Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты
Кладовщик 1 14 000 грн Кладовщик (2 категория) 1 15 000 грн Кладовщик (3 категория) 1 8 000 грн Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-АвтопоставкаДобавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?
|
Воловод обрати внимание! Гни.ы тузков василенко экономят на Зп и часах у рабочих а себе премию выписывают , это как вообще? а качество ,сервис услуг отгружают как мусор запчасти! это нормально?
еще раз не кладовщики виновны что ошибаются !!Ганд.ны создали условия что человек не выдерживает график ,темпа работы соотвесвенно не праивльно собранный заказ едет заведомо уже не правильно собранный на Кросс -док а потом к клиенту ,а все потому что Твари управленцы гоняться за показателями кол-во упакованых грузов ,чтоб себе побольше премию выписать, а то что фирма тереяет в качестве и неправильные заказы , всем по…..ю это ценность компании?
Спасите ЦС Харьков от дураков Мы просто хотим работать,Воловод посмотри что тварят пид.сты на складе !!
Чмо чмом и чмом поганяет — все ценности компании!
уже ушло сколько специалистов ,зато василенко один гандон не заменимый на фирме с жариновым , может пришло время сменить «хитрожопых » которые покрывают друг друга , а?
василенко га.но настоящее .тварь хамилионная использующая сотрудников как ресурс ,будь осторожнее с этим сук.ой дряхлой.подставит в любой момент и забудет .
василенко залезь под стол и угодай у кого ты сосешь? тузкова по туже или жаринова?
ближайшее окружение(замы) Воловоду ,Дудареву доносят всего около 30 — 40% информации от той что твориться на ЦС в Харькове , с какими предложениями и какими вопросами к замам обращаются люди!!!А люди обращаются, регулярно!!!!Вот только реакции после обращений минимальные, каждый пытается скинуть возникшую проблему на низший слой работников …..честно уже достало!Нах.я создавали Комитет бля.ь ? что шакал тузков сидел и корчил из себя царя , за то понабирал шалав на это у фирмы деньги есть ,а как кладовщик так сразу экономия !
василенко пид.ст чмошный!
Работа водителем со своим авто типа каблука. Может кто поделится условиями?
@Гость, поподробней можно….очень интересно…спасибо
@Гость, если не ошибаюсь то Кулакова уже нет на Омеге — у кого старые данные(((
Рыжий друг Василя больше не ворует ? все успокойился? а как же точка на ХТЗ? да уж столько лет и так попасться
Не суди по обвертке,внутри твари еще те ,притворяються что твои друзья и каллеги,на самом деле они тебя продадут за +100грн вот увидишь это лишь дело времени ,поверь !
а ты по интересуйся куда делись люди до тебя на твоем месте? есле будут рассказывать сказку что ушли в лучшее место искать — это означает ,что их печально выжили,как в тюрьме и это нормально для Омеги ! НЕ все золото блестит -вот увидишь!
Сильно не обнадеживай себя,да как для опыта пайдет,но вот чтоб выживать в сдешней среде это еще той сукой надо быть, за 4500 грн !
НЕ делай поспешных выводов,первые полгода Твари будут на тебя смотреть и изучать тебя ,а потом начнут……
открой 1с и пасмотри сколько было сотрудников , и сколько ушло за последнии 3 года и ты все поймешь без слов… и твари к тому времени навяжут тебе борьбу…..
ира или алена любит работу это все обвертка, просто паказуха в простонародии, сильно варешку не разувай студентка ….
Своего колыхай, а то вырастет гнилым и подленьким как папаша.зри в корень, как говорил Козьма Прутков))) Займись благотворительностью.
Расскажите лучше за начальников хранения на складе
Так и разумительного ответа не услышал
Прежде чем устраиваться в эту компанию когда меня пригласили на собеседование я изначально прочитала отзывы о компании , меня они очень смутили сразу и правда я очень переживала что там все ужасно плохо ,но все же решила попробовать . Когда прошла собеседование мне показалось что не все так плохо , решила рескнуть , понравилась как проводили собеседование (очень хорошая и позитивная девушка по подбору персонала Ирина, видно что она очень любит свою работу ), когда уже проходила собеседование непосредственно с руководителем отдела тоже все прошло замечательно . Хочу сказать компании огромное спасибо , что они не бояться брать студентов которые закончили только вуз и нет опыта работы , очень сложно сейчас найти работу по специальности без опыта , да пусть сначало берут на самые низкие должностя НО можно же этим воспользоваться и наработать опыт . Через пол года мне предложили уже другую должность с высшей зарплатой . Если человек себя сможет проявить , показать свои знания я думаю он сможет чего то добится , а если будет дальше себя жалеть и говорить что все тут сидят не на заслуженных местах то врятли он чего то добьются . По зарплате всем хочется получать больше, это было и будет всегда и не только на этой фирме, если зарплата не устраивает то зачем соглашался на условия в этой фирме ? Можно сразу сказать на собеседовании что маленькая зарплата и идти искать другое место .
Дибил это Халин ,он так бедняга за***лся на стуле сидеть что Акты от клиентов присылает сотрудников с 2015 года,которые уже больше года не работают ,главное принцип — наказать кладовщика. и снять с себя отвественность,главное что не я.
При Овчиникове уже выгнали рас****яй,а тут покрывают друг друга- и все ценности компании,главное быть Кумом начальника!
Выносит и торгует ,всегда выходит в 18.30 когда уже все уехали с територии ,а его не кто не проверяет а может и охрана вдоле!
А Кладовщиков Акты «нарисовал глазом» и посчитал ячейки по 785 ремней на ячейке за 20 минут , это он так отрабатывает свою ЗП в 8500 грн?
Воловод пасмотри что твариться у тебя под носом ,воруют свои же а не кладовщики как расказывают, твари сбились в стаю и вешают тебе лапшу!
Добрый день,
интелегентный городской писака!Деревенские встают рано работают на Омеге,работают дома их уважают на работе, любят и ценят дома, а тебя хрен моржовый, кто ценит? В детстве мама тебя не доколыхала, что злой на всех,людей с которыми я общаюсь поливаеш грязью, да ты *удак не достоин их мизинца.Работать надо, а не завистью дышать гнилая ты душонка, гавкаеш с будки ,что блохи кусают тебя,а тебе никто не может помочь,от тебе городской канализационной гнилью воняет.
Конуретики нет,увы,безнадега так и есть.
Дыбил пиши правильно.С твоих слов можно понять ,что он ворует и продает ворованное в Васищево.Этим пусть менты заниматся.Идиот
Как Кум Коца считает ячейки и проверяет на глаз на 400-ом то тут удивляться нечему.
Притензия пришла от клиента пришел глазом посчитал 1399 ремкомплекты и накатал Акт на кладовщика и штраф, а он выполнил свою работу и Зп 8500грн, он так бедолага устает!
главное что Отдел качества еле своб *опу оторвуь от стула и дойдут до ячеек,а выносят это уже всем давно известно!
А то что ворует ,так все кто выходят в 18.00 через проходную их не кто не проверяет!
а потом недостачи вешают на кладовщиков и обвиняют в воровстве!
А кто хоть раз Василенко проверял ,Сб-ков они сами же и воруют ,раз в полгода находят жертву для отчетности вора споймали ,себе медаль на грудь и похвала!
Кто проверяет Второва младшего ?технологов ,они так же могут воровать и их не кто не проверяет!
Вам думать нельзя — Второв!
Халин Андрей, в Васищево ворует не плохо и продаёт потом всякую фигню уворованную по посёлку
Василенко *** ,и все его упыри начиная с кулакова и заканчивая второвым имбицилом тупорылым! На верхушке сидят коронованые родственники и не чувствуют земли что начальник участка,каждый с.ка корчит из себя биг-боса и морду воротит ,типа я царь а ты *авно — основное правило и ценность компании!
А как нужно вылизывать и зачищать своих коллег , спросите у Тузкова — яркий пример когда нужно «сближаться и лизать» а потом грамотно «слить лохов» и оказаться у трона и строить из себя топ- гавноменеджера, а сам даже считать до 20 без калькулятора не умеет!
Гнилых и подлых омега кишит ,каждый хочет друг друга ,»слить»подставить»»Стукануть»,чтоб получить сахарку!
Красиво снаружи ,внутри дикий варварский колхоз организации с быдло- гоповскими руководствоми уймой начальничков -родственничков, не печалься каллега ,привыкай улыбаться в лицо а за глаза нагло пи*деть,ЭТО омега — мать ее наша кормилица! Привыкай !
По поводу колхозников- есть тут какая та соль. Рецепт успеха- приедь из глубокого села, сходи на коропоратив, стань кумом или как там это называется бисаги, проедься по клиентам на чужом авто, попутно обсасывая нюансы корпоратива и вот тебе на- Ты начальник отдела. Главное вовремя дуть щеки , втягивать пузо и начищать туфли. Можно семинары читать и по пикапу и по бизнесу. Два в одном так сказать))) гладиатор универсал.
Расскажите лучше за начальников хранения на складе.
скучно когда сам себе пишешь,то хвалишь то грязи польешь на своих коллег ,чтоб не скучали!а так конечно до ужаса печальная скуката!
дальше что?
оно видно корона совсем голову сдавила.*нида полоумная низкосортный очколиз Тузкова,сбегай под стол ,а то премию не даст!и как тебя с.ка дома терпят гав.о колхозное ,паказушник заигрался !
Все по делу и четко описан происходящий процесс в компании, связующее звено возомнило себя Царями Омеги .что забыли что срали в свое время в один общий унитаз а щас уже деловые коронованые царьки петухи *ниды рыжие ходят корчат из себя
Что случилось ?твою звездную сущность задели ,а колхозник?
спустись на землю .ты быдло, в деле лизун-сасун подстолом
лох колхозник сними корону , совсем уже потерял края.
Правильно что Брехунцов спетлял. остался ты один квакать на своем титанике ,не знаешь куда приминить свою значимость ,постирай рубашку вонючка кучерявая!
ты сам далеко ушел от кладовщиков?
считать до 20 без калькулятора не можешь ,потухни конь
@Гость, обдолбышь.
обдолбышь. конструктива ноль , реальных фактов нет, только какие-то реплики обиженного опущенного дятла которого видимо пнули под зад , найти ничего не может кроме как сидеть и выписывать одно и тоже здесь , иди работай, найди достойную работу , а люди без тебя разберутся работать им или нет, и не думаю , что тут кладовщики сидят читают и решают идти или не идти, это низкосортная работа, или работа для переходного периода которую тоже нужно делать хорошо,как и все в жизни, а ты **л.н нормально отзыв не можешь написать , представляю как ты работал.
Вот это похоже на Омеговских царей, ты мне -я тебе, взятки, показать свою ущербную значимость, унижение это Да припоминаю как Я. В. За такое на месте наказывал, а щас земли под собой не чувствуют половины гавноменеджеров ,низкие подлые создания корчат из себя царей а в реальности быдло в костюме.те кто был на омеге те знают какие там шизофрении царем быть. От вас ушло 60%спецов а ты все конструктивностью мыслишь, сказачный идиот.
Дырвянская все так же борется с ветрянными мельницами. Сама создает проблемы а потом героически их решает, суперкоманду не кто не вспоминает .сама тут пишет ,чтоб как то создать интригу, типа фирма на слуху. Люкс логистик запомни, уже комфортнее сотрудничестве чем с колхозом .похвали себя Дырвянская, создай атмосферу и придумай новое, а то льешь одноитожее каждый год. Включай мозги
Лачетти это не Camaro,спустись на землю,а темболее Б.У. ,ты колхозник скучный.
расписал по полочкам ,ситуация в компании ужасная,факты на лицо!
вылечи звезную болезнь,а то совсем скучный и печальный.
пасмотри на себя ты тварь и тебя не кто не уважает в компании,ты хитролижащий зад тузкова. а в деле ты 0 !
кроме как пользоваться своей должностью в фирме и унижать людей на большее не способен,тварь и все!
Показушник вшивый поменяй рубашку воняешь на весь склад
Такое впечатление ,что какой то провокатор сидит и строчит идиотские эссе, с ошибками, соплями. Чтобы закрыть объективные отзывы о бренде HR указанной фирмы, чтобы грамотные люди, найдя вакансию где нибудь на хантере или ворк уа и желая почитать информацию натыкались на безумные бредни некого обиженного сотрудника склада. А может чтобы сотрудники самой компании не обращали внимание и воспринимали с юмором.Загаживается эфир — пропадает всякое желание читать подчас грамотные и вразумительные доводы….
шизофреник , он одно и тоже говорит и все адресовано его выдуманному другу ) еще и запах рубахи его помнит … голубок, ноет от неразделенной любви ))
Господа, кто нибудь угомонит этого психа? Хочется конструктивного почитать!!
Вот и все корпоративнные ценности и обещания Дударева — не*ера не стоят!
****абол Дударев и вся его Топ менеджера деревенские!
На складе опять( 6-ВАСИЛЕНКО ***, тузков ухмыляюший *** ) :
— ввели штрафы ;
-материальные наказания ;
-увеличили часов работы ;
— Акты рисуються с нечего !ячейки не кто не просчитывает,захотел наказал этого кл-ка а этот принес ведро агурцов этого трогать не буду,что это за Бартер!!!??
-категории продают ,починил машину — получил категорию!что за коррупция?
-показатели увеличили на 40% от нормы ,человек не РОБОТ каждый день по 10 часов работать без ошибок!!!! пусть тузков или 6-василенко ,второв , покажут на своем примере как это делается)?
— скорость набора строк влияет на ошибки (неправильно собранные заказы,пазиции,комплектность,качество) потом винят кладовщика что он «Дурак» и не умеет считать до 10 или не может различить фильтр!расказывать про не справляешься ищи себе место другое,так может пора Уже СМЕНИТЬ тузкова и 6-василенко,изжили себя деревенские клоуны!
Даже поссать нельзя сходить сразу штраф!!!!!
В итоге неправильно собранные заказы — едут с Харькова заведомо (По вине тузкова и 6 василенко )осозноной их работой влияния на склад ,тоесть не кладовщик Дибил считать не умеет , а Управленцы (тузкови 6-василенко )!
Это корпоративные ценности компании и забота о сотруднике , а Дырвянская???или кто там Воловод ,а?
Разбиритесь , что происходит на складе ,есле тузков и 6-василенко УМЫШЛЕННО НАНОСЯТ ВРЕД компании!!!
или правильно собранные заказы ,качество — это уже не важно???
колхозных менеджеров — давно пора менять!Обратите на это внимание!
Печальный клоун однако ты ,скучный до ужаса!а рубаху то смени а то запах через стол стоит,Вонючка колхозная!
тебе пох кто напишет все время какого — то человека грузишь) скажи хоть на кого …ню всю пишешь шизофреник?)) так иди скажи Дуд реву , и получи сахарок , не моя компания, я больше тебе скажу я даже не работаю там, так , что запах моей рубашки тебе не знаком)))
частная но не твоя ,балбес яйцоголовый, Дударев не*ера не знает вот ты и Богом себя чувствуешь,урод быдл.чий научись хоть не плямкать осел.
Паказатели рисуются с потолка,вот и специалисты такие и работают,целым дивизионом ищат серий каталажный номер на товаре,тяжело работать с дураками ,терпи *удак !
Купи себе хотя бы рубашку и штаны новые а то ходишь три года в одном и воняешь ,а то как заходишь в столовую с тобой даже через стол невозможно сидеть колхозный менеджер!
когда тебя уже выгонят дубину безтолковую,один *ер просиживаешь штаны целыми днями,червяк новозный читай книги может поумеешь
Не завидуй *уч.ра ,Алена на тебя не обращает вообще внимания,смирись с этим инпотент и будь проще , а то перья преподнялись .
Успакойся дыши глыбше ***,хорошая погода а ты все ноешь уродец колхозный!
тебе жалко ? єто частная компания , и зп платится согласно … да что тебе обьяснять у тебя пена со рта захлебнуться можешь , пожалеть тебя можно и сказать да ..й с тобой ) все равно ничего не добьешься ))
Это у Василенко такой авторитет в компании?
Колхозник думаешь шевролет взял,так уже мания величия выросла.ты как был кугут так им и умрешь
говорун хитро*опый ,насрать на тебя и твою .чую Алену и у.щн.ю кампанию,можешь подавиться и сдохнуть в своем кресле !
ты так и сдохнешь уродом ,сущностью такой гнилой боящайся всего и всех ввидя канкурента.ТЫ ссыкун жалкий ,командующий в своем курятнике только и умеешь а за забором штаны наложил и ходишь оглядываешься ,тварь перевоплощающаяся!
Командный дух и забота компании о сотруднике это миф для Дударева,и те улучшения что ты тут пишешь очковтирательсвто ,паказуха!
Бояре так зажрались что уже подавай новых Рабов ,эти надоели свеженьких подавай.
Гнустные твари не заманите больше дураков на работу ,нету .
уже наслышаны и писали не раз ящики почтовые , потом сотрудника просто увольянют и из него еще делают Виновного, а твари ликуют что избавились от долгожителя который знал что они за ТОП коллхозные менеджера с не рыночными ЗП ,это только рабов нужно набирать по рыночной ЗП а себе можно платить сколько не жалко — вся ценность компании!
Пук Пук Пукай громче и нюхай свою важность и радуйся тварь!
А что ты распинаешься, это и так все все знают. Удивляться нечему, поэтому после смерти Я. В. Ушло 60%специалистов ,твари сожрали и они это знают.клоуном на пабигушках так и останешься, а плакаться Сдесь безсмысленно ты у их величества на работе, извольте терпеть их маразм и важность! Клоповник он и есть зона
Деревня дураков опомнились окаянные!
смешно читать , не кем командывать? одни начальники остались?
Ищите Лохов — рабов дальше *авноеды кохлозные!
о чем речь тварь! тотальная власть, прессинг и родственные связи. Никто права простых рабочих отстаивает -всем насрать на сотрудника , тюрьма !
Вы что там все конченые?Совсем с ума посходили? хоть бы не позорились
Маньячина , при чем тут она? Говори по существу , сидишь горе писальшик инкогнито , нормально написали , так действуют компании которм не безразлично , в приницпе молодец делаешь хорошую рекламу для компании.
@Воловод Ростислав, Ростислав , предлагаю Вам увеличь размер оперативки)))т.к. Ваш почтовый ящик ,возможно , не сможет принять все предложения и пожелания.
Дырвянская башка подстилка литвина, ты жжешь сильно
ну я вот топ-колхозник фиг с тобой) у меня мания величия , я рад, что меня пожалели спасибо , сахарок ждет тебя горе кладовщик
Уважаемые пользователи сайта «Внутри.орг»!
Вас приветствует руководство Компании «Омега-Автопоставка» в лице административного директора Воловода Ростислава.
Хочу Вас проинформировать, что мы регулярно и внимательно изучаем все Ваши комментарии и не оставляем их без внимания.
Как бы пафосно для скептиков это не звучало – мы искренне стремимся сделать условия труда в Компании, и, как следствие, наш регион и нашу страну лучше, дать возможность каждому сотруднику нашей команды почувствовать себя полноправным членом семьи под названием Омега.
За прошедшие полгода мы здорово продвинулись в этом направлении:
— подняли зарплаты;
— отменили штрафы;
— вынужденные простои на складах начали оплачивать в полном размере – каждый сотрудник регулярно получает стабильный доход как результат своего труда;
— ввели подарки от Компании в привязке к памятным датам в жизни сотрудников (рождение детей, юбилеи, годовщины работы в Компании);
— ввели частичную оплату занятий спортом для сотрудников Компании;
— запустили в работу комитеты самоуправления на складах,
осуществили ряд других инициатив по запросам сотрудников.
Мы бы и дальше хотели получать от Вас обоснованную обратную связь и делать все возможное, чтобы улучшить нашу Компанию.
Мы открыты к общению, конструктивно воспринимаем критику и готовы меняться!
Безусловно, работать с адресной обратной связью гораздо эффективнее, поэтому просим всех, кто готов высказаться не анонимно, а персонально, обращаться в любое время суток на электронную почту Горячей линии [email protected] или личный ящик Воловода Р.В. [email protected] .
По Вашему требованию конфиденциальность Вашего обращения гарантирует Генеральный директор Компании Дудырев Юрий.
Мания Величия ТОП-колхозников преследует и не дает спать по ночам.
уродство оно не лечиться жаль тебя
какой-то набор *авна-слов , какое отношение имеет к тому что ти цитируешь? Кого ж напугать 300$?Да кто ж держит вас? что за бред ? иди там где больше платят в чем твоя проблема ?
Компания не ценит специалистов,поэтому рынок труда диктует свои правила,и Омега не одна которая платит 300$,так что не нужно пугать.мы вас разберем на запчасти колхозники.пукай в своей мании величии себе год нос и радуйся балбес.
уже знают , победил всех, беги за сахарком к хозяевам бизнеса)
об чем речь?
Слюни тока не забывай с монитора стирать, пустырника выпей рюмку, а то злой, как собака.
О, василенко крыса. попытался казаться умнее,чем есть на самом деле, так ты не только туповат обезьяна ,так и еще с шаблонным быдло-гоповским мышлением,это забавно.
высунь язык из *опы , а потом уже воняй.
писать нужно чтоб хотя бы сотрудники знали ,какой персонаж этот примат василенка и наглый подлый су.а
Управляют *ниды и твари василенко и вся их команда .
Поэтому люди в компании стоят — дешевле чем скрепки!вот и Все ценности компании!