Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии. Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты
Вальцовщик 1 28 000 грн Мастер 1 50 000 грн Начальник 1 90 000 грн Начальник закупок 1 100 000 грн Подручный 1 17 000 грн Добавьте зарплату в компании СентрависДобавить отзыв о работодателе Сентравис Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?
|
Писарь о туалетах -ты бздишь за свое кресло наверное что тебя уволят?????
Артем Юрьевич все правильно делает,наводит порядок и очищает компанию от заводских воров которых оторвали видимо от хорошей денежной кормушки.
Вы что совсем без царя в голове он спроит компанию мирового класса. Обходит владения чтобы людям создать условия в парашах, а то писать негде больше.
Вот доски установили а мелки положить забыли вот и приходиться людям писать чем попало под руку… хорошо, что вода есть руки помыть потом после написания обращения на доске к администрации.
Ну что ответил ваш кумир???
Потом и кровью еще скажите.
Появится, после того как в туалетах будет порядок, стыдно зайти…
А.Ю. лично приходится водить руководителей цехов по туалетам. И тратить своё время на обсуждение загаженых туалетам. Давайте все дружно поможем А.Ю. перестанем срать мимо чаши генной и смывать за собой также перестанем писать на стенах главном, что руководство плохое.
Вопрос к А.Ю.
Уважаемый А.Ю., когда в компании появится прозрачная система мотивации для тех, кто хочет зарабатывать?
Поясню. Я, как нормальный человек, хочу развиваться и зарабатывать больше. Не хочу участвовать в схемах, откатах и воровстве. А иметь возможность зарабатывать своим трудом и интеллектом. При этом прямо влиять на уровень дохода. Не через полгода-год на оценке, а в следующем месяце или квартале. То есть, я готов инвестировать своё время, знания и делиться опытом (возможно и не в рамках должностных обязанностей) для решения сложных задач. При этом рассчитываю на адекватную материальную компенсацию. Планируется ли внедрение чего-то подобного?
Увольте Суркова и не надо будет конкретики.
Так может стоит начать с СЭБ? Вот как раз и новый руководитель пришёл. Но вы начали говорить про хосвоком, так что там по сметам, кому они платят и за что? Конкретики так и не будет?
Какая это европейская компания, когда сын ворует у отца?
@Гость,
Что за чушь про европейские компании. В нормальных организациях наоборот продолжительность работы это показатель стабильности и работника и компании. А текучка, даже внутри, показатель нестабильности шатанья и разброда.
А потому, что у руководства компании во главе всегда стояла и стоит Жажда, именно жажда, насладиться унижением подчиненных, жажда самовозвеличивания путем унижения всех кто беднее, неимоверное желание властвовать над людьми. Даже в ущерб финансовым результатам. Власть! И упоение от власти!
Нормальная европейская практика не держать людей на 1 месте по 10 лет.
Потом любой хороший специалист зная слабые стороны предприятия начинает «чудить» с целью заработать.
Необходимо перемещать по отделу, менять местами, перемещать в другой отдел. Необходимо что б человек развивался а не делал одну и ту же работу как робот. Сколько сильных специалистов потеряли. В прочем руководство во всем само виновато. Одни и те же грабли и шишки. Кто выиграл? НИКТО, только потеряли.
А толку, про Галкина и Горбунова уже и в СЭБ писали, и Тане писали.
Они тянут своих сливая цены, подстраиваясь на гривну дешевле и разигрывают красиво. Думают что красиво. Только слепой не видит, или не хочет видеть.
О их фирмах что писалось ранее, да так и есть, это не слух.
Конкретнее, какая организация, кому передаёт деньги и за что, и кто передаёт их Суркову? И откуда вы это можете знать, если сами не участник одной из таких схем, конечно? Если участник, тогда должны знать фамилии и суммы, прошу озвучьте!!
Интересно это у кого большие оклады? У иногородних, или местных жителей? А может речь идёт о руководителях у которых оклады превышают 100 тыс.грн, плюс их премии? Рабочих лешили всех премий и при этом продолжают сокращать штатную численность.
Именно! Убрал всех кто ему мешает, и теперь доит всех сам, но не сам, а через своих людей доверенных. Сам не берет.
Хватит умничать, по поводу подлога, конкретно какие материалы и на какие заменены, и по каким сметам? Говори. Чего бояться, тебя ведь ни кто не знает, ты же «Гость».
Сурков сделал все правильно с такими окладами один должен пахать за троих попривыкали в кабинетах сидеть и ничего не делать Флагман тебя выгнали и правильно
Глупцы до Вас еще не дошло Сурков развалил службу, приподнес это как новшевства по сокращению кадров. Итог больше работ стали отдавать Хосвокому, кому это выгодно задумайтесь сами. Для тупых от Хосвокома хотят избавиться давно но тот же Крутинь, а сейчас Сурков все приподнясят что без Хосвокома им не обойтись. В свою очередь Хосвоком как оплачивал работягам Сентрависа за выполнение разных работ так и продолжает это делать.Даже подлог в тендерных документах и сметах со стороны Хосвокома прошел тихо мирно,материалы были указаны дорогие в документах по факту копеечные установили.
Вы такие умные, пока это не касается вас.
Все сказано верно. Оклады необходимо отрабатывать,а не просто отбывать номера.
@Гость, Друзья, ваше беспокойство по поводу нововведений в нашей компании понятно. Да, это сложно. Перемены всегда сложно воспринимать. Но компания платит достойные зарплаты и если вы выйдете на рынок, то сами это поймете. Возможно, стоит оказывать меньше сопротивления и попытаться соответствовать новым принципам, и тогда все получится и у компании, и у каждого из нас. Давайте попробуем и сделаем шаг навстречу.
Артем Юрьевич справедливый руководитель и если кто то не хочет работать по европейским правилам и нормам то это сугубо ваша проблема, а не компании в целом.
Он живет в других реалиях.И ему нет смысла опускаться к жизненным проблемам людей. Он может потратить и 100тыс на отпуск. Вы и он это разный уровень. Вам же он ясно сказал молитесь что он ездит в Никополь работает тут, а не в Европе.
Добрый день, коллеги не пытайтесь призвать к здравому смыслу человека который не когда не поймёт Ваших проблем. У него нет детей, нуждающихся родителей, у него есть все что ему нужно и ему на с*ать на Вас и Ваши проблемы. Его мнение о людях слаживаеться на сплетнях и ему не важно кто этот человек. Он просто делает так, чтобы этого человека уволили.
Артем Атаносов Вам необходимо найти себе помошника человека реалиста и того кто видит проблемы на уровне людей. Человека который объективно расскажет ситуацию по разным вопросам,а не будет лизать *опу как все. А главное что Вы должны доверять этому человеку.Пора заканчивать эти космические надуманные принципы!!! АРТЕМ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО ПОМОЖЕТ УБЕРЕЧЬ КОМПАНИЮ.
@Гость, Петров ты что , это же проделки Фикса.
Не нужно ничего рушить, дайте людям работать спокойно!
А чтобы разрушить мировой холдинг достаточно и половины мерзавца
Иванов хватит писать всякую фигню. В жизни все возвращается бумерангом.
Читаю, сопоставляю с действительностью и приходит известное выражение — достаточно одного мерзавца, чтобы разрушить государство
Когда же эта безнаказанность прекратиться????Ведь у нас мировой холдинг а не шарашкина контора,где каждый ТОП хочет урвать жирный кусок. Пора этому положить конец А.Ю.Вы в силах это рубить на корню.
Хосвоком как и Стройтехсервис крышует Стремецкий.
Связка Воронцов, Кучерский и Хосвоком «осваивают» бюджеты по работам фактически не выполняя объём! В цехах, замыливание глаз… работники Сентравис выполняют работы вместо работников хосвоком! Сурков в схеме 100%.
Ну и что, скро эта участь ждёт и ТВЦ-2,ТПЦ-4 и НЗТО. Тем более, что большую часть уже вырезана и вывезена через СтСт. СБ в теме…
Надеюсь, что наш новый руководитель службы экономической безопасности спасёт нашу компанию от такой участи.
ТВЦ-1 режут на металлолом
Дыма без огня не бывает. Трудовой народ даёт инфу а остальное уже за СЭБ.За ниточку можно целый клубок распутать.
На*уй звонить?! Достаточно писать инфу на данном ресурсе что бы появилось недоверие к сотруднику и его уволили из компании. Сейчас так поступают в компаниях мирового класса!!!
Если есть факты звоните на горячую линию или в службу безопасности. А так это просто слова
Почему всё таки «полукровка» ??
Бредятина какая-то. Эти вакансии и зарплаты Олексюк что ли сочиняла?)))) По моему её уже давно пора менять вместе со всеми космонавтами! Та ещё ***, которая ни разу в глаза производство не видела, как такой человек может подбирать производственный персонал!
Сентравис всегда умел подбирать людей. Отдел кадров всегда «на высоте»! Ведь, что главное в новом кандидате? конечно не его ум и знания, а заумные фразы в резюме и умение говорить и засерать мозги всем вокруг фразами из книг! Сейчас в принципе только так и подбирают персонал. Во главе с Атанасовым Артемом. Чему вы удивляетесь?
https://www.work.ua/jobs/by-company/76233/
По данной ссылке можно увидеть предлагаемые зарплаты будущих сотрудников компании.
Пока «полукровка» развлекается на форуме в Киеве,со своей лучшей подругой. В компании происходят необратимые метаморфозы. Посмотрев на сайте перечень вакансий ключевых специалистов и руководителей, можно с твёрдой уверенностью заявить, что в компании с мировым именем массовый побег по «инициативе администрации» со стажем работы более десяти лет. Конечно, им не платят зарплаты, сколько указано на сайте поиска работы. Поэтому и имеем столько Горе руководителей как Сурков, Балыхина, Лещенко, Заволока и т.д. Вот это и есть построение корпоративной культуры в нашей компании.
Ниже текст из резюме Суркова. Ключевая фраза «Могу быстро устранять проблемы». А проблемы это специалисты, которые не соглашаются с его мнением или решением. Речь не о политике компании. Последнее предложение «Имею опыт формирования команды». Смешно. Опыт по развалу команды, это да.
Могу быстро устранять проблемы, применяя техники коучинга и челленджа для развития лидерства в сотрудниках. При помощи личностных качеств демонстрирую своим поведением открытость, честность и справедливость в команде для успешного достижения поставленных целей. Владею техникой оценки эффективности сотрудников и создание программ обучения для развития подчинённых. Имею опыт формирования команды для достижения максимального результата.
Были на Совете Компании, где этот горе-специалист рассказывал о работе ремонтной службы. Это позор. За год работы начальник ремонтной службы компании так и не узнал, какое оборудование ключевое для цеха.
Уже два года.
Этого горе специалиста и брали с такой целью, чтоб ликвидировать ремонтную службу и далее, что там на очереди. И ему глубоко плевать, что будет дальше с компанией и работниками и как это в целом отразится на городе. И этот специалист не только туп как руководитель, он еще проявил свои качества морального урода.
Очередной залётный гастроллер,который просто отбывает свой номер за приличный оклад. ТРУТЕНЬ в компании
Были на Совете Компании, где этот горе-специалист рассказывал о работе ремонтной службы. Это позор. За год работы начальник ремонтной службы компании так и не узнал, какое оборудование ключевое для цеха.
Вот они и показывают. приглашены на работы в Оскар. Ну всё, теперь Атанасовы могут официально начинать открещиваться от Флагмана — мол, это не наши и мы их знать не знаем, или предатели нас обокрали и туда им и дорога… И кто сказал что на СПЮ они не работают? ну если считать что НЗТО не имеет ни какого отношения к СПЮ, то, да не работают. А так очень даже не плохо восстанавливают КТП-6. Вот такие, они, ценности СЕНТРАВИСА.