Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты
Кладовщик 1 14 000 грн Кладовщик (2 категория) 1 15 000 грн Кладовщик (3 категория) 1 8 000 грн Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-АвтопоставкаДобавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?
|
Тузков *** еще тот ни в одну компанию такого *** не возьмут на высокую должность кроме Омеги .Подсидел «козел»когда-то Кононенко потом вылезал задницу Лаврентьеву которого потом выгнпли как последнего *** за воровство иполучил должность директора депортамента логистики
Поработал в Киеве, переселили в Харьков, и снова в Киеве Владимир Леонидович как механик никакой, как руководитель напоминает с мультфильма Балу, ни какой, отношение к сотрудникам ни какое (их просто не считает за людей), ОН САМ ЦАРЬ И БОГ, дай та Бог ему доработать до пенсии, и что бы свалил.
еще не захлебнулся ? одно и тоже пишешь и пишешь… Василенко Второв Василенко Второв молодая команда , думапешь без тебя никто ничего не видит? Всех все устраивает робин гуд , все работает, все развивается, кладовщики пойми не будут ходить в белых рубашках и никто не будет относится как к важному работнику , такой рабочей силы валом, поэтому так. Есть же еще отдел продаж , интересно как там обстоят дела.
У Вас *** каждую зиму сокращения а летом — расширение!!! Дырвянская Выпей кофе ,отдохни а то перетрудились с » Молодой командой » и поменяйте методичку — а то последении 4 года одно и тоже нечего свежего,нового придумать не можете ,с пустого порожнее льете, а Дудареву расказываете : какие «ВЫ ТОП- менеджеры » «технологи Пабудные» итд за что Вам — оплачивает далеко не рыночные Зарплаты!!
В компании нет единого коллективного духа ,есть только «показуха» ввиде табличек развешенных на всех стенах !
Василенко и команда и смогли отличиться — смастерили подиум для дударева- а это и говорит что Показушники работают в компании, и они настолько прогнили , что даже придумать нечего нового не могут !!!
а подработка якобы для склада по коэфициенту 1.2 -за это ж вообще скольких Василенко со Второвым выгнали ,и угрожал выгнать,снять категорию, в отпуска не пустить а Дудареву росказали что : МЫ проработали для кладовщиков и их семей!!! АЖ смешно слушать …….
«Молодая компания» изжила себя в компании,пора менять их ,и можно на рынке найти более дешевых и более умными идеями ,чем просто забирать у кладовщиков деньги с зарплаты!
наличие вакансий не только говорит о текучке кадров) возможно , компания расширяется )
А***ееть ,а почему клавдощики должны быть довольны!? , то что экономят на зарплате ,даже дамой не возят после смены, зато офисных сотрудников 6 автобусов возит, и все при работе и не у кого с зарплаты не снимают и не штрафуют как на складе(пример:заработал 150гр а сняли 100грн)
Зато на складе 4 технолога с зарплатой в 2 раза выше работяги и которые просто просидели в кабинете без штрафов — это рациональное использование средств!??
Тузков может в туалете пора сделать технолога !???
Пора менять «Молодую команду» — они уже не могут нечего кроме как менять местами стелажи и штрафоовать ,снимать с зарплат кладвощиков!!- Вот и вся суть этой команды, а Дырвянская расказывает что «Мы все одна семья ,дружный колектив,команда» — где ж оно то что так расказываете……………
Почему из «молодой команды» не уволили , не сократили не одного !?? — а 300 специалистов кладвощиков — выгнали !??
кладовщик (4000 грн) — начальник участка (7000грн)-технолог (8000грн)-отдел качества (8000грн) — начальник смены 9000(грн) — завсклада -(15000грн) — а кто делают всю работу!? — кладвощик который приносит прибыль компании!!!!!!!!! но не как технолог или начальник смены! — не правильное распределение зарплат в компании ,»молодая команда» под себя сделала все а из кладвощиков делают — дураков ,которых меняют как перчатки!
Реюята Вы заствряли в СССР , пора менять » молодую команду» …….
На верх показывают как «все красиво и все для кладвощиков» а на деле ….полная х…ня !
Складывается впечатление, что работой в компании недовольны только складские работники, в офисе все ок? Последний десяток страниц — переливания из пустого в подробнее. Никаких реальных фактов. Ребят, не нравится — не работайте. Впрочем, текучка итак зашкаливает, о чем говорят все новые вакансии на сайте.
Не нужно вообще приходить работать в эту компанию, темболее на склад, в этой компании не ценят свои сотрудников,все только на «словах» и на первых порах может показаться что ты «попал в Рай» и правда сильная мощная команда, а на деле тобой попользовались — временно — и выкинули на улицу как не нужную вещь!!! вот и вся мисия компании!
Гнилые люди в управлении , сами ж толком не *ера не делают а получают по 20 0000 грн с придуманными должностями ,а тебя за 4000 грн Раком нагиюают и в хвост и в гриву,и пастоянно не довольны !- одним словом — УРоды моральные!
Придет время Василенко и ты будешь по нашу сторону барикад — посмотрим как ты так же будешь пархать с улыбкой, ***ло вонючие !
Среднее звено в компании покрывают друг друга и этим самым разрешают друг другу грешить, даже воровать деньги компании, придумывать не существующие должности «для своих» , не устраивайтесь в эту гнилую компанию!
В начале пути они все будут мило тебе улыбаться и разговарить с тобой диликатно, со временем ты просто паймешь какие — Дибилы и ослы тебя окружают, главное что строят из себя «людей высшего общества» а на деле — колхозные лошье необразованое!!!
НЕ ВЕРЬТЕ Василенко!!!
НЕ ВЕРЬТЕ Василенко!!!
НЕ ВЕРЬТЕ Василенко!!!
Летом ему нужны Рабы а — зимой выгонит,вот увидишь!!!
делать то , что? проблема не только ж в омеговских людях , гниль наверное везде, соседи , водители дебилы , бабушка перебегающая дорога думая, что она бежит бесит наверное) … делай свою работу и отстаивай права свои , работодатель может делать все , что ему хочется в рамках трудового законодательства , и внутренним регламентам и всякой всякой всячине не нарушая снова ж таки закона. А остальное сами виноваты в том , что к вам так относятся .
На самом верху не знают что происходит на низах, вот и все беды — текучка кладвощиков ,проблема не в оплате труда,как говорят руководителю ,а все проблема в том людей просто «за..ют» по работе !как пример в руководстве склада сидят от 5 -10лет одна команда , а рабочие 1-3 года и уходят, не кто ж даже не интересуеться почему!?Беда компании не в ЗП, а в отношениях Руководлства к подчиненным!
почему то на Падубных ЗП не экономили во время кризиса,уменьшали им часы,снимали премию,не сокращали должность, как это происходило с кладвощиками!!!
Руководство склада людей держат за дураков,расказывая «сказки » у нас общая мисия, цель и задачи, все это «пустые слова» , в компании не заинтересованы в развитии и удержании своих сотрудников ,наоборот на складе стремяться выгнать долгожителей ,т.к. много знают!
Вывод: Красива только обвертка ,внутри — гнилые люди!!! Причем настолько паражает их «гниль» что они аж радуються когда рядом работающие с тобой люди(у Василенко это ресурс) ащущают себя рабами!
Придет время ты поймешь о чем тут написано,выбор за тобой …….
Добрый день!
Хотел бы поделится своим опытом работы на данной компании. Скажу сразу работал на складе в Киеве, начинал еще при Чичинюке В. закончил при «царе» Лапицком. Компания в целом не самая плохая на данном рынке, встречается и похлеще, но скажу после трагической гибели Бисаги Я. конечно компания пошла по вертикали вниз: все ошибки перекрывает не улучшением обслуживания клиентов, а просто тупо за счет сотрудников(разумеется как можно более низкого ранга), раздувается административный штат должности придумываются на раз два,а качество обслуживание падает так как каждые начинает перекладывать ответственность на другого и крайнего найти невозможно (ну или какого нибудь козла отпущения из обычных смертных находят). Ну теперь о плюсах компании, а конкретно киевского склада:
очень большое количество реально умных и интересных людей (в прошлом абсолютно разных профессий) которые хотят и умеют работать
своевременная оплата (компания всегда выполняла свои обязанности по выплате ЗП)
ну это наверно и все по плюсам, ну и конечно минусы:
ужасное отношение к персоналу как со стороны некоторых руководителей так и со стороны службы безопасности, последние видят в каждом кладовщике уголовника относятся как к заключенным, хотя своих сотрудников считают за святых которые никогда ничего не украдут, и начинают учить опытных сотрудников кому как работать, где стоять(наверно скоро будут говорить сколько раз в туалет ходить)
кумовство(на должности не редко становятся не по знаниям а по блату или за магарыч)
стукачество на каждом шагу(многие плетут интриги разлагая тем самым нормальный ранее сплоченный коллектив)
штрафы(человек перевыполняя норму в разы, влетает на штраф по ошибкам, выполняя просто норму влетает по коэффициентам, так как регулярная нехватка персонала не учитывается в итоге)
постоянная экономия на всем что и где можно от ручки до воды(и это летом в жру где на улице +30, а в складе и того выше люди падали с ног но воду везли с Харькова ну или посылали ребят набирать где угодно по окраинам) просто персонал не мог выполнять свой функционал по причине того что не было обычного инвентаря для этого шкребли зубами, ногтями.
Ну можно много излагать но пускай останется «за кадром», итог мой совет если есть возможность найти, что то более толковое ищите не хватайтесь за омегу, ну а если хотите пройти школу выживания то можете попробовать. А Омеге спасибо за опыт надеюсь там появятся опытные руководители, которые смогут остановить отток кадров и создать сплоченный профессиональный коллектив и компания начнет вылазить из ямы в которую летит на всех парах.
На складе работает ресурс ,не люди а «быдло » за которое считают своей собственостью в лице Василенко ,самый настоящий лжец, врет на каждом шагу, слово вообще не держит- любит что ему лизали зад и прогинались под него и вся его команда !
«Мужики работайте ,быстрее, лучше, МЫ — одна команда» — а как тебе что то нужно так ты РАБ,и должен сделать минь.ет своему начальнику и вышестоящему чтоб пайти в отпуск, в свой законный отпуск — тебя могут даже не отпустить !
По началу работы тебе будет все устраивать и ты подумаешь как все классная кампания и и начальство — но вот со временем ты начнешь разбираться в ситуации и ты будешь прозвревать от того что будет творить «молодая команда во главе Тузкова»
Очень любят Экономить на Зарплатах кладовщиков ,они найдут причины не платить тебе ,набирают ЖЕРТВ на сезон , обещает категорию Василенко в итоге он тебе не даст ее , а какой нибудь Сын Второва получит или кладовщик который принес пару ведер помидоров и огурцов получит выше категорию! — и это реальность !
Людей держат за скот и быдло ,в прямом отношении ,даже нет Уважения к старше их людям ,Василенко может смело обматюкать тебя или уволить за какую нибудь — мусор валюящийся — и это факт! а потом через полгода звонить приглашать опять работать !
и это лучшая компания в городе так поступает со своими работниками — не профессионально как минимум ! с людьми вообще не считаются ,ты их РАБ ,пока ты им нужен а завтра выгонят и не спросят ,и не важно 10 лет ты отработал или 1 день, компания ищет ДУРАКОВ чтоб им работали за спасибо!
Василенко научись общаться для начала с людьми старше тебя!!! не известно что будет с тобой в старости……..
Ау,шинники Омеги!! что у Вас творится с шиной???????? схаменiться,бо горе буде!!! Белшина У Вас — цена космос!!!!!!! увольте того менеджера,кто по такой цене ее возит!!!!! КАМА ин-142Б — десь зникла з кiнцями!!! импорт — цена вооще жесть…зробiть що небудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…ло второв еще не *** там? Кулачков *** *** все еще бегает пасет?
*** вася+лена так и правит балом? Не верьте это казлу дранному он врет даже сам себе ,он всеранво не будет платить вам зп ,это все уже пройденный этап одна команда сбилась в складе и урезают зарплату у кладовщиков!
не расчет , эквивалент, скорее всего.
@Гость,
С каких эт опор у Омеги расчет в евро появился, уважаемый клиент?) Вы с какого города?
Идет банальный отмыв бабла ,пыль в глаза хозяйвам , под лозунгами сеть магазинов «Дорожная карта» и.т.д.
Открыли Киевский склад ,потратили огромные затраты и усилия кампании, но эффект есть!!??? Кто ответил за провал проекта (вложения — оправдания!?)!!?? Клиент как ждал так и ждет свой заказ,и опоздания тоже не куда не делись!
Товар катают Из Харькова в Киев из Киева в Харьков и так круглогодично ,тоесть Киевский склад строили чтоб катать товар туда- сюда — обратно, где КПД этим действиям !? Зато нас кладах показатели выросли , мы ВАм — ВЫ нам — Ахренеть проектик!!!!!!!- на это деньги есть у Кампании, а Кладовщику форму на 5 лет выдают и перчатки раз в полгода)))))) и Заработную плату уже как 2 года полную не получали!
НА
почему сейчас? этот процесс не нов вроде…
А знаете,что самое страшное сейчас творится в Омеге???? а самое страшное — это то,что Омега работает напрямую с конечным потребителем!!!!! а для чего тогда создавалась сеть магазинов «Дорожная карта»???????? а куда делась недавняя стратегия Омеги работать только с сетью,а конечников отправлять в региональное представительство??? это серьезный удар по торговой сети!!! многие магазины уже в нокауте…..
@ПАТРИОТ УКРАИНЫ,
Это ДА. Давно уже не работаем с омегой. Товара толком нет. А если и заказываешь что-то, то обещают привезти к 11-00, а привозят к 15-00, когда машину клиенту отдавать надо. Несерьезная компания. Торговые ступицу от помпы отличить не могут. Рассказывал своему торговому, как работают конкуренты: о доставке, о заказах, показывал программы конкурентов, цены на товар, новинки, акции. Создается впечатление, что в компании напрочь отсутствует коммуникация. В Июле мы сделали: 1.Элиту — 100000 грн; 2. Владиславу — 3000евро; 3.Автотехникс -3000евро, плюс остальные поставщики. Вам отдали 100евро за весь 2015год. Впечатляет? Меняйтесь. Наймите профессионалов, наладьте логистику, выполняйте то, что обещаете. Ведь так все хорошо начиналось.
П.С.Эмоционально, написано после очередной попытки с вами работать.
Ты можешь даже е устраиваться работать на склад,т.к. тебя уже заранее считают «ресурсом» тоесть ты материал для выполнения перемещения товара на складе ,тоесть за Зарплату, но с Камандой Складской Логистики тебя врятле получиться получить даже свою законозаслуженную ЗП (которую обещают но не платят , ты узнаешь это позже) при чем Дударев платит , это «МЕСТНЫЕ КНЯЗЬКИ» уже так придумали казачить кладавщика на деньги ,тоесть ты работай о мы с тебя потом выкрутим!!!!!
НЕ верьте Василенко это редкий ****.бол ,он раскажет и не такое ,эта одна команда сидит на складе уже больше 2 -х лет ,они почти всех убрали старых , потому что старые знали что ОНИ были за ГУСИ колхозные, и что щас строят из себя за ПЕРЦЕВ .
СУть в том что эти гниды они тебя просто используют , они не дают тебе даже заработать своей ЗП !, а работать заставляют как ЛОШАДь!!!!!Были случаи человека выгоняли — за то что пашел пассать! или менял батарею на терминале!!!!! — Главное работа выполнена , и ПАдубные ,Жариновы ****.ны получат премию , а тебя выгонят через 4.-6 месяца!
ВСя суть работы на складе в Харькове, не веришь!???
Приходи проверь ,отпишешься как тебя ПОИМЕЕТ «молодая команда» !
Василенко ИЩИ лохов новых , старые уже поняли что ты и твоя команда за МРАЗИ!!!!!!!!!
Склад : ты работай что вол а тебя еще и штрафуют !!Людей за дураков считают, не платят даже того что обещают!!
Почему они так долго ищут кладовщиков !? — потому что на…вают
НЕ вздумайте устраиваться в эту «чедесную кампанию» .
К тебе будут относиться как к Дерьму ,тот же самый ,тупой у..ок Василенко,сам из себя не фига не представляет , а строит чуть ли не Ангел, а сам Черт Галимый!
да, техто кто раньше деньги зарабатывал для компании, их уже в Омеге Нет! Они или сами ушли, или их ушли! Работают они у тех кто им платит (конкуренты), а для омеги они стали дорогими сотрудниками! А Путятин,Маляр,Гаспик хлопуют в ладоши!
Вот и получается что контора чахнет и хиреет, держится она только на старой кладке, которую заложил ещё Я.В.
Сейчас наверно и совещаний нет после 21-00, а при Я.В. эта была обычная практика!
Зачем выписывать тем, кто был ? Какие причины? Причина ,что дают зп и ее нужно отработать , требует ,чтоб пахал , это наверное самая главная причина )
Работая на протяжении нескольких лет зарплату подымают на +1000 грн(Все красиво!!!) в том случае когда начинают сваливать с терариума, поднять то подняли но на деле + 300грн есле выйдет то будет очень хорошо!!!
Тебя заманивают большой Зарплатой — но заработать тебе ее не дадут ,много причин!(Тем кто был поймут)
Так называемые «категории» дают высокие только своим (очколизам,друзьям,кентам) ,как правило работая выполняешь более тяжелую работу — получаешь меньше, чем те что делают более легкую(кенты ,родственники,друзья) получают выше ,тебе простому категории добиться просто -НЕ возможно! — потому что ты просто РАБ в этой кампании!
Обещанный карьерный рост только по блату (тебе только обещают),приходите мы Вам перезвоним!
Не рекомендую тратить своё время на эту компанию, красиво только снаружи, внутри сплошной стресс, негатив, в итоге ты ганд.он!! тебя просто использовали и выбросили,как не нужную вещь!
Люди отработали в кампании по 10 лет и выгоняют безовсяких причин, отношение к подчиненым со стороны руководство — это просто Тюрьма!(Тем кто был поймут)
2012 год у Омеги был как раз максимальный объем продаж и она с 3 млрд грн оборота вошла в ТОП 500 Украины. На 115 место. Но это за счет первой половины года. Вторая половина — уже все пошло хуже 2011г
Позвони , узнай ) Не думаю, что это хороший вариант тут узнавать)
Доброго дня всім. Помітив, що вакансія на торгового представника по Львову регулярно, вже більше 2-х місяців з`являється на сайтах, яка там ЗП торговому реально світить і які умови роботи, чому так довго людину знайти не можуть? Дякую
@Гость, …так что и делаем…меняем поставщика…40-50% товара,который брался в Омеге — берется у кого угодно,только не в Омеге..потому что в Омеге этого товара уже лет 100 как нет..и тенденция закупок не в пользу Омеги…
поменяйте поставщика .
@Кукушка хвалит Петуха, Согласен. Товара в складе нет!Если — бы не китайская «ДК», вообще бы уже загнулись.
А если вспомнить, для каких компаний «ОМЕГА», была официальным представителем!Из оптового склада, «ОМЕГА» превратилась в мелкорозничного.И закупки мелкорозничные в соотношении на 2012 год!!!
Ребята, зарабатывайте (закупайте необходимые зап.части, ВОСТРЕБОВАННЫЕ!) и работникам дайте зарабатывать, подзаработать!
Вся складская техника, просто в критичном состоянии!
Дороги не территории не делают (впервые запустили до такого состояния, что лучше бы асфальта не было и была грунтовка). Потолок в ЦС как тёк так и течёт (хотя его каждый год ремонтируют, тендеры проводят и.т.д).
А чему удивляться ,есле » Родственики окупировали Омегу» и выживают не угодных , особенно есле ты умен и что то можешь , то тебя будут методично «сьедать» а как правило остаются работать все тежи на манеже и ходят улыбаются друг другу в лицо (*ополизы это еще мягкосказано) на деле их уже тошнит друг от друга ,но лизать то нужно!!!
Тузков и его команда (пусть покажут что они сделали за годы полученной зарплаты) где их плоды работы??? Набрали и разогнали кладовщиков ,поменяли местами стелаж — так за такую работу должны платить 3500 грн и максимум 2 человекам а не целому отделу ,с придуманными должностями как у Жаринова и боснословной зарплатой ,равной полугода работы рабочего, а что он сделал????
Почему кладовщик работающий 7лет в кампании не может себе позволить менять машины !?а вот Тузкова и его команды получается, наверное в 3 смены работают,все за компанию переживают! А все потому что СБ в доле …. Пили шура они золотые………..
Таже Башка накопила на машину , откладывала на булочках в столовой! (Как человек работает за 9 000грн а за 3 года машину покупает ,и это не кого не удивляет)!
НЕ когда заниматься товаром и клиентами , пака на верху думают как украсть и откат получить ,не до клиентов!!!!
Товар возят со склада на склад по 5- 8 раз за месяц и это не кому не интересно, главное что «создаеться видимость работы» ,как говориться движение жизнь!!!
Много понтов и пафоса ,а на деле сельская дискотека!
В итоге Кумовство погубит компанию !
такая дыра в ассортименте!!!! капец какой-то!!!…Воловод, Кондратец и Дырвянская…так они и при Бисаге керувалы…щось не так…
@ПАТРИОТ УКРАИНЫ,
Нет в омеге менеджеров толковых,»разбазарили» их ,одним, можно сказать ,скромных словом.
Остались только герои басен «Лебедь Рак и Щука» в ролях Воловод Кондратец и Дырвянская.
А так же …ополизы,как в другой басне «Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку» (всех не перечислишь,к примеру Рева,Ястреба, Цапко, Катречко, Джевага, Тузков, Черкасов и пр) .
А Уважаемый Ю.Н. из басни про ворону на дереве… он та самая ворона :)
а шо в Омеге с товаром???? ходового товара вааще нету!!!!!! в чем проблема???? господа менеджеры,делайте что-нибудь!!!!
ЕК макарек ,ты что с Марса прилетел , дадут только *ополизам и друзьям начальников ,а можешь делать хоть в 3 раза больше — от этого тебе лучше не будет , уйдешь ты , придут новые «Ослы» которым скажут что 1000 строк это норма и все !!!! ТЫ понял что тебя купили просто за дешево ,вся и суть , а в Харькове так вообще за людей даже не считают, а так и называют «Ресурс » и то что расказывают сказки про то что ценностью кампании является люди , это все блеф!!!
Теья просто покупают как Рабсилу на 1-2 года а потом меняет когда ты уже устал и начинаешь волать «про справедливость» — это не кому не интересно!!!!
Прежде чем идти на такую тупую работу ,думай прежде и читай отзывы ,может по умнеешь!
Вот и заканчивается аттестация в Киеве. Люди которые работают больше года и перевыполняли план в 1,5-3 раза(вместо 300 строк делали 400-1000), категорию выше не получили(+500 грн).
И ребята «насяльники» я вам скажу так: Вы сэкономили 500 грн на своих же сотрудниках, теперь они сэкономят на ваших строках. Сверхнормы вы не увидите. Можете уже сейчас набирать людей
Отработал в кампании больше 4 лет и выгоняют ,даже не о повестив о сокращении ,а самое главное выгоняют просто даже без выплаты, и это и есть лучшая кампания города!!??
Будущим соискателям работы на складе ,не устраивайтесь (по итогу по желеете всеравно) с началу все типа хорошо и все «правильно» с каждым месяцем будут «закручивать гайки » так что ты не захочешь тех денег что платят , и то что обещают будут платить 75% от силы,под разынми предлогами, акты от клиента,внутрение,недостачи ,еще какие то причины но каждый месяц всегда будет не хватать 20% от тваей ЗП !
самое печальное это руководство и начальство на складе — это просто тварюки ,не люди, это просто сволочи которые будут тебя расматрвиать как ресурс и все, нет не чего человечного ,выгонят даже не посмотрят на тебя,и твою работу,есть ли у тебя семья, дети , выгоняют как и набирают целыми группами!!! Просто тебе будут расказывать что это оплачиваеться в итоге ты узнаешь что половину Омеги сидят родственики которые тупо просиживают бабки ОМеги для себя любимых на ЗП ,а тебя как ишака будут гонять !!!!!! Думай 15 раз прежде идти работать на склад!!!Удачи галимых технологам ПАдубным козлам ахреневшим в корень!
Ты обо всех неудачниках на свете?)
Тоже интерестно, что это означает)
Ты обо всех неудачниках на свете?)
Что значит «через стол»?
предлагаю всем неудачникам пойти на… и подумать — может надо что-то менять с самих себя???
Отстойная компания,рассказывают много,а половины в наличии нет
@Гость,
как все печально) либо через стол либо родственник) Все при должностях получается на омеге так эта через стол , а эта родственник?))) как все печально) джеваго родственник или через стол?)))))
87% офисных должностей являются не востребованами ,не существующие вакансии !!!! НА омеге два пути : либо через стол рано или позже либо родственики и друзья , и то не факт есле начальник захочет то тут деваться не куда!!!! Дырявой башки выбрасывают вакансии — не существующие уже годами, паказывают какая она в *** специалситвка по меньету!!!!!!!!!!Есле в вникнуть колхозанская кампания , пару человек делают погоду — все отсальные так Прилипалы , строящие из себя БИГ босов ,тот же Джеваго *** из бугра ,продажник! а сам считать не умеет
Не откликайтесь на несуществующую вакансию «маркетолог». Не тратьте драгоценное время!
Это мое мнение , при чем тут эксперт? Неадекват. Он владелец бизнеса был он и переживал, чего ты хочешь от людей которые ходят на работу и получают за это деньги, и если и тянут это проблемы компании , а не людей. Значит созданы такие условия. Есть владелец он и решает , не может значит компания будет в убытке, во все времена тянули раньше даже больше и наглее . Робин гудом запишись и восстанавливай справедливость, одни сопли и высер очередной.
@Гость, +1
@Гость, а ты *** кто эксперт !? что и когда загнеться , ты следи за собой чтоб у тебя не загнулся, а то когда будешь раздвигать под столом чтоб не станала сильно как ты любишь…………………
Удивляет другое как можно было стянуть столько крыс в одной кампании , нет не единого человека который бы переживал за кампанию Как Ярослав ,все хотят только утащить побольше кусок , и все ж знают что все тянут но с каждым месяцев все больше и больше…….
А кто занимаеться вообще кампанией проблемами!? клиентами проблемами? сотрудниками? вообще рынка ? всем пох……… все плывет по течению ,все только и думают как украсть …………………
Жалкие и ГАДКИЕ люди остались в руководстве логистики , нет нечего человечного ,лижбы только сэконоить на ЗП рядовых рабочих но создать не нужную должность для своих родствеников…………
Позор ……………. выбрасывают вакансии на которые должности вообще не нужны или их вообще нету …………
Ужас…….кладвощиков так вообще выгоняют как прокладки меняет дырявая башка каждый день новые…………
НЕ советую эту кампанию как для работы
@Вова Войн, так создай сам компанию, какая разница ,кто когда-то жил и что-то создал? Даже ели и кум брат сват какая разница? работает да и работает . Ты как владелец компании своих бы не подтягивал?) Думаю-да. Если и загнется компания новые прийдут компании и будет работа ) Не вижу ничего страшного, тем более так быстро не загнется