Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников! Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты
Ведущий инженер 3 25 000 .. 48 500 руб Инженер 3 30 000 .. 50 000 руб Инженер автоматизированных систем управления 1 29 000 руб Инженер отдела поддержки 1 30 000 руб Сервисный инженер 1 30 800 руб Старший инженер 5 25 000 .. 41 800 руб Добавьте зарплату в компании Сбербанк-СервисДобавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?
|
Он просто не бизнез-менеджер коим его заставляют быть, как начальник департамента или управления внутренней IT службы банка или другой какой компании он вполне даже грамотный руководитель но вот поставили в дурацкие условия в которых компания должна зарабатывать а не просто обеспечивать работу банка и приходиться как то доказывать начальству и себе что еще рано увольняться а увольняться то на самом деле с такой зарплаты мало кто и из здешних комментаторов захотел бы.
Не умер а повесился не захотел за делишки махинаторов Грефа и его миньонов сидеть на зоне
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, в прокуратуру, на крайняк в суд, как это многие делают. Уже десятки дел в стране о кидалове в этом сбербанксервисе, на этой фирме клейма уже негде ставить.
Как?! Его ещё не выгнали!? Действительно, следующая станция Дно.
А что там было?
Почему все молчат о смешной телеконференции начальника северо-западного СБСа Жохова? Что там было?
Так называемые предпенсы, это люди на которых молодежи надо ровняться и брать пример. Благодаря им эта шарага все еще ни как не развалиться.
Ребенку наконец-то купил нормальный подарок. В сбсе не получалось т к зп не давали в декабре за январь и получается денежные средства нужно было тянуть до выхода с новогодних праздников. Сейчас работаю не в сбсе. Зп дают за январь в декабре. Подарки есть на что купить детю а что можеть быть главнее радости и веселья в новогоднии праздники. Дети счастливы! Это самое главное, а показатели и ктп будет всегда. Считаю это жирный минус организации. Палец вниз только из за одного этого
Эти многочисленные и разнообразные факты обмана подтверждают, что сбербанксервис, как и его головная контора — сбербанк, являются криминальными, воровскими, мошенническими организациями, десятилетиями крадущими у окружающих людей деньги, и прежде всего у своих сотрудников, потом у клиентов, а все эти махинации идут с ведома и одобрения руководителей разного ранга сбербанка и сберсервиса.
Кому как.Я уже не смогу сидеть целый день на месте и тупеть,разгадывая кроссворды.
Хочешь сказать что нормальные люди должны свалить из вашей дурки? Покажи мне тех идиотов кого устраивает работа в этой шараге. Бьюсь об заклад что и тебя самого уже изрядно залюбил этот сберсервис да только уйти некуда.
Классический выкак классического Хрю-менеджера. Какой то долбанько пришел порулить компанией а я значит должен менять работу после 15 лет стажа из-за того что он долбится в глаза.
Знаю пару мест где можно работать охранником и получать больше чем в СБС. Так что если здоровье окончательно не растеряли на благо Сбера то лучше идите охранником работать, всяко спокойнее будет и достойнее.
Не гони! Можешь верить можешь нет но я искал работу не дольше одной недели, сразу несколько предложений получил после того как оформил резюме на HH, выбрал то что мне больше нравится и сразу уволился из СБС. И вот представь на новой работе платят больше и работой не загружают по дебильному как прежде, а привычка постоянно что то делать осталась и есть время и интерес писать правду о том что было в СБС. Хочется донести правду людям что бы они не повторяли моих ошибок и не тратили время на всяких проходимцев типа Евтушенко и Грефа. И пойми у нормального человека всегда найдется свободное время, а уж как его потратить каждый решает сам. Ты думаешь что все работают как в СБС от рассвета и до рассвета так что и времени нет напечатать пару ласковых слов о бывшем работодателе?
Ничего,что многие недовольные тут-это те,которые работали,работают в СБС,но не могут получить достойные условия и оплату труда,которых просто достал это цирк идиотизма и хаоса,устроенный «одаренными» дефективными менеджерами сверху? Может,они бы и рады все поменять место работы.Но,в наше,как всегда трудное время(стабильность,че) нормальную работу (не охранником или заворачивателем гамбургеров) найти довольно сложно.А у многих семьи,кредиты.Написал такое выше либо наивный дурачок,либо отожравший зад офисный сиделец,который подписывает пару бумажек в день,а потом довольный идет домой.Типичный балласт-зарплатополучатель.
Просто в этом чате преимущественно обитают те, кого действительно больше никуда не берут… Люди недовольные страной, компанией, семьей, руководством, работой и собой. А нормальные люди живут, работают и получают удовольствие от жизни и от работы. У них нет времени и желания писать гадости про других. И если в какой-то момент нормальных людей перестаёт устраивать работа в компании, они просто находят себе более подходящее новое место работы.
В прощлом году искал работу, подавал резюме на HH.ru и работа.ру. Позвонили из сбербанк-сервис, спросили пойду ли туда работать, сказал что пойду. Больше не звонили. И хорошо, что не пошёл туда работать, почитал здесь рассказы, волосы шевелятся от этого дурдома в сбербанке.
Постоянно обманывают с подсчетом компенсации за авто. Мало того что и так платят жалкие 10 рублей за километр так еще постоянно придумывают предъявы почему не все поездки оплачиваются. Пару тысяч могут запросто не доплатить инженеру. Например выезд из дома не оплачивается но при этом и начать рабочий день с сервисной площадки не всегда дают.
Москва, Питер и области! Зачем вы претесь работать в этот СБС? Города и области где полно другой нормальной работы. Неужели вы все такие неудачники что никуда больше не возьмут?
Да там наверное и держать кроме предпенсов некого больше.
Не ругайте, как вы тут их назвали, предпенсов. Они тоже от всей души в интернете поливают дер*мецом эту шарагу сбербанк-сервис. Мы все тут по одну сторону.
А у нас под Питером держат, действительно чтобы дальше гадили и здесь помоями поливали.
Так там полное дно, можно сказать днище, потому и удаляют.
Бегут все массово при любой возможности! За 6 лет в любом отделе состав работников поменялся более чем наполовину! Спасибо тем дробоящерам и персонажам, которые придумали нахер развалить отдел автоматизации банковских работ и создали это г*вно, где директора меняются как перчатки. За 6 с лишним лет НИ ОДНОЙ по-настоящему стоющей индексации… А чего вы хотите от людей тогда? Набираете сервисов и нихера не платите. У людей терпение небезгранично, в один день У всех бомбанет — всей камарилье евтушенки мало не покажется, и эти отзывы ещё цветочками покажутся
По ЦЧБ тоже самое
Удаляют посты про Северо-Западный СБС! Бояться правды!
Заколупали уже всех в край. Удивляюсь что народ не бежит от сюда массово. Какой то кружок садомазо.
Всем уже понятно, разозлили людей-поздно пить боржоми
Ты бы хоть погуглил смысл слова. Один сплошной нонсес все твои комментарии.
Гнать надо этих предпенсов, засиделись, толком не работают только тормозят весь процесс. В Питере молодцы многих поувольняли.
Дааа, общественное мнение явно сложилось не в пользу этой ховноконторы под названием сберсервис.
Предпенсионеры в катастрофической ситуации в сбербанксервис совершенно не при делах. Тебе же тут сказали, что они из-за повышения пенс возраста еще несколько лет будут в этой шараге как бы работать.
@Гость, “ Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — идиоты.
Эдгар Аллан По”
Да дело не в ответственности, дело в том, что нынешние предпенсионеры начинали работать еще в 80-х годах 20 века, еще в СССР, а там этот СССР скоро и развалился, в том числе и их «стараниями». Сейчас предпенсионеров целенаправленно держат чтобы доразвалить Сберсервис и IT Сбера. Логика простая-развалили Советский Союз, а уж какой-то Сберсервис развалят запросто, тем более вместе с таким начальством.
поищи вот здесь http://story-online.ru/story_1037/str_55.html тему : samara — «Сбербанкбанк – это банк для гарантированного Сбербанкежения денег.» за это уже тогда ПССники премии получали в сбере. Это не шутка. Уже тогда таким слава и почет были
@Гость, Д*бил это ты: ни читать,ни писать толком и не научился.Где-то нашел в моем тексте слово «нонсенс»,хотя это слово «.овносервис»,знаки препинания ставишь рандомно.СБСу такие как раз нужны.
ПСС-Производсвенная Система Сбербанка или по простому Пздц Сотрудникам Сбербанка.
Сначала был просто ПСС, потом поняли что пздц в натуре отменили его и сразу организовали ПСС-2.0.
Всякие недоучебы и собрания в нерабочее время, тренинги-куенинги, коучинги-хуоучинги и прочая дичь, заучивание скриптов и шаблонная работа с клиентами, тотальный контроль и планы, планы и еще раз планы, всё воимя прибыли банка. В сортире тока присядешь, в дверь уже долбиться начальство с криками «Бегом работать! Все пропало!»
Нонсес в том что тут 90% постов от тебя :) Перестарался гадя, навалял большую кучу смотри сам в ней не обляпайся, хотя похоже уже. Нормальный человек сразу поймет что столько негатива от одного это чушь а не отзывы, а те идиоты которые поверят тебе и не нужны в СБС.
А че такое ПСС?
Долго ж ты копипастил с хабра что-то, видимо, после дозы алкоголя или чего покрепче… Но бредятину твою читать — себя не уважать. А по сути есть что сказать?
Тут этот …носервис «хейтят» 90% посетителей.Они все идиоты? Или тебя просто злит,что вас,*** тут абсолютное меньшинство?
@Иван Васильев, роль *диота здесь — твоя. вы своими нанятыми (как ты) адептами сбс хейтеров не заглушите. слишком много *вна вы натворили. сиди тихо. твоя роль всем понятна и ситуацию она не изменит. положа руку на (чё там у тебя внутри — фиг знает) — себя же не обманешь. контора (как и сам сбер с грефкой) — *котская. и ты здесь не надолго. перемелят тебя и выкинут, как ты ни старайся. таких **иотов здесь тьма была еще в сбере. вешали шарики, вытягивали пальцы вверх для фото, внедряли ПСС (спроси,что это — расскажут). а потом всех этих же говорунов восторженных (вот как ты) в расход пустили. и что интересно — пускали под этот откос каждый год таких (с 2007 года). а новые говоруны ничему не учились и слетались, как мухи на g*оVn*o . и тоже в расход (на улицу). ты там же будешь, мальчик )
Давай жги дальше. Пиши такого бреда тут побольше. Пусть посетители ресурса видят какие *диоты хейтят Сберсервис.
@NewManSBS, чувак ты сначала научись формализовать свою речь. Матчасть у тебя реально хромает. Что-то, где-то не пойми где. Я то понимаю тебя, а вот другие нет
Нужно давать осмысленное наименование переменннннннным, а не как ты.
Запросы в цикле не писать, а то ты одно и тоже из пустого в порожнюю переливаешь.
Параметры накладывать на значения, а то у тебя не пойми про что идет речь и ты вытягиваешь целую таблицу из БД и никто ничего не понимает в этой кучи.
Отборы делать по индексированным полям, дабы ускорить выборку, ну и показать что ты понимаешь в оптимизации запросов.
Передавать по возможности внеконтектные вызовы, дабы быстрее шла серриализация формы с клиента на сервер.
Обновление статистик делать, дабы скорость твоего жбана была быстрее
Не писать сложные запросы в виртуальных таблицах, так как субд потерят индексы
Знать чем отличается обычная форма от управляемой, * ты кусочек.
Ну и прочее всякой ерунды о которой ты и понятия не имеешь, *:)
Ого-го. Прогресс!
Нормальная форма:) Гугли лучше, мож тоже чему то научишься
А че так мало пишешь
Мне просто интересно
Ты кого то конкретно имеешь ввиду, ну так напиши полностью, а то как девочка на первом свидании. И не да, и не нет!
Мутный ты какой-то и знания у тебя плавают. Если есть вообще
Напиши про этого чувака. Полностью. Как звать. Где работает
А то непонятно кого ты имеешь ввиду. А так многие узнаю кто это.
Иванов И — таким много, а вот Иванов Иван Иванович уже конкретнее. Ты вот опять не можешь блеснуть красноречием.
Давай ждем!:)
В какую «нормальную» контору тебя не взяли? ПрограммизДом? Не смог «хелло, ворлд!» написать? Или про нормальную форму не смог рассказать? Тут же есть один супер-пупер программиЗд-самоучка Олдман Чулков, который живёт в Мск в клоповнике и за 100 тыров пишет сюда свои пасквили, а вечерами и по выходным киряет паленый джин и заедает его вешенкам. Даже такого **билоида куда то взяли, хотя и алкаш.
особенно после прочтения отзывов и рейтинга в стране. думай, что пишешь. открыты …
Во-первыйХ:
Вот тут ты прав!
Записей в трудовой столько, что когда устаивался на работу трудовых было две.
Почти всю первую занимала сбс. Мне кадровик задал правомерный вопрос. Компания в которой вы работали так часто уходила от налогов! Столько смен юр лиц! Оу…Май Год!(увольнение-прием-увольнение-прием…). Попробуй докажи обратное!
Во-вторых:
Не по записям берут в нормальные компании, клоун!:)
В нормальные компании вообще абы кого не берут, а если и берут, то явно не таких как Вы, Генерал Сэр!
Откуда у Вас понятия о нормальных компаниях? Вы ж там даже не работали!
Откуда у вас четкое понимание предметной области какого либо направления? Вы ж тока на ВКС и маГете булки просиживать. Потом типо с умным видом бывалого сотрудника вчихляете какая у нас великая компания и мы на острие прогресса , и вообще спасаем Мир, а по пятницам в туалете недельную нужду справляете, Генерал Сэр! Логотип этому ссответсвует!
SSM(Super Service Man BNA and POS)-foremost international organization in the world!
:)))
В общем не нужно метать бисер пред собой, если ж Вы, Генерал Сэр, нихрена не знаете как обстоят дела на рынке труда в IT компаниях, а судите по обстановке по виду из окна
Ради Вашего ликбеза: чтобы найти достойную работу, нужно как минимум пройти несколько собеседований в различных компаний. Несколько! А не сидеть 50 лет в одной конторе и ждать когда она издаст последний вздох
PS: и на будущее пиши в более развернутом виде. Мне твои 2-3 строчки не забавляют. Напряги моЦг и давай! Нужны эпосы, для поднятия релевантности данного раздела ресурса. Больше популяризации будет ТОПить в поисковике, больше рекрутов будут читать этот треш и понимать, что мы с тобой делаем благо для них
@Гость, а о ком речь?
Все ты знаешь,смотрю.Ты сам-то хоть год уже работаешь тут? И кем? Такой пионэр-ударник сервисмен 99-го лвл,смотрю.