Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса. Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты
Инспектор охраны 1 8 000 грн Мойщик 1 20 000 грн Птицевод 1 8 000 грн Рабочий в цеху 1 20 000 грн Упаковщик 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрикаДобавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?
|
@Гость
лучше пусть флудят, чем курилов перейдет на мироновскую птицефабрику :-)
@Гость
Здесь пишут о Мироновском хлебопродукте вцелом (Мироновская птицефабрика — просто пока (!!!) самая большая). Так что Гость, сбавь, пожалуйста, обороты по отправлению нас по сайту.
берете своего курилова и топаете по сайту в крымские угодья . здесь пишут о мироновской замете не о дружбе народов не о ореле а мироновской птицефабрике не флудите не путайте народ.
@Михаил
Курилов часть денег некоторым работникам Николаева вернул, только благодаря господину Сарокину. За это господину Сорокину спасибо!!!
Уважаемый, Доктор. Вы пишите «Курилов угрожал физической рассправой своим сотрудникам» если его сотрудники исключительно девочки! какие физические расправы в ассортименте Курилова?
@колега
Хамило-мягко сказано. Курилов угрожал физической рассправой своим сотрудникам, когда информация вылезла наружу о его «деятельности». Когда стал вопрос о увальнении Курилова, а точнее — соответствия занимаемой должности. Санек ничего другого как сказать, что -«я на себя руки наложу» придумать не смог. И это слова руководителя, с которого подчиненные должны брать пример. Только какой?
Вывод: Психиатрия по нему плачет ! ! !
ха! весело Курилова упомянули!!! да Хамило спору нет!!!
Нежданный Гость,простые трудяги даже не знают кто сейчас директор и изменений никаких не чувствуют,а что там в «верхах»творится нам без разницы,только хочется,что бы относились по человечески,а не как к быдлу и дешевой раб-силе,ведь работают же люди и работают хорошо.Но кто бы там ни был директором,хоть Сокирко или Писарев,улучшений не будет,каждый из них будет гребсти в свой карман,их не контролируют и не проверяют как на забойном,охрана уже совсем обнаглела,а может решили прикольнуться,завели женщину к себе в кабинет,заставили раздеться и раздвинуть ягодицы.Спрашивается,что там можно искать,курицу?!!!А начальство и ворует,и зарплату получает.Ничего,пан Косюк не обеднеет.
@бритва
на Курилова управу найдет Косюк, дистрибьюторы и т.д. оплатили…. Курилов должен отрабатывать………
@Гостья
если я правильно понял, huba-buba имел в виду, что франчази и дистрибьюторы управу могут найти.
@huba-buba
какие Крымчаки на Курилова найдут управу? в КФ МХП одни девочки барби!
@Гость
если не затруднит, пояснить то, что Вам понятно, мне к сожалению не понятно…..
заранее благодарю.
@Михаил
Теперь понятно, почему Курилов угрожал физической расправой своим работникам.
Коллеги, поделитесь, как там Вам с новым директором????
Максим Элеонорович с треском понижен до менеджера курятника))))))
Да и по Мироновке на спортивном авто не погоняешь, и девочек гламурных столичных нет…Сплошная перспектива… Короче настроение у него сейчас просто искрящееся… Самое подходящее для новогоднего бингальского огонька!!!!
@срук :-)
в Николаеве и Херсоне работники получали часть зарплаты годами и сумма там украденная Куриловым по больше 200000грн. будет.
АЯЯЙ……. Сашка Курилов. Не хорошо по карманам у своих шарить. Ты же Нам песни красиво пел, ШО ты босяк Бердянский………..АЯЯЙ…………..
@huba-buba
интересно так за Курилова, чем он наворочен?
@huba-buba
Хуба-Буба, видно ты парень тертый….. так подскажи какую управу нужно найти….
@франчайзи
с Ивановым и Крамаренко понятно. только непонятно, если ваш Курилов такой иуда, то откуда он такой навароченый? и что крымчаки на него управу не могут найти?
@huba-buba
Иванов и Крамаренко были по большей степени тех.директора. Гроши и другие вознаграждения (подарки и т.д.) мы как предпрениматели-франчайзи им не платили.
Другое дело Курилов, правда бздит брать налом «дань», получает на карточку.
@бритва
СБ достанется :-)
небольшая коррекция предыдущего поста :-)
Курилов в Крыму 8 лет где денег можно стянуть, а когда нужны думающие и умеющие работать берут на работу Иванова и Крамаренко….. а теперь желающих нет кто то деньги тянет, а ты работай :-)
@huba-buba
от Курилова точно никому ничего не достанется :-)
Курилов в Крыму 8 лет где денег можно стянуть, а когда нужны думающие и умеющие работать берут на работу Иванова и Краморенко….. а теперь дураков нет кто то деньги тянет, а ты работай :-)
@huba-buba
директорами бывают и нормальные люди :-) может кому то и досталось, но по карманам не шарили……
а шо все так Курилова только поносят. Директорами в Крыму на Рябе были еще Крамаренко и Иванов. или вам от них не доставалось? или не досталось?
Добрый всем вечер. Пожалуйста, расскажите подробнее о структуре заводе. Меня, конкретно, интересует цех утилизации отходов производства. Есть ли там работа, как начальство, график работы?
@плюс
Поддержую, хватит нам содержать этого хопугу!!!
Жадность- это порок и она его погубит.
Вижу информации предостаточно, можно сосдавать сайт, а для привлечения «заинтересованных» читателей сделать этакую рассылочку.
«КурС»-это к тебе относится.
@Гость :-)
откаты и доли получает с дистрибьюторов, за то, чтоб стать дистрибьютором, получить скидку максимальную (опять же с предприятия уходят деньги в карман Курилова, как скидка покупателю) отсрочку максимальную, чтоб деньгами попользоваться, просроченная дебиторская задолжность чего стоит миллионы висят, Курилов пользуется деньгами предприятия, все дистрибьюторы и франчази содержат Курилова в ущерб развития территории Крыма, развития рынка сбыта, имидж предприятия страдает, деньги оседающие в карманах не до получает предприятие. Откаты, доли и схемы при правильном стечении обстоятельств озвучат сами дистрибьюторы и франчази с желанием……. Курилов не сможет удержать монополию. Не поленится предприниматель который в доле с Куриловым приехать в Киев договорится без Курилова, скидки и отсрочки даст пример другим……. зачем платить Курилову? кто не успеет избавится от дани…… может потерять дистрибуцию :-)))
@Прохожий
профессионалов избавлялся любыми способами, боится потерять место, засиделся, с учителя труда сразу директором филиала, уже почти 8 лет, чтоб не подвинули сделал так, чтоб в Крыму не на кого было заменить….. одни девочки, на глазках слезки……..
@Гость :-)
«Паравоз» твой едет по рельсам, проложенным профессионалами. А не девочками для «души».
Занимательный сайт. И о Курилове там «хороший» отзыв прям в точку.
Но дело то живет… новая версия на http://www.kosyuk.info
@Гость :-)
когда писатель пишет «Вор на воре сидит и вором погоняет?» видно писателя впечатлили очерки http://www.kosyuk.net которые просуществовали не долго, вот и спрашивает писатель вопрос к коллегам………….
@Гость :-)
СБ получает с Курилова деньги, а если Косюк узнает тогда на ДЫБУ гарного хлопця :-)
@Перехожий
растет человек спору нет, 200000грн. якобы на ремонт с компании вытянул, а начинал с того, что по карманам работников шарил, зарплаты крысил хотя тоже деньги компании до работников не доходили.
Всім привіт дозволю собі вклиниться у Вашу полеміку. Складається таке відчуття, що аппонент «Гість :-)» і їсть той самий «Курс» сам себе і відмазує не помічаючи того, що пише не тій людині звинувачуючи «нік Українець» у тому що він щось не договорює. За 2010 рік «Курс» витягнув з компанії 200 000 т грн на ремонт свого службового автомобіля. Що в свою чергу як мінімум в троє перевищує ринкову вартість.
«Гість :-)» або «Курс» будь уважнішим.
Перехожий.
Уже не на все вопросы отвечаешь (@гость) :-( , да и то, как-то вяленько. Начал было бодро: «Вор на воре . . .» А где «взрослая» информация про Курилова А.А ?!. Например: от кого все-таки он получал «откаты»?, С кем в замазке состоит? Где подробности? Где доказательства? То-что «девочек» т.е. своих бывших секретарей назначил на должность Супервайзеров! Ну чтож, бывает, хочется и для души чего-то . . . :-) У сетаки, нацяльника, однако! Главное, чтобы «паравоз» ехал с нужной скоростью. Если бы было что нибудь на него нарыто серьезное, то внутреннее СБ давно на «дыбу» отправили «гарного хлопца» Курилова А.А., а так, пока бла-бла получается, никакой конкретики . . . или боишься чего нибудь лишнего сказать? А? @гость?
@Гость
Проскакивала вроде такая инфа, что этот «КурС» получил как ты пишешь (дорогой автомобиль-Lexus) на откат от «плюса».
Замазался, вот и получился ЧП «Курс Плюс».
А можно поподробней услышать, в чем конкретно подставился Курилов как ВОР!? Или хотя бы про эту фирму «КурС» :-) (забавно) и почему тогда он до сих пор работает?
@Гость
он конечно даун, но не до такой степени, чтоб фигурировать в документах директором или совладельцем Курс+ :-)
@Мораль басни.
ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТАМ ПОЧТИ ВСЕ МОЛОДЫЕ,ОДНА ТОЛЬКО СТАРЕНЬКАЯ
Компания может и сильная,а вот руководство самые натуральные дибилы.Начиная от бригадиров особенно на шнэках и заканчивая директорами.С людьми обращаются как с животными,у каждого бригадира есть своя шестерка которая что хочет то и делает,а остальным такое запрещается.Вот например бригадирша Пронь Полина самая натуральная овца,а за остальных так вообще слов нету.Вот такие придурки и будут висеть на доске почета и получать машины,а действительно рабочие люди никогда ничего не получат сколько там горб не гни.ТАК ЧТО СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТУДА НА РАБОТУ.
Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .
гость, а гость, уж не родом ты из Крыма? раз знаешь все новости Крымские?
Вор на воре сидит и вором погоняет? Воруют у г-на Косюка как могут и кто хочет. Топ менеджеры меняются с закономерной периодичностью. Правда в Крыму есть такой Курилов А.А., который держится всеми правдами и неправдами (типа если уволите меня, то я руки наложу и т.д. и т.п.). А то и понятно необходимо же содержать личный дорогой автомобиль, купленный явно не на зарплату (недвижимость, фирму и т.д. т.п.). Курилов, боясь конкуренции и огласки, заменил весь отдел продаж профессионалов на молоденьких девочек ничего не смысливших в продажах. Дальновидный парень ничего не скажешь, а куда же ему преподавателю трудов. Да и еще безграмотность его просто поражает, в одном слове может сделать несколько ошибок и не от большого же ума сделал себе фирму «КурС» — Курилов Саша, фантазии просто можно «позавидовать».
А в целом о компании только положительные эмоции.
упс……… пошол пятый годок.
28 ноября будет 4 года как работаю на забойном, ничего плохого сказать о руководителях сказать не могу. Агейкина С.В. нормалный человек. и как начальник тоже. просто так никого не ругают и не наказывают,( это про работу). а личная её жизнь никого не касается, начальники смен, мастера тоже приличные люди. просто себя нужно вести по человечески. ( быть на своё месте) а пишут всякую фигню лентяи, неудачники и завистники.
Жили-были в смене В, когда-то 2 аморальных мастера, которые потеряли нить здравого смысла в жизни, за жадность и аморальное поведение они были уволены с занимаемых должностей. Вот эти выродки потеряли работу, сосут лапу и мешают работать остальным людям, прикрываясь лозунгом «предай друга, и поглубже вылижы».
Где ты *удило-ГОСТЬ было со своим трехлетним стажем и полутонкостями когда гримело, когда эти мастера которых ты паскудишь завод запускали, работали по 27 часов, учили людей работать, грузили мясовозы, а потом мыли оборудование и оставались спать на заводе, потому, что на следующий день нужно было начинать все сначала, а времени ехать домой уже не оставалось.