Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания ПЕРФОРМИЯ разработала эффективный метод отбора персонала и усовершенствовала его до уровня «технологии». Наш общий опыт в области кадрового отбора исчисляется с 1984 года. Отзывы о работе в Перформия, зарплаты
Добавьте зарплату в компании ПерформияДобавить отзыв о работодателе Перформия Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перформия?
|
Знаете, из-за чего я расстроился, когда меня на работу уже приняли. Мне сказали, что здесь строгий дресс-код и нельзя ходить в джинсах. А джинсы — это единственная одежда, к которой я привык. Наверно, месяца два пытался привыкнуть. Вообще не понимаю, в чем разница: в джинсах ходить или в брюках. Уровень моего профессионализма от этого никак не зависит. Но приходится подчиняться. А в остальном все нормально, зарплата стабильно два раза в месяц, оформление официальное и всякие «плюшки» есть, типа оплачиваемой сотовой связи и тренажерного зала.
Уже год занимаюсь организацией семинаров в перформии. Работа интересная, зп хорошая, из соц пакета — оплачивают моб связь и частично абонемент в финес. После каждого мероприятия вижу результаты своей работы в виде довольных слушателей, часто получаю благодарности. Короче, позитива много…
Жесткая система планов и сверхпланов, если работать не хочешь — сюсюкаться никто не будет, начальство дорожит своим временем. Отпуск есть, правда, его сроки нужно согласовывать заранее, в идеале — чтоб не пересекался с коллегами, на больничный отпускают, а вот отгулами лучше не злоупотредлять, придется отрабатывать в выходные или вычитать пропуски из зп
Хочешь приличную зарплату – работай. Не хватает знаний, руководство предоставляет тренинг, все просто. Если привыкли не торопясь работать, то здесь так будет сложно. Тружусь 1,5 года в сумасшедшем ритме с полным соблюдением сроков – отчеты, планы продаж, если хочешь получить премию. Зато для сотрудников оплачиваемый отпуск и больничный, далее, зарплата вся официальная. Некоторым специалистам оплачивают мобильную связь.
За два года работы было пару конфликтов с коллегой, и то по причине того, что не до конца выполняет свою обязанности и мне приходилось доделывать за нее, пришлось объяснять. А так, компания для нас предоставила нормальные условия для трудовой деятельности.
Плюсы: возможность карьерного роста, полный соц.пакет, профессиональный коллектив, лояльное руководство. Минусы тоже есть: нет ДМС, скромные корпоративы.
Перспективная компания, особенно для молодых специалистов. Опыт небольшой в продажах, но видимо, обратили на мою хватку и умение продавать, взяли. Хотелось работать именно здесь, т.к. общение с разными с людьми рутины не вызывает. Потом, уровень зп привлек + премия, которая уже зависит непосредственно от меня. Работы всегда выше крыши, бывают авралы. Я пока на испытательном сроке и надеюсь, что все у меня получится.
Хорошая компания идущая в ногу со временем. Развивается и помогает сотрудникам развиваться вместе с ней. Учитывают все потребности, даже оплачивают мобильную связь. Частично оплата идет и за фитнес клуб . Всегда находят приемлимое решение в спорной ситуации. Рядом метро и есть где перекусить.
В этой компании познакомилась с многими хорошими и целеустремленными людьми . Всегда на позитиве , с ними и жить и работать легче. Коллектив у нас дружный и руководство замечательное. Всегда обучаюсь если предоставляется такая возможность .
За долгое время работы в компании получил много нового в своем развитии . Работа приносит мне стабильный доход . Компания надежная и всегда развивается . С отпусками проблем не было когда нужно так и отпускают ,главное заранее записаться.
Прошел обучение в компании на продавца с нуля за три месяца. Влился в коллектив спокойно , подружился . Оформили меня как положено весь соц пакет . Зарплата меня устраивает и отпускные тоже платят . Плюс совсем рядом метро ,пять минут хотьбы. Минус нет крутых корпоративов.
Развиваюсь и иду по карьерной лестнице в компании Перформия . Мне нравиться обучаться и позновать новые методы работы. Применять все фишки на деле . Так же нравиться работать в дружном коллективе . Компания набирает популярность и стремительные обороты в развитии , а вместе с ней и мы. Рад что выбрал сотрудничество именно с Перформией .
Работала в компании на должности менеджера по работе с клиентами . За годы моей работы сложилось положительная картина. Удобный и уютный офис , человечное отношение в коллективе . Руководители все на своих местах, знающие свою работу. Обязательный дресс код. Никаких стычек между работниками и клиентами . Одно жаль , что пришлось переехать по семейным обстоятельствам в Беларусь . Евгения Голованова это мой руководитель с большой буквы .
Вот нашёл видео про перформию в двух частях!
1. https://www.youtube.com/watch?v=6AMXfOFQ9hQ&t=82s — Рецензия сайта — часть 1
2. https://www.youtube.com/watch?v=lmVliHIJ2Tc&t=101s — Рецензия сайта — часть 2
Интересно через сколько тут появятся другие отзывы, чтоб спустить их вниз)))
Я когда-то работал менеджером по продажам в этой компании. Примерно полгода, а потом начал собственное дело. Знаете, по сравнению с другими компаниями, они не барыжат, а реально помогают своим клиентам. При этом дают возможность бесплатно обучаться, возможно даже благодаря этому открыл собственное дело) Как ни крути, но ПЕРФОРМИЯ дала возможность мне не только усилить свои скиллы продажника, но и много знаний, информации, которые мне не раз пригодились в жизни.
Перформия — это для людей, которые нацелены на результат, таким здесь комфортно, остальным — не очень. Да, все сотрудники немного сумасшедшие в плане готовности работать и ожидают такого же от новых сотрудников, но не все готовы к такому, что в общем-то нормально, потому что у всех разные приоритеты в жизни. Если вдохновляют постоянное обучение, развитие, новые задачи и вызовы, то можно сюда идти.
Из плюсов — крутой коллектив, в котором реально нет просто «просиживающих штаны», перед которым стыдно плохо выполнять свои обязанности и не приносить пользу — именно не перед руководством, а перед коллективом; всегда выполняются договоренности — из ушедших никто не может сказать, что ему что-то не доплатили; всегда можно обсудить спорную ситуацию с руководством и найти компромисс; ЗП белая, а не в конвертах — а это и стаж, и больничные, и приличные декретные для девушек
Плюсы: Это моя компания, я второй год как продавец здесь. зарплата высокая, но я сам зарабатываю, потолка по сути нет. Опыт у меня большой, так что все удается. Главное, компания предоставляет хорошие условия. Минусы: Для меня нет
Плюсы: Мне нравится у нас больше всего коллектив. Много трудоголиков, люди нацелена на работу, а не на сплетни. С некоторыми дружу, с некоторыми просто нормальные деловые отношения. На просьбы, если задачи пересекаются, всегда адекватная реакция и помощь поступает. Ну и зарплата, конечно, приличная. По рынку вполне достойная сумма. Минусы: Есть дресс-код.
А я так скажу, всегда есть те кто доволен и наоборот. Так уж устроен человек, что негатив ему распространить хочется больше, нежели что-то хорошее. Я лично проходила собеседование в этой компании, было оно абсолютно не долгим и правильно построенным, сразу чувствуется что работают люди, действительно понимающие чем они занимаются. Пообщавшись с работниками этой компании, поняла насколько неправильно проводятся собеседования в других местах где я была (обычно это стандартные скучные вопросы и сплошная демагогия), а тут всё чётко по делу, мне даже захотелось работать именно в этой компании, а не в той, в которую я пришла изначально)) А ещё меня заинтересовала технология, по которой работает компания, я зашла на сайт компании Перформия, и знаете, эти ребята делают очень крутое дело.
Перформия вообще, если говорить как о компании для работы — место неплохое. Минусы свои есть: из основных — это строгий дресскод и периодические переработки по субботам. Если это не напрягает — остальное нормальное. В коллективе отношения приятные, скол и сплетен нету, карьерный рост для всех, поэтому никого не подсиживают. ЗП платят достойную, особенно если должности не начальные, хотя и на них 50 тысяч как по мне реально
Вчера был на собеседовании. Наслышан, что в Перформию берут без опыта, решил рискнуть. Я несколько лет проработал отдаленно дома и боялся, что не возьмут без опыта в сфере общения с людьми. Но мне предложили должность консультанта с обучением, я конечно согласился. Теперь жду, когда позвонят.
Главное, что обучение есть за счет компании, хоть и долгое. Но довольно все понятно объясняют, для работы полезно. Хотя я быстрее на практике учусь )) Работы здесь много, иногда задерживаюсь. Но ради премии батрачим ))
Офис удачный, я искала работу, чтобы поближе к дому была, так что мне повезло. В плане начальства по-разному бывает, но в основном уважение всегда присутствует. Мне нравится, что к личным делам всегда относятся с пониманием, а то ведь бывает по-разному. ЗП по Московским меркам чуть выше среднего, но не сразу конечно, для этого нужно постараться.
Неделю назад был на собеседовании. Оказалось, что попасть в эту контору не так и просто. Отбор жесткий, выживает сильнейший! Ну у меня все норм, красный диплом, стажировка заграницей. Надеюсь возьмут!
Перформия- это мой первый опыт работы в сфере пиара. Еще, когда училась в университете, мечтала попасть сюда на работу. Проработала здесь два года, прошла несколько этапов обучения и набралась бесценного опыта. Пришлось уволиться, потому что уехала жить в Питер. До сих пор вспоминаю любимый коллектив, с некоторыми девочками еще переписываемся.
Честно говоря ничего плохого сказать не могу. Работаю три года, многое изменилось. Компания растет и развивается. Нравится, конечно, когда хвалят и премию платят, но для этого надо реально «пахать», иначе ничего не получишь.
Нормальная компания, свои обязательства выполняют строго по ТК, белая ЗП. Не буду ныть, что слишком много работаю, мне как бы платят не за то, что я посидеть прихожу и чай попить. На обед хожу стабильно, до ночи не сижу это уже хорошо.
Устраиваюсь в Перформию с условием, что пройду обучение по пиару за счет компании, мне это направление интересно. Бизнес парк снаружи так себе смотрится, но внутри приличненько. Фитнес частично компенсируют, некоторым связь.
Не могу сказать, что это идеальное место работы (если такое вобще бывает). К минусам отнесу то, что нет никакого корпоративного духа. Вроде все работаем вместе, но каждый сам по себе. Ну и я бы не отказался от пакета льгот и ДМС. Помечтал короче))) А так продажники тут неплохо зарабатывают. Моя средняя зп 150 тысяч. Причем белая. Ещё из плюсов сам офис удобный, кафешки, где можно пообедать.
Пришла работать в Перформию в 2014 году. Помню, что устраивалась долго. Проходила собеседование, ждала звонка, собирала документы. Хотя тогда брали меня без опыта и я была рада и горда собой, что буду работать в офисе. За эти годы в компании не разочаровалась. Платят среднюю по меркам столицы зарплату. Для старта карьеры — идеально. Много разноплановых задач, высокий темп. Закалка для характера и мозг не атрофируется)) Офис хороший, метро прям в 5 минутах. Через несколько месяцев ухожу в декрет, после наверно буду искать работу поспокойнее и ближе к дому.
Я ходила на собеседование,прежде чем идти конечно начиталась в интернете отзывов про эту компанию, впечатление сложилось двоякое, но все-таки решила сходить, думаю терять все равно нечего. Вышла из метро, здание жесть.. Вообще не хотелось идти, конкретно странное, похоже на бывший Измайловский рынок.. Решила все таки дойти. Называется почувствуйте разницу. Очень нарядно внутри — чисто, красиво и современно. Коллектив большой, как муравьи все бегают. Собеседование прошло странно, тесты всякие, ну думаю возьмут, пока ничего не сказали.
Как ни крути, но на самом деле сейчас бесплатный сыр только в мышеловке, да и всегда в принципе так было. Просто так еще никому деньги с неба не упали, везде надо работать, прилагать свои усилия. Я работаю здесь уже полтора года и знаю, что у нас зарплата зависит от того, кто как работает. Недавно мне пришлось на больничный уйти, его конечно оплачивают, но все же по деньгам уже заметна нехватка. Коллектив как коллектив у нас, и начальница неплохая (фитнес-клуб даже оплачивается частично):) Обедаем в офисе чаще всего либо ходим в кафешку рядом. Что касается стоянки, то да….тут довольные только те, кто раньше всех приехал и успел место занять:)
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа конечно интересная, руководители компаний приходят в основном. Требуют и уровень специалистов соответствующий, в итоге железобетонную стрессоустойчивость выработала)) Зарплата лично у меня выходит около 50 тысяч. Я считаю это вообще нормально для города. Обучения часто проводятся — компания растет, мы тоже должны расти)) Потому что на рынке услуг и продаж тоже часто всякие новшества появляются, о которых как раз нам на обучениях рассказывают. Это неплохо я считаю.
Несмотря на то что мне приходится добираться ежедневно почти 1ч 20м до офиса, я все же ценю свою работу. Причем я не фанатичка и успеваю всё, семья не брошена, как многие жалуются. Здесь за пол года буквально стала начальником отдела, пахала нехило, так что я этого достойна. Вообще у нас справедливый руководитель, видит кто как работает и поощрает тех, кто не сидит сложа руки. Начинать в нашей компании тяжеловато, берут то и без опыта, а вот 3 месяца обучения, например, затянуто. Зато зп платят сразу полную, без премий правда, а вот времени тратишь вагон, и мозги от количества инфы пухнут. Потом норм, когда поняла что к чему уже.
Я думаю, что в этой компании есть хорошие перспективы для роста. Я просто вижу примеры людей, которые нехило поднялись по карьерной лестнице в Перформии. Мне 23 года, я только два года назад окончил универ и для меня именно перспективы – самое главное.
Отзывов здесь разных начиталась, офигела даже. Но могу сказать одно, работы у нас на самом деле много. Начальство тоже бывает и кнутом и пряником, расслабляться особо не дают. В Перформии я почти 2 года. Это начало моей карьеры)) Учусь на заочке, при этом раз в квартал приходится отпрашиваться на сессию, это сразу обговаривалось когда меня принимали. Стараюсь потом отрабатывать эти дни по возможности, в выходные часто работаю. Сначала тяжело было системе их фирменной обучаться, потом вникла.
Пришла сюда совершенно без опыта на вакансию продавца, вычитала что обучение за счет компании предоставляется, поэтому даже не переживала. Неделю сначала стажировка была, потом немного обучалась еще, где-то со второго месяца начала продажами заниматься и потихоньку втянулась. В коллектив тяжеловато вживалась, я не особо общительная. Продажи вроде получаются, кайф, когда вижу результат и премию за перевыполнение плана. Работа у нас не ждет, делать все нужно быстро, иногда устаю от такого ритма. Обедаем рядом в кафешке, привыкли уже туда ходить, и вкусно и цены нормальные. Иногда конечно в выходные приходится работать, но начальство не настаивает особо, но просит у кого есть возможность за двойную плату.
Компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Это касается как зарплаты, так и выходных, праздничных дней и отпусков. Да и вообще компании идет навстречу сотрудникам, если нужно, например, взять отгул по уважительной причине.
Финансовый аспект полностью покрывает все минусы вроде большого количества работы и очень требовательного начальства! Зарабатывать здесь действительно можно неплохие деньги.
Не буду расточать восторги, потому что у этой компании как у работодателя тоже есть недостатки, скажу только что свои обязательства перед сотрудниками она выполняет, а это уже кое-что
Я думаю, что на сегодняшний день наша компания – практически идеальный работодатель. Зарплаты, перспективы, хороший коллектив, хороший офис – все это есть. Возможно так не будет все время, но сейчас вполне хороший момент, чтобы у нас работать.
У меня на прошлых работах постоянно возникали конфликты то с руководством, то с коллегами, но в Перформии ничего подобного небывало. У нас просто действительно умеют строить правильные отношения внутри коллектива
Было бы странно, если компания, которая занимается подбором персонала для других, не могла бы наладить хорошие условия работы у себя))) Поэтому работать у нас вполне комфортно, есть возможности для роста, неплохая зарплата, но и вкалывать за все это надо тоже неслабо. Короче все именно так, как мы и учим наших клиентов.
Я в Перформии работаю пол года. Приходила на вакансию продавца, сейчас работаю менеджером по найму. При трудоустройстве компания учитывала не только мои профессиональные навыки, но и смотрела что я за человек, для меня это было не обычно, но потом поняла что это даже хорошо. Специалистов берут даже без опыта работы, главное чтоб человек был нормальный. У нас вообще не приняты сплетни и склоки. На работу приезжаю на машине, компания находится не далеко от дома, но вот с парковками на территории бизнес парка беда. Если вы плохо паркуетесь как я приезжайте пораньше, а то к 9 мест практически не остается.
Работал в Перформии пару лет назад. Пришел полным нулем с института, за плечами практики никакой не было. Устраивался на должность менеджера по найму и дорос до начальника отдела. По итогу хочу сказать, работать было приятно, коллектив единомышленников отлично подобран, зп полностью белая, на сколько договорились -столько и заплатят. Правда временами бывало много работы и приходилось работать сверхурочно в выходные дни, но компания это в двойном размере компенсировала, да и я с радостью соглашался подработать дополнительно))
являюсь сотрудницей этой компании и всем довольна. я мама, и сами понимаете что дети иногда болеют, периодически приходится отпрашиваться, сидеть с ними кроме меня не кому. мой начальник идет на встречу, либо предлагает смены на выходные, а если не получается то отпуск за свой счет беру. в жизни все может случиться, и компания это понимает и ценит своих сотрудников. советую
На должность продавца в Перформию устроилась 3 месяца назад. Пока все нравится, добираться удобно, офис от метро в 5 минутах, на территории бизнес центра много забегаловок где можно перекусить, сотовую связь еще оплачивают, т.к. много переговоров по работе веду. Работа интересная, много с людьми общаюсь, мне в кайф.
Соискателям работы хочу порекомендовать компанию Перформия. Подойдет тем, кто любит когда все честно и открыто. Около года работаю в компании, оформлен официально. Не люблю наземный транспорт поэтому расположение офиса радует — вышел из метро и через 5 минут уже на работе. Кстати нам сейчас в отдел менеджеры по работе с клиентами требуются, опыт работы не важен
Моя карьера в Перформии с 2015-2017 года. Хотела бы оставить положительный отзыв, т.к. считаю что компания этого заслужила. На протяжении всего времени мне платили столько, сколько и обещали при трудоустройстве, за эти два года смогла неплохо вырости профессионально. Компания меня многому научила не только в профессиональной сфере, но и личном плане. Приятным бонусом оказался коллектив, никаких склок и размолвок, атмосфера приятная. Если б не семейная ситуация, я б не ушла из этой организации
Компании вызывает уважение за то, что не нарушает договоренностей с сотрудниками. На сколько договорились, столько и платят, перерабатывать не заставляют. Так и надо.