Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса. Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты
Инспектор охраны 1 8 000 грн Мойщик 1 20 000 грн Птицевод 1 8 000 грн Рабочий в цеху 1 20 000 грн Упаковщик 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрикаДобавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?
|
Я по два раза по два раза не повторяю
Мироновская **РЯБА!!!!**Это паршивый разводняк наивных граждан.Месные жители отказываються там работать!!!Поэтому свозят гостробайтэров со всей Украины. В итоге человек и уехал бы да денег нет. Или даже то что неуспел начать работать и уже должен. Охрана черти и вешалки для формы. Процветает воровство личных вещей при том что везде ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!!!!!! Вобще отстой людьми просто пользуються как рабами. На личном опыте скажу!!!!ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА НЕ СТОЕТ ЕХАТЬ.
РЯБА ШЛАК!!!!!@Гость,
Мироновская **РЯБА!!!!**Это паршивый разводняк наивных граждан.Месные жители отказываються там работать!!!Поэтому свозят гостробайтэров со всей Украины. В итоге человек и уехал бы да денег нет. Или даже то что неуспел начать работать и уже должен. Охрана черти и вешалки для формы. Процветает воровство личных вещей при том что везде ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!!!!!! Вобще отстой людьми просто пользуються как рабами. На личном опыте скажу!!!!ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА НЕ СТОЕТ ЕХАТЬ.
РЯБА ШЛАК!!!!!
@Гость, мечтай, мечтатель)
Спасибо за отзыв, но бригадир-мастер с талантом управленца на МХП, это как коммунизм в СССР, шли шли и не дошли. На деле все гораздо приземленнее учитывая текучку в 50% и аутсорсинг остается мечтать о талантливых управленцах.
Открою для Вас секрет, есть третий способ управлять людьми, с помощью своего авторитета и своими лидерскими способностями, нужно стараться, чтобы подчиненные Вас уважали как управленца(специалиста), тогда они не боятся штрафа, а бояться упасть в Ваших глазах… боятся осуждения морального в том числе и от коллектива. На Рябе большинство начальников малодушны и необразованны, коллектив их презирает… в следствие этого они орут матом, штрафуют и тд. В таком коллективе процветает подхалимаж который еще более усугубляет ситуацию… Хороший управленец это талант, а таланты на МХП не задерживаются.
Наталья Бойко что точно уволили прежнего бригадира? А за что?
Вообщем у этой проблемы есть две стороны, этическая и финансовая. И для каждого личный выбор с какой стороны смотреть.
Есть гордые, но без премии.
Есть с премией, но не гордые.
Есть трудолюбивые и адекватные люди, те которые со временем становяться бригадира-мастерами-нач.сменами, т.е. те кого не любят и тролят первые и вторые.
Можно пойти к директору завода и сказать, что бригадир-мастер-нач.смены, убогие, маограмотные, мало образованные люди, а я могу взять ответственность и заменить бригадира-мастера-нач.смены и управлять участком-цехом-сменой, выполняя все планы и требования не произняся не единого мата, так сказать поставив себя в пример, и доказать, что такое реально. Я думаю после такого заявления, Вы автоматически будете зачислены в зеленую зону предприятия. Главное потом не облажаться, а то власть штука опасная, сразу потянет на маты, и остальные побочные эффекты.
Есть два метода управления персоналом:
1. Можно ни на кого не орать, а просто депремировать персонал который нарушает технологические, санитарные требования или субординацию.
Плюсы, нервная система начальничка в порядке.
Минусы, премия у персонала становиться меньше.
2. Можно орать, в том числе на производственном языке, тем самым донося главную цель производственных требований к персоналу.
Плюсы, премия у персонала целая, и домой своим детям они смогут принести всю свою зарплату.
Минусы, нервы у малограмотного начальника с высшим образованием расшатанные.
Ну а на деле, более-менее грамотный начальник понимает сам, кому достаточно один раз нормально объяснить, на кого орать матом, а кого тупо депремировать. Если для кого-то это есть проблема, попросите своего малограмотного начальничка не орать на Вас за прогул, пересорт и т.д., а лишить Вас по тихому премии, и Вам приятно, и ему.
Удачных продуктивных трудовых будней.
что прежнего бригадира уволили, а почему?
Маты — это признак убогости людей с которыми Вам приходиться общаться, с этим ничего не поделаешь. Большинство начальничков на производстве малограмотны и не образованы (несмотря на высшее образование), поэтому скудный запас слов они заменяют матами.
что точно уволили прежнего бригадира? А за что?
Уважаемые тролли и герои рассказов, те которых тролли троллят, поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом, и Рождеством. Этот год со слов китайцев будет благоприятным для тех кто работает, и оценен по делам, а не по базарам и троллятине которую тут в основном разводят. Поэтому желаю всем Вам трудовых и творческих успехов.
От 4400 до 12000 грязными, смотря что умеешь делать.
Яка середня зарплата на фабрицi?
Это производственный язык, не обращай внимания, через месяц-два, будешь тоже им свободно владеть.
На Рябе работать не очень и сладко… Обед дают, но какой? На Винницкой обед столь ужасный, что руководству готовят отдельно (офисные рабочие им важней). Зарплата высокая? У кого? Всякие начальнички поснимают с вас премии и сидите у разбитого корыта, да и для такого объема работы, то что они плятят — смех… Здесь стоит работать только тогда, когда не нашли работы получше…
@Гость, також надається щомісяці пільгове м’ясо птиці, вага якого 6,5кг!
профсоюз є добровільним. У розрахунковому листі видно чи вираховують з тебе на нього гроші. Якщо ти небажаєш бути у профсоюзі ти можеш написати заяву і вийти з нього.
Для мене працювати на миронівській птахофабриці одне задоволення. Мене майже все влаштовує. Єдиний мінус фабрики це те, що працівники вживають нецензурні слова при зверненні один до одного під час робочого дня
На рябі працювати можна було б бажання! Де ще ви можете знайти роботу, на якій вам буде надаватися гарячий обід до якого входить перше, друге і третє! Вартість обіду 1 гривня! З/п висока. Хто працює і виконує добросовісно свою роботу завжди отримує за свій труд достойну зарплату!
Профсоюзи в нашій державі кончились давно… не має вже їх
+100500 Это правда полнейшая. Работая в МХП не раз видел, как в охрану брали бомжей с вокзалов, бывших отсидевших,потому что уже некого брать, обещая им 1200 грн. и трех разовое питание. А на самом деле даже у таких отбирали паспорта (если они были), жили они в общаге 1 койка на двоих (один поспал утром идет на сутки,а тот который с суток стелит свое постельное и ложиться на эту же кровать) ну и похлебка «рябовская» 3 раза в день. Зато начальник охраны на Лексусе, вот такие реалии жизни.
=) ДА ДА ДА, этот додик как раз лично позвонил Косюку и попросил у него выделить денег на подарки.Ты его ГЕРОЕМ тут выставляешь, но мало кто знает, что на такие мероприятия идут деньги с профсоюзного сбора. НА*ЕР вы ему надо, эта быдлота только думает как свои карманы набить за счет ваших шкур.
=)))))) Смех, на предприятиях с зарплаты каждый месяц снимается сумма на профсоюзный сбор для подарков новогодних,подарков на день сельского работника, путевок в санатории и т.д., многих даже не предупреждают, что при устройстве на работу с них эти 15-20 грн. каждый месяц будут высчитывают, а ты его ГЕРОЕМ выставляешь, типо бедолажка при кризисе нашел денег и купил сраный подарок
На работу берут не афицыальна,вещи варуют,время на сон 2-3 часа,кормлят как свиней. работать нужна па 11-12 часов.
Лахатрон.не едте сюда.
Скотиняка ти не благодарна… Взагаліто, він міг просто і не дати того шо ти тут гівном облив… криза в країні шановний… а він виділив грошей купив і дав…
Знаете шановні працівники, скільки років працює, але при Агейкіній такого новорічного подарунка працівникам ще не було. Адамчук тільки набиває кармани за рахунок людей, жадібний такий що капец! Галіме вино, цукерки в 150 грам, оце справжня ціна річної праці ща наш рахунок!
Кому 13 зарплати в 150 тисяч, дорогі авто, побутова техніка, отримують майже одні і теж люди. Крижановська стара зробила жест вигравши авто і віддавши його героєві АТО.
Віталій Борисович, більше думайте про своїх працівників, завдяки яким ви заробляєте собі грошові статки. А цукерки в 150 грам-це ціна людської праці, за яку працівник платить гроші!!!
Почему сокращения идут
БЕРУТ НА РАБОТУ НЕОФОРМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО 12 ЧАСОВ ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ А ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ
По другому там нельзя,иначе на голову сядут.
Можете ее туда же смело послать
Не понял, кто с перегаром Адамчук или Любенко?
А что Адамчук ей сделает,не может и слова ей сказать-директор!!!Ходит с перегаром на роботу,кушает конфеты у всех на виду,на ТМЦ зайти и во все нельзя посылает на*** прямо в лицо…
Скажите пожалуйста Виталий Борисович,сколько еще ета тварь Любенко будет посылать всех подряд на заводе и толкать людей,ей что все позволено??????
Инна Владимировна прекрасный руководитель
Ну с Полищуком все ясно, давайте оценим замену в лице Инны, наверное сразу текучка персонала пропала, дисциплина повысилась, сразу в разы улучшился микроклимат в тесном коллективе, что изменилось с приходом нового руководителя производства?
Вернули в МХП.
Киев
@гЛось,Полищука назад вернули на Канев
Путін прийде — порядок наведе !
А что за сокращения идут в мхп
На планете Земля
а где Полищук?
Степанцы, 6 км
Норма расхода топлива на предприятии как на Газелях-наворуешь-не думаю, а судимость и позор заработаешь.
Скажите, пожалуйста кто нибудь за сколько километров находиться общага от фабрики и в каком населённом пункте или что поблизости???
Если имеешь информацию по фактам то сообщи.