Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса. Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты
Инспектор охраны 1 8 000 грн Мойщик 1 20 000 грн Птицевод 1 8 000 грн Рабочий в цеху 1 20 000 грн Упаковщик 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрикаДобавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?
|
А Ряба чахнет на глазах….жаль еврокурятник…и людей которые там работают…А задумка была хорошая…накормить Европу птицей…но утопическая…
@хочуЛАРИСА
Кто уважает Полищука, Агейкину????? Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ за 3 года работы!!!
Самый мощный отзыв!!! Виктория ты лучшая……
У Писарева конечно туман не только в глазах но и разума.
Ряд увольнений….руководящих лиц из-за двух подхалимов как Агейкиной так и Адамчука….это все ведет к краху и скотскому двору.
А Ряба чахнет на глазах
а чого хочешь Лариса?
@хочуЛАРИСА
Ну Лариса готовся на доску почета, лизнула ТАТУ. Молодец Лариса!!!
@Гость
А зачем? Им и тут хорошо.
Хочу поспорить с человеком,который написал отзыв за 28 сентября 2012г.Что вообще за бред!Какие 1500 тысячи,чтобы стать филейщиком?Я недавно перешла на резку филе и Виталий Владимирович Полищук никак в этом не участвовал,рабочих подбирает теперишний бригадир филейщиков Ольга Николаевна Ляховенко и Алексей Владимирович Семинихин,но платить,чтобы к нам попасть-слышу впервые.А Полищук-отличный руководитель,строгий(может где-то и чрезмерно)я имею в виду:там скорость бешенную накрутить,что курей на ленте аж сносит или теток с курилки поганять,но мы на него не обижаемся.Если человек работает без прогулов и залетов наш «ТАТО» всегда выслушает и поможет.А в общем,работа очень тяжелая,остаются самые выносливые,а что творится в верхах нас,простых рабочих не интересует,у нас есть своя работа,которую нужно молча делать и все будет хорошо.
а чого поліщука невзяли з ковальчуком
Оно вам надо?
Привет за какие заслуги Мазур Зеленский и Лыховид отправились в Бельгию.
Мне почему-то всегда хотелось его расчесать , погладить по голове и сказать…Мальчик…не суетись под клиентом…будь попроще… и к тебе потянутся…
а что о нем расказывать, пацан типа поработать пробует…
отзывы (фонтан) И это светлое дорога в Европу!?
Что именно?
@Гость
расскажите о Писареве
Напишите о охране, как она там…
Пусть каждый останеться при своем мнении,я думаю,Вы гребете нормально,только Вас прикрывают не плохо,но это не навсегда!!!
@гость
Радости от ухода по собственому желанию у Лицюкова не было, нехорошую статью шить не было оснований, поэтому самый простой способ заставить написать по собственому. Суть не меняется-ВЫГНАЛИ.
Лицукова не выгнали,а он сам уволился по собственному! Потому что не был в лизаках у начальства!!
Поліщук знову активізувався він в холуях Агейкиной як був, так і залишається ще й отримає 13,так питяня а за що ВИГНАЛИ Лiцюкова? не за те ж саме тiлки в мiзiрних объемах? Так хто вiн а хто Лiцюков, його треба я не знаю повiсити о бо що.
Был как то тендер по полиграфии (Печать листовки-флаера) Человек занимающийся этим: просто не принял мое тендерное письмо, с ценой ниже поданными другими компаниями))) Сказал что может мне повезет в след.раз. (разница цен была 10 000 грн). Таким образом человек не думает о компании-работодателе. а о личных интересах!
кто чего отдал забрали или не заплатили!
@Гость
А чего не 200 можно ж и больше?
чому це не важливо, тому що це правда!
Не подобається, звільняйтеся, вас не хто не тримає. ВИ думаетете, що роботодавець
турбується про робітників, немає він про начальників не замислювается …. уму важливіше результат роботи а не ті органи які це те втілять в реальність, вам платять не за роздуми, а за роботу, працюйте і вам заплатят.Кому не подобатися пі ** дуйте на * й на Київ, не поностэ роботу. Кожен пробивається по своєму, якщо не можеш яким або органом, то працюй головою, тому що вона в тебе одна. (Цитата Мірончука.Н.Н)
интересно где справедливость ЕСТЬ?
Я работаю здесь чисто из-за моей неплохой зарплаты.Не знаю сколько ещё выдержу, все «донецкие» (они правят во главе с С.В.) Это быдло! Много ушло очень хороших специалистов, здесь все настоко связано что представить не можете! Не ищите справедливости в «НАШЕЙ РЯБЕ» — её НЕТ!
Чтобы остатся на работе Полищук за свои залеты отдал Агейкиной всю свою 13-ю зарплату!!! ( сума около 150тыс. )
зарплату крадуть,хабарі беруть,людей до самогубства доводять-суперсучасне українське підприємство.обережно!рухуємося в Європу!!!
Я уволился совсем недавно. Отношение мастера Хохи к людям зверское, лично меня он при всех унизил, на что не имеет права ни один из начальников, поскольку мы все люди.Всех старых людей убирает, поскольку они много знают и не молчат, остальные кто знает что-то, молчат, потому что боятся потерять работу. Может Агейкиной пора открыть глаза на все происходящее?
А що сталося з потерпілою(дівчиною, яка в роздягальні накладала на себе руки)? Вже встигли звільнити??? Причина Хоха Р.В.? Завжди за поступки майстрів відповідають люди і лишаються безробітніми. Коли настане час розплати по дійсності, а не так як на даний момент відбувається?!
ЗАХОТЕЛОСЬ ПТИЧКЕ НА ПЕРВИЧКУ НО ПЕРВИЧКА ВЫГНАЛА ПТИЧКУ!!!!!!!!!!!!!
Светлана Владимировна! Вы даже не представляете чем занимается Ваше начальство. Хоть раз наведите там порядок. Или Вам жалко » хорошых спецыалистов » Тогда понятно почему на все это Вы закрываете глаза. РИБА ПОРТИТЬСЯ З ГОЛОВИ
Не всё так страшно как вы пишете. Где вы видели работу на которой начальство вам кланялось, а в конце месяца просто так выписуют премию 5000????)))) Кроме графика работы меня всё устраивает. И Зар.плата на уровне. Люди просто нигде не учились, а хотят зарабатывать миллионы. Не были вы ещё на плохой работе…
ЛЮДИ!!! Бегите от туда!!
в ладыжине получают максимум 2200 начальство 4000 но отношение отвратительное и на этой химии больше полугода в больницу отправишся на лечение…@Гость
в Ладыжине реально платят 2к это если без залетов но!! все шерстят только за что бы снять ушел в туалет и все — ты без премии…поел лишний раз- выгнали вообще…спасаешь жизнь бежа в санчасть -лишение премии…вот такое я пережил в Ладыжине@Гость
куди можна вiдправити резюме щоб робити приберальником?
Внимание! а что Полищук еще работает начальником смены? это после того как он вывел работу на новый уровень? я заплатил 1500 чтобы стать филейщиком, меня выгнали за то что не смог за неделю научится обрабатывать тушку. у вас *уй знает что творится, видно у этого урки есть покровитель которому он отстегивает.
А фамилия у А.В. имеется? Кто это А.В.? Или страшновастенько назвать?
А.Ф. в Ладыжине съели, теперь г-н А.В. там за главного.
Вроде как Беженца он к себе на строительство пристраивает.
Еще та будет сладкая парочка.
расскажешь в этом месяце или следующем?
как руководителя???!!!
@Гость
напиши сюда([email protected]) расскажу
Кто работает на Мироновской птицефабрике -охарактеризуйте Писарева М.Э. как руководителя, его компетентность. Очень важно мнение,стоит вопрос о работе на предприятии.
Согласна на все 100%
если в будни всем все пофиг, работают только когда комиссия или телевидение или раз в год Господин Косюк прилетит… то логично и зарплата мизер, а те кто трудиться много тот и зарабатывает, страна свободная можете поменяться с суками получающими миллионы с помощью чужого труда и обретете миллион проблем тогда вздрючивание начальства раз в пол года и мизер зарплата станет раем.
Курилов уже зарплату не начисляет. Оторвали от кормушки.
ето все хня! прикол в том что в обычные блин будни всем все пофиг но когда намечается какаято комиссия, либо должно приехать телевидинье, там возможно прилететь Господин Косюк.! вот тогда начинается разгар страстей в большом муравейнике. все(начальство) бегают кипишатся и начинают вздрючивать всех кого непопадя. Люди задумайтесь перед тем как устраиватся на работу. и з\п если так ее можно назвать то просто МИЗЕР. а те ссуки получают миллионы с помощю вашего ТРУДа.
драпает из Крыма….. гонимый «любовью» коллег.