты.
Проработал на швабской больше двух лет: у управляющего мания величия не соответствующая его профессиональным качествам тоже самое касается нач. ОТУ(зав. Грузчиками и приемщиками). Кто не умеет лизать *опу о карьере может забыть.
Возможно Вы были в отпуске или на больничном поэтому и аванс не пришел?
@Гость,7.Если администрация тупа — Киев, улица филатова,7. Я не думаю что кто то будет с тобой по телефону обсуждать этот вопрос
Подскажите, как связаться с бухгаотерией по поводу начисления зарплаты?Аванс в этом месяце не приходил, никто из руководства не дает мне вразумительного ответа.Спасибо!
@Тоним снова.,
вам бы тоже над ошибками поработать, читать же невозможно.
@Гость, Я очень рад за вас!Но ветвь пристания вашего творения гнила и яблочки сгнили и жрете вы дерьмо как будто в чёрной сказке, себе не врите.
@Гость, Играть в тихаря!
@Тоним снова/незалежный исперд/турсунов,
Хватит захламлять ветку всяким хламом не относящимся к теме.люди заходят о условиях работы почитать а не твои маразматические высеры
Мы всегда зарабатываем))
ЧАО «Фоззи Групп», входящее в торгово-промышленную группу (ТПГ) Fozzy Group, планирует выступить поручителем ООО «Сильпо-Фуд» в открытии кредитной линии на сумму $75 млн у Альфа-Банка. Соответствующая информация содержится в сообщении предприятия в прессе о проведении внеочередного собрания акционеров 22 марта 2017 года. Об этом пишет УкрАгроКонсалт.
Кроме того, «Фоззи Групп» намерено увеличить размер своей ответственности по договорам поручительства с Альфа-Банком относительно кредитов ООО «Фоззи-Фуд» от 2011 года и ООО «Экспансия» от 2007 года.
В Fozzy Group объяснили зачем создали «Сильпо-Фуд»
«Сильпо-Фуд» намерено открыть кредитную линию на срок не более четырех лет. Отметим, что в Fozzy Group появление нового юрлица (ООО «Сильпо-Фуд») объяснили созданием новой торговой сети «Траш!» (Thrash!), о запуске которой было официально объявлено компанией 17 августа 2016 года.
За 2016 год всего было открыто 30 дискаунтеров Thrash!. 10 в августе и 20 в октябре-ноябре. Кроме городов Харьков, Запорожье, Киев, Львов, Черкассы, Кременчуг, открыли магазины в Одессе, Николаеве, Днепре, Александрии, Ровно, Хмельницком. Приоритетом пока являются крупные города, в основном областные или районные центры с населением более 100 тысяч.
Согласно информации в Едином госреестре, учредителем ООО стало ПАО «Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд «Ритейл Капитал» (100%, Киев), конечным бенефициаром выступает Владимир Костельман.
Ну ведь падаете….А как-же тогда Банк Восток?
Не кридиты брать нужно для распиливания и тем самым себя хороня,а просто кого-то сменить и всё покатит.Итак уже должны очень много бабла,так и до Национализации не далеко,не повторяйте ошибок Коломойского и Цейтельмана.Лучше привлечите заграничных топ-менеджеров.
Такое ощущение ,что ты Виагру принял и теперь радуешься.
@Гость, Вы заработали!
Шо у тебя «заработало»,вася?
WTF?
Заработало!Все молодцы.
@Гость,Я так думаю що ніколи,алеж то не вихід з ситуації,так званий топ менеджмент віддалився від персоналу.Адже всі знають що фокус группа то не ефективно,стрункий також всім вже набрид,а якщо в компанію прийшов консалтинг то це говорить про неефективність топ-менеджмента.Адже і дн-77 по сервісу накрили своїми проектами,і зсилаються на то що в людей грошей немає,в людей гроші є,люди хочуть живого спілкування а не надутих з посмішкою обличь,люди хочуть щоб їх поважали бо вони на це заслуговують як зі сторони гостей так і зі сторони персоналу.
@Гость,
когда сельпень под простых людишек прогибалось?
@Гость, Та ні,не бачу смислу далі знімати,і із бутлерова ніхто не дзвонив завіряю вас.
@Гость,
а где же видюшки? обоср..лся по звонку с бутлерова?))
@Гость, Щеб я на тебе пунктуацію використав,на землю спустись луноходику))))
с пунктуацией, как неотъемлемым разделом грамматики, ознакомься
@Гость, Так це круто))))Вітаю тебе аве тобі)))
я тебя огорчу,убогонький — в данный момент, я не являюсь сотрудником фоззи-групп
@Гость, Я так розумію моніторите?хоча мабудь ні,бо відео було три серії)Сарай ваш проект, а в мене на плечах голова.
«интересно» было первые 5-6 мин, и все. дальше стало смешно и дальше первого видео — не двинулся. а «сарай» у тебя на плечах, вместо головы
@Гость, Змінити в першу чергу потрібно так званий топ-менеджмент і ростити своїх,щоб суть роботи на практиці розуміли.Ато понабирали з Атб,Вк,Єко і толку по суті ноль.Практику змінювати ніхто не буде це не вигодно самім топ-менеджерам,конкуренції боятся.
Хочу тоже прокомментировать Оценку персонала. Почему в оценку учитывают общее состояние отдела,а не личный вклад сотрудника? Снижают баллы за то,что отдел грязный,хотя я лично постоянно убираю полки.Почему я должна отвечать за других? Когда выставляют КСС,все на 100%,а когда оценка-вдруг грязь! И еще по поводу голосования за лучшего сотрудника,победителями выходят те,где в отделе людей больше,сотруднику ОТУ или стеллажки нет шансов стать лучшим,т.к. это самые малочисленные отделы.Может,пора как-то менять практику,а то складывается впечатление,что на маркете работает только мясо и кулинария.Обидно.
@Niger from brazzers(тьфу фром сильпо), Это не проект это сарай,а видео было сделано специально для нигеров вам же было интересно?ведь если не интересно зачем смотрели?))))
После Дюг недостачи бы большие были + жрала бы просрочку в 3 горла.
не трогай Надюшку, рагуль. ты со своей гордыней разберись сначала (чего стоят только повторяющийся вопрос в первом видео «вы чем меня удивили?»). проект вводился не для удивления имбицилов.
Керівництво компанії,так званий топ-менеджмент в лиці,Рошук, Кутовий,Балабанова,Дюг,Тарабанова, Штановська,Солтіс,Гребенюк,і тд.
Не розуміють головного-це своєї особистої гордині,як на мене яб їм провів спецкурс.Ось наприклад пані Рощук попрацювала би неділю на рибному відділі продавцем, Кутовий вантажником в відділі Оту також одну неділю.Балабанова попрацювала би в мене у клінінгу навіть не в Тз А в суміжних приміщеннях, Штановська касиром,Дюг продавцем гастрономії на вакуум,Солтіс продавцем на овочевому відділі, Тарабанова приймальником у відділі Оту,Гребенюк флористом, впевнений така альтернатива більше чим можлива,для зняття їх гордині,і ще і все це в умовах стругкого,чесно все відав би щоб це побачити.
Да что Вы говорите! Еще раз пост перечитайте внимательно: люди либо работают 8-12 часов и получают по часам как положено, либо обязаны получать аз переработку ДОПОЛНИТЕЛЬНО. КЗОТ почитайте. Как пашут с раннего утра админы, завчики и управляющие (когда админы в отпуске) — загляденье на некоторых маркетах. Открыть магазин и целый день стой — хрен кто уходит через 8 часов. А получают … ставку. «Гордитесь что в Сильпо работаете смертные!»
В амсторах не было (я про не самые логичные вещи) того, что есть в сильпо
В амсторе много чего не было, из тех не самых логичных вещей, которые сейчас есть в сильпо
Когда откроется магазин в Бердянском АМСТОРЕ? Люди устали ждать…
@Гость,
Сюда смотрите!О каких вы оценках говорите.
https://www.youtube.com/watch?v=21XznZMt-VA&t=812s
@Гость, Дякую,але мені здаєтся що вам краще випити корвалолу.
выпей галоперидола иксперд
Согласна с тобой, работаю в этом же магазине кассиром еще с Амстора, была всегда одна из лучших, получала премии, а в Сильпо жлобы, выше кат. С и не мечтай, а КТУ поднять – так это только избранным, хотя по работе никаких претензий нет, только положительные отзывы.