Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Торговая сеть MEGASPORT — одна из крупнейших и самых стабильных розничных сетей Украины в сегменте спортивной мультибрендовой одежды. Отзывы о работе в MEGASPORT, зарплаты
Администратор 1 9 000 грн Продавец-консультант 1 3 000 грн Добавьте зарплату в компании MEGASPORTДобавить отзыв о работодателе MEGASPORT Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MEGASPORT?
|
Проработал почти 1.5 года в магазине , коллектив у меня был крутой, в том числе ст.админ и управляющая. Магазин дал мне огромный опыт который пригодился в нынешней работе. А вот по поводу компании, они не ценят свой персонал, и это жутко бесит.
Уважаемые частники этого чата, с чем то согласна с чем то категорически нет!
Работаю в этой компании немного более полтора года, если ты хочешь работать пожалуйста приходи работай , хочешь получать премию?! Пожалуйста, вот тебе премия от ЛИЧНЫХ продаж, все в твоих руках, а то что мы берем без опыт так это + причем огромный, если никто не будет брать без опыт , где же молодежь будет брать этот опыт ?
Недостачи конечно это — , и опять таки это все логично , сами не уследили «провтыкали» сами платите !
В конце-концов вы хотите работать или просто стоять как вкопанные!
Днепр. Ставка 2600 (у стажера 2200 — месяц). 3 дня бесплатных. С 10 до 22, плавающие выходные.
@Шопингмен, я тоже там скупался пока за ухо не поймаешь никто не подойдет. не надо рассказывать сказки об суперперсонале)
@Стажувався,
Добрый день. Ну, допустим, прочитал ваш отзыв и что, должен сделать вывод, что компания плоха, во всех отношениях, или как??? Написать плохой отзыв, пфф, как два пальца…проще простого. Насколько мне известно, если человека вызывают на стажировку то наверное в нем уже видят или хотят видеть потенциального работника и все свои силы( коллектив)направляет на то, что бы помочь новому сотруднику(адаптироваться к коллективу, вникнуть
в рабочий процесс, в корпоративную этику) проще говоря, дать человеку возможность почувствовать себя комфортно здесь.
Да, и, если человек(соискатель) выходит на стажировку, значит он тоже заинтересован в открытой вакантной должности. Но, наверное действительно, есть одно но, для того, что бы тебя взяли на даннаю должность, нужно как то проявить себя, показать интерес к работе, просто надо работать и все. Ведь, никто ничего сверхъестественного от тебя не требует,просто делать то, что нужно, а в данном случае свою работу.
Если ты взрослый человек и хочешь чего то добиться, то бери и делай) и будет результат. Амбиции нужно показывать не в письменном виде( в анкете, резюме) а в реальной жизни, своей работой, и тогда будешь награждён и морально и материально.
Соглашусь с отзывом Ярослава, хочешь зарабатывать, проявляй желания, где бы ты не работал, и все будет ок, а легких денег не бывает)
И шопинг мен, тоже написал чего вы гоните)
В данном отзыве, обидеть никого не хотел, просто данный отзыв стажера немного вскипятил мои мысли, которые изложил выше)
Если не берут на работу, значит ищите проблему в себе, анализируйте, делайте выводы и поступайте так, что бы в следующий раз, вы не оказались в такой ситуации, ведь стараетесь вы для себя)
Да и любая компания ищет молодой перспективный персонал, который будет работать на благо компании, а компания в свою очередь будет вас поощрять, в материальном плане)))
Сам, Стивен Джобс( сооснователь Apple) твердил, что успех любой компании стоит за молодыми и перспективными сотрудниками, которые питают интерес к работе)
И ещё, весь вышеизложенный текст — это не выдумка, а жизнь)
Понятно,что писать отзывы просто, но для кого, тот кому нужна работа, будет искать не отзыв а работу.
И ничего плохого в компании не вижу, сам там работаю и видел разных стажёров) и тоже могу писать плохо о них но не буду, так как выше всего этого)
И ещё, космонавту привет✨
Добрый вечер.Работал в мегаспорте на позняках(ушёл по симейным обстоятельствам).колектив был суперовый..управляющий и старшый продавец клёвые люди и при необходимости всегда шли на встречу))работа не пильная,разве что на ногах..так что рекомендую))..
Работал 9 месяцев продавцом-консультантом,все в неплохо, была возможность зарабатывать при желании. Выходили на премии, понимающий коллектив, получилось так что на протяжении всего времени он не менялся. Руководство, Клашникова Н.Ю человек идущий на встречу, любой вопрос не оставляет без внимания. Если есть желание работать, зарабатывать и развиваться, рекомендую, если ищете легких денег и сразу, не пытайте удачи, вам везде не понравится, спасибо.
Та че Вы гоните, нормальный магазин!
Заезжал пару раз в Киеве, скупился, никаких проблем, продавцы консультируют, улыбаются, еще и говорят: «Будем рады видеть Вас снова»!
В какой сети магазов Вы еще такое видели? Пока за ухо консультанта не поймаешь, никто не подойдет!
PS:
Стажер, яка «безкоштовна сила», если тебе сказали сумму оклада и премию за план?!)
Доброго часу всім. Отже, що хочу вам сказати , а вирішувати вам.
Така собі наталя юрівна говорила : стажування 3 дні неоплачуються, потім місяць випробувальний термін який оплачується 2800, в кінці стажування тест і потім зарплата 4000 + 500 якщо виконали план. Все офіційно. Обід 30 хвилин ( дивні в них правила) графік роботи складає вона сама в кінці тижня. Мене ще на другий день зацікавило питання у працівників чому вони працюють так мало, двоє 3 місяці, а одна ще й місяця не працює якщо вони в Києві вже більше 6 років. Я простажувався 3 неоплачуваних дні ( ці були ВИХІДНІ + НА ТОЙ РАЗ БУЛА АКЦІЯ ) Часом вони не шукають ще одну робочу безкоштовну силу.
Вирішуйте йти чи ні туди.
@Влад, работала)) и совет один-выбирай любой магазин, только не эту сеть!! Полностью соглашаюсь с «бывшим рабом») весь мой старый коллектив уволился, и туда даже заходить не хочет)) у нас в городе туда понабирали и жирных, и тупых ы кого угодно..»реклама» у них есть.
Работал в этой шарашкиной конторе в 2011 году (Харьков).
Из минусов можно отметить:
1. оформление! заставляют открывать ЧП. нахера? чтобы меньше налогов платить в бюджет. при открытии сложностей нет, но закрытие…ммм)) минимум 2-3 месяца, как это у меня получилось. При этом надо ездить в налоговую, в ПФ, центр регистрации, а это время. Некоторые бывшие сотрудники до сих пор не закрыли.
2. ЗП! Платили гроши-1800 ставка, кассир-1980, старший-2400, управляющий-3000. Про премию молчу, наш магаз никогда её не получал. Были мотивации за продажу продукции конкретного бренда, в итоге каждый получал по 40 грн(!) премии. Смешно! От ставки можно смело минусовать 100 грн минимум, за кражи, которые были ежемесячно.
3. Преучеты! Каждый месяц! Один называет артикул, другой отмечает в листочке…мы что, в каменном веке? Нормальные конторы делают переучет с помощью сканеров!
4. Отношение компании к рядовому сотруднику! Точнее его отсутствие. Вы никто. Компании наплевать на Вас. Берут всех подряд: без опыта, без образования, главное чтобы не старые и более-менее внешность приличная.
Плюсы: коллектив более-менее хороший и возможность откладывать вещи и покупать их с хорошей скидкой во-время финальной распродажи(за последние деньги).
Итог: категорически не рекомендую эту Х**вую контору.
Коллектив молодой, веселый! То что на ногах целый день, конечно минус, но если в ходе работы ты общаешься с клиентами и с коллегами, день проходит быстро и приятно. Все зависит от того, какой клиент и как он настроен!
Собираюсь устроиться продавцом-консультантом. Кто работал, может дать отзыв?