Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Международная Аудиторская Группа» (МАГ) — успешная украинская фирма, работающая на рынке Украины более 17 лет и входящая в первую двадцатку ведущих аудиторских фирм Украины. Отзывы о работе в Международная аудиторская группа, зарплатыДобавьте зарплату в компании Международная аудиторская группаДобавить отзыв о работодателе Международная аудиторская группа Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Международная аудиторская группа?
|
Гаевская как специалист — действительно супер. Но по отношению к люлям…. Зарплаты такое впечатление, что по симпатии платятся. При приеме на работу обещается одна зарплата, потом через 3 месяца или полгода новое штатное расписание и ты фигу начинаешь получать. Сначала тебя рассказывают что ты молодец, умничка — потом через 3 месяца или полгода — ниче не знаешь, не умеешь и прочие унижения. Такое впечатление, что по доброте душевной и с жалости тебя держат. Если никаких вариантов — то идите. Год можно протусуватся
Приглашали на собеседование, хорошо, что отказалась и не потратила своё время, спасибо ребятам за отзывы!!
Если знаете стиль может назовете мое имя и фамилию? :-) или вы решили просто потрепатся?
Да нифига вы не знаете, коль так думаете, тем более пишите :-) Вы не знаете меня лично, но делаете какие-то утверждения обо мне исходя из субъективного суждения о стиле написания, глупо однако, неправда ли? так что оставте свои догадки при себе. Или вы телепат? или слишком самоуверенны?
@Гость
Никто не орет, просто прекрасно знаем чей это стиль «выражения мысли». Так что, работаете там давно Вы и до сих пор, хоть жалуетесь на фирму с самого первого дня работы своей. Ищите лучше другую работу, раз неудовлетворенности полные шт..ны.
Не орите, не на базаре. Да, кстати, с чего вы взяли, что работаю? :-) …. давно не работаю и не жалею :-)
@Гость
Ничего нового вы не сказали все это и так известно… Большая беда МАГа – жлобство руководства, отсюда все беды…. это ж надо умудрится за пол года разосрать всех ведущих аудиторов….
ТОГДА ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЕТЕ?)))
там нормальными аудиторами всю жизнь срали… нормальные получились только «из своих»… правда, их нормальность и компетентность оставляет желать лучшего. Жаль фирму — знаю ее более 5 лет..Загубили все нахрен(((
@Гость
Ничего нового вы не сказали :-) все это и так известно… Большая беда МАГа — жлобство руководства, отсюда все беды…. это ж надо умудрится за пол года разосрать всех ведущих аудиторов….
@Гость
Отвечаю Вам:
Гаевская умная как аудитор, но не мудрая как работодатель;
Георгиевич д….л редкостный.И при чем здесь «вояка»? Это не оправдание для жоп…ва и подлости.
Аудиторы ушли так как зарплата смешная была совсем
Новых клиентов нет — так никто не занимается их поиском, жалко денег на маркетинговый отдел, наверное
@Гость
Георгиевич специфический мужик — любимчик Гаевской… впрочем, чего хотеть от вояки, только «равняйсь, смирно!» :-) А развиваться там можно только помощникам аудиторов, но не аудиторам… да клиенты одни и те же (редко когда кто-то новый появится), полгода поездок по проверках — и знаешь их вдоль и в поперек. Да и текучка кадров там не слабая. Как вы думаете, почему за полгода ушли все сильные аудиторы, наверное потому Ген. директор умная? Как однажды Гаевская сказала — «я стерва, но умная»!
Я тоже работала на этой фирме, и у меня хоть и была причина уйти из-за уменьшения зарплаты, но больше ничего плохого написать не могу. Коллектив отличный, интересные клиенты, есть возможность развиваться. Генеральный директор — умная женщина , которая способствует обучению и росту своих сотрудников..Отдельный вопрос, конечно, относительно директора по развитию, который ни одного клиента не привел, зато любит свинью подложить тому ,кто ниже чином))))))))
Удосужился работать на сей фирме. В принципе колосальный опыт работы получил, но есть одно «НО» никакой стабильности по ЗП — снизить могут на раз…да и частенько будут говорить, что ты нифига не нзаешь и не умеешь из-за чего ушло очень много народу.
Ого! в аудиторской фирме еще и венерологи работают :-)
ГЫ не-а 6-)
ФИНАНСИТ — НАЗВАНИЕ НОВОГО ВЕНЕРИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
Андрей опять «ВЫ»?
Если хочешь почувствоывать каково быть рабом и пахать за копейки — милости просим