Новая Линия

Новая Линия

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 84)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.

Отзывы о работе в Новая Линия, зарплаты

1 2 3 4 7
  1. 8 апреля 2019

    @Гость, плавающий, 7 выходных раскиданных на месяц. Возможно повезёт, и старший кассир поставит тебе два дня выходных подряд, а потом шесть рабочих подряд. Ни в коем случае не советую туда идти. Есть вопросы? Задавай, с удовольствием отвечу.

  2. 8 марта 2019

    Гость :
    В цій компаніі керівники служби безпеки а також їх зами майже всюди так роблять,бо незвикли по іншому(майже всі в колишньому з податкової,або інших схожих структур).Хочу всіх запевнити їм нічого не буде,бо так влаштовує вище керівництво компаніі.

    То щось змінилось після скарг на начальників служби безпеки в ваших маркетах?може хоть хтось для галочки приїхав на перевірку?

  3. 28 февраля 2019

    В цій компаніі керівники служби безпеки а також їх зами майже всюди так роблять,бо незвикли по іншому(майже всі в колишньому з податкової,або інших схожих структур).Хочу всіх запевнити їм нічого не буде,бо так влаштовує вище керівництво компаніі.

  4. 28 февраля 2019

    Дима :
    Я охранник Новой линии Кременчуг , (Дмитрий Галкин) или как принято называть, контролер, в м-не Новая Линия г.Кркменчуг. Начальник охраны Луговский относится к своим подчиненным как скотам, требует вознаграждение за устройство или просит интимной близости с мужиками — сотрудниками охраны, слава в магазине о нем не лестная и продавец или контроллер вам о нем расскажет много интересного. Не стоит идти работать в охрану в Кременчуге, потратите время и нервы, а этому Луговскому всеравно, он родственник руководства.

    Це ще квіточки. В Борисполі навіть є відпрацьована схема здирництва грошей з персоналу торговельного центру. Автори схеми начальник на його зам. Вони не беруть пляшками, а просто готівкою з зарплати.

  5. 24 февраля 2019

    @Дима, Охренеть как в точку…шоп он здох ****, брат уволился изща него

  6. 24 февраля 2019

    Я охранник Новой линии Кременчуг , (Дмитрий Галкин) или как принято называть, контролер, в м-не Новая Линия г.Кркменчуг. Начальник охраны Луговский относится к своим подчиненным как скотам, требует вознаграждение за устройство или просит интимной близости с мужиками — сотрудниками охраны, слава в магазине о нем не лестная и продавец или контроллер вам о нем расскажет много интересного. Не стоит идти работать в охрану в Кременчуге, потратите время и нервы, а этому Луговскому всеравно, он родственник руководства.

  7. 22 февраля 2019

    Начальники охраны в Новой Линии Буча берег бутылки и деньги с простых охранников, тем самым закрывают рабочие дни при прогулах, а также им платят чтобы поставили на хороший пост (где можно посидеть). Молодые ребята постоянно стоят на кассах все смены подряд, возмущаются тем, что нет очередности на таких постах. Начальники охраны, при получении бутылки или денег некоторое время относятся позитивно, но только лишь временно, а к тем кто ничего им не носит просто отвратительно. Люди, при трудоустройстве на работу, пообщавшись с таким начальство оформляться не хотят. Большой дефицит кадров

  8. 27 декабря 2018

    Мне кацца туда идут те кто реально работу себе не может нормальную найти! От безысходности валят туда!Ненадолго правда!

  9. 27 декабря 2018

    Не гноби простых работников НЛО Запорожья! Их там руководство и так прессует по полной! Меняют их как перчатки!

  10. 24 декабря 2018

    Да и работники в отделах Запорожской НЛ там с умственным сдвигом! Особенно в отделе лаки краски! Там один «колерист» быдловатой наружности, разботал мне краски с совершенно другим оттенком! Теперь десятой дорогой подхожу ентот отдел!

  11. 28 ноября 2018

    Я рахую, що проблема ні в начальнику ні в директорі. Якщо хочеш працювати і розумієш для чого це тобі,тоді можна знайти будь який компроміс. Про відпустки: наскільки я знаю то навпаки силою відправляють в оплачувані відпустки.

  12. 16 ноября 2018

    Ужасная компания НЛ-03 Чабаны
    Проработал около пол года уволился зарплаты низкие, и ёщё и охрана своими актами добивает, в случае какой-то либо ошибки, руковолитель отдела грубый пофигист, таких ёщё поискать нужно, директор Шихненко С. М. Ввёл такое, что у выходные дни нужно работать на 1 час дольше, людей в отпуск не отпускают по несколько лет, и деньгами отдать тоже не хотят, условия труда просто ужасные: людей нехватает, требуют от тебя как от старшего продавца, ничего не обучают, обед по- документам час по факту минут 10 и выдёргивают тебя опять трудится так как ты 1 в отделе, хочешь выходные себе поставить по 2, тебе такого никто не сделает, как сказали так и ходи…

  13. 21 октября 2018

    «создайте что-то свое» — типичная цитата *овноеда. Поздравляю

  14. 4 октября 2018

    ЗП точно не задерживают, хотя она не у всех рыночная. и что за новая должность такая, администратор отдела? В штатном расписании такой нет. Вы точно про Новую линию пишете?

  15. 14 сентября 2018

    Гость :
    Проработала месяц, отстой полный, люди быдло, зп с таким графиком просто смешная, ничему не обучают и хотят через пару дней опыта как после года работы, ушла из этого гадюшника и только рада!

    Согласна, даже больничный брать не хотят

  16. 11 сентября 2018

    ГАДЮШНИК!!!Администратор отдела работает за продавца,уборщицу и всех остальных.ЗП задерживают.Необходимо таскатьтяжелые коробки,т.к.грузчиков нет и платить за сумасшедшие недостачи.Бегите!!!!

  17. 26 июня 2018

    Проработала месяц, отстой полный, люди быдло, зп с таким графиком просто смешная, ничему не обучают и хотят через пару дней опыта как после года работы, ушла из этого гадюшника и только рада!

  18. 23 мая 2018

    Проработал полгода в Новой Линии в Днепре в отделе Декор. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят вовремя, аттестации проходят каждый месяц и можно быстро расти по карьерной лестнице, даже перепрыгивая через пакеты, если хватит знаний. Коллектив очень дружный. Средняя зп 8000 грн. В общем, работать можно, если есть желание. Выходных маловато — всего семь дней в месяц. Хотелось бы больше. Уволился в связи с переездом.

  19. 14 мая 2018

    Новая линия Кременчуг.Работа промоутером это полный бред.Вместо того чтобы заниматься консультированием покупателей ты должен делать кучу других дел за бесплатно абсолютно не связных с твоими обязанностями.Руководство все как собаки.Вход выход из маркета как в тюрьме.
    Вообщем не советую там работать.Поначалу все красиво рассказывают а на самом деле это не работа а полный отстой.Когда то мне нравилось ходить в новую линию а теперь там поработав даже купить что то там вызывает отвращение!!!

  20. 3 мая 2018

    Гость :
    НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

    С тех пор стало только хуже…

  21. 30 апреля 2018

    @Гость, колесо вафлист ещё тот)))

  22. 25 апреля 2018

    Подскажите какой график у кассиров

  23. 19 апреля 2018

    Заработная плата 4000 грн. – 5000 грн. 24 Рабочих дня в месяц. Текучка кадров сумасшедшая, остаются работать студенты и пенсионеры. Начальство зарплату поднимать не планируют всем пох..

  24. 5 марта 2018

    В рот мне ноги, с таким начальством, та за такие бабки работать там, если вы не мазохист, путь через Новую Линию у вас не должен лежать.
    В Городе Запорожье самое ублюдское место где я работал.
    Читайте пока не удалили мой коммент, Бшники не выехали за мной.

  25. 5 марта 2018

    В других маркетах автобуса нет и в помине, так что радуйтесь и этому!!!

  26. 4 марта 2018

    Кстати по поводу стула в салоне мобильной техники Connect это нововведение нового начальника бытовой техники Чулыка Александра. Он стул забрал и сам довольный ходит , пусть попробует с таки графиком и количеством рабочих часов на ногах выстоять.Больше пока о нем ничего сказать плохого не могу , вроде адекватный человек, но время покажет и не таких ломало…

  27. 25 февраля 2018

    @Гость, Ничего не хорошо! Директор все также орет матом на сотрудников маркета. В зале зимой холодно ужасно. А летом дышать нечем. Часто добавляют рабочие часы, которые не оплачивают. Савицкий снимает ценники и товар на кассах, а потом штрафует за то, что не пополнены кассы. Постоянно за что-то снимают штрафы, но никто не говорит, за что. Зимой заставляют ходить на выходные за свой счёт. Автобус служебный вечно ломается. А ещё он очень холодный зимой. Из-за таких ужасных условий уже поуволнялось очень много народу. А уже вследствие этого на остальных ложится намного больше работы. Сдесь держутся только те, кому больше некуда идти работать.

  28. 24 февраля 2018

    Ситуация в НЛ Одесса 1, если и меняется, то только в худшую сторону. Все больше неуважения к персоналу со стороны руководства. Увеличиваются штрафы за все подряд. При проверке пополнения товара на кассах коммерческий директор, Савицкий Юрий Юрьевич, специально снимает ценники, а потом штрафует отдел за то, что нет ценников. Директор, Колесников, обещает премию нескольким сотрудникам, закреплённым за 1 департаментом, за выполнение плана департамента, а после выполнения этого плана — делает вид, что ничего не обещал. С сотрудниками общается все также — на повышенных тонах (это мягко говоря). Когда ходит по залу, иногда вклинивается в общение продавца с покупателем и рассказывает покупателю об особенностях товара, при этом не зная ничего об этом товаре на самом деле. Естественно все то, что он рассказал, в итоге оказывается полной ахинеей. Но он же директор, его перебить нельзя. И конечно же, если покупатель повелся на ту лапшу, что ему навешали директор и купил тот товар, то в скором времени он возвращает этот товар, так как он не соответствует тому, что было о нем рассказано. Прибеседованиирный требования, так что «вырасти» становиться невозможно. При сдаче экзамена на 1 категорию задавали вопросы со второй. Потом при сдаче экзамена на 2 категорию были вопросы, как для зав. Сек. При сдаче на старшего продавца — они же. А потом типа подняли ЗП, но ввели 3 категорию и почти всех старших продавцов спустили на неё. При попытке сдать снова на старшего — заваливают вопросами, относящимися к другому отделу. На работу возит служебный автобус. Но при сильных снегопадах он внезапно ломается. Для того, чтобы добраться на работу приходится рисковать жизнью и здоровьем, перелезая через отбойник на трассе. На этом месте куча народу погибло под колесами. За столько лет можно было бы построить пешеходный надземный переход. Но нет, жаба давит. Не думают о том, что это и для покупателей было бы удобно. В зале: зимой холодина, персонал весь простужен; летом духота и жара, дышать нечем. Освещение, как в подземелье и из-за этого сильно садится зрение. Даже стул запретили на кассе в салоне мобильной техники «Connect», типа «чтобы повысить уровень продаж». Это при графике работы 4/4 с 8:00 до 21:00. В зале постоянные перестановки, которые ни как не влияют на уровень продаж. Но они влияют на уровень усталости персонала. Также персонал не имеет права что-то покупать в рабочее время. Только, если отметиться на перерыв, переодеться с формы в свою одежду, то можно выйти в зал за покупкой. Сумма перерывов за день должна быть не более 1 часа, вне зависимости от того, какой график работы, 8 часов или 13. При невыполнении плана добавляют по несколько рабочих часов в день, при этом не оплачиваемых. Заставляют продавцов раздавать газеты далеко за пределами Новой линии. Так же заставляют продавцов стоять и размахивать флагом на трассе. В некоторые отделы посадили начальниками людей, которые вообще ничего не знают о товаре, о работе, хамят сотрудникам своих отделов. К примеру — начальник 90 отдела. В общем — создаются такие условия, чтобы толковые люди сдесь не хотели работать. Конечно, ведь за стаж работы тоже надо премию давать… А им денег жалко.

  29. 1 февраля 2018

    Давно ничего не слышно про НЛ-7. Там все хорошо?

  30. 25 декабря 2017

    Работаю в г.Киев, (НЛ-02) прочитала отзывы про другие НЛ и прозрела!!
    Никто не пишет ничего хорошего!А я напишу, и это моё мнение, которое сформировалось за 2 года работы.
    -З/п: тот кто работает будет получать хорошо, переработки не всегда оплачивают- это факт. но если отдел делает план+ магазин делает план, то грех жаловаться. (Я снимаю комнату и плачу за учёбу сама, за время работы купила ноут и новый смартфон, главное желание)
    -Коллектив: влиться, взможно, удасться не сразу, но потом, когда понимаешь кто есть кто, то можно отвести душу, сходить на корпоратив, возможно найти вторую половинку) Костяк этого всего — начальник отдела, тут не поспорю… Если *авно человек- то тут ничего не сделать, а если начальник бросает делать заказы, и работает в отделе- то это и есть дух равенства, и уважение прежде всего как человека, и когда ты это чувствуешь то работать хочеться.
    -Карьера-то же что и с з/п, работаешь то рост будет. Что б стать ст. продавцом мне понадобилось год и десять месяцев (мне 20), при этом я делала работу, которую не обязана делать, перемещения, заказы, списания и т.д. Всё было под наблюдениям начальника и это оценили.
    Единственное что бесит- это постоянное сравнение с Эпиком… Мы не Эпик, так же как и Сильпо не Фора.Есть свои плюсы, есть минусы.
    Расположение в спальном районе. Что есть, о есть… Короче, кто хочет — тот получит. Не нравиться- кууууча других компаний) Всем удачи, наслаждайтесь тем, что есть. а ещё лучше создать что-то своё))

  31. 15 декабря 2017

    Работала в Буче на Новой Линии,это что-то.Одни штрафы.Не хватило часов рабочих за месяц-штраф 500 грн.Заболел,пошел на больничное хоть на день ,не хватило положеных часов что надо отработать за месяц-штраф 500 грн.Не понравился начальнику отдела,отработанных часов получилось меньше…не сдал экзамен-штраф 500 грн. Нету приемщика,и грузчика-каждый работает за приемщика и за грузчика,т.е.никогда не знаешь,когда закончится твоя смена.как пришел утром на 8.00,так и ушел в 21.00,пока приняла товар ,и затянула его на склад или на отдел. Работать то можно было бы,если бы не космические штрафы.Только по бухгалтерии они не проходят,куда они идут….

  32. 14 декабря 2017

    Хочу оставить отзыв Новой Линии Запорожья. Скажу только плохо:карьерного роста и з.п.как они обещают — ее нет и не будет ни когда. Все начальство сидит на своих местах, их естественно не выгнать, получают з.п., а еще и гребут взятки. Будет у меня возможность поехать в Киев, я обязательно попаду к А.В.Гереге и расскажу как в Запорожье работают.Сотрудников ни считают ни за кого…Охрана малолетская, кассиры девочки тягают тяжести и кроме того в их обязанности это не входит, они еще следят за тем, чтоб покупатели не вынесли товар через кассу, когда у них поток людей, как они за этим могут следить????(((. Вопрос, за чем охрана нужна????? Просто столбычить и получать от 8.500грн.и выше??????? Объясните???? Начальник касс, ничего не делая вообще- только ходя дифилировая получать тоже от 15.000грн.-незная кассу вообще, скажите где справедливость??? И почему вы не даете дорогу молодым????????? Очень бы хотелось, чтоб мой отзыв дошел до А.В.Гереге.

  33. 7 ноября 2017

    @vasscom, чушь! Осенью и весной задыхаешься, пока не наступит жара, чтобы включили поток свежего воздуха, зимой ходишь как бомж, на кассе постоянно тянет, все болеют, а про еду ты преувеличил — по крайней мере в Зп не кормят.

  34. 6 ноября 2017

    Работал у них больше года. Все нравилось, помещения чистое, летом не жарко, зимоц не холодно, хорошо кормят. хорошо платят, как для своей работы. Так что, если вам нужны условия работы, то думаю в новой линии вам понравится. из минусов отмечу то, что добираться не совсем удобно в конец города.

  35. 20 октября 2017

    Отработала почти два года, и дальше всё хуже и хуже. Девочек, которые действительно работали на все 100% — не ценят. Убегают, ставят нам переработки. Над головой стоит начальница и пилит за тайных покупателей, охрана подсовывает свои контрольные закупки, давление со всех сторон, угрозы, штрафы, как вспомню что будет на Новый Год — жить не хочу. Зарплата не плохая, больше там не за что держаться, с тебя выжимают все соки, ты там деградируешь и никакого просветления впереди.

  36. 13 октября 2017

    Это ****ец… В субботу пахать час больше
    За совсем *ерня, планы гнут
    Требования на1пакет чуть ли не завсека
    Подают на повышение раз в год или в пол
    Если план магаз не вытягивает то чех «дерик» заставляет по 1-2-3 часа в день переработки без доплаты
    Курилку закрывают купить не дают
    Шо в Таврии работаешь в прочем

  37. 18 сентября 2017

    Была на собеседовании. Пришла в назначенное время и…ждала еще час!!! Причина-эйчар просто не умеет распределять время и назначает всем на одно и стоит очередь. На собеседовании выяснилось что субботы рабочие(хотя по телефону оговаривали 5-ти дневку) и все гос.праздники рабочие. Потом пришлось еще 45 мин.ожидать руководителя что бы на аналогичные вопросы эй чара ответить и ему. Отказалась от данной вакансии так как за соединение 3 должностей в одного сотрудника, рабочие субботы и все гос.праздники и отсутствия карьерного роста з.п. просто мизерная!! Кто будет проходить собеседование в г.Киев на вакансии главного офиса должны понимать что загруженность будет очень серьезная и работы очень много но соответствовать это уровню зп не будет.

  38. 14 августа 2017

    НЛ16 Спустя два года работы — еле удалось уволиться.Увольнение проходило около дву недель —
    это только заявление, потом ссоры, косые взгляды, и то что ты самый плохой и ничего не делающий человек в этом мире.В итоге началась война — буквально, с директором и кадровым отделом. Делали то, чего не делали за лет 5-ть, наверное…такая инвентаризация что слов нет, незнали с чего бы еще снять деньги.
    Расчетные пришли…- ну слов нет… за месяц роботы+больше 20-ти дней отпуска — насчитали 6500, когда тольо за отпуск должно было быть около 5000грн, то есть месяц работы оценили в 1500?))) меньше минималки?))
    Коллектив — хороший, а руководство…только о себе и думает. Директор — сказочный человек(чтоб ненормативную лексику не употреблять), всегла летает в облаках, хочет все и сразу при малейших затратах компании( например — чтоб купить крутилку для шланга — чтоб газон поливать — цена до 300грн — денег нет, а как куда-то кого-то отправить или поехать — так есть. Ну смешно же), его не интересует ты один, и то что ты физически не можешь — НАДО и хоть ты тресни! Юристка — вообще не понятно чем занимается, кроме ведения группы в фейсбуке.
    Переработки то оплачиваются, то нет, зп могут закрывать по три дня, так как много — надо урезать, потом еще урезать. Зп разная, зависит от хороших отношений с руководством. С таким больничным как здесь -лучше не болеть. Половина народа приходит больная на работу((( Сессия не оплачивается ( хоть на собиседовании говорят другое) — или отпуск или за свой счет. У некоторых отпуска по 30 и больше дней, некогда сходить из-за текучести кадров…
    Сначала когда работаешь — все хорошо, потом начанаешь понимать — кто как и кому… Принимают на работу — всех, а увольнять не хотят….хоть в глаза будут говорить что ты ничего не делаешь и т.п. — увольнять не спешат, так как заменить некем, и пусть лучше плохой чем никакой. Уволиться, кстати можно в пределенные дни, так как кадры то закрывают зарплату, то закрывают аванс.
    А как проходит мед.осмотр — это тема. Все решено до нас) мы просто пришли — нам печати поставили — «здоров» и все))) никого не волнует болен ты или нет.
    И этот опыт работы в нл-по сути никакой…

  39. 25 июня 2017

    Харьков.Работа по субботам за копейки! Колхоз!!

  40. 18 июня 2017

    был на собеседовании.. все понравилось- но есть минус: 2 рабочие субботы(хоть и короткий день- но все-равно ехать через весь город ради 6 часов- выходного не ощущаешь…итого только 6 дней в месяц выходных), зарплата не высокая- но молодому человеку- можно прожить(но хотелось бы работать не только на еду…), а так норм.

  41. 13 апреля 2017

    Фром юг :
    Кто С Херсона подскажите у вас горворят
    Что потеплело? Можно возвращатся или ечьо не?

    Та чьо там, сменили одного на другого.
    Можно и туда можно и обратно.
    А так всьо как всегда, нас мочат и мы крепчаем…и бесплатно

  42. 13 апреля 2017

    Кто С Херсона подскажите у вас горворят
    Что потеплело? Можно возвращатся или ечьо не?

  43. 12 апреля 2017

    @гость 1,
    И шо, тебе *ерово от того что от корыта отогнали!
    Ибо нафиг тырить. Тоже мне глас народа.

  44. 11 апреля 2017

    @Баба Люся Уборщица 4розряда, согласен на все 100%. Шева царь и бог в Кремне. съел всех сильных менеджеров, а текучка кадров при нем достигла рекорда. даже селюки на работу в НЛ идти уже не хотят. сам работал там поэтому знаю, что было до Шевы и что сделал он

  45. 15 марта 2017

    Гость :
    Новая Линия Кременчуг то еще кодло. Вечно лижут задницу директору и кто ближе с ним на корпоративе сидит-тот и самый гнусный пример) Директор вечно понтуется, то отпусками, то поездками, то айфонами, а людям з/п выбить не может. И кадровички, Юля с Ирой чуть ли не Богами себя возомнили, со мной так начальник отдела даже не общался как они. С таким отношением начальства в отделах текучесть обеспечена. Тому пример 70 отдела.»Толковые ребята»! Компанию не советую.

    Сам ты кодло… Кто тебе дал право так розсуждать…

  46. 15 марта 2017

    Что б не писали здесь что не говорили приезжай в ТЦ к нам в Кремень мы тебе скажем в один голос что мы лутшый колективищееее и стремимся к лучшему а то фантазия у других зашкаливает…Ах да я не уборщица…xD

  47. 15 марта 2017

    Кремень у нас колективищееее !!!! Желаю оставаться такими же как щас..и бо заяву напишу….xD

  48. 15 марта 2017

    О то бомбонуло…xD@Гость, зависть отличная штука…

  49. 15 марта 2017

    @Гость, не пойму чем тебя мог директор обидеть? Наверное тем что твои обязаности не выполнял на отделе? Ну ребята тот кто работает тот и зарабатывает вы даже не представляете какая у него ответственность…он я щитаю заработал то что вы увидели..

  1. 27 июля 2016

    НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

  2. 18 августа 2016

    От вы скудоумные, ****ёж развели и сидите гадаете — кто же это, ***, написал? Может быть он? или она? Стрелки переводите друг на друга, обсуждаете… А в понедельник в 8:30 слабо темку поднять да по чесноку, глядя в глаза предметам обожания, вывалить? Аааа… жим-жим?.. Ясно. Так если вам не нравится здесь работать, что ж сидите-то, а? Можно же по сайтикам пошарить да посерьезнее-поприбыльнее найти себе работу, достойную, с лучшим в мире директором, лучшим коллективом во вселенной, чтобы бабло прямо лилось на голову, чтобы в *опу целовали, отпуск был полгода, приходили когда вздумается, уходили когда надо и не надо… Ах да, забыл — чтоб работа была такая: сидеть в курилке и языком чесать, как мол все *ерово. Даже если все шикарно, люди уж вы такие — все вам плохо, всего вам мало, и все вокруг ***ры. Одни вы Дартаньяны!!! Любите шашкой махать и сотрясать воздух, а потом раболепно заискивать и стиснув зубы хавать все что насыпают.
    Теперь по сути:
    1) «У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке» — за всех не расписывайся! Беспредел — это когда тебя бьют на улице пьяные идиоты за отсутствие сигарет…
    2) «Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии» — доказательства есть? не вопрос, называй факты, служба безопасности проверит. Есть люди, которым можно это доверить…
    3) «Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал (а как же Жириновский, Буш, Ким Чен Ын???). Экономит на всем что касается денег для персонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО» — субъективненько, сразу видно что ты не знаешь ничего о положении вещей и мнении ЦО о нашем маркете. Не забывай: мы в аренде + маленькие объемы продаж + мы невыгодны в масштабах компании как единица. Экономия дает нам удержаться на плаву и сохранить 250 рабочих мест. Но тебе же это до одного места, ты только о своей шкуре думаешь!
    4) «Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему.» — блин, сколько же желчи в тебе??? а не ты ли сидел на корпоративах за столом, жрал-пил-танцевал на эти деньги и ездил по боулингам-аквапаркам в легионе???
    5) «Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали…» — факт. Крыть нечем.
    6) «Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают.» — ну вот тебя это ***Т??? Про любовь не слышал? какое твое дело, или жаба давит?
    7) «На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..» — факт. Некрасиво и вполне понятно.
    8) «Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц.» — не сам, ему помогали… В списке есть ВСЕ в той или иной степени, поверь, ты не один такой, униженный и оскорбленный. И если все будет удачно, по глобальной маркет ни фига платить не будет. Такая задумка…
    9) «Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил..» — все-таки жаба давит, на свои-то не срослось на Евро слетать? Надо было торговать лучше и паспорт иметь заграничневый)))
    10) «В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так.» — раскрыты и на хрен уволены, еще и проплатили немало недостач, несмотря на то, что по закону их должны были посадить, ты этого хотел? И опять же где факты, ****ун ты мой ненаглядный?!
    11) «Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором..» — есть момент насчет хороших людей, но тоже, знаешь, я общаюсь со всеми и каждый уникален по-своему. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего, но я его стараюсь не переводить в ****еж, а хотя бы проговаривать с людьми в открытую. Потому что у меня не жим-жим, понимаешь? Я не боюсь говорить людям в лицо правду, я боюсь людям врать. В таких случаях я просто молчу и ничего не говорю, если не могу сказать правду. НО ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, ПРАВДА? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, ВЕРНО? НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!! ТАК ЧТО РАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО, ЛАДНО? НЕ НАДО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЗРЯ ЭТО…
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

Продавец-консультант 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Новая Линия

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Новая Линия



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Линия?