Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Киевский областной хлебопекарский комплекс. Отзывы о работе в Кулиничи, зарплаты
Продавец 3 1 000 .. 6 000 грн Продавец-кассир 1 3 700 грн Продавщица 1 10 000 грн Экспедитор 1 5 000 грн Добавьте зарплату в компании КулиничиДобавить отзыв о работодателе Кулиничи Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кулиничи?
|
5000 грн в неделю
ЗаводХарьковский
Подскажите сам завод первого января 2020 года работает?
ЖУТЬ происходит в Малой Даниловке (Лозовеньках). Некая МАША со своей мамой Натальей Николаевной Рязановой, так сказать «ДЕРЖАТ»и «Колотят» все Дергачи, Слатино и Малую Даниловку. Насте (администратору),скорее всего не хватает мозгов, чем опыта, чтобы разобраться в ситуации. ОРЫ,КРИКИ,МАТЮГИ, НЕЖЕЛАНИЕ ОБСЛУЖИВАТЬ(даже если у клиента есть «БЕЗ ЗДАЧИ»).
Нормальо, да?????
Пусть работают те, к кому прийти хочется, а пьющие женщины (в ночную) и орущие , и хамящие….????
Неужели к вам идти никто не хочет??? И почему??? Где куратор??????? Пожалуйста, пересмотрите кадры………….
@Гость,Доброго вечера! Работаю продавцом в Кулиничах, работали хорошо, зарплата выплачивалась вовремя, к компании претензий нет. Вот только пришёл новый руководитель Гаркавый Олег Петрович, устроил свою маму продавцом, мама пенсионного возраста, правит бал,увольняет людей, уходит с работы раньше, хотя остальных продавцов Гаркавый ловит, сидя в кустах, маму прикрывает, люди не хотят идти на работу в данный киоск, Гаркавая Нина работая почти год, не умеет сводить кофейник, не умеет делать отчёты, только и делает что стучит на продавцов своему сыну. Уважаемое руководство Кулиничей, обратите внимание на Гаркавого О.П.Человек с 12 часов может находиться дома, делает работу продавцов поросто невыносимой! Открывая дверь в киоск может начать орать, при том что стоят покупатели и пьют кофе, не слышит людей, упёртый, самовлюблееный тип! Неоднократно со стороны покупателей были недовольства к нервной обстановке в киоске, которую провоцирует Гаркавый О.П.Неужели на данную должность нельзя найти достойного руководителя?
Как платится зарплата экспедиторам?@Гость, задерживают?
Как платится зарплата экспедиторам?
Очень много зависит от коллектива,у нас он хороший,всегда можем подменить,даже без передачи.Куратор вполне адекватный,главное его не подставлять/я тоже такого не потерпела/.Больничные и правда позорные.Иногда бывают не большие недостати по ,,сырью и материалам,,никто больше ничего не объясняет.Но меня эта работа устраивает,просто не встречали вы того,где реально плохо,несчем сравнивать.
Уважаемое руководство Хлебного комбината, когда вы пересмотрите свои кадры и поменяете старую гвардию на новые кадры, у вас на заводе творится хуже поборы финансовые чем в Верховной раде, где каждый за что-то платит,хочешь хороший маршрут плати бабки,хочешь то тоже плати,хочешь выходные тоже плати, а Особенное внимание уделите вашему господину ПОЗНЯКОВУ который начинал как все работники и стал каким-то образом у руля начальников над людьми,и таких фамилий на заводе вагон и маленькая телега,которые берут деньги за все прихоти обычного работника,ПОРА ВАМ ПОМЕНЯТЬ ВЛАСТЬ Среди своих и сразу пойдут приятные отзывы
Я замужем). Мне муж не нужен.
А вам совет-к начальству нормально отоситесь, а не нарывайтесь. Вы на работе вообще-то.
Не советую сюда идти работать. Зарплату задерживают на три недели. К людям относятся как к рабам. Начальство разговаривает матом. Везде камеры и наглая охрана. Штрафуют. Продукцию всю делают с добавлением химии. Ничего натурального там нет. У людей начинается аллергия от химических добавок, которые они кладут в хлеб и кондитерские изделия. Долго там никто не работает.
я работаю в кулиничах 3 года и постоянно нам делают недостачи.сейчас ввели новый прикол якобы на место работы приходит работник службы безопасности и на рабочем месте наблюдает всего одного продавца.в итоге смена лишается недельной зарплаты. КСТАТИ ЭТО ИДЕЯ ЖЕНЫ ДИРЕКТОРА
Я продавец О.В. Мазур.Работаю очень долгое время ,не верю в то что вы пишете. Думаю что клевета…
Я работаю очень долгое время и она у меня менеджер. Удивил меня вас отзыв. Я лично не замечала такого что вы тут пишете. Может какие счёты вы с ней сводите или же уволились, а напакостить хочется.
Работа скотская, зарплати вечно недостача даже если ее не должно быть ее придумают, или же наберут работников алкоголиков или проституток которые тебе помогут ее зделать,условий никаких, туалета нет,всем на все наплевать, поначалу работать было в удовольствие хотелось бежать на работу,колектив был слажений все доверяли друг дружке!небыло недостач но потом все поменялось нормальные девченки поувольнялись и началась текучка,алкаш,шалапендра, опочки недостача!!! Служебные письма не помогают или не доходят!! Менеджер реагирует только действительно на тех людей которые воруют, и не различает правды от лжи!Очень идет под влияние, уже работники им руководят а не он ими! Общим полный бардак,грязнота,все надо згребти бульдозером построить по новой и поменять персонал! И при наборе персонала требовать еще и справку от психиатра и нарколога!!!
Хочу предупредить харьковчан и жителей нашего города!Если вам нужна работа и вы решили трудоустроиться в «Кулиничах», обязательно поинтересуйтесь не только зарплатой и режимом работы, а в первую очередь тем, кто будет у вас куратором. Если вам «повезёт» и попадётся на пути Соцков Владислав Антонович, не стоит тратить своё время и нервы. Как бывший сотрудник ВИП-точки дам краткую характеристику этому куратору… Самодур, Неадекват, Самоутверждается за счёт подчинённых. Любит унижать, прессует по самым разным поводам — от этого он получает моральное удовольствие. Родители не дали ему нужное воспитание… Несмотря на достойную зарплату, терпеть этот кошмар от сопляка, по другому не скажешь, сил не хватило. Уволилась. Так, что, если вы не хотите постоянно находиться в униженном состоянии и чувствовать себя человеком второго сорта, не стоит тратить время на трудоустройство. Берегите себя и своё здоровье! Очень жаль, что руководство «Кулиничей» ставит на руководящие должности таких *УДАКОВ!!!!!! (P.S. Приношу извинения за грубость
Посмотрите по камерам какого хера делает администратор зала и администратор ТТ.? КПИ
Администратор На КПИ Виславская Юлия табелирует сотрудников а сама забирает деньги
А по еба*у он не боиться получить.
Хочеться додати трішечки про роботу такого «ПРЕКРАСНОГО» менеджера Мазур О.В.
Ця особа примушує виправляти дати на протермінованій продукції і пояснює це тим, що завод витрачає великі кошти, а якщо цього не робити то будуть вираховувати із заробітної плати. Також не дозволяють працівникам вмикати обігрівач, мовляв : «Треба економити бо завод банкротом буде»
ШАНОВНЕ ВИЩЕ КЕРІВНИЦТВО,КУДИ ВИ ДИВИТЕСЬ?!!
Работа скотская, зарплати вечно недостача даже если ее не должно быть ее придумают, или же наберут работников алкоголиков или проституток которые тебе помогут ее зделать,условий никаких, туалета нет,всем на все наплевать, поначалу работать было в удовольствие хотелось бежать на работу,колектив был слажений все доверяли друг дружке!небыло недостач но потом все поменялось нормальные девченки поувольнялись и началась текучка,алкаш,шалапендра, опочки недостача!!! Служебные письма не помогают или не доходят!! Менеджер реагирует только действительно на тех людей которые воруют, и не различает правды от лжи!Очень идет под влияние, уже работники им руководят а не он ими! Общим полный бардак,грязнота,все надо згребти бульдозером построить по новой и поменять персонал! И при наборе персонала требовать еще и справку от психиатра и нарколога!!!!
@Гость, Зарплату никогда в полной мере не выплачивают. Липовые недостачи создают на ровном месте. Менеджерам на все плевать.Работа скотская. Никому не советую здесь работать
@***не важно***, @Гость, Вам повезло, что Вы не знали маму, небось своим постом пытались набиться в невестки? Если мама, которая обладает пусть небольшой, но всё же властью устраивает своё чадо на руководящую должность,она должна контролировать действия своего сына. А если ребенок, вкрай зарвался и почувствовал себя всемогущим, может пинка ему под *опу??? Никто не имеет права унижать и говорить в таком тоне с сотрудниками. Я работаю в Кулиничах и это отродье курирует наш киоск, хочу сказать: идите в *опу ты и твоя маманя!!! А хозяину Кулиничей: гоните их сраным веником !!!
В 2019 ничого так і не змінилося. Продавців тримають за рабів,заробітну плату не виплачують в повному об’ємі,крадуть наші гроші на липових недостатках
С.Подворки,ул.Куряжская2/1_кафе-кондитерская.
Ужасное обращение к рабочим,они работают в полной антисанитории,без воды и туалета.Ходят в туалет в ведро,которое днём при посетителях и выносят.. естественно крана с водой нету,руки никто не моет …а выпечка печется и продается полным ходом.Если есть человек ,который отвечает за этот магазин…его стоит ткнуть в эти людские фекалии носом!твари
@Себастиан Перейро, хреновые !
А какие в киевском цехе зарплаты у пекарей? Кто знает?
@Крик Души, а я работала с Соцковым Владиславом Антоновичем..Ну, что сказать-ничего особенного он не требовал. Но не любил, когда реализаторы к нему панибратствуют и наглеют. Нормальный человек. Я к нему норм относилась, как к начальнику, хотя многие относились к нему с пренебрежением из-за молодого возраста и протежирования мамы. Маму я его не знаю, а возраст-дело наживное. У меня нет предрассудков насчет возраста начальства-молодой, так молодой). Мне он помог убрать внаглую воровавшую ленивую сменщицу, и поставил ее на другую точку лотки мыть-чего она и заслуживала. Спасибо ему за справедливое отношение!
Мы работника Кулиничи, сердечно благодарим за добро совместную работу, Мазур О. В.! Лучший менеджер! Отзывчивая и внимательная к коллективу! Просим администрацию Кулиничи, вынести благодарность Мазур О. В.
Надо ценить таких менеджеров как Мазур О.В.
Несправедливо хорошых ответственных работников обливать грязью.
Работаю в реализатором в этой компании много лет. Работала с разными менеджерами. МАЗУР О.В. заметно выделяется в хорошую сторону по сравнению с остальными. Ответственная,беспокоится о работе, отзывчивая. Но некоторые продавцы вместо того чтобы заботится о процветании компании, продумывать заказ ассортимента товара и заботится о чистоте на рабочем месте начинают оправдывать себя и обливать грязю человека несправедливо.
Менеджер ужасная.Хотелось,чтобы отзывы о ней прочитало руководство.И сделало соответствующие выводы. Гнать такую как она в шею и чем быстрее,тем лучше
Я работала на Кулиничах продавцом в Киеве 4 года и хочу поделиться своим мнением. Вообщем то не плохо работалось, но если ты попал в хороший коллектив, где у вас полное взаимопонимание и доверие друг к другу. Но если наоборот, то лучше увольняйтесь сразу, потому что столкнётесь с систематическими недостачами, а платить за чьи-то ошибки не хочется никому. Единственный справедливый человек, к которому можно обратиться за помощью в любой ситуации — это Катерина с кадров. Она умеет слышать людей и пытается помочь всем, побольше бы таких сотрудников. Больше мне похвалить там некого. За менеджера вообще не буду говорить, так как все плохое Бог видит, а хорошего мне нечего сказать. Извините!
А главный инженер действитеьно полный безмозглый идиот.
За что ему платят денежное соержание ?????????
Добрый вечер, хотелось бы поделится работой менеджера в г.Киев, Мазур О.В.
Это человек который не умеет работать с людьми, унижает, оскорбляет,угрожает.Люди увольняются,
берет на работу не понятно кого, ей по барабану люди страдают от таких сотрудников, по ночам бухают,на работу не выходят,и естевственно недостачи.Работа очень нравилась….до ее прихода, такое скотское отношение не возможно терпеть.Уже нормальные продавци начинают увольнятся,а она набирает штат алкоголиков.
Скажите пожалуйста до каких пор будет этот беспредел в хлебобулочном цеху, до каких пор будут работать на руководящих должностях тупые, ленивые, не образованные люди. Я имею ввиду начальника производства и её прихлебателей(мастеров). Это же просто ужас в лице мастеров Антоновой, Кривенко-по умственному развитию как тех. директор и гл. инженер. Слава богу что мне больше не придётся видеть и общаться с этими чудо специалистами, но обидно одно что директор этого не видит, или видит но ни чего не делает. А народ бежит и дело не в зарплате, дело в человеческом отношении. Хотя за этих двоих уже кто-то писал ранние, реакции ноль как ходили (не работали), так и ходят два де….ла.
По этому не надо портить свои нервы а просто ищите себе другое место работы, здесь ни чего не поменяеться.
@Нана, правда,що після звільнення зарплату за відпрацьовані 6 тижнів не виплатять?
Работала в кулиничах около полугода назад. Зарплата устраивала, а вот условия…
Туалета нет (повезёт,если ты живёшь рядом), вместо вменяемой раковины — самодельный рукомойник.
14-ти часовой рабочий день — полный атас, на неделю для семьи ты просто пропадаешь. Так же многое зависит от того, с кем ты на смене. Лично я работала с бабушкой-тираном, у которой ничего нельзя было спрашивать. Соответственно, настроения ходить на работу не было совершенно.
В принципе, если у вас нет семьи, увлечений или же вам просто нечего делать — работа в кулиничах для вас.
@***не важно***, Добрый вечер, так если Вы за справедливость, может дадите координаты Генерального директора чтобы восторжествовала справедливость?
Кулиничи это зло !
Петух завод кулиничи и работать там не возможно, особенно водителям,машины не ремонтируют а все запчасти высчитывают с водителей !
Поставщики будьте бдительны!! Кулиничи не платят деньги за поставленный товар! Сначала рассказывают всякий бред про то что они меняют программу, а потом просто морозятся . Есть такая Елена Викторовна-хамка, не умеющая общаться с людьми, которая просто может бросить трубку в середине разговора или рассказывать ,что я ничего не знаю, чего вы мне звоните ,звоните в бухгалтерию, они отвечают за платежи, а в бухгалтерии , в свою очередь ,говорят звоните Елене Викторовне. Замкнутый круг получается! Если услышите такую историю, то знайте, Вам просто морочат голову и не хотят платить деньги
@Гость, 100 пудов правда !!!! Два дебила это СИЛА !!!
Этот Литвинюк неоднократно ловился на рынках,когда торговал хлебом в упаковке(точнее тот кому он продаёт хлеб).Судя по тому что ему сходит с рук,значит кому-то заносит долю на заводе. И это наверно нормально.Нормально когда предприятие теряет рынок сбыта,потому что какой-то урод продаёт вчерашний хлеб по цене в два раза ниже чем свежий.А это прибыль и зарплаты рабочих.Наверно руководству это выгодно.
Скажите пожалуйста,кто нибудь контролирует отгрузку возвратного хлеба. Судя по тому как загружаются некоторые частники то не очень. Особенно это касается частника Литвинюка,который потом торгует им на рынках под видом свежего.Автомобили приганяет из житомерской области.
Уважаемые собственники.Не понятно одно,зачем Вы взяли на работу на Киевский филиал техническим директором такого глупого,бездарного,тупого во всех смыслах этого слова человека.Который за год своей работы не удосужился даже выучить принцип работы предприятия,как он работал директором до этого? Хотя всё и так понятно если посмотреть на его послужной список,то больше года он ни где не задерживался.Это человек из разряда тупых исполнителей(не надо быть умным,надо быть послушным).Ходил по заводу один долбо… в белом халате,теперь их стало два и оба щитают себя технарями. Уважаемые В.Ю.и И.А. если Вы не хотите загубить ваше предприятие то присмотритесь к этим двоим.Они просто ложат завод.
Раскройте секрет,зачем Мисику помогать Лауфферу?
Зачем он дает ботоны,лотки,машины?
Неужели он так боится Реву?
Уважаемые продавцы г. Бровары, у меня к Вам один вопрос: как Вы бедные это все терпели столько времени? Очень удивляет, что ложь и грязь льют на предприятие и на руководителей исключительно только при увольнение. Если Вас так все не устраивало, почему Вы так долго там работали и ни разу не пожаловались и не выразили свое мнение? Это называется лицемерие!!!Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.Уильям Шекспир почитайте лучше классику, милые дамы!
P.S. Я не защищаю никого, а просто за справедливость.
Хочу предупредить харьковчан и жителей нашего города!Если вам нужна работа и вы решили трудоустроиться в «Кулиничах», обязательно поинтересуйтесь не только зарплатой и режимом работы, а в первую очередь тем, кто будет у вас куратором. Если вам «повезёт» и попадётся на пути Соцков Владислав Антонович, не стоит тратить своё время и нервы. Как бывший сотрудник ВИП-точки дам краткую характеристику этому куратору… Самодур, Неадекват, Самоутверждается за счёт подчинённых. Любит унижать, прессует по самым разным поводам — от этого он получает моральное удовольствие. Родители не дали ему нужное воспитание…
Несмотря на достойную зарплату, терпеть этот кошмар от сопляка, по другому не скажешь, сил не хватило. Уволилась.
Так, что, если вы не хотите постоянно находиться в униженном состоянии и чувствовать себя человеком второго сорта, не стоит тратить время на трудоустройство. Берегите себя и своё здоровье!
Очень жаль, что руководство «Кулиничей» ставит на руководящие должности таких *УДАКОВ!!!!!!
(P.S. Приношу извинения за грубость.)