Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства. Отзывы о работе в Конти, зарплаты
Слесарь 1 10 000 грн Торговый представитель 1 8 000 грн Укладчик-упаковщик 1 5 000 грн Добавьте зарплату в компании КонтиДобавить отзыв о работодателе Конти Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?
|
@Гость, Хитрого мало
Ребят согласен,что нужно хоть одному» руководителю»,вроде этой соски Гордеевой морду начиститиь, тогда и произвол в работе прекратиться,свободные вакансии у тебя говоришь,откуда они у тебя идиотка,ты же эти вакансии простым рабочим за бабло предлагаешь,смотри мир тесен,завтра сама будешь полы мыть у в кабинете например у Папакина.
В Донецке война цеха стоят а любимый руководитель со своей свитой каждый день на фабрике а остальные должны сидеть дома в бесплатных отпусках!!!! Конечно ему его дочке его ближайшим корешам деньги нужны поэтому ходят каждый день а людям шиш!!!!!! Вы сволочи хотьбы платили простои чтоб люди в такое тяжолое время не сдохли в донецке с голоду я не говорю уже о том что на всех больших предприятиях которые платят военный сбор (как Конти) на всех платят за работу в зоне АТО!!!!А если директор язык в *опу засунул и думает о себе и о дочурке то пусть хоть все здохнут лишь бы ему денежки капали!!!!Я не понимаю это у кого мозгов хватило поставить директором ДКФ старого деда 70лет??? Такое вымочить мог только Герасименко!!!! Что тот начал экономить и разваливать фабрику вот а дед вообще остался с родственниками!!! Посмотрим как ты запускать будешь цеха когда все проффессионалы расчитаются сам будешь печьку крутить а доця из ковша тесто лить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что вы ***ню несете !!! кто из донецка будет в курск брать — 3000людей цеховых и всем квартиры снимать !!!! вы там в курске вообще с головой не дружите !!!!!!!!!
а что, у вас дом разбомбили? вы на улице остались? сколько можно только о себе думать. вы в своей стране найдете работу
Конти на Магистральной,это обращение к руководству,у вас молодые люди достаточно долгое время сидят без работы,почему мастера,помощники ,кладовщики тогда работают,в чем заключается их необходимость,ведь линии стоят,работы нет.Почему кладовщица-пенсионерка на линии у нач.Гордеевой шастает еще и по подработкам,какие подработки,достаточно мастера на линии,порядок наведите,кто чем занимается на подработках выясните,сокращаете вы вообще кого,непонятно многим,да и родня ваша вот здесь всем,работники *еровы!
@Гость,
Этим сотрудникам еще и сьемные квартиры оплачивает предприятие Конти.
С 1 марта 2015 года пройдет первое сокращение работников Конти-Рус и Конти. Затем последует второе , это в апреле, а потом в мае. А устраивать работать, как я понимаю будут только с Донбаса. Им ведь надо кушать, а нам нет!!!!!
да у родни Гордеевой всегда работа есть и подработки тоже, а как она разыграла спектакль о своем увольнении и как Герасименко умолял ее остаться, а куда она еще пойдет, везде надо работать, а здесь сидит сиднем *опу такую отрастила не объедешь…
а они не нажрутся никогда, все линии стоят, рабочие дома без содержания, все начальники на рабочих местах, а в кабинетах мастеров по 2 мастера, по 2 кладовщика, какую работу они выполняют нам не понятно.
[email protected]
Работы сейчас нет,на Магистральной все линии стоят,почему руководство не принимает мер по поводу этих никому не нужных подработок,ведь всем понятно кто на них выходит,бездельники и родня,морду чтоли начинать бить некоторым отмороженным начальникам,когда вы только нажретесь!!!
Это те, кто *опу рвут и из кожи вон лезут, что бы совок вернуть… Доказывая с пеной у рта, как это хорошо…
По предприятию Конти в Курске, ходят слухи, что увольняют своих сотрудников, а берут на их место с Донецка и Луганска. Что за бардак!!! Они, что люди, а мы нет!!! У нас тоже дети есть хотят!!!
а что такое вата?
Какого хрена гнать на киевскую хунту, если ты такая принципиальная вата, то УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
@Гость,
вата?
Курск, магистральная. Уважаемые руководители! До каких пор на нашем предприятии будет твориться бардель? Уже не раз обращались к Вам с просьбой принять меры и позаботиться о репутации нашего предприятия. Почему дозволено мастеру смены (Чуйковой Л.В.) на рабочем месте в своем кабинете в наглую развлекатся с молодым сотрудником в ночных сменах, в дневных после ухода начальства.Устраивает любовные шашни на рабочем месте.Не приятно смотреть и работать с таким мастером, которая мутится с чужим женатым мужиком, разрушая чужую семью. Просим принять меры, освободить нас от такого мастера. Не хочется работать с таким непорядочным человеком, которая позорит не только свою смену, но и свою семью и семью сотрудника.
Работаю СВ в конти в центральной России продаж нет совсем продукция ужасно дорогая люди просто не покупают берут «ОК» и «Славянку». Планы в два раза больше реальных продаж. *опа полная скоро уволится вся команда. Фабрика в декабре нагрузила дистра всяким *овном имеем щас большой тонаж на остатках только этот весь тонаж в 6 SKU так что продовать нечего!!!
Нет, не сняли этот ненавистный всем флаг!!!
Производство-это одна сторона,а вот продажи-вторая!Конти раньше с Рошен билась на территории,а сейчас колбасников каких-то набрали,нормальных пацанов Конти по премии за реализацию новогодних подарков-бросили,все рассчитались,видели-бы кто работает в конти!!!а по поводу товара для народа,осталось актуальным только рома+маша,джек,день и ночь,артемон,рулеты молочное печенье несколько видов,конти захерилось,вот например ХБФ представлено ассортиментом и ценами покруче!
Позвольте поинтересоваться,а кого конкретно сократили,все работают,наша «шалавка- Гордеева» всю свою родню по сей день даже на дополнительные подработки выводит,хотя одна линия через раз работает и многие просто незнают,где найти работу,у нас вопрос к директору прозволства,поинтересуйтесь у Гордеевой,она не желает сама написать заявление без содержания на неопределенный срок,может мы все ей дружно поможем…
…. а Коломиец .у.к.а. — МУЖИК !!!!
@Гость, а тебе.у.к.а трусливая,завидно,что тебя,ущербного забыли? ГЫ
Ни… себе, молодцы, спасибо за наблюдения
Ув. сотрудники, в особенности киевские, скоро начнется аттракцион невиданного «*опо…лизства», подстав и т.д.(возможно будет смена ГД) Кто-то писал о Коломийце, скорее он сам, мы наблюдали за тобой и в Донецке и в Киеве, ты глубоко пытался «залезть» к Родионову, но он человек не глупый, а ты .у.к.а. хитро.опая не сможешь управлять такой компанией, потому что даже не можешь руководить своими собаками-ищейками, которые проститукок приводили и бухали на 7 этаже….летом об этом гудела вся компания, а вообще мы проверим твою службу, которая сейчас живет на о..н.н.ых откатах, далее идет слизнячок Юра, который Щетинин, бестолочь редкая, тварь как человек, ничего сам не решает, только лижет ГД, но залез поглубже, чем Коломиец……эстафета начинается, занимайте места!
Приятного просмотра!!!
P.S. наб.совет умнее вас и все видит…
А подумать перед написанием отзыва слабо?
зарплата 10-13.
Ну, наконец-то сняли этот ненавистный флаг, флаг Украины со здания Конти и Конти-Рус!!!!! Еще бы погнать этих прихвостней Киевской хунты, с нашей земли. Чтобы таких, как этот Никитин и близко не было!!! Давайте набьем ему морду.!! Отомстим за всех русских!!!
@Гость, Подумаешь, велика потеря, на другое предприятие устроимся. Была бы шея, а хомут найдется.
@Гость, Бред полный!!! Мыши в истерике!!!!
Почему так думаешь? Реальная информация или собственные предположения?
Конти банкрот!!!!!!
До каких же пор будем сидеть без работы? Когда кончиться это безобразие?
@Гость, точного ответа тебе никт
точного ответа тебе никто не даст, только на собеседовании. Обучения нет.Все зависит от тебя, как поработаешь так и получишь. И естественно база. Если дают клиентов 40, то на поддержание штанов хватит. Дальше сам. По хорошему, в любой компании, что бы зарабатывать надо иметь от 70 клиентов. Все реально.
Интересует работа торговым представителем в Московской области. Как с зарплатой, какое обучение есть, условия работы в целом ?
Ты свой корявый язык оставь себе, это язык безграмотных людей, к тому же половина слов придуманных. Нашел , чем хвалиться? Небось недобитый бандеровик, еща та сволочь!!!
Если ты такой умный, что не пошел воевать за свою киевскую хунту!!!! Еще и Россию хаешь, сволочь!!!
@Гость, был бы доволен не писал бы здесь.
Вы ребята збрендили совсем! Какой Парашенко, какая война, мы просто нашу продукцию превратили в дерьмо , а ответственность никто не несет.Развели бардак и безответственность эти москвичи и ходят довольные, денег на рубят и свалят а кому-то разгребай эту мусорную свалку. И безопасники *уки молчат , их первых к стенке за сокрытие. Твари!!!!
@zlo,
И, забыл добавить, ну хоть как говори, ну Порошенко не лепится к КОНТИ)
Не влияет он абсолютно. Уверяю тебя, 80% конечных потребителей (если не больше), даже не знают, кто там бенефициары КОНТИ и где компания находится. Знают только то, что показали по ТВ. Киселев про КОНТИ говорил? Нет, значит не будут на это внимание обращать.
Сами же говорите, нагрузили бред-работой, не успеть ТТ объехать. Уверен, это только то, что сразу вспомнили. Еще куча муры отвлекает от основного — ездить, разговаривать, продавать. Плюс, не забываем про наш ассортимент (тоже, не самый «легко продаваемый»). Вот что снижает продажи, частично уж точно. Но, никак не Украинское происхождение компании.
К сожалению, весь этот ТВ бред, льющейся нескончаемым потоком лжи из каналов России, из зловоний под названием соцсети, порождает и подогревают ужасную войну, которую принесли в Украину. Но, это тема для других сайтов. Здесь мы просто коллеги, которые хотят что-то донести до высших руководителей.
@zlo,
Это, конечно, печально. Бюрократия убивает все здравые идеи еще в зародыше. Глядя на финансовые показатели — все хорошо (при текущей ситуации то, тем более, но, сколько смогут эти показатели продержаться,вот в чем вопрос). А копнуть вовнутрь работ департаментов — бардак, согласованности нуль. «Можно делать и отсутствие дела». Это личное мнение, может и отличается от других, но, имеет право на жизнь.
крик души
@Гость,
смотри, помимо общего спада, есть еще то, что многие россияне связывают konti с Парошенко. и вот именно с этой тенденцией надо как то побороться. это раз. а в данное время, надо хотя бы удержать те точки, которые еще работают с нами. это два.(извените за безграмотность, но это не мешает продавать) А нам сейчас навязывают занять свое время списыванием остатков, которое занимает времяни больше чем на заказ. Нахрена? если весь мир пытается оптимизировать расходы. Реально, за то время пока я переписываю, я могу посетить больше точек. В итоге я топчусь на месте. Я вот тут заметил, за прошедшую неделю, я теперь в 14.00 оказываюсь там где раньше был в 12.00. когда работать? я из молочки уволился из за то что все свое время занимался списыванием просрочки, вместо привлечения клиентов. И сейчас у меня не остается времяни на старых клиентов. Когда искать новых? И вообще мы живем в 21-м веке, все отгрузки на руках( в планшете) что осталось я вижу. Что анализаровать по бумагам? можно же просто заменить людей, которые не устраивают. Нахрена загружать мукалотурой?( лишняя трата денег) Нужно увеличить производительность, а мы наооборот уменьшаем. Итак люди задумывались свалить, а тут и повод есть. А за теже деньги , работа есть. Просто вроди приработались. Шило на мыло менять не хочется. Но с этой переписью точно свалю( бесполезная трата времяни) А так точно сами будете торговыми работать.
Весь рынок РФ просел (как и в Украине, собственно). Дело не в позиционировании, а в объеме самого кондитерского рынка. Он уменьшился, продажи просели у все участников.
я про Россию имею ввиду
я то это знаю, а вот покупатели далеко не все. это одна из причин по которой упали продажи. ведь много лет презентовали как Украинскую компанию, а после революции на патриотичных чувствах люди стали меньше покупать продукции Konti. вот в чем проблема. продавцам то приходиться объяснять, а до покупателей как донести? репортаж бы про фабрики не помешал.
Что за бред про Порошенко? При чем тут Конти и он? Совсем Вам крышу рвет, товарищи. КОНТИ это не не Порошенко, а Украино-Российская компания. Которая всецело поддерживает Единую Украину, что неоднократно отображалось в официальных заявлениях и пресс-релизах.
Москалів та імперців. Як умога швидше))) Шучу. Часть сокращений уже прошла, будут, но, не такие большие. И это коснется всех, Украины и России, фабрик и офиса.
А тебе это надо? Придет время почувствуете.