Новая Почта

Новая Почта

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 474)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1 20 21 22 23 24 32
  1. 3 декабря 2015

    @007, че за бред?

  2. 3 декабря 2015

    Работал водителем на реношке на Калачивской. Касательно графика с 9.00 до 20.00 для водителей — реально только на собеседовании :). В итоге раньше 22.00 уйти не получится, чаще всего это 23, 23.30, потому что 3 загрузки. И последняя загрузка на складе в в 18 — 18.30. И если у тебя 29 адресатов в 3-й загрузке, то будь ты «парубком моторным» с пропеллером в попе, всё равно не успеешь к 20.00. И не всё зависит от скорости водителя, есть куча факторов, на которые ты не в силе повлиять: задерживается получатель, не работает лифт, а подача на этаж, пробка на дороге, замена адреса доставки и МНОГО другого. Система штрафов — может кому то и понятная, но точно не работникам, особенно если штрафуют за то, что от тебя не зависит… Ну и самый «перл» — это финансовые операции. Будьте готовы прокрутить в руках за день от 10 до 100 тысяч налички и при этом не запутаться. Это в промежутках между собственно вождением авто, заполнением сотни бумаг, прозвонов клиентов в дороге на ходу и ответов на бесконечные телефонные звонки от тех же клиентов, ожидающих доставки, или диспетчеров, операторов.
    Если все-таки где-то стратили и «плугонули», то выяснить это в конце дня не надейтесь — никто Вас финансово не контролирует в конце дня! а вот недельку-две спустя Вас радостно уведомляют о том, что имеется недостача по наличке, которая будет вычтена из з.п. И самое интересное, если у вас хватит терпения провести собственный аудит за все это время — иногда получается «отстоять» некоторые суммы. Поскольку бывает, что едешь за товаром с оплатой наличными при отправке, а на месте приезжаешь — оказывается оператор напутал — у компании договор с НП и расчет по безналу. Задача водителя — позвонить диспетчеру, уведомить о ситуации, тот в свою очередь должен внести в системму изменения, что оплаты налом не было. НО ОН НЕ ВНЕС — забыл, не успел, система подвисла.

  3. 1 декабря 2015

    Для соискателей работы новая почта- это дурилово,вакантные места г.Одессы для своих……..

  4. 30 ноября 2015

    Гость :
    Читаю, Игорь, Ваши отзывы и не понимаю: то-ли Новых почт у нас в стране две то-ли страны две. Мой сын работает на Новой почте- с 8.00 до 22.00 ежедневно кроме воскресенья, хотя по «правильному графику» должен с8.00 до 19.00, на крайняк, до 20.00. Принимает и отправляет грузы, убирает,сканирует, помогает водителю с доставкой груза клиенту и за это за месяц получил з\платы 1800грн. Перерыва на обед нет. Даже разогреть пищу взятую из дома негде. Нет даже плохонькой микроволновки. Не знаю где грузчикам платя по 5000 грн. Получается что в больших городах такие з\платы платят за счет того что в маленьких недоплачивают.

    брехня))

  5. 30 ноября 2015

    Читаю, Игорь, Ваши отзывы и не понимаю: то-ли Новых почт у нас в стране две то-ли страны две. Мой сын работает на Новой почте- с 8.00 до 22.00 ежедневно кроме воскресенья, хотя по «правильному графику» должен с8.00 до 19.00, на крайняк, до 20.00. Принимает и отправляет грузы, убирает,сканирует, помогает водителю с доставкой груза клиенту и за это за месяц получил з\платы 1800грн. Перерыва на обед нет. Даже разогреть пищу взятую из дома негде. Нет даже плохонькой микроволновки. Не знаю где грузчикам платя по 5000 грн. Получается что в больших городах такие з\платы платят за счет того что в маленьких недоплачивают.

  6. 28 ноября 2015

    @Хороший человек), скажи а ты работал на полный день? Можно совмещать учёбу и работу?

  7. 27 ноября 2015

    Cупер, что Климов эту карову Алену Дикунову/ Степину убрал.
    Малограмотное хамье еще то!Если б Климов знал, сколько денег она стырила.
    Мне один из бывших логистов известной компании рассказывал, что она у них каждый месяц по 5 тысяч отбирала и еще намикала, что у нее есть связи в СБУ. Мол молчите, — будет хуже.Я так понимаю это не один клиент, с которого эта б-ь мзду снимала.

  8. 26 ноября 2015

    @322,
    стоит!!

  9. 26 ноября 2015

    @Хороший человек), дружище, а сколько ты ждал пока тебе перезвонят после собеседования? пытаюсь устроиться на терминал, уже месяц прошел, говорят, что ждут ответа из СБ и обязательно перезвонят. стоит ждать или динамят?

  10. 25 ноября 2015

    Работаю на Новой Почте больше года. Работаю ни оператором, ни руководителем отделения, ни кассиром, а простым приемщиком в Киеве (что в Новой Почте называется «специалист по приему и обработке груза»), а именно — стою в ночную смену, в прямом смысле стою, на терминале 9 часов, сканирую штрих-коды посылок, сортирую по отделениям-городам, упаковываю боксы. Работа пыльная, грязная. Стоишь и ночь действительно работаешь. Не работа на всю жизнь, но в 20 лет работать и иметь гарантом 7000 грн, полностью оплачиваемые отпуск и больничный, смены ночные — днем быть дома и проводить время с дорогим человеком — с этого мне кажется можно начать. Заранее предупредил и пропустил день — минус от зарплаты за смену. Не предупредил — считается за прогул и минус за смену, а также % от всей зарплаты за месяц. Хочешь больше — идешь на дополнительные смены или на подработки. Задержки з/п максимум 3 дня у меня были. Получали на руки белыми, аванс на карточку. Сейчас ввели карточную систему полностью, дали отдельную карточку для зарплаты. Доволен! Успеваю снимать квартиру и жить с девушкой, и понемногу откладывать на ремонт.
    Но нужно РАБОТАТЬ! Если ты придешь туда и будешь действительно, как Игорь говорил, «шариться», то очень скоро твое рабочее место освободиться, и получишь расчетных каких-то 2000-3000. Если не хочешь — иди промоутером, или в магазин продавцом-консультантом, вакансий много, но не забывай, что и там есть свои обязанности и требования. ЧЕЛОВЕК ПРЕУСПЕВШИЙ В ОДНОМ, ПРЕУСПЕЕТ И В ДРУГОМ!
    Говорю свое мнение, за свою ситуацию и ни в коем случае не приобщаю!!! У каждого свои приоритеты в жизни и свои взгляды, разные ситуации и возможности!
    Новая Почта, на данный момент, является одним из самых надежных, проверенных и хорошо трудо-оплачивающих работодателей! Успехов!)

  11. 23 ноября 2015

    @Влад, Влад, ну что, выплатили з/п?

  12. 22 ноября 2015

    @Гость, подскажи что к чему.Хочу свою машину поставить 5 ти тоника по городу розвозить. Какие условия и оплата?Заранее Спасибо!

  13. 21 ноября 2015

    Ребята,кто-то из Днепра есть?
    Проинформируйте, стоит ли девушке итти оператором туда?
    Что по графику и зп?
    Пишите на ящик [email protected]

    Знакомый работает на складе, труд тяжёлый, т.к работает в ночьную, но оплачивается все по правде.

  14. 21 ноября 2015

    @Гость, по поводу работы на пикапе… в принципе поднимать денюжку можно, вот только на работе жить прийдёться!!! в любом случае на ней будеш жить… с 8:30 и до победных 22:00, и то не факт что так «рано» освободишься;)

  15. 19 ноября 2015

    игорь-если ты реален-зачем врешь.половина неправда,а так-брехливое из отдела персонала выслуживается

  16. 17 ноября 2015

    @Игорь, Игорь привет! можешь дать свои контакты, хочу с тобой проконсультироваться по поводу работы в новой почте.

    Или напиши мне в vk в личку ( http://vk.com/sudalov2 ). Буду очень благодарен тебе.

  17. 16 ноября 2015

    @Игорь, Здравствуйте! Достойный ответ) скажите пожалуйста приблизительный график работы оператора? с 8 до 17, с 9 до 18, с 11 до 20? типа того?) смена 8 часов, а субботы через одну? на макси складе

  18. 15 ноября 2015

    зарплата 3000 3700

  19. 15 ноября 2015

    грузчик на центральном складе зарабатывает 3000-5300 грн в месяц где найти лучше?!!! 6 дней в неделю график . тяжело только вставать каждый день в 4.30 утра. увидел ваши коментарии улыбнуться.

  20. 15 ноября 2015

    @Гость, 7000 грн со своим авто

  21. 13 ноября 2015

    Мне интересно, кто там такой умник и ****ит про зарплату оператора в 5000-7000? это не реально!!!!если конечно не ночевать на этой ****скойй работе. а еще мне нравиться замануха про нет штрафоф)))))на** самый жосткий!!!!!!!!!!!народ не идите туда работать никогда, особенно оператором!!!!!!!

  22. 13 ноября 2015

    Такая же *ерня, на новой работе мне уже 2 зарплаты выдали, а эти ****аболы все кормят завтраками.

  23. 10 ноября 2015

    Рыба гниёт с головы. Новая Почта гнилая контора, зажрались крысы тупорылые.

  24. 10 ноября 2015

    Гнилая контора. Никому не советую идти работать в новую почту. Ставят свои сучьи правила всякая гниль, с людьми обращаются как с куском мяса. Чтоб Вы все там повздыхали в Новой Почте.

  25. 6 ноября 2015

    Интересует отзывы водителей (Киев) на ихнем пикапе. На собеседовании говорили про 1000 выполненных заказов — 4500грн., а так чут ли не до 8500грн. можно спокойно поднимать. график 4/2 Что правда что лож? и средняя з/п водителя?

  26. 6 ноября 2015

    Работаю в компании 3 года, пришел оператором,потом был кассиром, потом руководителем и до сегоднешнего дня руководитель отделения. Такое ощущение что половина форумчан тут мои бывшие сотрудники, тоже ныли что рабы, з.п мало, з.п вполне нормальная в отношении с другими компаниями, штрафов нет как у других логистических компаний, что не мало важно. Касательно зарплаты могу сказать — кто работает, тот зарабатывает, если вам мало 3000-4000 грн., что вы сделали что бы получать больше? Уверен что половина шариться, увиливает от работы, а потом «Почему такая з.п?» Если ты пило чай или курило каждных 20мин или руки у тебя не из того места растут, то причем тут компания? За что платить вам больше??? За то что вы ходите на работу? В компании штат более 10000 сотрудников, каждному из жалости не будешь платить высокую з.п это думаю ясно. За полтора года работы оператором у меня не было з.п ниже 5000, а так 5000-7500 причем на отделении где оборот не очень суровый). Остальные операторы зарабатывали 2500-3500. Сказать могу одно, силой никто никого не держит, если не нравиться что то — заявление и прощай, но штука в том, что вам в любой компании будет плохо, мало денег, много обязаностей, это уже порок развиваеться на этой почте, меньше жлобства — больше дела, будет вам счастье. Касательно задержек з.п — чушь, максимум задержки бывали до 5 дней, в связи со сменой банка. Кто там переживает заплатят расчет или нет — заплатят, просто не так, вы решили уволиться — на след. день сразу вам дадут денег, бухгалтера тоже люди и у них есть определенные графики работы и выдачи з.п. Делай дело — не можешь — молчи, если я бы прочитал этот форум перед тем как устроиться на Н.П., то скорее всего не пришел бы сюда, здесь не сахар конечно, но в целом работа стоит своих денег, а з.п зависит напрямую от комуникации с клиентами. Всех благ)

  27. 2 ноября 2015

    Заплатят!

  28. 2 ноября 2015

    а если ты уволился и тебе сказали ,что зарплату дадут через 3-4 недели,,,это правда?или я её даже уже не увижу?

  29. 30 октября 2015

    Здравствуйте, я работал на НП в городе Никополь, на отделение №1. я уже как 3 недели не работаю. Мне обещали за сентябрь выплатить зарплату, позвонить. И вот по сегодняшний день молчат, я уже сам ходил спрашивал у других работников , и они давно все получили. А руководитель говорит что еще деньги нет.

  30. 28 октября 2015

    @Гость, На каком терминале работал? мне тоже уже месяц деньги не выплачивают хотя работаю уже в другой фирме

  31. 27 октября 2015

    Работал на терминале , менеждеры слишком много возомнили о себе , разговаривают с грузчиками как хотят и штрафные талоны выдают за просто так , когда груза много было давали перекур всего 5 минут за 8 часов , уволился и зарплату жду уже больше месяца !

  32. 27 октября 2015

    @Гость,

    Гость :

    Юля :
    Здравствуйте! Подскажите какая заработная плата у оператора отделения и какой график работы у оператора?

    ЗП у операторов моего отделение 3500 за стажировку — 5600 если работают, если работают и трепаются 4000-4700.
    Приемщики получают 5000-6800. Есть вакансии, есть, потому что я людей не держу, 2 ушло на повышение, 1 забирают руководителем и он носом крутит, работа всегда есть, если желаете поработать на компанию № 1 в своей сфере, прошу писать на майл [email protected] ,я отвечу.

    А вопрос с выплатой зарплаты как обстоит, денег на хлеб уже нет неделю. Обещания только.Ни зарплаты, ни аванса за сентябрь ещё не дали!!!

  33. 26 октября 2015

    Здраствуйте, хочу уволиться с новой почти, нужно ли будет отрабатывать 14 дней???

  34. 26 октября 2015

    Юля :
    Здравствуйте! Подскажите какая заработная плата у оператора отделения и какой график работы у оператора?

    ЗП у операторов моего отделение 3500 за стажировку — 5600 если работают, если работают и трепаются 4000-4700.
    Приемщики получают 5000-6800. Есть вакансии, есть, потому что я людей не держу, 2 ушло на повышение, 1 забирают руководителем и он носом крутит, работа всегда есть, если желаете поработать на компанию № 1 в своей сфере, прошу писать на майл [email protected] ,я отвечу.

  35. 23 октября 2015

    Работал в компании Новая Почта И ощутил себя рабом хамство,, не уважение к работягам ,на которых держится работа Х,амство менеджеров не умение работать с коллективом запугивание штрафами заставляет многих терпеть хамство менеджеров Ребята Не верьте тому, что обещают Все будет на оборот

  36. 22 октября 2015

    Скока можно тянуть кота за яйца, вы когда собираетесь зарплату экспедиторам и водителям отдавать в Харькове, уже не какого терпения на вас.

  37. 22 октября 2015

    Подскажите пожалуйста. Какая зп. в Житомири или в других обл. у приемщика и оператора. Спасибо

  38. 19 октября 2015

    поперешнюки ,как и большинство хозяев крупного бизнеса ,положили весь с прибором и на людей и на страну — тупо выдавливают деньги из нас — хоть передохните все , главное наши деньги ,а прислуга-типа менеджеры,ну вот почти средний класс,зад свой рвет и их лижет

  39. 11 октября 2015

    @Гость, На нашей филии тоже так. На бумажке написана сумма.

  40. 3 октября 2015

    воруют все-грузчики,менеджмент(на пару с сб) приписками,приемщики-на расчете объемного веса;хамство,неуважение к работнику,кидалово на деньги,могут обещать повышение зарплаты(к новому году-вал груза)-и потом дурака включить;а еще стукачество-следи за языком;откроешь рот начальству о правах-при первой возможности уволят;прикол тупорылых сб-эшников:взять на работу человека с проблемой в биографии-и через месяц выгнать почти без денег-а начисленные гривни дерибанят с менеджерами.не стоит их денег эта работа.

  41. 28 сентября 2015

    @Василь, а сколько платят?

  42. 27 сентября 2015

    Зарплату руководителям отделений подняли до 6000-7000 тысяч на самом минимальном плане для отделений. Прошу: поднимите обычным работягам. Приёмщик и оператор больше 3100 в глаза не видит, если с залётом- вообще 2500. А это «пчёлки»…Приёмщики вообще на две должности разрываются- и приёмщик и грузчик.

  43. 23 сентября 2015

    Нормальный человек там долго не выдержит условия труда ужасные.в лучшем случае биотуалет а руки и помыть негда,отделение № 1 г.БРОВАРЫ, Начальник Службы Доставки ВИСХАНОВ возомнил себя царьком,ПСИХИЧЕСКИ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, непонятно как таких на работу берут без справки от психиатра,работу свою на подчинёных спихивает,разговаривает с сотрудниками матом,своё рабочее место убирать заставляет, а кто отказывается пугает штрафами и штрафует, поболеть тоже спокойно не дадут, не выйдешь штраф,разговор короткий.

  44. 20 сентября 2015

    Хто знає про роботу на обрешетуванні? скільки платять за куб? чи працевлаштування офіційне? Скільки там можна заробити?

  45. 12 сентября 2015

    Добрый день! Интересует реальная (средняя) зароботная плата оператора в г. Киев или Бровары, а также график работы. Заранее благодарю!

  46. 11 сентября 2015

    В Сумах на НП коррупция.Все через знакомства! Так просто не устроят, если нет там знакомых или ты не заплатишь. Я работал(а) там около полу года. Человек,который отбирал девочек-операторов ( некая Наталья Ефименко) устроила свою дочь Евгению оператором(отделение номер 8), сама сидит деньги косит. А как вакансия открывается свободная,так в первую очередь подсовывает резюме своих знакомых или тех,кто заплатил!!! Как это вообще? Лично я уволился(ась) потому что нашёл(ла) более выгодное предложение. О самой НП плохого сказать ничего не могу. Зарплату платили во время, не задерживали. Только вот обидно,что даже там коррупция процветает и обычным смертным туда не устроиться. Печалька

  47. 6 сентября 2015

    Я работала мне очень нравилось, ушла по семейным обстоятельствам… работала оператором ЗП 3000-3500

  48. 4 сентября 2015

    3000 грн

  49. 3 сентября 2015

    Проработала там два месяца оператором и сбежала, это жуть просто.
    Хотите побыть рабом, то идите!
    Платят копейки, работать 6ть дней в неделю по 9 часов это жестко.
    Официально оформляют аж через пол года где-то..

    там постоянно какие-то штрафы

    зп привозят подколотой скрепкой, говорят начальник отделения мутил себе еще.

    в отделении везде тараканы и грязно.отношение к сотрудникам хамское..

    там большая текучка..

  50. 31 августа 2015

    Водитель DAF АВ 2825 ВН с 3 терминала так и продолжает возить наш товар без водительских прав,которые забрали за вождение рабочей машины под наркотическим опьянением.Кому вы доверяете наш груз?Уже просили вас принять меры,ему дали срок решить проблему за месяц,но так как он еще работает без прав,значит вы не цените своих клиентов,если доверяете наш груз наркоманам,уже прошло три месяца.КАК СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТАЕТ?!!!!

  1. 27 мая 2012

    Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

  2. 2 августа 2012

    Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
10 000 грн
Водитель 1
15 000 грн
Водитель-курьер 3
3 400 .. 30 000 грн
Водитель-экспедитор 1
4 000 грн
Грузчик 6
7 500 .. 20 000 грн
Кассир 4
7 000 .. 14 000 грн
Контролер качества 1
12 000 грн
Мотокурьер 1
16 000 грн
Начальник отделения 1
30 000 грн
Оператор 4
9 000 .. 16 000 грн
Оператор 1С 1
7 000 грн
Оператор 4 часовик 1
6 000 грн
Оператор-кассир 1
14 500 грн
Приемщик 3
7 200 .. 15 000 грн
Приемщик. 4 часовой 1
5 500 грн
Руководитель 1
38 000 грн
Сотрудник филиала 1
12 000 грн
Управляющий отделением 1
17 000 грн
Экспортный логист 1
1 000 грн
Юрист по интеллектуальной собственности 1
30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?