Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц. Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты
VIP- менеджер 1 28 000 грн Администратор 3 7 004 .. 13 500 грн Ведущий экономист 1 6 500 грн Главный экономист 1 16 500 грн Директор департамента 2 120 000 .. 150 000 грн Заведующий 1 10 000 грн Инкассатор 2 14 000 .. 25 000 грн Кассир 3 10 000 .. 17 000 грн Контролер-кассир 1 16 000 грн Ст. контролер-кассир 1 8 800 грн Старший кассир 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ОщадбанкДобавить отзыв о работодателе Ощадбанк Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?
|
НЕТ!!! ВСЕГДА НАЙДУТ КРАЙНЕГО!!! НАИВНОСТЬ, ДА И ТОЛЬКО!!!
@Гость,
Минус один это не ответ. Хотелось бы услышать правда ли поможет обращение в Киев?Был опыт и положительный результат?
Думаете,если все дружно напишут в Киев,то проблема решится? Вы реально в это верите?
Зря вы так — ничего неделать. Гонять сплетни по телефону, коридорам и кабинетам — это не Абы какой труд.
Звиздят, сами проворовались вот и трясутся за свои места. Вы напрягитесь, напишите заявление на Киев, подпишите и все будет хорошо
да это жесть. подняли оклад называется. пров. економист 3500. нет слов. подняли прям до небес
Спасибо за «зарплату», надеюсь, доживём до следующей. Николаев.
«винтик в огромной машине» — надо ж как виртуозно закрутили вы «занозу в #опе» ))))))))))))
Пусть вначале уволятся, а то сплошные угрозы .
Не нравится — на все четыре стороны, писаки хреновы.
@Borets, речь идет о демотивации по Моей кредитке в 20%
В Днепропетровском РУ вводят интересные приказы, сотрудники всем отделением будут увольняться, попробуют найти кого-то на их место. Интересно, Киев в курсе всех событий?
Суть управления Рекова:я-Начальник, ты-дурак! Замы Антоненко(в каком еще облуправлении у начальника организации продаж столько замов?), и Антоненко с понтами как будто в Конгрессе США работают.Попуститесь, люди, дотягивали бы вы умом, образованием, сплоченностью -Ощадбанк в Днепре был бы не последним по рейтингам .
Таких винтиков-жосов в Ощаде вагон и маленькая телега.Один яйца чешет и ногти красит,у другой,та которая покрывала сестру-воровку, язык без костей. Пока в Днепропетровске будут работать работники откуда взяться результату ?
Юлия Жос винтик в огромной машине под названием Ощадбанк.Работу ее оценивает руководитель, а не анонимы на этом сайте.Работайте аки пчелки и получайте соответствующую зарплату, перестаньте заглядывать в чужой карман, а то и в своем денег не будет.
Если они давали показатели,то почему Реков,Антоненко, миллион замов Антоненко в них были не заинтересованы?Получается Реков больше чем на ногти разукрашивать ниначто не способен, импотент в рознице.
Их оставил Губанов и Капинос.
Губанов оставляет всех, кто не дает результат — вся розница без изменений, в том числе и чухан Реков.
Назарько,Власова оказались с яйцами, в отличии от Рекова,Антоненко и других протэжэ Малашенко, у которых очко жым-жым, но к Ощаду они приклеились суперклеем.
Назарько забрал тех, кто показатели давал, а своих неспособных сотрудников всем составом оставил в кабинете ммсб
Подбор и тренера заняты фейсбуком,сайтами знакомств. Не тренингами и поиском персонала им же заниматься в рабочее время!В кабинете у них грязными соксами шнечит и сигаретами-это элемент имиджа Ощадбанка?
Жос привыкла сидеть на кресле ,свитить целлюлитом и ничего неделать.Посмотрите в Барсе ее зарплату! Ее сестра скомуниздила у государственного банка 10тыс бакинских, Жос обо всем знала и продолжает работать , потому что Губанов и банковская безопасность потокает таким хищениям , и откаты получает .
Глава Ощадбанка рассказал, почему массово закрывают отделения
Об этом заявил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный в интервью Экономической правде.
«Главный критерий — экономическая эффективность и экономическая обоснованность нашего присутствия в том или ином регионе. Мы понимаем, что поскольку банк продолжает процесс модернизации, то филиал — это точка, куда должны быть направлены инвестиции, чтобы ее развивать», — сказал он.
По словам Пышного, сеть отделений Ощадбанка продолжит сокращаться.
«Абсолютно вся сеть филиалов, которая подпадает под сокращение, является экономически неэффективной. Львиная доля отделений „Ощада“ находится в сельской местности. В дальнейшем будет происходить не просто механическое сокращение, а оптимизация сети с применением принципов геомаркетинга, которые определяют оптимальное местонахождение отделения с точки зрения бизнеса», — заявил председатель правления Ощадбанка.
По его словам, отделения нового формата показывают гораздо лучшие экономические результаты.
«За три года мы создали 600 отделений нового формата. В некоторых случаях их эффективность выше в два раза. В среднем в системе они работают на 40% лучше, чем филиалы традиционного формата», — сказал Пышный.
Он добавил, что решение о закрытии отделения принимается после коммуникации с местными органами власти.
«Мы объясняем свою аргументацию и говорим: смотрите, если вам нужно, чтобы здесь функционировало отделение и вы считаете, что оно вам необходимо, мы бы хотели, чтобы в этом отделении обслуживались клиенты, крестьянские и фермерские хозяйства, бюджетные организации. Дайте нам малейшее основание остаться там. В 3/4 случаев — это безрезультатно. Мы принимаем решение о закрытии филиалов», — заявил он.
А Пышный сам не понимает ничего? Главная причина закрытых отделений — это отсутствие работников и скотское отношение руководства. Пышный что то Вы засиделись в своем правлении беспонтовом. Пора Вам как Жос взять тряпочку и ведерко и пойти с ней мыть полы и унитазы
Так не мешайте ей развиваться, переведите в должность уборщицы, дайте ведро, воду и пусть своим языком лестницы, унитазы моет. Окна высокие какие, за этим мытьем о сплетнях забудет. Чем заняты подбор и тренера? Потенциал пропадает! Даёшь Жос в уборщицу!!!
@Гость,
Это было еще в 2002…Говорили следующее: ощад надо искусственно сделать банкротом,чтоб потом за даром его выкупить,прихватизировать и начать раскручивать по полной… Планировано все делается. Тут ни удивляться,ни возмущаться нет смысла. По всей Украине идет такая политика ощада. Филиалы закрываются потому,что массовое увольнение. Постепенно «они» подходят к результату намеченного. Так что,не тратьте силы,нервы и свое здоровье на выполнение планов и подачке в виде мотивации. Вы достойны лучшего!
Уууу! Дак у вас отделения полным составом увольняются?! Вот это кино. Пора делать революцию. Вставай БАНКА огромная, вставай банкирский люд…
Вы думаете что Забрудская уволится, или Антоненко,или Капиносиха ?
У них зп огого! Кому Забрудская нужна ? В валюте она ноль без палки, зато лепшая подружка Шинкаренко.
Губанов так и будет открывать отделения без персонала ибо Реков и Антоненко не умеют удерживать персонал(инклюзивное отделение всем составом уволилось и ушло к Назарьку работать , где был Реков ? Ногти красил или мастурбировал ?)
А про зарплату почему молчание???? А руководство только отвечает что УВОЛЬНЯЙТЕСЬ КОГО НЕУСТРАИВАЕТ…
Нет веры не в правоохранительные органы , не в Пышного и ЦА.
В Днепропетровском РУ безпредел продолжается .Антоненко работает не смотря на жалобы на нее и отсутствие результатов в продажах,Реков тоже почему-то до сих пор зам по рознице, которого ни в грошь ни ставят как отделения , так и Антоненко.Даже Жос и та работает, не забывая мыть кости Губанову , своей начальнице и всем, всем, всем.
@СБУ,
Скажите пожалуйста,у кого осталась вера в » компетентні правоохоронні органи»? Не смешите.
Доброго дня! Негативна діяльність державного банку — «Ощадбанку» створює негативний імідж для України в цілому, а також шкодить нормальному функціонуванню банківської системи. З метою припинення злочинних дій службових осіб Ощадбанку, встановлення справедливості, виведення банківського сектору України на міжнародні стандарти, прошу надсилати наявні відомості про протиправні дії на адресу електронної пошти:
[email protected]
для передачі їх у компетентні правоохоронні органи.
Подвинул начальника ревотдела
подкинул кого?
@Гость, а может её подкинул господин Васильев???????
16 апреля
НиколаевРаботал в компании больше 10 летНе рекомендует для трудоустройства
Заведующая ТВБВ
ПЛЮСЫ: На данный момент в Ощаде плюсы-это то,что люди еще верят в ТОТ,государственный банк и наработать базу реально.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами коллег.Разные города,а проблемы такие до боли знакомые и такие одинаковые.Перефразирую всем известное изречение -кто в Ощадбанке работал,тот в цирке не смеется…А цирк тут каждый день,каждую секунду,начиная от клиентов и заканчивая руководством.Да, зп смешная от 2900- до 3092 грн. Это с выполнением планов. Если грамотно продавать продукты банка и индивидуально находить подход к каждому клиенту,то планы выполнимы,но,к сожалению,ни мотиваций ни премий обещанных не выплачивают. За прохождение тайника в 2017 году в сто баллов также ничего не выплатили. Выходит то,что добросовестный труд не платежом красен,а обманом. В Ощаде надо включить такую функцию как пофигизм-фишка руководителей. Но очень не приветствуют когда такой звездной болезнью заражаются ниже рангом. Добиваться улучшений условия труда и организации рабочего места,что разговаривать с глухими и слепыми — не будешь услышанной и увиденной. Техника давно списана, работаем по принципу- у вас лучше,чем вот там-то и там-то,так что радуйтесь и этому. Когда заходишь в помещение Ощада(зал),не покидает ощущение,что попал в тир-стены изрешечены трещинами и выбоинами — на ремонт нет денег десятки лет…Но всё ж люди идут и идут. Им нравится то тепло,внимание,которым и в таких условиях им уделяют. Сейчас уже две недели банк закрыт.Работать некому. Клиенты в ожидании чуда. Пока массово не жалуются,но терпение не может длиться вечно. Филии — Николаевского областного Управления АТ «Ощадбанк» живется спокойно с этим. Им и раньше неплохо жилось. Массовое увольнение сотрудников по филиалам их,кажется,никаким образом не огорчает. Но в природе есть закон бумеранга. Нет,зп не поменяются так,чтоб руководителям три тысячи в месяц,а работникам тридцать, но благодаря кому руководящие персонажи получают зп и премии? Если бы осознавали они,то ценили кадры. Очень грустно смотреть на развал Ощада. Сама работа приносит удовольствие и гордость за реальные достижения,что нельзя сказать о руководстве. Скажите пожалуйста,если снять короны,то кем вы будете за пределами Ощада ? Вот именно-никем и вас забудут как вчерашний снег…Есть шанс реабилитироваться. Используйте его.
@Житомир,
А что с Укрсибом произошло?
Бедный, бедный Ощадбанк! И просвета не видать!
У нас в Житомире до сих вот уже 5 лет заседает Приватовская команда. При чем делится на приватовцев и ощадбанковцев. Приватовцам перепадают премии очень хорошие, а нам истинным сотрудникам — дулю с мком.
@Гость, А так и в Чернигове, та же самая ситуация. Пришло чмо в виде черевика, матюкливое тупое салдофонище, работало оно в надра, вот и перетянуло оно с надра всех своих , и как говорится тупой и еще тупее, а всех начальниками поделал, заседают совещаются. Все адекватные люди разбегаются, остаются только идиоты или кому некуда деватся
@Гость, Закарпатье уже пережило Школу Укрсибба :D. После увольнения старого руководства (году в 10-том где-то), набрали приват. Те попытались делать приват в Ощаде, но быстро поняли, что с такой разветвленной инфраструктурой «тут Вам не там». По результатам «утекло» примерно 15% сотрудников и 10% филиальной сети (лет за пять). Потом в Киеве начальство поменялось и пришли Укрсиб*вцы. Только за первый год «утекло» 60% персонала и 15-20% филиальной сети. Теперь (годик как) новый менеджмент пришел. Персонал вроде-как устаканиваться начал. Филиальную сеть сократили в 2 раза!!!
И это в статуте банка написано, что «миссией» банка есть обслуживание физ лиц где только можно как можно удобнее. На весь Свалявский район оставят одно отделение, На весь Береговский уже одно, На весь Воловецкий тоже одно. И это Вам не центральная Украина, где равнина и на велосипедике за час до райцентра добраться можно. И не восточная, где плотность населенных пунктов высокая. Тут бабульке до авто остановки добраться подвиг. И это летом.
И не пишите об экономической рациональности, ибо Укртелеком свои подземные коммуникации не заваливал «потому что поддерживать не выгодно». Большая филиальная сеть это «фишка» Ощада.
Губанов, Реков, Капинос, кроме понтов и клоунских заморочек больше ничем серьезным не располагают. Весь этот состав вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе.
Антоненко Ольга это женщина под 40, старая дева, в реальности психологически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом (90%/словарного запаса составляют маты, 10% иностранные слова которые она услышала на тренингах или вычитала в соц сетях).Откуда карьерный рост из начальника небольшого отделения Аваль по совместительству любовницы Малашенко в начальники организации продаж, учитывая полное отсутствие деловых, моральных качеств и полнейшее отсутствие здравого смысла и мозга — остается догадываться.
Ув. Андрей Григорьевич, все Ваши старания навести порядок в Днепре, «доблестное» руководство региона под руководством Губанова,умножило на ноль. После увольнения Малашенко были те, кто бурчал и возмущался, все понимали, что разгильдяйству и лукавству (нежно сказано), здесь не место.
Карташова попыталась временно максимально отстраниться и наблюдать со стороны. Реков и Капинос, оценив ситуацию, тут же записались в «угождать и лицемерить» новому хозяину.
Замените пожалуйста Рекова и Антоненко с ними работать невозможно , так и будут уходить отделениями а эти *ополизы будут продолжать валить свои промахи на отделения.
Работать в банке можно,но не возможно и нужно ли?Лучшие сотрудники покидают днепропетровский Ощад,со старого состава остались самые стойкие но и те задумываются уйти.От руководителей приходится часто слышать жалобы на то, что хорошие работники уходят «ни с того, ни с сего». А для банка нет ничего хуже остаться без ценных кадров. Ни с того, ни с сего ничего не случается, хорошие работники не бросают работу, они покидают плохого руководителя это я о Губанов не, Рекове и Антоненко. Они перегружают людей работой, если кто-то хорошо работает, почему не нагрузить его еще, ведь он так хорошо справляется! Так думает Реков и Антоненко. Сотрудник, выжатый, как лимон, быстро выгорает. Поэтому хорошие работники, которые получают и получают новую нагрузку, чувствуют, будто их наказывают за хорошую работу. Если вы нагружаете человека больше обычного — компенсируйте это надбавкой в зарплате т.п. Новый состав во главе с Губановым слабый и бездарный не к чему не стремится и не хочет вникать.Опускаются руки от таких принципов работы. Пышный и его команда не видят отсутствие результата в днепропетровской рознице и ммсб.
@Гость, и шо там пышный?днепр выстоял?или так до него не добрался?
А как вы хотели? Люди приходят в руководство Ощадбанка,не для того развивать бизнес, тем более если Пышный ложит на Днепр большой и толстый.Есть результат с приходом Буханова, кроме запаха пота и его вечных опозданий?
Пока другие безумствуют Пышный и Губанов на крысу свой бизнес делают за счет государства.А Днепр как обычно в пролете .
@Гость, начальника рев.отдела тоже «выжили»?или человек понял,что пора уходить?
Идиоту всегда удобнее работать с более идиотом.Ибо можно невозбранно пинать его ногами. Правда? А то что уровень днепропетровских ощадовских начальников уже перешагнул за линию идиотизма — это ни для кого не секрет.Вот так и работаем.
Губанов за счет государственного банка ворует государственные средства, заводя для подрядных работ офшорные фирмочки! Сотрудники типа Рекова, Антоненко, Огийко,Капиносихи и Форостенко как курицы на птицеферме хвалят, хозяина, который их кормит. Каратшова, пока несет яйца, ее не тронут, как только станет выгодно, ее пустят на мясо.
@Гость, Все ущемленные в подвале!В отделе инкассации!Слава ПОДЛОВНОМУ СПЕРЕДОНУ И ЗАМОРОЖЕНОМУ КЕРЕВНИКУ ТЕРЕЩЕНКО!
Та звоните и сейчас ему:) послушайте как зевает в трубку:)
Старая школа УкрСиба, годы идут, а методы не меняются
Огийко-бомж,заднеприводный или жирный индюк всеодно.
Лишь бы на работе не отражалось.
Куратор из него нулячий,прикрывается Капинос что у него не спроси, раньше можно было позвонить Назарько, а теперь кому ?
Не согласен, что Огийко бомж)
Интересно здесь пишут ущемленные?