Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Шестое чувство» рекрутинг и консалтинг агентство. Отзывы о работе в Шестое чувство (Sixth sense), зарплатыДобавьте зарплату в компании Шестое чувство (Sixth sense)Добавить отзыв о работодателе Шестое чувство (Sixth sense) Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шестое чувство (Sixth sense)?
|
Виктория Яковенко (или же Виктория Петренко) есть собственницей данной компании, как она говорит, что она выходец с Данона и имеет колоссальный опыт в области рекрутинга.
После общения с этой милой дамочкой у меня остались хорошие впечатления, но это впечатление осталось обманчивым. Она и еще несколько человек очень детально обрабатывают клиентов, внушают им доверии и что потом происходит:
1. Они устраивают человека на работу, которая полностью не соответствует тем условиям, что были ранее сказаны (из-за нее некоторые даже увольнялись с работы, чтоб попасть как бы в что-то лучшее)
2. Методом морального прессинга выжимает с человека последние соки и заставляет подписать контракт на работу. Аргументирует все тем, что запись в трудовой ничего не значит и в случае чего она сразу же найдет лучше компании, предложит другие бесплатные услуги;
3. Быстро исчезает из твоей жизни, так как уже получила деньги за товар
Такого же мнения и работодатель. Виктория собирает дань и быстро разрывает отношения, а сотрудники уходят с рабочих мест по истечению недели работы. Она говорит, что поддерживает связь и помогает всем своим клиентам, но все происходит с точностью на оборот.
Ребята, не попадайте в руки мошейникам. Если человек начал строить бизнес уже не честно, то чего можно ожидать далее. Печалька…((