Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции. Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты
Бухгалтер 1 20 000 грн Бухгалтер центрального офиса 1 11 000 грн Инспектор службы безопасности 2 9 000 .. 15 000 грн Матрос 1 21 600 грн Механик 1 15 400 грн Механик судовой 1 36 000 грн Охрана 1 5 000 грн Разнорабочий 1 6 000 грн Старший матрос 1 23 500 грн Сушильщик 1 3 200 грн Экономист 2 30 000 грн Электрогазосварщик 1 5 600 грн Энергетик 1 2 700 грн Добавьте зарплату в компании НибулонДобавить отзыв о работодателе Нибулон Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?
|
@ Свинка Пеппа , посмотрите что творит недобухгалтеро-недоаудиторша, десятки специалистов уже ушли из-за её неадекватной, дикой тирании и шизофрении, (ну не дают покоя ей молодость и успешность людей), ну смирись ты уже — это для тебя последнее место работы, а для молодых специалистов — нибулон это всего лишь трамплин в жизнь!!! Доводит людей, потом чтобы шеф не дрюкнул её начинает с.ать и включает заднюю, «решало» по кадрам, клоун блин?)))), скоро и кадры будут не нужны, она всех заменит))). Корону поправьте ей, она одна наврятли сможет заменить десятки специалистов и покрыть все сферы деятельности компании (единственный её козырь это шефство, чем она козыряет направо и налево, ума там как у птички?). Парашина сильно не рви з..ницу, вылетешь как и все, и даже громче, так как грешков у тебя поболее будет, ещё и не таких «высокостоящих» убирали)
Та нормальних директорів практично немає, всі сидять і сосут у діда зарплати в них за**ісь і премії, діду вони не скажуть правди щоб той не дав пендаля, сьогодні роби день в день а в кінці року п**дуй за свій рахунок,непонятний графік роботи, відрядження на інші філії бо нехватка там людей або не хотіння набирати повний персонал. Дід їздив по філіях він питав про зарплати хтось з підлабузників директорів сказав що зарплати лайно нада піднімати. Економив на філіях поїздив подивився що [цензура] тепер давай робіть щец з таким що йому винні самі жлобився сам довів до такого стану…
Просто какой смысл за 10к жрать зерновую пыль и погибать работая на деда. Деду плевать что с вами будет. А если вы заболеете или травмируетесь про вас и вовсе забудут и денег на лечение не дадут. Еще и заставят написать буд-то вы дома травмировались чтобы [цензура] свои прекрыть. Нибулону плевать на вас и ваши семьи. А 10к можно и дома заработать если голова есть. Сейчас в городе полно работы на такие деньги. И есть более достойные компании с достойной заработной платой.
Из Нибулона люди бегут как с Титаника! Столько людей поувольнялось за год, далеко непоследних, диву даюсь.. Что-то не то с компанией и её дирекотром. Пока Афанасьевич будет жать зарплаты и премии так и будет. И еще хуже будет.
Симейка Клименкив ви ким себе «придставили»-богами,царями чи ким???Хто дав вам право заставляти своих пидлеглих вакцинуватися ???Хто ти такий щоб видавати укази???Шо хочеш то и роби з собою и симьйою ,а працивникам не погрожуй увольнением….Ти лише управляючий филиєю ….. бильше нихто…… поважай вибор кожного,а не дивився на них як на «рабов «. Вислужуешся перед Генералом? Всеодно не поможе! !!Успокойся сам и свою «звезду» успокой ,а то будуть проблеми,навить Генерал не поможе тоби. …
Люди умерают, а им все П. О. Х. *… Й..!!! Куда смотрит Охрана труда сидят крысы в кабинетах и чихать хотели на людей. А держпраця голимая мзду берет и все хорошо. Не каких европейских условий. Сельхоз заср*ный.
https://antikor.com.ua/articles/457867-agroholding_nibulon_terjaet_milliony_vadaturskij_vyvodit_denjgi_za_granitsu_pod_vidom_oplaty_kreditov
https://nikolaev-holmes.livejournal.com/24605.html
прикинь.или ты думаешь что он оратор каких свет не видывал.или у него есть на все обьяснения???начиная как он обворовывает селян как он убивает землю и область в замен не чегошеньки не получает.стоимость труда часа(не норма а именно труд/часа).по поводу платить.да за это надо заплатить.сами мы не сможем организовать так как нужна правовая и юридическая поддержка(постонать и покричать вы можете только в туалете) курирование и концентрация действий увы временна изменились.и ваше представление о забастовке типо «ух касками постучали покричали давай платы»ушло в прошлое.только аргументация (ведь цифры так легко пляшут)к тому же платить добровольно и только при положительном результате.хотя тебя этот кипеш не устраивает сидя в кондиционируемом помещении и получая небольшую мзду в 18-20к.почему я не поменяю работу???да потому что я 30лет в ней и профессия специфичная.это не продавец взял ушел в другой магазин.это тяжолое и вредное производство.вы наши вытяжки видели???????это даже не понятно что а не вентиляция.а мне говорят что мы получили сертификат европейского образца.мы что небыли в европе и не видели что такое вытяжки пракапы датчики загазованости??водатурский будешь жарится на одре.
Помню как памятник Тимощенко ОМ с Боднаром ВМ над пацаном издевались…
Вот, теперь парень миллиардер, а когда-то трудился на благо отдела прикладного программного обеспечения, хихи
https://korrespondent.net/business/financial/4377374-ukraynskyi-aityshnyk-vpervye-stal-dollarovym-myllyarderom
Афанасович, да вокруг тебя одни памятники-им**тенты собрались
А чего ты работу не поменяешь? И перед дочерью не стыдно и перед друзьями. Или организуйте что то своё.
@ ССЗ NEXTO , понравилась фраза «Размотали бы Вадатурского»… человек, ты серьезно?
Немного не понял что за забастовку ещё и заплатить нужно???
к сожалению ребята мы не то что 300голосов а даже и до сотки поддержки не получили.это все было очень важно.от вас требовался минимум зайти и отметится.разьясню как и что планировалось.сам я не смог бы все организовать.у меня есть дочь выпускница журналистики работает в местных новостях.именно она и сподвигла на эти поступки.15.07 планировали сидячая забастовку 16.07 встречу с Вадатурским за приделами завода на пол пятого .ну подзадержались бы вы со своими автобусами .вам и говорить не чего не пришлось бы. дочь(она не одна их команда 5 чел журналиста и 2 юриста) размотали бы Вадатурского в пух и прах хотя скорей всего он не явился бы так как уже мы связывались с офисом.это не проблема провести митинг и высказать требования и устроить блиц с руководством завода.провести анонс и результаты брифинга в местных новостях это не проблема.более крупные издания подхватили бы новость сами.юридическая консультация абсолютно бесплатная .дальше бы вся организация забастовки чисто в юридических рамках.был бы создан телеграмм канал где производилась бы инструкция в зависимости от хода событий.ребята так же ведут и свои каналы в ютубе -это было бы очень интересно.вы и сейчас можете это все организовать стоимость организации стартует от 700.000тыс.грн и от вас потребуют личное соглашения.сдесь же рябята молодые и амбициозные от 23-29лет тоже просят немного денег.но добровольно и только по окончанию и с реальной изменением ситуации.в среднем от 50-100грн с человека.если честно мне стыдно перед дочерью и ее друзьями.я олицетворял для них всегда силу и мощь я их знаю еще маленькими .они считают заводчан суровыми и сильными людьми которые за себя уж точно постоят.а по факту мы выглядим ленивыми тряпками об которых еще можно и ноги вытерать.и это очень обидно.подвиду итог если вы захотите начните писать тут .кто не знает рассказывайте и превликайте людей.к концу августа я опять выйду с призывом.и помните не кто кроме вас не будет о вас беспокоится.
@ Гость ,
Текучка сильна в СК.
Капитанов не хватает уходят, штурмана уходят, дают стажоров вторых помощников на обучение но от них толку нет они полный ноль. За эти маневры которые здесь выполняют с баржами, сидеть за такую зарплату никто не хочет. Понатыкивали этих камер, а толку от вашей службы просто нет, так решили еще и в рубку впихнуть идиоты, так давайте в каюту каждому в галью и ьудете следить кто сколько сходил…..
Раньше хоть и мутили но флот так неломался как сейчас, все делали за свой счет старались, а сейчас все прикрыли и все поломка за поломкой запчастей нет это сделать.
А что это за график такой?
Ушёл с нибулона,работаю в Польще 2 месяца,месяц дома ,зарплата 2.5 евро.Что в этом для него плохого?Старый маразматик
Никто там не сидит, все варят по-тихоньку
@ Гость , Я вот не могу понять.Пакет документов штурмана -со около 5$
Тыс. долларов. Если сидят ребята помощниками, значит и зарабатывают неплохо
Этот Вадатурский вообще уже земли под собой не видет!!! Такие цены сногшибательные в магазине,а он 3 года заплаты не подымает!это типо живите как хочете на 6 тыс????? Еще и после 80 часов за свой счет,а некоторые еще и после отпусков повыхоходили,так что людям теперь 2 месяца просто сосать???? А за что семьи кормить???.или сказать детям дядя подождет до зачистки? Когда будет ясно сколько у него лишков зерна..и сколько процентов можно выдать рабам своим???Та нет дядя Вадатурский, после твоих реформ у нас уже дети 3 месяца как не наедаються, а дальше терпение уже лопнуло! Едь ты на польшу как ты говорил всем тем, кого неустраивает Нибулон, а мы просто подадим листочки в налоговую, со всем списком лишков, чтоб ты у***лся, или поднимай зарплату и выплачивай марекетинговую премию в срок…а не через полгода спустя
Нибулон медленно но уверенно идет на дно…. ?
Молодцы! Начали думать. Предложение отличное. Только не поговорили, а зделали. А руководство пусть решает наши интересы они для этого созданы. Я +.
Філія Вітово!!!!!!! Керівники прийдіть до тями поки ви ще керівники!!!! У вас на філіі начальник підрозділу займається рукоприкладством,постраждалий працівник на лікарняному! Він подасть до суду!
Мужики вам не надоело это издевательство со стороны Вадатурского?нынешние зарплаты это плевок в лицо карабелам.и эта [цензура] имеет еще совесть собирать нас и рассказывать какие мы плохие а он роза среди [цензура].послушать высказывания этого маразматика и все становится ясно.ему говорят цены выросли все подорожало а он идиота включает что он тут не причем.вам не кажется что такое высказывания народу как от лица героя украины звучит как то обсурдно?то он приглашает поборотся с кем то.* что совсем что ли ты понимаешь люди злые из людей веревки вьют у когото планку сорвет выйдит и по трясушемуся * так на трескает что и охринеешь.Ребята мне кажется пришло время устроить забостовку.да это сложно и многие побояться но это реально сделать.давайте попробуем 15.07.21 устроить сидячею забостовку на робочих местах.тоесть вы приходите на роботу и колотите понты ремонтируете толевки маски перчатки зашиваете….но не работаете.в случае если подходит руковотство берем и варем ушли остановились.требования просты подьем тарифа в два раза.давайте классами для начало посмотрим сколько нас.также рассказывайте об этом всем.нас должно собраться не менее 300 человек.
Работа и поведение начальника отдела аудита — это по сути защитный механизм неудачницы со свойственным отсутствием личной жизни и комплексами неполноценности! Пойми ты, начальник «2 этажа», нельзя построить карьеру, вытерев ноги о чужую жизнь!
Они уже алгоритм поездки в командировку сделали! Это ж надо быть больным человеком, чтоб такое придумать и внедрить! Покаталась бы она по филиалам, пожила бы в комнатах отдыха с крысами…Правильно говорят, что рыба гниёт с головы! ***
Цілком згоден, але при чому тут бухгалтерія!!!??? І чому вона тупорила? Бухгалтерія працює в рамках чинного законодавства України та не вимагає нічого зайвого! А от до аудиту дуже багато питань!!!!! Із за того, що «аудитори» , імітуючи бурхливу діяльність, вигадують якусь хєрню, бухгалтерії та всім іншим доводиться під строюватись до їх закидонів , щоб відобразити це в обліку та не допустити щоб податкова взяла за яйця!!!!!
@ Гость , Всё нормально, дно насщупываем…
Є ще багато класних спеціалістів і просто хороших людей які знають як і що робити, вони просто в анабіозі в звязку з ситуацією яка склалась в загальному,постійно щось видумують добавляють навантаження на працівників, тупорила бухгалтерія яка виносить мізки, їбучий аудит тут слів не вистачає… і основна — зарплати кіт наплакав, їздять якісь рік після універу і розказують як потрібно працювати. Платіть достойну зарплату тоді люди будуть триматись і працювати по іншом а так всі сидять роблять аби як і не бояться звільнення
Завод, что у вас за кипиш?
@ НеКолюсь , ты небось капитан с 8 ки
Господа работники СК
Я ушёл и не жалею. Не хвастаюсь но моя зп составляет 220$ в день.
Если у вас есть голова, Английский и желание заработать — вы найдёте себе работу.
всей СК пламенный привет :)
Від Івана ніх… Не залежить то зверху
@ Гость , не ухерячат, а оптимизируют. Это разные вещи, они насс*т в глаза СЕО и скажут, что чем меньше возить и покупать, тем меньше затрат. Соответственно меньше можно «украсть» , и экономия будет бомба, ракета, питарда. Вот тогда, для того чтобы меньше «воровали» , а с этим пунктик уже такой с размером в кулак, начнём гасить закупку и перевозку, чтобы больше экономить.
Во все времена есть рассвет, плато и закат. Вот и мы наблюдаем, что-то из этого… Либо это целенаправленная акция или эксперимент.
Я жду с нетерпением , когда специалисты со второго этажа ухерячат всю систему экспорта зерна!!!!
На Золотоніській філії директор Калюжний І.В. відправляє всих на свій рахунок, в різні місяці по декілька днів примушує брати!
Мотивує це короновірусом, якого ні в кого немає, походу просто економить. Вся країна давно в зеленій зоні!
Отримуємо малі зарплати через це…
Ще десь таке є на якихось елеваторах?
Чи це тіки в нашого Івана-дурака короновірус головного мозку!!!!
Почекайте ще трішечки і буде світле майбутнє. Керівник компанії тримає джокера покращення в рукаві. Але покращення вже зараз потрібно, ми не можемо втрачати час та чекати. Тому саме зараз необхідно запускати команду майбутнього — проффесіоналів 2 поверху в механізм експорту зерна на 5 поверх. Чого чекати і чого вони ще не там?? Потрібно діяти, go! Шеф, компанії потрібні ці 7 млн т експорту, а з ними ми зможемо. Вони допомогли всім і там допоможуть.
Слышишь умник.Сиди в своем болоте дальше,если твой спектр возможностей-«сидеть охранником в АТБ или Нибулоне»то ты явно на своём месте.Ты просто попытайся понять-увольнялся бы я с нибулона если бы мне предлагали худшие условия?И за время моей работы в нибулоне,у меня появилось много друзей-коллег,да и до того,меня многие знают.Так что это ни секрет где я работаю и сколько зарабатываю,это могут многие подтвердить.
Многострадальная судоходка. Генерал пытается навести порядок ,а получается как всегда. Поставил руководить выпускника кулинарного техникума. А налаженный механизм стал работать ещё хуже). Хуже чем при жеке-коленоголовом-депутатом. И хуже чем при Лалине). Ибо ,как говорится, не х…й. Работает механизм- не лезь в него. Чего ,к стати ,не понимают некоторые. Когда-то отлично натырились солярки, а теперь как ни в чем не бывало работают групповыми механиками.
@ Гость , Украину ждет почти рекордный урожай зерновых, который будет вторым по объему за всю историю Независимости. В связи с этим, вырастет и объем экспорта. Поэтому USM задался вопросом: оправдано ли стремление к наращиванию мощностей по перевалке зерновых, и как это скажется на ставках на перевалку?
Наш много неуважаемый олигарх набьет себе карманы в два раза больше. Офисные крысы медали себе навешают и получат премии. А вы лохи сезон отпашите за копейки и за свой счёт.
Это не европейская компания как говорит Дед, а на уровне африки, но в африки хоть людей за людей считают. Те кто остался работать на этом говне — значит вас все устраивает). Терпите дальше унижение от пид*** типа дир СК.
Эх вернуть бы время назад лил бы намного больше, совесть мучила.
Так всем давно известно, что наебулон подбирает кадровый мусор. Нормальные давно ушли. Люди знающие себе цену не пойдут в шарагу работать.
@ Гость , это ты только затронул текучку на филиалах, пусть кадры покажут директору статистику текучки по офису за 1.5-2 года, за 30 лет компания такого темпа ещё не видала
Слава Богу в СК дела пока не так плачевные, как на филиях….!!! Будем надеяться на такую же стабильность в будущем…!!! Директор в теме….
С весны 2019 р. ушло из компании огромное количество специалистов, знаю что говорю так, как много с кем общаюсь, практически в каждом структурном подразделении предприятия есть хорошие знакомые из числа главных специалистов (или были, уже уволились). Вымывание кадров настолько катастрофическое,что уже даже на должность директора или главного инженера некого поставить. Проблем нет разве что с лабораторией и мастерами, тут с Винницкой области вагонами молодняк необстрелянный везут. Пример Врадиевки показателен, после разгона от генерального (уволили практически весь состав админ корпуса), компетентные люди туда идти отказались (не буду называть фамилий), зато отправили туда парочку 22-летних пацанов с минимальным опытом работы. И дали им что-то типа испытательного срока на директора сроком в три месяца. С мастера сменного (там он меньше года мастером проработал говорят) на директора!?)) Байка эта о том, что уровень оплаты труда снизился до минимума по сравнению с другими работодателями. Молодой специалист со светлой головой закончивший ВНЗ никак не пойдет работать за 9500 грн. в НИБУЛОН. Поэтому среди Вашего руководства и преобладают уже изрядно просепарированые конкурентами кадры, кто не подошёл никуда — идёт к нам. Потом этого ФАХІВЦЯ повышают из-за большой текучки, и вы имеете (или Вас) объект обсуждения на этом форуме, хваленого — молодого СПЕЦІАЛІСТА с к сожалению околонулевой компетентностью и чувством собственного величия! Без повышения уровня оплаты труда ситуация будет ухудшатся в геометрической прогрессии. Как-то так колени((
Какой на… Й соц пакет. Ты за эти пары плюшек задолбаешься потом на аптеки деньги выбрасывать.
Ну г…ны начальники и моз…бство есть везде. Но Наебулон среди них на первом месте?
Через день все розсилають і лякають мтб і тебе… Харош лякати зарплати лайно вже на 30% мінімум меньше ніж в аналогічних підприємствах. На філіях нехватка працівників, щей гонять за свій рахунок, за те лікарні в Миколаєві відбудовані та перші по зерну експортери
История из серии » Шестерки и Прихвостни» Филия Витово. Все еще мы помним Лытвинка (всё человек с умом обезьяны хотел сесть в кресло директора) но вот появилась новая Гончаренко (с легкой руки безалаберного руководства) возамнил себя старшим мастером и с умным видом высказывает всё (нужное всем мнение) сует свою моську в каждую дырку и Хотя все мы его помним ЛОДАРЕМ, КОТОРЫЙ ЗАКАТЫВАЛ ИСТЕРИКИ КОГДА НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ, ОТСИЖИВАЛСЯ В ПОЖАРКЕ С ВИДОМ ЧТО ОН ЧТО ТО ДЕЛАЕТ. Скорее всего и эта *** видит себя на месте ст. Мастера и просто из кожи вон лезет чтобы себя проявить,но вот «руководить» он может только теми кто не может послать. Так что так девочки ну и руководители тоже)))
Не бойсь цыган или мистренко написал
@ Гость ,
В этой компании одно хорошо это соцпакет… Но когда сидишь 2-3 месяца за свой счёт, он тоже тает и никакого плюса нет… Работая в тени ты не кормишь государство в надежде на призрачную пенсию, и бонусы они все твои а не заплати налоги и спи спокойно. Но самое главное атмосфера, она на Нибулоне сейчас ужасная, а здоровье как известно не купишь.