Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Комунальне підприємство Отзывы о работе в Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КПДобавить отзыв о работодателе Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП?
|
Текучка колоссальная! при собеседовании обещают 5-7 тыс. грн/мес, оформление согласно КЗоТ (минималка+конверт). По факту: скрепя зубами выплачивают 1 тыс грн/мес (ставка) + 10% от поступивших на счет фирмы денег от твоих клиентов. Учитывая специфику и спрос на продукт, который продаёт фирма (экологическая разрешительная документация) сделать в месяц 50-70 тыс грн практически не реально. Оформлять Вас тоже никто тут не собирается! Трудовую забирают, копируют все Ваши документы, а когда Вы решаетесь уйти, то оказывается, что в Вашей трудовой нет никакой записи! В компании сильно развита бюрократия: каждая малозначительная бумага должна быть проверена на орфографию, согласована, подписана, пропечатана, зарегистрирована и тогда только отправлена по факсу. Учитывая то, что менеджеры должны ещё каждый день подавать подробный почасовой письменный отчет о проделанной работе на основные обязанности не остаётся времени. Ещё менеджеров заставляют нарушать закон и предлагать откаты всем потенциальным клиентам. При чём, когда речь идёт о выплате отката, директор Гуйвин А.В. не спешит расставаться с деньгами и всячески затягивает выплату. Также махинации с клиентами типа поднятия в 2 раза цены перед сдачей работы — чистая правда! В компании постоянно ссылаются на положительные отзывы клиентов и на то, что с ними работают такие гиганты как Криворожсталь и Моторсич. На самом деле эти предприятия заказали всего 1 услугу, которую КП «КБХР» выполнило почти бесплатно. Реальные отзывы можно получить от компаний, которые судятся с КП «КБХР», такие как Караван и Новый Стиль.
Советую не тратить время и нервы и обходить данную контору стороной как сотрудникам, так и клиентам.
Гуйвин Алексей Вячеславович, директор КП «КОМПЛЕКС ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ХАРЬКОВСКОГО РАЙОНА» — очень плохой и неприятный человек !!!!!!!!!!! ХАМ и НЕВЕЖДА!!!!!! К людям, которые приходят к нему устраиваться на работу, относится очень неуважительно и очень плохо. Он, как-будто, всеми своими действиями, своим поведением хочет показать вам, что вы «просто никто», а он весь из себя супер-пупер босс!!!
@Гость
Добрый день всем!Какие еще есть случаи кидалава со стороны этой компании?
Мне позвонили с этой компании и предложили должность диспетчера (вообщем вывоз мусора по городу, координировать работу водителей, обрабатывать заявки и т.д.)Вышла первый день , якобы попробовать.Вот теперь не знаю, что и думать после таких отзывов. Предлагали з/п 3500+бонусы, если еще и продвигать услуги.
Я работаю в КП и с такими проблемами не встречалась. Коллектив замечательный, начальство также. С клиентами проблем не возникало
да спасибо что есть такие отзывы, собиралась идти туда работать, во попалось ? Есть еще отзывы ?
Очень большая текучка, в месяц по 10 человек, при штате всего человек 12-15, часто людям не выплачивают зарплату, при трудоустройстве обещают огромные деньги, в итоге после месяца стажировки 1000-1200 грн и бонусы, которые надо еще отпахать, также наблюдались махинации с клиентами — например, поднятие в 2 раза цены перед сдачей работы клиенту, еще практикуется — когда нужно сделать какую-то рутинную работу — приглашается девочка на должность офис-менеджера, после того как девочка сделает работу — ее увольняют без оплаты соответственно, в общем и клиенты и сотрудники держитесь подальше от этой организации!