Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.) является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. Отзывы о работе в Концерн Тракторные заводы, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Концерн Тракторные заводыДобавить отзыв о работодателе Концерн Тракторные заводы Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Концерн Тракторные заводы?
|
Модернизация предприятия — залог успеха, а по другому ни чего хорошего не будет.
Я не знаю что такое половинка, я не знаю что такое компромисс.Пока буду работать на сколько хватит терпение.
Алкоголизм это беда многих рукой водителей, поэтому нет ни чего страшного что пьют на работе тем более пенсионеры, главное чтобы водители испытатели трезвые были на работе и самое главное чтобы было что испытывать. У нас в стране Ельцин Б.Н. страной два срока рукой водил и ни чего жива страна Россия и еще крепче становится.
раньше грибы возили с полигона,а теперь в лес на полигон редко раз или два в месяц ездим,а на крышу хоть каждый день.
Какая крыша?,наш петрушка для работников организовать не может нормальное помещение для приема пищи, не говоря уже об горячих нормальных обедах для работников,одни только разговоры,особенно рабочим которым часто приходится работать по двенадцать часов и больше.Так-же дальше разговоров ни чего не будет и про три машины в месяц(хоть всё начальство курганское пусть приезжает, чёткая реорганизация производства необходима, три с половиной года баклуши пробил…).
Проявили инициативу,лазили на крышу посмотреть где течёт,а там кошмар кустарник с деревьями растут на мс-4 и мс-5.Главное сказали своему,а ему все равно,посмеялся и говорит осенью павлушку позовём грибы собирать.Ни кому ни чего не надо, ни приезжим ни местным, день прошел и хорошо.В первую очередь обсудить рыбалку и отдых.
Банкротство — самое лучшее решение для предприятия. Придет антикризисный управляющий, разгонит бестолковых руководителей, снизит затраты,а всё остальное будет как прежде. Потому что банкротство это не закрытие завода (как ЛТЗ), а избавление от (балласта)ненужных и никчёмных руководителей. Рабочие как работали так и будут работать, а для рабочего главное чтобы во время достойная зарплата была, разумеется без эффективной организации труда не будет и достойной зарплаты.
Хватит ругаться, сегодня такой хороший праздник День Народного Единства, а Вы какие-то рубли делите. Всех с Днём России. Главное, что нет войны, это самое главное в нашей жизни.
Главное чтобы зарплату во время платили, и своевременно повышали — индексировали, и уровень зарплаты чтобы начислялся от директорской, если у него 150000 рублей, то у рабочего должно быть 70000-80000 рублей, а у ИТР от 80000-130000 рублей, иначе получается не хорошо хапает один да еще от левака не отказывается, за глаза его зовут пашка тридцать процентов. Конечно лишний контроль он не повредит, а лучше везде нужно вводить Народный Контроль.
Хорошая новость. Депутаты Госдумы приняли президентский закон о новой системе контроля за расходованием бюджетных денег при исполнении гособоронзаказа, будет эффективный и прозрачный контроль, который будут вести Минобороны, ФАС, Росфинмониторинг и Банк России.
Гниение рыбы начинается с головы.
Эх Валера!.У тебя не голова,а седалище.В жилах твоих течёт водочка,а не кровь.Засунуть бы тебя во влагалище,да начать переделывать вновь.Да только стар ты, как трухлявый троль.
А крыша течёт, в цехе сырость.
старые лизоблюды синяки: цыган-хряк и лизун-пресмыкающийся почему так плохо работают…
кому организовывать,не кому, этим ни чего не надо, так себе павлушка-петрушка да масяшка-зассашка.
Руководство должно продуманно организовывать рабочий производственный процесс.
как надоела эта вся работа и организация-выхода на работу в выходные и праздничные дни, приходишь на работу в выходной а обеспечение работой на 50-70%, да при том что в понедельник или во вторник явно будем сидеть день или пол/дня без работы. главное, что наши руководители и организаторы твердят как заклинание надо,надо и еще раз надо, а мозгами шевелить и думать не хотят, а может ленятся?
Я к тебе на майские приду, молча сяду на скамейку и шепну: «Здравствуй, Дед…Спасибо за Победу…за меня,…за нас,…за тишину «.
«Когда Все боятся будь храбрым»
Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Нам было просто не до отдыха с тобой……
МОЛОДЦЫ ОНИ ! А ВЫ ЗЛОПЫХАЕТЕ , ЧТО НЕЧЕГО УЖЕ ВОРОВАТЬ ! пРО СЕБЯ НУЖНО ДУМАТЬ , А ВЫ ПРО РОДИНУ ! ВЕРНИТЕСЬ НА ЗАВОД И ТАЩИТЕ, ДОМОЙ СТЕНЫ ОТ ЗАВОДА ! СКОРО ОРГАНИЗУЮТ ПРОИЗВОДСТВО НАНО ТРАКТОРОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ !
Читайте хорошую статью в комсомолке*Мошенников оборонки приглашают на шконку*.
Умом Россию не понять, Пока не выпито ноль-пять,Когда же выпито ноль-пять, Всё дело кажется не хитрым, Попытка глубже понимать, Уже попахивает литром,…
Да, только при таком режиме и правлении и при таком руководстве могут быть такие безобразия.
по делам на той неделе заходил на завод,тракторному полный кирдык остались одни стены от цехов,весь металл вырезали даже жутко смотреть,дошел до лзгт на пяточке встретил кучина и комолых, они как всегда в одной поре слегка припитые навеселе,десять лет не был в заводе и всё осталось как прежде,только тракторного совсем не стало,очень жаль.
Рыба гниёт с головы.
Как говорил дядюшка ДЖО *Кадры решают всё*.
Концерн разрушитель тракторных заводов.
Сегодня отходняк прошел,первая смена нормально ушла домой, вторая вроде как будто все в норме пришли на работу.Праздник закончился.
Сегодня продолжение праздника было но намного потише. Хватит завтра за работу.
Сегодня целый день праздник Светлого Воскресенья продолжался,даже руководство еле тепленькие пошли домой.Жизнь хороша и жить хорошо.
*Христос Воскресе*! Говорю и поздравляю,И в праздник Пасхи Вам желаю, Чтоб жили в полном здравии и радости, Без печали,горести и зависти. Желаем Вам,чтоб дал Господь всего-Здоровья,благоденствия,достатка!.В делах чтоб не мешало ничего,Пусть в этой жизни будет только сладко.
Скатерть белая,свеча.Аромат от кулича.Льётся в рюмочки кагор.Пить не много-уговор.Разноцветие яиц,и улыбки светлых лиц.С праздником!Христос Воскрес! Здоровья,доброты,любви,чудес!
Счастливой Пасхи искренне желаю, Христос Воскресе-вот главные слова. Пускай Господь от бед уберегает, И даст здоровья за добрые дела.
У многих будил он разум дремавший в глубокой тьме, но люди забывшие Бога,хранившие в сердце тьму,полную чашу отравы преподнесли ему,будь проклят пей осуши до дна,и песня твоя чуждая и правда твоя нам не нужна.
Нужно в производство деньги вкладывать,а что купить на обед и приготовить мы сами разберемся.
Скоро весь концерн будут просто без денег за так кормить, Никита Михалков нас закормит. *Едим дома* Едим на работе*
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало, два главных правила запомни для начала: ты лучше голодай чем кушай что попало и лучше будь один чем вместе с кем попало.
В общественной палате Российской Федерации обвинили менеджмент концерна в непрофессионализме и пригрозили национализацией и еще предьявили кучу трудовых конфликтов на предприятиях концерна.
Правильная статья *Занять и поделить*.Обязательно прочитайте.
Правда находится под океаном-морем кривды и большой скалой придавлена.
Правда находится под морем кривды и большим камнем придавлена.
Повышение зарплаты не будет выбросьте лирику из головы больше работать надо по двенадцать часов и в празднично выходные дни.
В наше время за деньги на всё пойдут.
А зарплату в этом году интересно будут нормально поднимать,цены выросли и растут как на дрожах.
А может отстежка идёт,вот и держат пенсионеров кто отстегивает и на них закрывают глаза,вот они и хорошие.
Одних нужных хороших специалистов работников только пошёл на пенсию увольняют,а другую часть пьянь и алкашню держат,кому это надо.
В один день как прорвало.Концерн разрушитель и всё начальники как пауки в банке грызутся и подставляют друг друга.
Скоро концерн ликвидируют,а заводы распродадут может кто и выжевет.
А Василич кремень и умница.