Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса. Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты
Инспектор охраны 1 8 000 грн Мойщик 1 20 000 грн Птицевод 1 8 000 грн Рабочий в цеху 1 20 000 грн Упаковщик 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрикаДобавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?
|
А як же його запоризьке козацтво без батька
шо максик это да ашо директор сомнительно
@Гость
кто чоткий директор
В прошлом месяце зарплаты гривен так 300 не досчитал.
Ходил посменно, без пропусков и прогулов.
Четких директоров с производства не уберают, а наборот.
Самый четкий директор!!! жаль что идет…
А куда Максика уже дели?
Вряд ли данный звонок даст какие — либо позитивные результаты.
позвоните Косюк Юрию Анатольевичу 050 330 85 56
050 330 84 42
Думаю П.М. ответит за каждую людскую слезу. Как поступаешь с людьми, так будет и с тобой.
@Гость
Знаю что мало, в конце года ещо урезали им зарплаты.
Тот кто будет сейчас после Максима. Но кто — пока неизвестно.
Кто такой «следующий»?
начальство Мироновской птицефабрики не умеет ценить специалистов, потому у них и бардак на производстве. Но может сейчас следующий директор исправит.
Мари читай «начальник участка по выращиванию курей», при чём тут нач.смены и мастера, отвечаеш не по теме чуть более чем полностью. Народу в количестве один человек интересно знать какой имеет профит начальник производственного участка по выращиванию птицы. А имеет он от совокупности целой кучи факторов, которые могут добавить но могут и не хило отнять. Циферь писать не буду, так как мне не ведомо.
@Гость
в Каневе нет нач.участка, есть нач. смены, а в каждом цеху есть мастер. у мастера ставка 7000грн, ну а в нач.см. само собой побольше.
@777
АЛЛИЛУЯ!! А ПАЛЬЧИК С ПОПЫ НЕ ВЫНИМАЙ, А ТО ВЕСЬ МОЗГ ВЫТЕЧЕТ))))))))
Просветите, сколько в среднем получает нач.участка по выращиванию курей в Ладижине и в Каневе?
Мироновсеий хлебопродукт в каневском районе самое гнилое место роботи
Работаю за зарплату, звезд с неба не срываю. Может когда каждый научится в рукодителе своем видеть не только *андона с палкой, а человека, может тогда Украина и станет страной с великим народом, а пока «маэмо те, що маэмо».
@Гость
Я поблагодарил людей. Это мое право.
Можешь оставить свой отзыв для начала, прежде чем коментировать мой.
А что ж ты не назвался, стесняешся?
Скажем так, каждый творец своего счастья, кто-то как ты — неудачник, в чем винит окружающих людей, а кто-то в жизни чего-то достиг, и поверь у этих людей есть чему поучиться. Создавать рабочие места в таких маштабах, это не пальцем в попе ковыряться. Если бы таких людей в Украине было бы поболее, то поляки ездили бы к нам работать, а не мы к ним. Вот такая математика! А тебе гость желаю большого, светлого ума и трудолюбия, поменьше зависти и злости. И меняйся потому, что настрой у тебя по жизни не верный, боюсь что такое отношение к жизни тебя же и погубит!
@777
благодетели твои которых ты так боготворишь, рабочего с цеха называют быдлом и ни как иначе, а по твоему описанию ты физически не напрягаешься.
@777
а что же ты не назвался своим именем? очкуешь? благодарный ты наш, наверное ты ящики кидаешь в цеху? народ бы с тебя пример брал по вежливости.
Смотрю на Украину, на бардак в стране и понимаю, что должен сказать огромное спасибо за работу, за своевременную зарплату, за то что могу накормить свою семью!
Огромное спасибо Юрий Анатолиевичу, за то что создал и развивает свое детище «Мироновский Хлебопродукт», за возможность здесь работать и зарабатывать.
Огромное спасибо Максиму Елеоноровичу за то что в свое время выслушал, понял, и не дал уйти из компании, за то что умеет ценить специалистов!
Огромное спасибо Василий Михайловичу за то, что на его примере учился проводить критические беседы, добиваться своего, учился у него мнгоновенно принимать решения.
Огромное спасибо Светлане Владимировне за то, что глядя на энергию этой хрупкой женщины, заставлял себя бежать дальше, даже тогда, когда казалось, что это реально не возможно. Спасибо за то, что отмазывала нас перед деректорами, всякий раз когда я и мне подобные косячили в работе.
Спасибо Вам огромное за то что вы есть, и за то что я могу поучиться у Вас работать!
@Гость
а случайно стукач один у вас не работал? Жемальский Виталик? которого все зовут Виталина.так как он баба по жизни.
а у нас в Степанцах зеков…………. пруд пруди. а главное, работают то они по понятиям.КУДА КАТИМСЯ?!!! а у вас?
@Гость
Уважаемые водители кто хочет стать професионалом поступайте на работу в МХП
@Гость
Логистика без логики
@Гость
Поддерживаю. Охрана в основном ободранная, большинство и писать толком не умеют. В Степанцах на КПП одни алкаши. Бывали случаи, что охранники друг у друга зарплату воровали и телефоны.
Если у вас еще все зубы на месте, то есть шанс попасть охранять админкорпус на ресапшн, там теплее =)
Ладыжин, Черкасы,Крым, без разницы какая фабрика, охранное агенство одно, быдлан везде одинаковый. У нас на «Орель-Лидер» в Днепродзержинске 80% охранников это или алкаши или бомжи,которые за тарелку супа будут пахать сутками и в оцыплении будут стоят сутками при +35 и при -20 в открытом поле..Им нужны такие люди, которых можно штрафовать и унижать, а они от безвыходности будут это терпеть, так как выхода у них нету(штрафуют за любую мелочь,даже за маленькую щитину на лице штраф 50 грн, это же пи*дец). Нормальные мужики сразу понимают что почем и сразу расчитываются и правильно делают!!! Зато нач. охраны ездит на Таксоне, а наш бывший нач.охраны вообще на Лексусе ездил, явно купленому не на свою зарплату.Так что подумайте 100 раз,перед тем как устроиться в охрану на МХП!!!!!!!!!
Кто работал в охране в Ладыжине? Поделитесь мнением. Есть смысл ехать? Можно по телефону 0982146601
@журналист
краще б зайнялися розслідуванням в яких умовах люди працюють,і як відноситься керівництво до простих працівників.я вважаю що на даний момент це дуже актуальні питання.
Так Фуа-гру и дают перерабатывать вместо вашего *овна :-) @Бывалый
Мы красим розы в красный цвет (Алиса в стране чудес)
Каждый день сталкиваюсь с быдло-охраной комплекса, и никак не могу понять на каких основаниях, они проводят досмотр личных вещей у рабочих и заставляют раздеваться в комнатах досмотра. Прошу всех кто работает на данном предприятии быть юридически грамотными и не допускать нмрушать ваши права дебилами.
Субъекты предпринимательской деятельности могут осуществлять охрану объектов только при наличии лицензии. Условия, основания и правила установления собственником на объекте пропускного или внутриобъектного режима законодательно не урегулированы. Согласно письму Минпромполитики №05-337 от 3.07.2002г. Положение о пропускном режиме в Минпромполитики Украины №1-15 от 18.03.1993г. не имеет силы по отношению к негосударственным предприятиям.
Кроме того, статьи 262, 264 КоАП Украины предусматривают право на административное задержание, личный досмотр, досмотр и изъятие вещей в месте расположения охраняемого объекта должностным лицом военизированной охраны — при совершении правонарушений, связанных с посягательством на охраняемые объекты, другое имущество.
Поэтому, работники, работающие на предприятии сторожами, выше указанных прав не имеют. В их обязанности входит проверка целостности объекта, который охраняется и дежурство на проходной предприятия (пропуск на предприятие и назад работников, посетителей, автотранспорт по предъявлению соответствующих документов).
как обстоят дела с логистикой в лодыжине, я смотрю что ищут директора))))
@Бывалый
А че он полез на мофит?
Панда жива, но она в шоке Виталька Полищук на мофите!!!
@Бывалый
А панда жива осталась?
(Об’єднання Богдана Хмельницького Україна, Київ, вул.Предславинська, 43/2,пов. 3) много людей ждет от Вас помощи! не отвлекайтесь на мелкие недостатки нашего общества. ТМ «Наша Ряба» это один из качественных продуктов Украины. Займитесь пожалуйста теми продуктами которые действительно опасны для здоровья жителей Украины. Удачи и Благополучия в борьбе со злом!
Вы слыхали , Виталик Полещук на прибытии мофитом панду сбил ……. Ужас!
@журналист
А помоему у нас на Украине нет не отравленных продуктов или Вы только недавно приехали в Украину и не знаете что мы едим?
Пишите о любом продукте не ошибеть. Для начала возьмите цельномолочку, вот где поле непаханое, Вы думаете что вы пьете молоко из под коровы или кушаете сметану которую приготовыли из сливок, НЕТ все это востановленное из сухого молоко-это еще в лучшем случае.)))
@журналист
куда писать о не качественных продуктах вашего канала?
давайте вместе решать проблему :)
я журналист, наш канал готовит материал о некачественных продуктах питания. Если у кого-то есть примеры отравлений продукцией «Нашей рябы» или вы знаете о регулярных поставках некачественного мяса, пишите мне на почту [email protected]
Давайте вместе решать проблему
САМЫЙ лучший отзыв про условия работы http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xHxyqSovIJE
А кто там рулит логистикой сейчас, должность то жирная))
Вот это у вас там веселуха…
@Гость давно смотрю на него , только одного немогу понять чем этот *** на фабрике занимается??? сам не роботает по должности и другим мишает.
С приветом из Ладыжина, работали тут как субподрядчики пару месяцев.
Что могу сказать — условия труда — рабские. Мои шутки про режим как на зоне неожиданно оказались пророческими — на предприятие привезли группу зеков (без шуток) которых под охраной теперь водят на смену и со смены, ожидается прибытие еще нескольких групп «химиков», так как работать скоро будет некому. Так что уважаемые, кто думает о работе на птичке в винницкой — даже не ходите туда. Народ уже везут со всей области, текучка бешеная, а теперь и зеки с вохрой.
Худченко и Блезнюк снова из за антисанитарных условий потравили людей в столовой.
Колесник не выпускает людей в туалет и на перекур, теперь они сцут и курят прямо на линии.
Добро пожаловать на убойный комплекс!!!