Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса. Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты
Инспектор охраны 1 8 000 грн Мойщик 1 20 000 грн Птицевод 1 8 000 грн Рабочий в цеху 1 20 000 грн Упаковщик 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрикаДобавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?
|
Подождите еще немножко, пусть проценты в банке набегут, на нашу премию, потом может и дадут если не найдут какой то давний залет. Очень хотелось бы, что бы банк в котором наша премия лежит, обанкротился и руководство которое прилагает руку к нашим деньгам, залезло в такие долги, и что б выход у них был только один — вешаться!
Людям нужно было выдали премию еще в начале года, а Вы все жмете, делите, ищите причины, что не выдать. Морите людей а они ждут эту долбанную премию. Когда Вы уже нажретесь, когда бока порозрывает?
Вы просто нелюди!
Для всех посвящается…..
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
— Докладывай. В двух словах.
— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
— На что?
— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит. Говорит, что устает на работе.
— А что на работе?
— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
— Начальство суровое?
— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…
— Страхи отгонял?
— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.
— И как?
— Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли.
— А после работы?
— Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
— Телевизор ломал?
— Конечно. Новый купил зачем-то…
— Интернет отключал?
— Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
— Так. А выходные?
— Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером — друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
— А она?
— Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
— В очереди сталкивал?
— Все как положено. И сверх инструкции — на автобусной остановке, в праздники.
— Линии судьбы проверял?
— Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
— Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
— Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…
— Достаточно. Тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно.
— Есть выбирать что-то одно.
Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!
Всегда считал, что лучше мужик МОСКАЛЬЦ, чем *учка Агейкина! Скорее произошли б изменения. Пора Агейкину от кормушки отганять, а то зажралась… Как только 13 зарплата сразу кучу изменений, увольнений лишь бы себе побольше отхватить. Я досих пор не понимаю почему ее не убрали…
Кто знает когда премию дадут?
@Гость, и до Беженца
@Гость, вместе с Беженцем.
А Москалец работал до Беженца на забойном?
@Гость, красиво одевалась, ездила на хорошей машине, следила за собой, может в чем то была не согласна, хороший человек, которая была выше остальной офисной ШУШВАЛИ . Я так думаю, чтобы было все оврайд, необходимо сдвинуть в сторону Катюшу Худченко и ее семейку мало образованную и завистливую, а потом еще пару человек заблокировать, которые распускают сплетни и выдают правду в сером цвете и в тумане, и мелочи раздувают на ровном месте до трогедии (правда у них, для этого есть отличный Гуру Агейкина С….). Агейкина, ведь сумела одурманить центральный офис, Максима Элеоноровича (который ЗАЕ………. постоянно отмазывать ее), а в добавок и Беженца охмурила (где его глаза были и разум????? Ладно поиграл бы с ней, скем не бывает, но брать и в официал переходить, и с кем главное???? Этот шок, для многих руководителей был. Но время расставит все на свои места.
А почему уволили Близнюк, ведь это была самая толковая заведующая столовой?
Кто скажет, что происходит на ночной мойке забойного? Кто мастер? Хотим вернуться
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
© Фридрих Ницше
@Гость, вот это да, следующий выход будет Москальца …. ;) вместо Агейкиной. ;))
В столовую взяли бывшую зав. столовой, которая потравила людей. Люди берегите свои желудки…
@Виктор, С первым абзацем полностью согласна — кроме лептоспироза…в птичьем мясе его просто не определяют,а насчет- любовницы…нельзя рыться в чужом белье… у кого из нас нет любовника или любовницы -пусть бросит в меня камень))) Несколько лет назад был уволен начальник черкасской областной лаборатории из-за проблем с Нашей Рябой.
Ты пообщайся походи по фабрике и спроси мнение у людей которые работают по 12 часов а не у тех лицемеров которые обманывают тебя и получают за это слащавый кусок .
Бред!!!!!!!!
Читаю отзывы и делаю вывод:хорошо про компанию пишут те,кто у «кормушки»,плохо-те,кого от «кормушки»отогнали,а им туда так хочется.Получат»кусок по слаще»и сразу затыкаются.Мое мнение-предприятие классное,по уровню техники,по производству.Работать тяжело,со слабым здоровьем,нервами,тем кто привык «шарика гонять» здесь делать нечего.На войне,как на войне.
За наказами Головного державного інспектора ветеринарної медицини Радняної Л.А. в Черкаській обласній лабораторії ветеринарної медицини регулярно проводиться фальсифікація експертних висновків на продукцію марки «Наша Ряба» Миронівського хлібопродукта.Керівником приховуються факти виявлення в продукціїї збудники лептоспірозу , лістеріозу та сальмонельозу. Ця послуга робиться для аграрного магната Косюка Юрія, президента правління ПАТ «Миронівський хлібопродукт».Він же являється однокласником та по чуткам коханець Радняної. Спеціалісти лабораторіїї за для збереження свого робочого місця змушені мовчати починаючи з 2008 року.Хто не погоджувався були звільнені. Шановні спеціалісти та споживачі! Йдеться про здоров’я наших родин..
хотіла сказати свою особисту думку, але навіщо повторятися. тут все сказано.
пора кодло розшевелить!!!
Наблюдаю за роботой Винницкой птицефабрики. Это жесть у каждого начальника десять замов у каждого джип и куча понтов. На фабрике тотальное воровство на всех ступенях лесенки (откати зам деректоров это тоже своего рода воровство) Начальниками бригад и цехов работают вчерашние школьники которые и не подозревают, что весь район снабжается цыплятами и комбикормом с их участков. Так что не только в Каневе нездоровая ситуация. В Ладыжине тоже не мешает провести чистку, особено офисных бездельников
Ура! Утешева пинком под зад! Погоны сорвали!
По всему МХП идёт чистка кадров!!! Хотят выгнать всех бездельников… Критерий-язык подвешен, молодец, «трудяга», если нет-свободен. Но парадокс в том, что красноречие не есть показатель эфективности в работе, чаще наоборот, мало беседует-много делает. Короче, задумка хорошая, но реализация как всегда…
Это единственный адекватный, правильный отзыв за все годы существования сайта
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
Джордж Бернард Шоу
Говорят утешева в ссылку посылают куда то.
Кто шо знает?
Невже *опу зализав?
Можна богато розповідати про поганих керивників, можна богато вести розмови про те що не треба гнати на керівнитство, а треба закотити рукова і процювати як коняка. Зараз я вам розповім все як є:
1) Якщо ти є спеціалістом в будь якій галузі що стосуєтся роботи на птахофабриці і утебе немає богатого тата або дядьки або ще когось, то твоя зп буде складати максимум 4000 грн.,+ти повинен будеш працювати як коняка, також ти будеш винен усьому і више ні куди не підеш.
2) Якщо ти непогано лижешь попу керівнитству закладуєшь своїх товарищив і у тебе не має тяг, то може буть, що років через 5 ти продвинишся, при цьому працювати як коняка не потрібно кеерівнитство і так тебе відмитить і скаже що ти крутой спеціаліст.
3)Якщо у тебе є дядя, тьотя, або тато який стоїть вище ніж наше вищче керівнитство миронівської птахофабрики, то тобі випав джекпот, я тебе вітаю бабла у тебе буде не міряно і працювати не треба!!!!!!!!!!!!
4)Є ще один тип спецов дуже рідкосний це люди які опинились в нужному місці в нужний час (вони як раз і кажуть про те що треба закотати рукова і працювати). Вони працюють як коняки і заробляють не погані гроші.
Робіть висновки самі, якщо сильно потрібна робота, то можна працювати, якщо кудись хочешь продвинутись і одразу не заладилось, то краще не продовжуй. Обирати тобі НАША РЯБА ЦЕ РУЛЕТКА!!!!
Онуфриенко взяточница на откатах, а ее покровители ее покрывают и подставляют нив чем неповинных сотрудников.
@Гость, А как можно работая на хозяина, грести деньги лопатой? Разве, что подметать, за хозяином естественные потери, на которые закрывают глаза, а открывают когда показуху необходимо делать. Ребята вы тут настолько циничны, что слов нет. В любой сфере, если РАБОТАТЬ, то тяжело, а если работать на хозяина, то очень тяжело и все не справедливо. У каждого свои потребности, не устраивает вперед свое организовуй, но и в этом Вы найдете оправдания (законы *овно, проверки ЗАЕ..) , а если на Вас умников будут работать люди, то Вы будете их гнуть, и требовать, еще хуже и подлее). Так что, нечего ныть, в нашей стране не возможно организовать людей, без жесткого кнута и полу сладкого пряника….. Да, конечно если отдельное руководство загоняет, то необходимо это озвучивать, и добиваться адекватности их поведения путем высказывания от интернета до заяв (либо жалоб) выше стоящему руководству. И как гласит народная мудрость «Не место красит человека, а человек делает краше место (где живет, работает и прочее)». Дерзайте, обучайтесь и не нойте, а то вся жизнь пройдет в нытье и злобе. Удачи всем!!!!!!
@Гость, Да! Ты «прав», что «слаженный коллективчик» из 5-7 человек. Которые знают, чего хотят от жизни.
Очень слаженный коллектив,под руководством специалистов!Здесь остаются работать только те люди которые действительно знают чего они хотят от жизни!!!!А те которые пришли х…и пинать,и хотят лопатой деньги гребсти долго не задерживаются!
Що до пана Шинкаренка.Я знаю його дуже давно, як дуже порядочну людину, гарного спецiалiста у цiй галузi!Я згоден що характер у нього палкий,але де ви бачили справжнього керiвника з «м’яким»характером!?Знаєте мене завжди цiкавило одне питання: чому людина яка прагне до чогось кращого у своєму житті, дасягае того до чого йшла, і його відразу ж називають злодієм????я раджу людям якi пишуть усiляку нiсенiтнмцю на кирiвництво,краще пiти та спробувати щось досягнути у цьому життi……Бажаю всiм успiху, та просто не звертайте уваги на таких людей, вони iснують скрiзь, НЕ ТIЛЬКИ на МИРОНIВСЬКIЙ ПТАХОФАБРИЦI….!!!
Подскажите номер отдела кадров. Хотелось бы узнать за рабочие места.
Нормальные, правильные люди там работать не могут. Царит стукачество особо приближённых к агейкиной людей.
@Гость, не увольняют, а сам уходит, еще в марте должен был уйти.
говорят Колота увольняют!?
Шинкаренко — вор і взяточнік, який контролював закупівлі на ВП. Хто його взяв на роботу? Чому ці люди не відповідають??? За який рахунок він купив квартиру в Києві та Тойоту Камрі? За зарплату? Чому він перетягує свою жінку в Канів та свого сина?
Нах__я тоді нам нач сб??? Щоб ворувати разом?
Я не знаю,але робочі,в більшості,хорошого не скажуть точно.Сам я там,слава богу,ще не був,та й місцевих там чомусь мінімум,а на роботу,віднедавна завозять зеків!Невже в канівському районі такий дефіцит робочих,що іх везуть як не з-під Драбова чи Зодотоноші,то з кічі?!!У різних відділах по-своєму,але вцілому там 3.14здець.Але,як було сказано,де та робота є ще?
А почему бы и нет?
Да ладно заладили Кузя- Кузя герой нашего времени. Я забыла когда этот «мачо» комне без допинга заежал . Ну да ,а что делать работать,как он говорит» хочешь»??? Бедная жена. Он ,наверное, весь в работе по ночам. Борится с мнимой преступностью женского рода. Весь Канев про его походы знает. Да и на фабрике тоже. В каждом офисе по » залетчице»
Доброго времени суток, Что я вам могу сказать, ещё года 4 назад при Дубинину(отдел логистики) работать можно было, но когда стал правителем Головатый так это 3,14дец, Ему же по*уй на всех и вся, ходит по территории и ищет кого за что вы*бать, людей увольняет чаще чем в туалет ходит, охрана за*бала, понабирали умственно отсталых(не все правда), За саму продукцию, так это пи*дец господа сколько они туда в*уярюют воды, в машинах едут цыплята, а на конвеер уже попадает нормальная большая тушка, но как она стала большой это пипец. *ука а сколько бабла выкидывают на ветер? Завгар уже за*бался машины менять, за зарплату? А неее))) резиной чувак торгует и запчастями на СТО, да Сергей? ))
Часом не Люда!!!)
А тебе часом не Люда звуть?
Меньше пафоса господа-это я к вам работники СГП.Любенко Л.В. отличный начальник(есть с кем сравнивать)не правда ли?Так,что работайте молча!
кузевича еще не посадили думаю што скора.
НЕ*** на роботу под газом ходить.
Трудового стажа у меня больше 20 лет,4 года на»Рябе»,всякого начальства перевидел.Любенко не худший вариант.То что матом ругается,так не одна она.Кто слышал как «пел»Беженец или «поет»Агейкина может оценить.У нас 1 час обеда, никто не выгоняет из столовой,как Полищук или Мирончук своих робочих,если посидели дольше 20 мин.Никто не заставляет «прогибаться»на каждый праздник на подарок бригадиру или мастеру(в цехах обязательно,деньги не сдашь-выходного не получишь).Нужен выходной-пожалуйста,нужен отпуск-без проблем.Пришел на роботу»под газом»охрана застукала,Викторовна «отпела»как положено,но с роботы не уволила,а при предыдущем зав.склада 2 раза попался-на третий автоматическое увольнение.Те,кто ерунду пишут пусть меньше по курилках багают,да по «липовых»больничных,тогда нам всем работать легче будет.
Нужна полная перезагрузка власти ни ИХНЕИ РЯБЕ.Таких как Любенко и им подобных судить надо показательным судом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю как в черкасах,а днепродержинске на птицефабрике пиппец концлагерь
да, действительно за сверхрабочее время деньги не платятся!! Любенко **** ещё та) очень любит, что бы ей доносили за всех всякую ***ню и за это вознаграждает. К людям уважения никакого- ей бы лишь орать на всех матом! Скажите, господа, «воспевающие «Нашу Рябу»» вы считаете, что работа отличная?! Что за бред?! Может для Правдивого и Плесюка отличная! Я б за такие деньги тоже бегал)
А скажите почему в каждой смене не хватает людей? карщиков, например. Вот пусть Правдивый с Плесюком рулят на этих развалюхах))))
Вот работал день в день. И где же результат?! Принёс 1800…а у меня семья. В следующем месяце увольняюсь. С «отличного места работы»!