Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні. Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты
Аптечный курьер 1 10 000 грн Водитель 1 15 000 грн Водитель-курьер 3 3 400 .. 30 000 грн Водитель-экспедитор 1 4 000 грн Грузчик 6 7 500 .. 20 000 грн Кассир 4 7 000 .. 14 000 грн Контролер качества 1 12 000 грн Мотокурьер 1 16 000 грн Начальник отделения 1 30 000 грн Оператор 4 9 000 .. 16 000 грн Оператор 1С 1 7 000 грн Оператор 4 часовик 1 6 000 грн Оператор-кассир 1 14 500 грн Приемщик 3 7 200 .. 15 000 грн Приемщик. 4 часовой 1 5 500 грн Руководитель 1 38 000 грн Сотрудник филиала 1 12 000 грн Управляющий отделением 1 17 000 грн Экспортный логист 1 1 000 грн Юрист по интеллектуальной собственности 1 30 000 грн Добавьте зарплату в компании Новая ПочтаДобавить отзыв о работодателе Новая Почта Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?
|
Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))
В Никополе вообще твориться беспредел.Начальница увольняет без объяснения причины,таких надо только поискать.Трудовые отдает без записи,зарплаты вообще нет при увольнении ,типа ты у нас вообще не работал и я вижу тебя первый раз.
я нахожусь в поиске работы…на одном их сайтов увидела объявление о свободных вакансиях на новой почте, отправила резюме, а ответа не последовало…ребятки, подскажите, каким образом можно еще туда устроиться? напишите свои примеры, кто уже там работает, как вы туда попали…?
А кем Вы хотите работать?
Я уже кому-то писал сдесь. Идешь в любое отделение новой почты, и говоришь «Я хочу у вас работать». Тебе там дадут либо адресс, либо телефон контактный. Я устраивался через отдел кадров…Просто знал где он находится. А все знакомые, так как я написал выше. «Ох, молодой человек спасибо вам огромное. Та пожалуйста».)))))
я нахожусь в поиске работы…на одном их сайтов увидела объявление о свободных вакансиях на новой почте, отправила резюме, а ответа не последовало…ребятки, подскажите, каким образом можно еще туда устроиться? напишите свои примеры, кто уже там работает, как вы туда попали…?
А «более чем скромно» — это водку жрать в лесу возле костра с печеной картошкой, а не вискарь в ночном кабаке над Днепром.. :) :) :)
Согласен. Я не работаю в Н.П., но живу в Киеве уже лет пять, а по поводу зарплат…. если ты снимаешь в Киеве хату, пусть страшненькую однокомнатную, пусть даже вдвоем…..то — 2500-3000-3500 это не зарплата, это ТОРБА….а в остальном цены в Киеве — как везде по Украине, кое-что даже дешевле, если жить более чем скромно….Я это имел ввиду, когда сравнивал зарплаты
Я студент и на лето пошел работать на склад Новой почты. Нормально, как по мне. Зарплата не самая лучшая, но прожить можно. Как по мне — это лучше чем идти в Макдональдс, тем более, что работа эта для меня лишь временная.
Заходишь в любое отделение и говоришь — «Я хочу у вас работать». Там такая текучка персонала, что люди требуются ВСЕГДА.@Гость
а как можно устроиться работать на новую почту?
@Гость
Столица не столица…Че у вас там в Киеве такого сверх-дорогого??? Я из Днепропетровска. На новой почте на центральном складе получал 3400грн. Это копейки!!!! Все этот Киев так тулят к дорогому «удовольствию». С Москвой сравнивают(столица ж типа)…Муху со слоном. В столице лишь квартиры на покупку дороже…А ценовая политика — у нас тот же проезд дороже чем у вас))) А с з\п в 2500-3000 ты не крутишься, а выживаешь))) Как и я и большая часть населения к сожалению.
Работаю в Новой почте в Белой церкви. Заплата не фонтан, конечно. но меня устраивает, так как живу с родителями. Колектив веселый — это второй плюс. Есть строгая система штрафов, но начальство часто проявляет лояльность и штрафует.
@Гость
2000 не в столице — это далеко не нормально….. но гораздо лучше, чем 2500-3000 в столице, это точно…. это я тоже про регионы и не про регионы….
@Гость
Я в киеве 2500 — 3000 потолок получаю и кручусь как-то. Так это столица и жизнь тут удовольствие не из дешевых. Но сейчс выше з/п со старта сложно найти, так что новая пошта устраивает. 2000 не в столице — это нормальная з/п. Сестра в Херсоне вообще за 1700 работает (не на новой поште, это я чтоб показать как вообще в регионах зарабатывают).
«Тем кто реально пашет-реально и платят» — Не соглашусь!!! У нас в регионе (НА ЗАПАДЕ)мизерные зарплатимаксимум 2000грн и так штрафуют! Директор выдает в конверте и никто на самом деле не знает сколько получает И ТАК УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ… Хорошо,что клиентам можна жаловаться а нам, у кого семьи?
Работаю на НП год оператором ПК. Соглашусь с тем, что если пашешь нормально, то и з/п нормальная получается. Выходных маловато, но мне лично сейчас важно заработать, а отдыхать потом будем.
В регионах отдельные директора творят беспредел.Это уж точно.так всегда водиться в нашей стране.При всем положительном имидже компании и достаточно высоком сервисе для клиентов-это пятно на фирму.Хотя в Киеве,где я работаю-такого нет.Требования жесткие,штрафы по меркам нашего народа запредельные.Но…если пришел работать-работай.Тем кто реально пашет-реально и платят.Кто балду бьет-тот лапу сосет.
хорошая компания
Кидалово… Директора ЧПшники — им бабло на регион выделяется. Вот и штрафы: вжарил — деньги сэкономил. А повод зачем, если ты бесправный никто… Странно, что так мало говоят о гарячей линии тра..ния сотрудников и о какакачестве.
три недели отбатрачил по 12 часов в день с одним выходным в неделю, с оформлением тянули(видать и не планировали даж оформлять) по тому собственно и свалил, ни аванса ни расчетных не увидел. НЕ ИДИТЕ ТУДА, СОЖРУТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ!!!
Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.
Работала оператором ПК на ул.Алмма-Атинской г.Киев. Условия ужасные.График не нормированный.Переработки не оплачиваются.Увольняют без причины,кидают на деньги.
Не знаю! По поводу негативных отзывов, думаю, вы не правы. Хоть сам и не работаю там, но у меня друзья работают, один оператор ПК, другой начальник операторов, хочешь заработать пахать надо и у выходные, и у праздничные дни, и до 5 утра. Но согласитесь обычным оператором 5-7 тис.грн. работа системная, в основном без стрессовых ситуаций. Не хочешь, не работай, получай 2,5 тис. и отдыхай. Короче, компания нормальная, тем более так сейчас раскрутилась, а дальше будет лучше, даст бог может и сам устроюсь логистом.
да подскажите пожалуйста еще по поводу приемщиков товара, в чем прикол?? зп вроде норм
у нас в городе открита вакансия менеджера по продажам,отправила резюме назначили встречу после отзивов не знаю что делать….как там sale работается?
Увольняют и снимают с должностей работников без всяких объяснений. Штрафы направлены явно, не на укрепление дисциплины, а на экономию за счёт невыплаты зарплаты работникам. Постоянные переработки. В зимние морозы в помещении операторов не было отопления, проводка не выдерживает включение обогревателя (это на Центральном складе в Днепропетровске).
Увольняют без расчетных, без обьяснений. Кидают не только сотрудников, а и перевозчиков (наемный транспорт). Причем это политика компании.