Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский». Отзывы о работе в Молвест, зарплаты
Менеджер 1 25 000 руб Добавьте зарплату в компании МолвестДобавить отзыв о работодателе Молвест Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?
|
Можно озвучить а какой такой золотой филиал? @гостюшка
А я вот работаю в Молвесте и всё нравится. Может дело в руководителях филиалов? Унас хороший директор, супера адекватные, мерчи, торг. предст. всё как-то хорошо. Я рада, что работаю в этой компании. По з.пл что обещали то и получаю. Пока всё устраивает. Если поднимут з. пл. вообще буду очень очень рада, ну а пока рабочая деятельность моя меня устраивает. Вообще, я считаю, если вас компания не устраивает, много других и условия везде разные. Всем удачи и в этой компании и в других)))
Добрый день!
Хочу Вас предостеречь о поспешных выводах о высокоспециализированной компании «Молвест — Воронеж». Все выше перечисленные заслуги по качеству продукции компании не входят не в одни рамки с принятием на работу. Этика и эстетика лица компании показывает, что граждане ищущие работу, не всегда получат весь перечень должного отношения к ним. По факту новый работник не получит компенсацию за отработанные часы в период стажировки ( даже если она будет проходить в ночную смену!!!), если вам удастся пройти «пик адаптационного преиода» — нет гарантий, что вы останетесь в компании.Т.к. найдутся ряд субъектов из «клана бухгалтерской касты», что покажут мерзкое к вам недовольство из-за не выполнения ими же своих функций, полная безалаберность вышестоящего округа говорит, что : «рыба гниет с головы» соответственно и текучка кадров!!!
Граждане будте внимательны к себе и не идите на поводу вынужденного поиска работы, т.к компания «Молвест» это не понацея,а утопия человеческих судеб!
Поведение компании МОЛВЕСТ к своим гражданам это не лицо компании, а по факту — её *ОПА!!!
Здравствуй старый, добрый Липецкий Молвест!
Что бы там не говорили, а золотые люди там еще работают. Дай бог терпения сотрудницам отдела логистики! Работают на износ, терпят все тяготы и невзгоды работы на прогнивающих дощечках этого некогда процветающего представительства. Великая честь выдалась учиться новому поколению у операторов-старообрядцев, гуру, сенсеев цифрового блока клавиатуры.) Грамоты им, премии и валерьянку!)))
А хрен здесь делать, я работаю пять месяцев, обещали одну зарплату, а платят другую и каждый месяц лишают не понятно за что!!! Прочёл я тут что пишут..вот вопрос к тем, кто считает, что на МОЛВЕСТЕ можно заработать!! Ну как расскажите..КАК??? Я стою у линии по сменно получаю оклад и премию..зарплату не повышают…это какая возможность у меня зарабртать? Стоять полубоком..может нагнуться? Даже если премии не лишают больше чем оклад и положенную премию не получишь!!! Так что не трындите ЗАРАБАТЫВАЛЬЩИКИ хреновы, станьте рядом со мной на линию и я посмотрю, как Вы тут заработаете…вообщем разочарован полностью этим заводом…удачи хорошим людям!
Это сообщение походу написал сплетник или сплетница !!!! Молвеста )))
я тоже 7лет раотала на кладе зарплату какую оещают пр потупленйй не платят потоянно лшают премйй ощезаводкое лйшенйе й от зарплаты отаетя 9 т й это не выходя йз клада по 26 аов
Господа! Что молчим -то? Не уже ли нет коментов в ходе последних событиях на Молвесте?
@Гость
как такие неадекваты вообще на работу попадают? Один автор *овно льет. Идите попробуйте потрудится,хватит фигней страдать.
А ВОТ ЭТОТ КОММЕНТ(ТРОИХ ЛЮДЕЙ) ПОЛНОСТЬЮ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВЕСЬ МОЛВЕСТ
вот это *овноконтора……………….с мерзкими людьми
когда-то на плаву ещё держалась,а щас сдохла
работники конторы *опализы
директор-вор
бухгалтер-честная давалка
неее…там не будет работы и порядка никогда
Ребята с ОДАРИ, вам что, премию платят за то, что вы тут льете на Молвест? Мне кажется, ушли вы в ОДАРИ, там лучше вам, так на кой вам жизни Молвест не дает:) конкуренция должна быть честной, вам так не кажется? А если вы про прошлую свою компанию льете грязь, так значит вы по жизни на всех её льете. Это ваш смысл жизни:)) Без обид, просто смешно читать ваши песни акынов.
Я работала в молвесте чуть больше года вг.Липецк….я хочу так сказать,что было и хорошо и плохо,когда я туда пришла был директором корчагин он к нам ко всем хорошо относился да и мы к нему,даже зарплату поднял…Потом на его место пришёл Соколов тоже не плохой уволил всех тех кто действительно не работал и это знали все,Корчагин многих жалел,а Соколов сразу пришёл и разагнал лодырей,но и им были довольны…А вот после того,как Соколов ушёл там настал тихий ужас,сначало Гаврилов,а потом Алексеев…и из-за Алексеева очень много людей ушло и не плохих людей и не кто с ним не может сработаться остались только те кто там больше 5 лет работает…Вобщем уважаемый диреХтор если вы нормальный человек то перестаньте так себя вести,научитесь любить людей,а не только себя выф,что хотите,чтобы на вас коллективную жалабу написали?????
это точно.при мне только с десяток поменялось людей,там хаос и воровство со стороны руководства.
работал на Динском направлении-выполнял планы все,а зарплату резали на 30%.
обберают как могут.
директору-позор! каболин заведущий склада-козёл тупой тупой
а вышестоящему руководству пох…..!
Мерзкая организация, а почему так, хотелось бы ошибаться, но многие из руководителей, двуличные, высокомерные, подлые люди!!!! Все их речи пропитаны ложью!!! Улыбаются тебе в глаза, жмут руку, а за твоей спиной поливают тебя грязью. Могут подставить и сделать так, что вылетишь с работы, но встречая тебя в коридоре, сделают сочувствующие лицо и посетуют на тяжелую судбинушку…
Люди, кто собирается работать на «Молвест», никому из руководства не верьте, а если пришли работать, спросите у любого, работающие все знают это двуличие. Но знаете в чем трагедия, что эти «руководители» думают что они всех нае…ли, для всех хотят быть хорошими, но они ошибаются их подлая натура известна всем!
Простой пример, подходишь к своему руководителю и спрашиваешь, за что меня лишили на 100% премии, он вздыхает, мол более вышестоящее руководство так решило! Глупец, неужели он думает что мне не хватит наглости спросить и у других, о причинах моего лишения премии. Удивительно, что вышестоящее руководство, пожимает плечами, тоже вздыхает и говорит, мол это не они, это мол мой начальник так решил, вот где правда? А нету её, всё сплошная ложь!!
ЧЁТКО ПРИМЕТИЛ !!! ПРЯМ В ТОЧКУ !!!
ЭТО ЛЮБИМЫЙ ПРИЁМ ВАЛИНКЕВИЧА А.А.
НАВЕРНОЕ НЕ ТОЛЬКО В КРАСНОДАРЕ ТАКАЯ ПОЛИТИКА !
РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ В МОЛВЕСТЕ СТАЛО МЕРЗКО СЕЙЧАС-ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
ТАМ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ОДНИ ШАКАЛЫ И ГИЕНЫ !!!
ЗА 1000 РУБЛЕЙ И ОЧКО ОТКРОЮТ !!!
ПРОДАЖНЫЕ !!!
ХОЗЯИН МОЛВЕСТА-ПОСМОТРИ ЧТО ПИШУТ ТВОИ ЖЕ ЛЮДИ
НЕ СПИ !!!
НА 80% МОЛВЕСТ СГНИЛ УЖЕ !!!
Квартиры, машины!!! Где ты их видел!? ЧМО ГАЛИМОЕ!!!
всем привет.
сколько пишут здесь про Молвест…на самом деле эта фирма уже почти загнулась.
разворовали полностью.
директору по фиг!!!!!
он себе на мерседес тоже собирает,может и купил уже.
про Валинкевича ПРАВДУ ПИШУТ !!! наглый еврей !!! 2 квартиры купил !!!
супервайзеров нет достойных, особенно запомнился КЛИНОВОЙ НИКОЛАЙ ,который бегал стучал и его выгнали в итоге.
перешёл в фирму КУБАРУС-МОЛОКО к армяням…на мишутке.
поменял авто,за откаты !!!
собирал дань с торговых,за маршруты!
бухгалтера шалаву ШАЛЬНЕВУ знаю…много людей так считают.
Зав.складом КАБОЛИН СЕРГЕЙ *опализ и СТУКАЧ !!!
КУПИЛ КВАРТИРУ НА ЭНКЕ,переехал с колхоза—НАВОРОВАЛ ПО ПОЛНОЙ. Полные багажники вывозил на своей приоре 533,зелёная!
короче буду круглить, закрыли бы эту лавочку быстрее бы!
НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ.
ХОТИМ ЗАНЯТЬСЯ ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВПЛОТНУЮ.
Ты не бывший ты вечный ТП и судя по письму это твой потолок.
С Валинкавичем проработал три года то что ты про него пишешь полная лажа!!! У него были свои принципы работы, выгонял он только: ВОРОВ, ПОЛНЫХ ДЕБИЛОВ, НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, тот кто поддавался обучению работали и росли при мне 5 ТП поднял на суперов. Если он тебя убрал то однозначно ты подходишь по критериям которые приведены выше!!! Не скрою иногда он был неадекватен особенно когда Шальнева ему очередную подляну сделает, вот кто сука так сука, она не помогала решать проблемы а их создавала!!! По поводу Антроповой по работе ничего плохого сказать не могу, справлялась только сплетни распускала по каждому поводу. Кочман косячила мама не горюй а до 21 сидела потому что дома делать нечего и мужика подцепить хотелось. Каболин не был супер нач. склада но то что было до него это полный ПИПЕЦ, САША звали по сравнению с ним Каболин супер!!! По поводу развоза так и мы развозили на своих, кстати Валинкевич вместе с нами лично видел как он будучи директором развозил точки по городу!!! Какой директор это ДЕЛАЛ??? Выполнение плана на 120% это полная лажа такого никогда не было, ну а то что ему все было мало это и логично!!! Кстати вам вся наработанная база досталась от бывшей команды которая работала еще при Осипове О.В. вашей заслуги в продажах никакой нет. Вы все обоср***!!!
Коллектив Молвест-Краснодар 2006-2009гг.
Очень интересно, «Лаврушин…то, почему он работает, понимают все…»
Не могли бы чуточку развернуть…
А то сломали всю голову в догадках, даже подумали о возможных отношениях между Лаврушиным и Лосевым (Пономарёвым?)…
@Гость
Директор Липецкого представительства Алексеев полное нечтожество,кто дал ему право лешать премии без оснований???но я знаю точно,что ему уже объявили войну,если ты хоть иногда читаешь коментарии то матай себе на ус,что тебя на дух не переваривают…Ты не деректор ты даже не мужик
А кто нибудь встречал Глаголева Сергея? Менеджер по развитию, новый бизнес — тренер.
Стасик нормальный чувак. Только странноватый малёхо!!!@Гость
уточните что за бухгалтер шалава????
да там жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
молвест отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!
директор хапуга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бухгалтер шалава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
водилы как быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а хозяин НОВЫМ РУССКИМ СТАЛ , а рабам и спасибо не скажет!
АНАРХИЯ ТАМ-МАТЬ ПОРЯДКА!
поддержу полностью !
работал в зао молвест краснодар на Зиповской 5 около года назад…наконец уволился!
делать там нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостю , который писал 26 Сентябрь 2013. Не вижу ничего удивительно в отзывы дамы о людях молвеста, скорей всего она в АУП работала, потому что я работаю в АУПе и знаю (кого то хорошо, кого то не очень) руководителей самого разного ранга. Со многими чаще общаюсь, с другими реже…я например могу сказать и о Фурсове, Бакаеве, Шаталовой, Бесчеревных, а так же о начальниках цехов, даже кладовщиках склада и администратарах логистического центра..но спешу обрадовать..ничего плохого в общем не скажу, только положительные эмоции))) А вот о тех людях которых упомянула дама, частично её поддерживаю..особенно в отношении Лаврушина, Дехаева и Филиппцова, людей которые нули полные..но имеют власть и много могут сделать плохого, потому порой улыбаешься им в ответ..но встретил бы где на улице…можно и не удержаться!!! И то что в МОЛВЕСТЕ творится бардак, поддерживаю это мнение…хотелось бы что бы господину Лосеву или Пономорёву кто-нибудь зачитал коментарии…возможно здесь пишут и те, кого весьма «обидели» и они со злости нагнетают…но я, относящийся достаточно лояльно к организации где работаю, скажу что проблемы есть..их много и они ведут не к процветанию компании..реально некоторых людей надо убрать..лучше будет..и это не только моё мнение!!! Многие я знаю читают коментарии..обсуждают это и поддерживают то, что в организации бардак, задумайтесь руководство, задумайтесь, пока не сгнил молвест окончательно!!!!
А кто какие комментарии может дать по Никитину Станиславу? Что за товарищщ???
Как не обидно но это и правда — ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!
Я работал там долго и многое видел, но всё это не решить…
В Краснодарском представительстве АНАРХИЯ ПОЛНАЯ !
Особенно запомнились такие твари, как ВАЛИНКЕВИЧ, супервайзер НИКОЛАЙ(бывший работник строительной кампании), ЗАВ.СКЛАДОМ Александр…
При мне сменился каждый на своём рабочем месте по 2-3 раза,кроме Шальневой,её помощницы, Кочман и Антроповой…все даже директора поменяли,но толку нет!
РЕБЯТКИ ВЫ МОИ ДОРОГИЕ — РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!!
ПРОСТО НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА — ТАМ ОМУТ…
Спасибо за внимание, бывший SV.
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МОЛВЕСТ !!!
НИКОГДА !!!
ТАМ ЛИБО *ОПАЛИЗЫ, ЛИБО НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ,А ИМ ЖИЗНИ НЕ ДАДУТ !!!
ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТЯТ !!!
НА СКЛАДЕ СРАЧ ТАМ СЭС ДАВНО НУЖЕН !!!
ОБЭП НЕ СПИТЕ В МОЛВЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ *ОПА И РУКОВОДСТВО РУЛИТ !!!
А ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ТАМ РАБОТЫ НА ГОД ХВАТИТ !!!
Я ЛИЧНО ПОЙДУ ПЕРВЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ !!!
НА РЫНКЕ ПРОДАЖ ЭТУ КОМПАНИЮ ЗНАЮТ В ЛИЦО…НЕНАВИДЯТ.
КОГДА Я ПРИШЁЛ НА РАЙОНЕ РАБОТАЛО 7-12 МАГАЗИНОВ, УХОДЯ ОСТАВИЛ БАЗУ 90 ТОЧЕК И ТОЛКУ…ВСЁ ПОХЕРИЛИ ОПЯТЬ…
ТАМ *ОВНОТОПКА…
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ ТАМ РАБОТАТЬ !!!
СЕЙЧАС ПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ О 8ми ФАКТОВЫХ НАРУШЕНИЯХ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ !!!
ДЕРЖИСЬ МОЛВЕСТ, ЖДИ ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ…ГОТОВЬ ВЗЯТКУ,как всегда….НО ОБЭП НЕ СПИТ !!!!!
ВОТ ОНА ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!
Работал здесь больше года.
Коллектив был супер,Торговые выполняли план 120%,но Валинкевичу А.А. было мало…
Руководитель был жадный!!!Наглый!!!Мерзкий!!!Нахальный!!!,из-за него развалился весь коллетив,который на тот момент работал очень хорошо.
Когда я работал,была лютая зима,мы ТП ,чтобы не срывать поставки товара в торговые точки-вывозили со склада в ст.Новотиторовской(т.к. склада нет в городе) на своих легковых авто и доставляли сами. Газели,Газоны не завелись, водители бунтовали…на складе пахали только 3 бедные женьщины….жесть…
Приезжало руководство с Воронежа,но мне не дали жизни,так как я выступал за порядок и сплочённость коллектива, директор Валинкевич просто сожрал всех,кто не стучал ему!!! Поставил на должность зав.гаражом Каболина Серёгу,типа он наведёт порядок с водилами, но ни фига не вышло!
Да хорошие люди были в Молвесте…так жаль что развалилось то,что мы подняли…(((
Мы это:
1.Супер логист,которая решала 1000 вопросов и в 5 утра,если надо_ОКСАНА АНТРОПОВА!
2.Никогда не выкисающие с офиса,с утра до 21 вечера-операторы_КОЧМАН АННА и др.
3.Несколько водителей…которые всегда могли выручить в отгрузках(по приоритетам в т.т.)…на Бычке(забыл как зовут,в ЮНИМИЛК ушёл не вывез напруги).
4.Супервайзер был Женя лысый-офигенный,пока его не поменяли на пид*раса АНДРЮШУ ЗИНЧЕНКО,который стучал и в почте Майл знакомился с мальчиками!
5.Мы несколько торговых,которые многое видели и пронесли на себе эту ношу,в надежде внести какую то лепту в развитие и пойти по карьерной лестнице вверх…больше года никто не работал, максимум 2-3 месяца…а нас просто сгноил Валинкевич-чмо!
Буду заканчивать, пробило на лирику, и честно сказать обидно зо представительство, а вернуть всё назад и дали бы карты в руки Соколову, может и наладилось бы…
Всем спасибо, ЭТО КРИК ДУШИ.
КОЛЛЕКТИВ ЗАО МОЛВЕСТ 2009-2010г.г.
Гость : Мерзкая организация, а почему так, хотелось бы ошибаться, но многие из руководителей, двуличные, высокомерные, подлые люди!!!! Все их речи пропитаны ложью!!! Улыбаются тебе в глаза, жмут руку, а за твоей спиной поливают тебя грязью. Могут подставить и сделать так, что вылетишь с работы, но встречая тебя в коридоре, сделают сочувствующие лицо и посетуют на тяжелую судбинушку…
Люди, кто собирается работать на «Молвест», никому из руководства не верьте, а если пришли работать, спросите у любого, работающие все знают это двуличие. Но знаете в чем трагедия, что эти «руководители» думают что они всех нае…ли, для всех хотят быть хорошими, но они ошибаются их подлая натура известна всем!
Простой пример, подходишь к своему руководителю и спрашиваешь, за что меня лишили на 100% премии, он вздыхает, мол более вышестоящее руководство так решило! Глупец, неужели он думает что мне не хватит наглости спросить и у других, о причинах моего лишения премии. Удивительно, что вышестоящее руководство, пожимает плечами, тоже вздыхает и говорит, мол это не они, это мол мой начальник так решил, вот где правда? А нету её, всё сплошная ложь!!
ЧЁТКО ПРИМЕТИЛ !!! ПРЯМ В ТОЧКУ !!!
ЭТО ЛЮБИМЫЙ ПРИЁМ ВАЛИНКЕВИЧА А.А.
НАВЕРНОЕ НЕ ТОЛЬКО В КРАСНОДАРЕ ТАКАЯ ПОЛИТИКА !
РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ В МОЛВЕСТЕ СТАЛО МЕРЗКО СЕЙЧАС-ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
ТАМ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ОДНИ ШАКАЛЫ И ГИЕНЫ !!!
ЗА 1000 РУБЛЕЙ И ОЧКО ОТКРОЮТ !!!
ПРОДАЖНЫЕ !!!
ХОЗЯИН МОЛВЕСТА-ПОСМОТРИ ЧТО ПИШУТ ТВОИ ЖЕ ЛЮДИ
НЕ СПИ !!!
НА 80% МОЛВЕСТ СГНИЛ УЖЕ !!!
НЕ соглашусь с отзывом о Шлыковой- хороший руководитель, хороший человек!
А так в целом если обдумать отзыв, не понятно,когда бывший сотрудник успел пообщаться сразу со всеми…. с начальниками абсолютно разных подразделений и сделать такие узкие выводы.
Уважаемый Староверов В!
Старайтесь внимательней читать коментарии, в тексте упомянут Лаврушин, а этот господин к Московскому представительству не имеет никакого отношения, и второе «Московским складом» называют один из складов гормолзавода те, кто давно работает в организации….
Так что коментируемый Вами коментарий относится к гормолзаводу города Воронежа, и конкретно о начальнике Логистического центра….
Да и дероктор в Московском представительстве абсолютно нормальный! И, вообще, все адекватные люди здесь на руководящих должностях. Такие страсти люди рассказывают, про другие представительства, страшно даже!
Полностью соглашусь с предыдущем мнением бывшего старшего смены В.Староверова. Староверов отработал 5 месяцев и уволился, но он совершенно компетентно может говорить о ситуации на складе, дело в том что с момента его увольнения ситуация нисколько не изменилась, начальник склада по прежнему добрый и отзывчивый, а народ по прежнему не желает работать (прохлаждаться) на складе. Надеюсь в Воронеже в конце концов по заслугам оценят логистику, работу склада и руководство Московского представительства.
Уважаемый!откуда такие лестные слова в адрес начальника склада и руководителя отдела логистики???вы кем работали там?и вообще работали ли вы там вообще????там прекрасные во всех отношениях люди работают, во всяком случае, с кем я сталкивался, а именно с начальником склада Хоменко М., добрый, отзывчивый, помогающий во всех напряженных ситуациях человек, были случаи когда при мне он не увольнял людей за косяки, а просто закрывал на это глаза, тем самым давая людям шанс исправится и поступить правильно.когда обычные грузчики-комплектовщики по русски говоря косячили,Максим их просто прощал, а не увольнял на ровном месте, за что ему огромное спасибо как человеку!!! как говорится любой руководитель всем сотрудникам хорош не будет, поэтому и наклеп на него пошел, а спросите у тех кто там работал, кто реально имеет к нему претензии????текучка кадров заключается в нежелании работать на складе, народ приходит туда прохлаждаться, а нач склада не позволяет этого, он через ночь приезжает туда,проверяет работу склада в целом, и не известно не кому приедет он или нет, т.к. за любой косяк в первую очередь отвечает старший смены! как руководитель он молодец, справедлив,строг в меру, и требует выполнения четко поставленой задачи.
я работал там старшим смены 5 мес, ушел из-за проблем со здоровьем, спасибо Хоменко М. за те дополнительные навыки которые приобрел во время работы на складе Московского представительства.
всем удачи, и хороших руководителей, ведь от них зависит работа в целом!!!
с уважением Староверов В.
а зачем алексееву в продажах что-то налаживать, он решил, что распространение товара среди сотрудников принесет больше результатов. И в его случае это единственный вариант ))) лошара длинная!
да, Алексеев, не забывай, люди работают за деньги, а не за красное знамя… возьми и раздай свою з/п, чем людей лишать, долбоящер!
алексеев, *** ты ***, ты хоть в одной сфере наладил работу? Приехал в торговле работу налаживать, а получается только лажаешь! Вот это позорище! Во всех отделах такая текучка, сплошные убытки и провал в продажах просто фиерический! Люди тебя вообще не уважают! Видимо чует гузка, что скоро полетишь? Но *опу лизать арендодателю, до такого даже Гаврилов не опускался. Не удивительно как с таким отношением по машине не раз проводились, скоро и до тебя доберутся))
По поводу Духаева согласен полностью: Маленький подлый гоблин. Иванникова *** ещё та, но как специалист молодец.
@ТП Молвест-Краснодар(бывший)
Ты не бывший ты вечный ТП и судя по письму это твой потолок.
С Валинкавичем проработал три года то что ты про него пишешь полная лажа!!! У него были свои принципы работы, выгонял он только: ВОРОВ, ПОЛНЫХ ДЕБИЛОВ, НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, тот кто поддавался обучению работали и росли при мне 5 ТП поднял на суперов. Если он тебя убрал то однозначно ты подходишь по критериям которые приведены выше!!! Не скрою иногда он был неадекватен особенно когда Шальнева ему очередную подляну сделает, вот кто сука так сука, она не помогала решать проблемы а их создавала!!! По поводу Антроповой по работе ничего плохого сказать не могу, справлялась только сплетни распускала по каждому поводу. Кочман косячила мама не горюй а до 21 сидела потому что дома делать нечего и мужика подцепить хотелось. Каболин не был супер нач. склада но то что было до него это полный ПИПЕЦ, САША звали по сравнению с ним Каболин супер!!! По поводу развоза так и мы развозили на своих, кстати Валинкевич вместе с нами лично видел как он будучи директором развозил точки по городу!!! Какой директор это ДЕЛАЛ??? Выполнение плана на 120% это полная лажа такого никогда не было, ну а то что ему все было мало это и логично!!! Кстати вам вся наработанная база досталась от бывшей команды которая работала еще при Осипове О.В. вашей заслуги в продажах никакой нет. Вы все обоср***!!!
Коллектив Молвест-Краснодар 2006-2009гг.
Работала долго в компании, хочу показать рейтинг самых поганых людей МОЛВЕСТА, то есть людей которые либо как люди не хорошие и их стоит опасаться, либо руководители нулёвые…итак:
— Лаврушин, это и как человек полное ничтожество и как руководитель ноль, то, почему он работает, понимают все, но неужели господин Пономарёв не понимает, что его присутствие это «катастрофа» для МОЛВЕСТА…
— Коробкина, как работник молодец, но как человек и руководитель…избавтесь от неё, и служба торгового маркетинга заработает.
— Иванникова, почти положительный руководитеь, но как человек, полное г…
— Дехаев, звать его ни как и ничто полное….
— Филиппцов, кто этому лилипуту дал власть, как человек поганый и как руководитель ноль..но гадости может сделать больше, чем весит…
— Митрохин, послал бог напость на головы людей, жалко работяг….
— Шлыкова, вроде и понимает где работает, но…
— Суков, фамилия сама за себя говорит…
— Жевандров, пока работала, ни как фамилию не могла запомнить, неадекват полный….
Ну вот часть людей компании при общении с которыми надо быть осторожным, а если они ваши руководители, то это печально…удачи всем…я наконец освободилась от этого зла…по имени МОЛВЕСТ….
Много интересного написано))))
Касательно Липецкого представительства хочю сказать, что гаврилов, что алексеев ( нет желания писать их имена с большой буквы) два тупых клоуна, которые не компитентны в своей должности. гаврилов *опализ прогнулся под кем-то из Воронежа, чтобы его оставили директором по-продажам! смысл работы которого заключается в ни *** не делать!!! Клещ Молвеста присосавшийся основательно! алексеев длинное тупое стропило заучившее набор фраз на семминаре для руководителей. послать бы на *** их обоих и полученную выгоду в деньгах разделить на работников представительства, поскольку работа идет в автономном режиме без их участия! Бухгалтер еще один «Мавродий» предприятия… вечно «забывающий» что-нибудь начислить в зарплату. И главное всегда в минус работнику, а не представительства.
Когды вы два *уд..ка будете читать это, а вы будете читать, потому, что вы заходите сюда, чтобы на кляузничать друг на друга с анонимных имен знайте, что вы два ***!!!
ЧЁТКО ПРИМЕТИЛ !!! ПРЯМ В ТОЧКУ !!!
ЭТО ЛЮБИМЫЙ ПРИЁМ ВАЛИНКЕВИЧА А.А.
НАВЕРНОЕ НЕ ТОЛЬКО В КРАСНОДАРЕ ТАКАЯ ПОЛИТИКА !
РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ В МОЛВЕСТЕ СТАЛО МЕРЗКО СЕЙЧАС-ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
ТАМ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ОДНИ ШАКАЛЫ И ГИЕНЫ !!!
ЗА 1000 РУБЛЕЙ И ОЧКО ОТКРОЮТ !!!
ПРОДАЖНЫЕ !!!
ХОЗЯИН МОЛВЕСТА-ПОСМОТРИ ЧТО ПИШУТ ТВОИ ЖЕ ЛЮДИ
НЕ СПИ !!!
НА 80% МОЛВЕСТ СГНИЛ УЖЕ !!!
…добавлю…
Всё можно наладить и изменить, если внести 80% корректировку кадров на Зиповской 5 и на складе в Титоровке!
РУКОВОДИТЕЛИ !!!
ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО УМИРАЮЩЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МОЛВЕСТ…посмотрите показатели 2009 и 2010 года,когда только на столовые по 1 тонне в день уходило молока-ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ГОЛОВЫ!!!
СУПЕРМАРКЕТЫ ГРУЗИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ !!!
ТОЧЕК БЫЛО ПО 50-100 у каждого !!!
ПОМЕНЯЙТЕ КОЛЛЕКТИВ, ПРИВЛЕКИТЕ СТАРЫЕ КАДРЫ…МЫ БОЛЕЕМ ДО СИХ ПОР ЗА ТО ЧТО СОЗИДАЛИ!!!
Работал здесь больше года.
Коллектив был супер,Торговые выполняли план 120%,но Валинкевичу А.А. было мало…
Руководитель был жадный!!!Наглый!!!Мерзкий!!!Нахальный!!!,из-за него развалился весь коллетив,который на тот момент работал очень хорошо.
Когда я работал,была лютая зима,мы ТП ,чтобы не срывать поставки товара в торговые точки-вывозили со склада в ст.Новотиторовской(т.к. склада нет в городе) на своих легковых авто и доставляли сами. Газели,Газоны не завелись, водители бунтовали…на складе пахали только 3 бедные женьщины….жесть…
Приезжало руководство с Воронежа,но мне не дали жизни,так как я выступал за порядок и сплочённость коллектива, директор Валинкевич просто сожрал всех,кто не стучал ему!!! Поставил на должность зав.гаражом Каболина Серёгу,типа он наведёт порядок с водилами, но ни фига не вышло!
Да хорошие люди были в Молвесте…так жаль что развалилось то,что мы подняли…(((
Мы это:
1.Супер логист,которая решала 1000 вопросов и в 5 утра,если надо_ОКСАНА АНТРОПОВА!
2.Никогда не выкисающие с офиса,с утра до 21 вечера-операторы_КОЧМАН АННА и др.
3.Несколько водителей…которые всегда могли выручить в отгрузках(по приоритетам в т.т.)…на Бычке(забыл как зовут,в ЮНИМИЛК ушёл не вывез напруги).
4.Супервайзер был Женя лысый-офигенный,пока его не поменяли на пид*раса АНДРЮШУ ЗИНЧЕНКО,который стучал и в почте Майл знакомился с мальчиками!
5.Мы несколько торговых,которые многое видели и пронесли на себе эту ношу,в надежде внести какую то лепту в развитие и пойти по карьерной лестнице вверх…больше года никто не работал, максимум 2-3 месяца…а нас просто сгноил Валинкевич-чмо!
Буду заканчивать, пробило на лирику, и честно сказать обидно зо представительство, а вернуть всё назад и дали бы карты в руки Соколову, может и наладилось бы…
Всем спасибо, ЭТО КРИК ДУШИ.
КОЛЛЕКТИВ ЗАО МОЛВЕСТ 2009-2010г.г.
Спасибо за высказанное.
Принял решение не идти туда работать.
Два предыдущих коммента 100% в точку, удивляюсь просто как эти перечисленные господа так долго на плаву держатся.
Соглашусь с вышесказанным комментарием. Удивляют хамство, необразованность и наглость высших эшелонов власти «Молвеста». Про директора Московского представительства с его орфографическими ошибками в документах, а также «сподручников» из отдела логистики можно вообще легенды слагать. Зри в корень. Истина проста и неопровержима. Но увы никто этим не занимается. Самокопание и самообразование на «Молвесте» не в почете.