Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Reprisa (ЗАО «Вента») — лидирующая торговая марка кафе-кондитерских Украины. Отзывы о работе в Реприза, зарплаты
Добавьте зарплату в компании РепризаДобавить отзыв о работодателе Реприза Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реприза?
|
Светлана,Реприза и дальше будет продолжать Вас радовать такими бонусами.
А я от имени всего нашего коллектива хочу поблагодарить руководство «РЕПРИЗЫ» за помощь в выполнении нашего плана продаж. Перед Новым Годом они до такой степени взвинтили цены на свою «СУПЕР» продукцию что их клиенты бросились покупать продукцию в нашей кондитерской.
Спасибо ВАМ! Мы получим бонусы от своих продаж.
А это, что за псевдопотребитель))), сначало сказал, что людей плохих не может быть, а теперь их крысами называет))
Ну что же поговорим о таких бизнесменах как вы, и которые не ценят труд людей, глупых бизнесменах которые не разбираются, что они несут, возьмём известный бесспорно качественный бренд iPhone, ведь люди, крысы и ноющие вечно не довольные, не могут производить такой качественный продукт. А теперь читаем внимательно: «условия труда на китайских фабриках, которые производят продукцию компании Apple ужасны, показывает новое расследование Ассоциации честного труда (Fair Labor Association). В частности это касается фабрик «Foxxconn», которые являются главными производителями современных смартфонов и планшетов Apple. Там работают 1,2 миллиона китайцев, при чем работают по 60 часов в неделю, в сравнении с нормой китайского законодательства – 49 часов. Порой сотрудники проводят на работе все 7 дней недели, заявляет ассоциация FLA. Ранее в 210 году на фабрике «Foxxconn» на юге КНР произошло самоубийство, кроме этого на другой фабрике случился взрыв, где погибло 4 человека.»
Прежде чем, что то ляпнуть подумайте, люди работают в Репризи по 12 часов в день и без выходных перед Новым годом, и прочими праздниками, Пасха и т.д… даже китайцы так не работают, что они имеют? Что им остаёться делать? Радоваться прыгать до потолка? При этом продавая торт такому бестолковому предпренимателю как ты, они должны ещё и улыбаться, а если не улыбнёться то будет зачислен в ряды недовольных, и уволен.
Судя по всему, ты лопаты в руки не когда не брал, прывык рабов видеть, а не довольных увольнять. Вот во что такие как ты бестолковые предпринематели превращают наших людей, у которых порой нет выбора как у тех китайцев.
А потом кричат, что люди вечно ноющие крысы не довольные условиями труда.
Я там уже давно не работаю, но знаю людей которые от без выходности там работают.
А ведь Реприза не просто кафе, а кафе ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ.
@Гость
Да правда все это в задницу котится реприза,в принципе она там уже.В любой худо бедной компании сотрудникам к новому году дали премии и корпоратив устроили,а в репризе ни того ни другого кризис вроде как помешал:))Это как называется хорошо или плохо?
Смешно вы тут пишете!
Лучше писали бы по делу, чтобы люди действительно могли составить представление о компании. А так только видно нереализованные амбиции
О-ля-ля! Аж шесть сообщений от одного автора за несколько дней!
Я смотрю, кто-то с пользой проводит новогодне-рождественский период!)))
Какие благие помыслы! Какая чистота души сквозит в каждой реплике!
Этот человек явно истинный друг, стремящийся помочь ближнему!
А, да! А еще он говорит правду и только правду, вне всяких сомнений.
Как же хорошо, что среди нас есть такие люди, готовые в любой момент любому подставить руку помощи! И делают это абсолютно бескорыстно, исключительно с добрыми намерениями
Схема простая-уволить, чтобы не заплатить
Фи-ха-фэ @Гость
А где «старая» ауди, которая возила Вену?
Дела у компании хорошо если директор может себе купить новую ауди
Наверно хорошо экономит деньги сотрудников
Продумано все до мелочей
Пооткрывали массу подставных компаний и сами себе рестораны в аренду сдают. Черная бухгалтерия.
Это ответ на вопрос почему Зп в конвертах, а больничных и отпусков не существует
Приплюсую магию- директор нанимает шамана тот вводит в транс выуживает инфо и докладывает госпоже о всех личных проблемах сотрудника. А в народе называют йогой
Ходить на эти занятия вы обязаны. Некоторые попервах думают что это Вена добрая, а потом тихо рыдают от эдакой доброты
Гадко читать не то чтобы работать у Вас
Как наблюдатель говорю мне ваша компания напоминает яйцо. Съедаешь утром на завтрак и думаешь еще недавно эт яйцо было в ж@пе, сейчас я его кладу в рот, а вечером оно опять в ж@пе. Так и сотрудники ваши утром тебе улыбаются, в обед бабушке поливают тебя «шоколадом» а вечером опять улыбаются
Хи-хи-хи
10 лет. А можно список этих 10-их пенсионерок.? Интересно что за спецы?
А дела у Репризы таки отлично
Зп в конвертах в десятый раз урезана
Больничных отпусков нет Сократили персонал 60%. Настоящие параметры успешной западной компании. Правильно держите курс реприза
Правда есть в том что в репризу иногда возращаются те специалисты которые после Репризы долго не могут продержаться ни в одной компании
Почему? Потому что роль дятла в других компаниях менее актуальна и за нее Зп не платят и по голове не гладят, а бьют за Стук
С новым годом, украинцев которые позволили называть себя быдлом!
Гнилье в компании, персонале, собственнице, продукте.
10 лет работают? Кто? У кого шлифовочный аппарат. Кому негде себя пристроить.
Компания известна известна своим хамством и гадким отношением к людям.
Что за чушь вы несете о качестве. Красная цена ваших булок рубль. Это уже не то качество что раньше. Что вы туда начали мешать? Может масло президент?? ;-)
Сколько всякой химии колится это я вам как производственник говорю.
Читаю и смеюсь от Ваших писанин.
А в офисе каждый день новая жертва. Фавориты меняются от погоды. Есть и любимчики которые сдают всех. Скорость стука быстрее скорости звука. Шестерки сплошь и рядом. Кто первый слил гниль бабушке тот и в фаворе
Одним словом ваш год так как в вашей конторе одни змеи
Иван Семаков, СКОЛЬКО ВЫ УМНЫ, ЕСЛИ ПИШИТЕ И ОТВЕЧАЕТЕ?
@Гость
Что значит ваше обращение «у вас в компании»? Я не имею никакого отношения к «Репризе», кроме того, что я их лояльный потребитель.
Если у меня есть потребность купить вкусный торт, я иду в «Репризу». Так происходит уже 10 лет. И я не понимаю, откуда вы берете эти глупости, о которых пишете.
Я занимаюсь бизнесом и прекрасно понимаю: недовольный персонал не может производить отличный продукт. Это аксиома.
В любой крупной компании находится крыса, желающая перетянуть одеяло на себя и внести сумятицу в ее бизнес. Эти люди ходят с вечно недовольными лицами, строят пакости и стремятся подбить остальных людей на аналогичное поведение.
Знаю, что в моем бизнесе были такие люди. Я быстро с ними расправлялся, но потом они позволяли себе писать в Интернете про меня гадости. От скупого ума.
Бла бла бла, ла ла ла, филькина грамота.
Вас уже спрашивали каким способом достигаеться качество? И что речь идёт не про качество. Сайт так и называеться «внутри».
Почему у Вас в компании такой срач в коментариях, наверное много недовольных в отличии от Вас.
Вы так глупы, что даже не улавливаете сути этого срача. Люди Вам описуют ситуацию распределения зарплат внутри компании. Почти в каждом коментарии сводится к одному, что есть любимчики, а есть неугодные.
Какими же слепыми надо быть и твердить одно и тоже у нас всё хорошо.
И кто сказал что люди плохие, люди хорошие, а вот руководство без мозгов))))
Не ужеле трудно понять, что Ваша прыбыль ещё зависит и от отношения людей которые так упорно трудяться на Вас. От работающих на Вас людей которые будут говорить о компании хорошо, делая для Вас большую услугу в качестве рекламы и вынося компанию на болеее высокий уровень.
«Реприза» на рынке уже 10 лет. Она стала первой европейской кондитерской в Украине. За это время она лишь стала лучше — ассортимент выше, качество на высоком уровне.
В среднем, кафе в Киеве живет 5 лет. Загибается от плохого сервиса внутри, надоедает посетителям, владельцы решают свернуть бизнес.
«Реприза» превзошла этот «средний» возраст уже в два раза. То есть, в нее ходят, заказывают торты, сидят и пьют кофе. То есть, она приносит прибыль по одной причине — посетителям нравится.
Посетителям нравится — значит сервис и продукт хорошие. Плохие люди не могут делать вкусные торты.
@Гость
Наглый и бессмысленный отзыв не содержащий ни слова правды. Буслова это ты?
Очень умная мадам, отвечаю Вам! За 10 лет ни разу не крикнула…???
Нет и не было в Репризе сотрудников на кого Вена не кричала. Как понимать, у такой сильной, умной владелицы бизнеса, так плохо подобран персонал, который она лично отбирает ( по звездам, цифрам, лунам и гороскопам). Как то пазлы не сходятся.
Вот Вы такая «класная» знающая себе цену профессиональная сотрудница, а в Репризе, сорри, если кого обижу, работают одни дебилы!!
Люди хоть как-то пытаются донести свои чувства и эмоции, и тут Вы такая из себя, пишите; да вы все просто лузеры, поэтому на вас и кричат. Так обстоят дела?
Добрый день, уважаемые форумчане.
Мне было интересно почитать, что тут написано о кондитерской, в которую я хожу много лет и которую очень люблю. Интерес у меня к ней есть, скрывать не буду.
Поделюсь свои опытом и впечатлениями от увиденного.
Сначала опыт.
Много лет назад я нашла работу и задержалась на ней 10 лет. Так получилось, что я прошла все возможные в этой организации карьерные ступени снизу до самого верха. У меня была директор-женщина с довольно сложным характером, человек настроения и вообще одиозная персона. Я работала с ней напрямую. Она позволяла себе вольности по отношению к сотрудникам, крики были слышны часто.
За 10 лет работы лично на меня она не крикнула ни разу. Почему? Не знаю. Наверное, понимала, что делать этого не стоит. И что после первого же крика она потеряет сотрудника, который ей нужен.
Все просто.
Как себя поставите, так и будут к вам относиться. А не нравится климат в коллективе – уходите!
За 10 лет я ни разу не написала ни на одном форуме ни одной вонючки в адрес той компании. Не сделаю этого и сейчас, когда там уже не работаю. Потому что мне лично нечего сказать плохого! Это был Мой Выбор, и я им довольна.
Вот почему я не верю тому, что здесь пишут. И отсутствие аргументов в ответ на вопросы «Сергея» доказывают, что я права.
Это впечатления об увиденном, если кто не понял.
Ныть и анонимно плеваться ядом всегда проще, чем найти достойную своих знаний и опыта работу. И если вы этого не можете, признайтесь самому себе, что вы – неудачник.
После того, как я попросил предоставить доказательства якобы махинаций в Репризе, тема затухла. Что и требовалось доказать.
Нечем крыть — нечего трындеть.
Повторю свой вопрос: у вас есть доказательства того, о чем вы говорите? Если есть, предъявите их. Если нет, делаю простой вывод: вы лгун.
Я бы на вашем месте не зарывался, я к примеру не тот форумчанин о котором вы думаете ,((((«случайный, он же «гость», он же «клюент», он же «добродей», он ж «придворный», он же «я», он же «Жора» и т.д! Ваше стремление облить грязью «Репризу» ну очень постоянно и целенаправлено. Аж интересно, насколько еще у вас хватит сил)))), не нужно тут писать об одном и том же человеке типа он тут устроил саботаж, здесь уже написали о том, что у каждого копютера свой айпи в сети, и судя по оценкам людей пишет много, а если вы не в состоянии понять это, то вы глупеее того человека, на которого пытаетесь сослаться и слить всё.
А если вы хотите услышать про качество продукции можем написать, лучше на вашем месте эту тему не подымать, я например только из-за чувства прилчия молчу и не гажу компаниии, но мог бы, а вы пытаетесь эту грязь вывести наружу, если хотите я вам в следущем посте немного дам соли. Но будет ли это приятно слышать Вам и вашим потребителям??.
Вместо того что бы тут заниматься вместе со всеми склоками, вы бы начали наводить порядок в компании создавая там благоприятные условия, а вы уподобились другим. Вы теряете ценных сотрудников, пишете об увольнениях и о готовности подписать заявления куму угодно.
Скольких технологов вы уже потеряли недавно??
Занимайтесь делом и здесь не будет грязи, вы не чем не лучше тех кто здесь пишет. Более глупого подхода в управлении компанией не видел.
Вам гадят, а вы им в ответ и просите что бы писали про грязь, безмозглые сотрудники, зачем провоцируете??
Делайте так, что бы люди Вас благодарили, или для этого много ума надо??
Если чуть-чуть пошелевить мозгами, становится ясно, что этот форум — развод в интересах какого-то одного человека. А остальные тупо на это ведутся.
Думайте, прежде чем чему-то верить
@Гость
Повторю свой вопрос: у вас есть доказательства того, о чем вы говорите? Если есть, предъявите их. Если нет, делаю простой вывод: вы лгун.
@Сергей
Кто Вы такой, Сергей, чтобы кого-то кем-то «назначать» ? :) И интересный вывод «В любом общепите – главное – это качество продукта. «Реприза» радует меня. Следовательно – внутри компании все хорошо» — получается, например, когда рабы-гладиаторы погибали в колизее на угоду своим хозяевам, доставляя им удовольствие — у рабов было всё хорошо ? :) Про качество продукта никто не говорит на этом форуме, а говорят про то, КАК достигается такое качество.
Я люблю Репризу за ее качество обслуживания и тортов с пирожными. Посему мне вдвойне интересно читать комментарии здесь.
Судя по всему, их пишет один и тот же человек, которому так и хочется насолить владелице заведения. Полагаю, он в нее влюблен. Так бывает. Школьник показывает свою заинтересованность одноклассницей ударом книжкой по голове. Получается любовь до звезд в глазах.
Сильно забавная история с налоговой. Если у вас есть доказательства какой-то вины Вены, то почему вы их не предъявите? Или история с волосами официантки. Я ни разу не видел в Репризе недовольных официанток. По вашему, там работают мазохистки, которым нравится быть оттаскаными за волосы? Странная история, право дело.
Я воспринимаю весь негатив в адрес «Репризы» как признание собственной слабости автора сообщений. А тех, кто ведется на девиации и сублимации тайного поклонника Вены, назначаю субтильными дураками.
В любом общепите — главное — это качество продукта. «Реприза» радует меня. Следовательно — внутри компании все хорошо.
Если вы не верите, проверяйте. Нет денег проверить — жуйте пирожок возле станции метро Льва Толстого и запивайте его пивом.
Это капитализм, детка.
Фигню всякую пишете здесь
Что здесь скажешь?-шизики
@Гость
А потом она ее ритуально закалывает кинжалом, вырывает сердце, выпивает кровь и злобно хохочет, да-да!
«случайный, он же «гость», он же «клюент», он же «добродей», он ж «придворный», он же «я», он же «Жора» и т.д! Ваше стремление облить грязью «Репризу» ну очень постоянно и целенаправлено. Аж интересно, на сколько еще у вас хватит сил
Это вы пересказывает сюжет какого-то немецкого фильма?
А как вам случай???? Госпожа волочит за волосы бедную официантку?
Или это у вас корпоративная этика?
Что касается взяток.
Я знаю все схемы венты а также ее ключевых помощников
Могу расписать конкретные действия, лица, случаи
Люди вам не проверят, что только подарками из тортов вы решаете проблемы с сес, пожарк, таможней….
А может кому-то интересны схемы сдачи аренды???????
Так сказать есть о чем поговорить
Вообщим прочитав тут посты понимаю, что вы не чего не понмаете , на счёт взяток я не чего не знаю, потому как я не тот гость это первое, одно скажу по поводу 4 человек это глупость, оценку вы не выставите просто так, у каждого компютера свой айпи адрес, то есть имя в сети, попробуйте со своего компютера поставьте несколько оценок посту, вы не сможете.
А если взять хотя бы 36 оценок Репризе, это уже 36 человек читало, а если взять пост хотя бы Натальи, вашего клиета, там 26 оценок в +.
Так что делайте выводы, пишет намного больше людей.
Уважаемый господин который хочет прийти к власти.Это один из тех четырёх,о которых было написано ранее.
А Вы уважаемый гость,лично давали взятки.От куда такая осведомлённость?
Взяток не дают?
А кому звоните когда проблемы с качеством?
Когда нужны анализы? Я вас прошу не нарывайтесь на полоскание грязного белья. А то будут здесь все фио, номера тлф и др инфо!
Благочестивые вы наши.
Скажу одно вента без взяток не работает!
Какое заявление,какая прокуратура?Вы прочитали несколько отзывов от стайки(если Вы изучите сайт,заметите,что негативные отзывы пишут максимум 4 человека) убогих людей и уже говорите о прокуратуре?Мы что,возвращаемся в 30-е,когда по анонимной записке ссылали в лагеря?Какой бред.И это пишет человек который собирается прийти к власти.А с налоговой и другими проверяющими органами всё хорошо,взяток никто не даёт.Ни в одной компании нет столько разрешительной документации как в Венте.
И также подробнее о покупателях. Какие нормы Закона о защите прав потребителей нарушаются?
@Гость
Кончать не нужно, а покончить можно и нужно…
А можно подробнее о налоговой???
Писать будем в прокуратуру всей толпой
Надо кончать с хулиганством
Вена зажралась!
Дурит сотрудников, покупателей, налоговую!
@Гость
Наберитесь терпения ребятки, после выборов мы Вашей красоткой займемся в плотную. Поедит обратно в Болгарию и будет у себя строить болгар (если ей позволят). Вам давно уже нужно было писать всем заявления в прокуратуру.
А Елена Буслова у вас продолжает работать?
Рабство отменили но не в этой компании,а кто собственно работает ? Здесь на форуме большая часть бывших сотрудников, которым вы судовольствием подписали заявления, те которые отказались работать рядом с лизоблюдами, вроде тебя, с теми кто не работает, но получает зарплату больше тех, кто действительно работает.
Вот Вам и цена сутрудников компании, ВСЕМ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДПИСЫВАЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ, это говорит о том какая бестолоч там работает, и как относяться к кадрам.
За 11 лет работы в частных пекарнях и кондитерских европейского уровня мне ни разу не доводилось находиться в таком нездоровом психологическом климате который царит в «Репризе». Главный энергетический вампир — её величество Вена, а дальше идёт иерархия прихвостней и лизоблюдов которые каждый день друг друга едят. Вспоминая 3 месяца работы в этом заведении в голове всплывает образ кишащих и жалящих друг друга змей.
Наверное есть кому. Судя по Вашим познаниям жизни в офисе и тому, что Вы целыми днями пишете,другими словами-байдыки бьёте,Вы там работаете. И если там так плохо ВАЛИТЕ от туда!!!!!!!!!
Да не клоунничай! Кому писать? А кто там есть? Уже все написали!
А то, что подписывают с удовольствием и есть подтверждением Вашей бесконечной глупости. В вашей шараге людей не ценят. Пришел, ушел не задерживаясь видя этот ужас и беспредел. Корабль, который стремительно идет ко дну!
Как известно рабство давно отменили.Почему же Вы все такие бедные,убогие,замученные жизнью и компанией Вента, до сих пор там работаете.Все недовольные могут написать заявление, всем его подписывают с превеликим удовольствием. Аль слабо?????
@Гость
Вот! ХАНЖА — очень меткое определение! Показная набожность и человеколюбие, на самом деле — тщеславие, жадность, отвращение к «этим украинцам»…
Было время пришлось пойти школу репризы. Слава богу в прошлом.
Запрплату получают исключительно пополизы, заработок у всех разный, все вроде как должны скрывать друг от друга кто сколько зарабатывает, причём это такая политика, мы тебе платим только не кому не говори сколько, что вообще за бред??? На самом деле каждый знает у кого какой заробрток.
Вот именно кто-то шариться, вроде тебя пополиза, и зарабатывает больше того кто дествительно работает, работая и делая такуюже работу как ты.
Приближённые и любимчики, такова политика распределения запрлаты.
И отсюда пропадает всякое желание, делать свою работу качественно.
Руководство и ХАНЖА Вена, на всё закрывает глаза и не желает как-то улучшить атмосферу внутри компании.
Наталья , 02 Октябрь 2012 Совершенно верно описала ситуацию в компании, именно всё так и происходит.
Когда бабки начнешь платить бабушка Вена?
Когда нас гнобить перестанешь?
А еще одна закономерность. Явилась в офис злая как собака, вызвала двоих отимела, гляди и улыбка появилась. Живится чужой энергетикой, открыто