Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Комунальне підприємство Отзывы о работе в Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КПДобавить отзыв о работодателе Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП?
|
Одному можно поучиться у гуйвина — как не нужно работать и как не нужно себя вести
@Надежда, удивительно конечно, раньше они искали рабсилу через work.ua, а теперь даже через центр занятости не стесняются людей кидать. Человек конченный наглухо
И сколько там сотрудников еще осталось? На что они надеяться? Бежать от туда надо и не оглядываться
@Надежда, да, жалко что люди перед приходом в это отхожее полуподвальное место не заходят не читают отзывы! А ведь гугл всего лишь по запросу «гуйвин отзывы» выдает очень много интересной информации о жулике и гнусном типе и его шапито с громким названием… Бестолковый, бесчеловечный полуподвальный самодур…
@Надежда, да, жалко что люди перед приходом в это отхожее полуподвальное место не заходят не читают отзывы! А ведь гугл всего лишь по запросу «гуйвин отзывы» выдает очень много интересной информации о жулике и гнусном типе и его шапито с громким названием… Там отродясь не было ни мозгов, ни логики, ничего человечного. Так, шут полуподвальный…
Подпишусь под каждым отзывом здесь! все они правдивы, жалею, что перед приходом на собеседование не прочла это все!
На данный момент являюсь студенткой, решила найти работу по специальности — эколог. Наткнулась на объявление Всеукраинского научного центра экологических исследований и аудита ( сейчас фирма так называется), На собеседовании директор мне не особо понравился, как-то грубо общался, неуважительно. Но я подумала, что это только первое впечатление, и пришла все-таки попробовать себя на данной работе, т к у меня не было опыта работы в данной сфере, договорились о зарплате 3000 грн/месяц. Проработав 2 недели, директор провел мне опрос- насколько хорошо я выучила продукты компании, этапы согласования документов, после чего сказал, что знаю я на троечку, и мне туго заходит информация, хотя перед началом работы сам говорил не пытаться все сразу изучить, дабы не запутаться.
Естественно , целыми днями на работе я не учила материал, я выполняла много работы, постоянно ходила в ЦНАП, Держспоживслужбу, Водоканал, Почту , постоянно печатала, укомплектовывала работы. Но я разбиралась в основных продуктах, которыми занималась компания.
После моего первого экзамена на 3 ечку, он сказал, что спросит меня еще через 2 дня, но через 2 дня я опять выполняла массу поручений и поездок по плану, а когда приехала в офис, его уже не было.
Женщина, из центра занятости, через которую я попала в эту фирму, позвонила , и сказала как он обо мне отзывается, что якобы он еще не знает будет он брать меня на работу или нет, что эта работа нужна мне больше, чем я ему как сотрудник(спустя 3 недели работы), после чего я решила уйти с работы.
Алексей Вячеславович, при встрече, заявил, что ему плевать что я там делала, я должна была сама за ним бегать и искать, чтобы поотвечать на вопросы. Хотя в этот день я отвозила работу для согласования, в крайний срок! (иначе был бы отказ)
РАСЧЕТ ЗА ОТРАБОТАННЫЕ 3 НЕДЕЛИ , Я не ПОЛУЧИЛА!! Он в лицо нагло говорит, при всех сотрудниках, что он не видел, чтобы я работала, а на мнение других ему наплевать.
Бесполезно спорить с человеком, который кроме себя никого вокруг не видит и никакое мнение не воспринимает.
Женщине из центра занятости он естественно тоже не заплатил, она написала на него жалобу в налоговую и его в очередной раз добавили в ЧЕрный список работодателей .
Никогда не приходите работать в эту фирму! Только зря потратите время на общение с омерзительным , самовлюбленным и гнусным аферистом.
http://www.vnutri.org/vntseda/
Больше отзывов тут
Контора — жалкое шапито с типа директором бестолковым клоуном Гуйвиным и его тупенькой ассистенткой Пугачевой Настей, основная функция которой — вынюхивать кто чем дышит и докладывать ему.
Сам Гуйвин — гаденькое, вечно недовольное чмошное существо. Ради денег они не гнушаются ничем. При этом у этой конторы очень грязная репутация и дурная слава!
Связываться с ними ни в коем случае не стоит!!!
Да еще в каком отвратительном стиле написано, читать противно! За ошибки вообще промолчу! Гуйвин да Настя, девочки, от имени которых вы пишете, умнее и грамотнее вас, они такую чушь писать не станут!
Аплодирую, повеселили???
И да, если кто не в курсе, Наталья, Диана и Карина уже там не работают!!!
И писать Гуйвину скоро будет не от кого!
С уважением к бывшим коллегам и неуважением к гуйвиновскому центру марсианских исследований и анастасии, ваша бывшая коллега.
И эту публикацию я посвящаю выпускникам ВУЗов
Все мы столкнулись с тем, что, к сожалению, после универов мы никому нужны
Всеукраинский этим прекрасно пользуется, поскольку преподносит это так, как будто вам дают шанс в жизни работать по профессии и вас будут обучать, но за минимальную зп и возможно какие-то призрачные бонусы
И когда начинается работа, ты понимаеш, что обучать тебя некому. Потому что директор пишущий с ошибками и тупенькая Настя, которая в жизни смогла только присосаться к 45-летнему, сами знаете чему
И ты такой молодой горячий барахтаешься в этом болоте 6 месяцев, ну плюс-минус
И только потом приходит понимание, как тебя за копейки эксплуатируют, хотя работы выполнено порядочно
И вывода я сделаю два:
1. Если ты только думаешь идти туда на работу, то лучше воздержись от этого
2. Если тебя все таки занесло туда и все таки решаешь уйти, то жди зп, числа 5, и уходи, бонусов можно не ждать
Все с личного опыта, проверено на себе
4000 грн мне так и не выплатили
Так что если даже таких денег Гуйвину жалко, то о каких 10000 и т.д. грн может быть речь
Вы знаете под постом есть кнопка «показать все отзывы автора»
И что получаеться , что Палазюк Карина, Фесик Наталия и Потеева Диана это один автор
Настя это фиаско
Аплодисменты в студию
@Гость, Наталья вы от кого пишите и интересно вы мужчина или женщина? У нас работает одна Наталя Фесик и других Наталий у нас не работает по крайней мере пока я тут работаю а это 6 месяцев ! Я пришла прямо с 5-го курса института и сразу по специальности ! Да да и можете подумать что это снова какая то небылица НО ЭТО ПРАВДА МЕНЯ ВЗЯЛИ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ ! Пусть это и минимальная з\п но это честно и устройство официальное !! Вот хоть приходите покажу трудовую книгу с записью !! И когда я спросила о трудоустройстве мне было сказано что это обязательно и только так мы работаем ! Поэтому я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости ! Я решила тоже ответить тут всем анонимкам ! Скажите если бы все так делали как Всеукраинский экологический центр брали на работу молодых специалистов и еще на официальное трудоустройство получить доверие и шанс в жизни разве это плохо? Что было бы лучше если бы я проучилась в институте получила диплом и пошла работать на кассу в магазин или на Барабашова это лучше? Из моей группы в институте из 30-ти человек я одна получила возможность работать по специальности ! Я бесконечна благодарна что мне поверили и дали шанс научиться работать ведь это первый опыт и сразу по профессии ! Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!! http://www.vnutri.org/vntseda/comment-page-1/#comment-640215
@Гость, До вы правы то того момента пока я не работала в этой организации мне такие деньги и не снились !! Теперь я знаю что получить в руки заработанные свои 18 000 грн это реально и правда и даже больше можно заработать !! Тут это реально ! Кто вы все такие анонимы что пишут абсолютную не правду о месте где я работаю? Я рада тут быть и планирую теперь заработать тут 25 000грн чего и вам всем того же желаю!! http://www.vnutri.org/vntseda/comment-page-1/#comment-640137
@Гость, Всем анонимам — вот вы знаете мы читаем и улыбаемся вашей фантазии ! Вы пишите что свет отключают з\п не платят , может вы еще придумаете что тут и детей кушают на обед ! Повеселите нас еще чем то,только придумайте что то поинтереснее !
Представляете ,а я в это время тут работаю уже 10 месяцев и за работу которая у меня в день занимает пару часов на компьютере , несколько звонков по телефону и особо то я не за что не отвечаю,то мне платят ставку с бонусами 8000-10000 грн чего и вам желаю иметь такое же рабочее место где все стабильно и очень комфортно !!! http://www.vnutri.org/vntseda/
Какой дурак станет хвалить это болото с умалишенным Гуйвиным?!
Сразу видно что писала отзыв не Наталья а сам дыректор с его сосюшкой Пугачевой Настюшкой…
Цитата: «Здравствуйте гость ! Да я написала правду ! И очень не красиво анонимам писать то что не существует видимо смелость Ваша тут заканчивается !
Пугачева А. да вы совсем мозгов не имеете, и смелось ваша не то, чтобы заканчивалась у вас ее нет и не было!!! хватает извилин лишь писать за кого-то, вместо того, чтобы осознать ошибки и исправить. И если не можете ладить с клиентами, сотрудниками и решать ситуации самой – снимите корону и сопите в две дырочки, проводя очередные собеседования.
Как раз анонимы и пишут правду с 2012 года в отличии от вас.
Настолько комфортные, что они все от вас разбежались!)))
Нет- не разбежались, Гуйвин всем рассказывает, что ему люди не подходят, и он увольняет, только вот деньги при этом никому не выплачивает. А это согласитесь бизнесмен с большой буквы и да бизнес в этом плане процветает. На 2 недельки согласователь или администратор добро пожаловать, на месяц еще лучше.
Пойте Господу, живущему на Сионе, возвещайте между народами дела его,
Ибо он взыскивает за кровь; помнит их, не забывает вопля угнетенных.
По гордости своей нечестивый преследует бедного: да уловятся они ухищрениями, которые сами вымышляют.
В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»;
Языком своим они поразят самих себя; все видящие их, удалятся от них;
Падут нечестивые в сети свои, а я перейду.
Достопочтенные Гуйвин А.В. и Анас-я – вопля угнетенных слишком много. У судьбы много способов ответить за этот вопль!!!
Настолько комфортные, что они все от вас разбежались!)))
Мне кажется, что Настя его терпит только ради выгоды
Когда-то подпись звездочкой накалякает вместо него, печатку шлепнет и до свиданья Алеша
Ведь ей так хочется быть боссом
Смешные людишки они
Ага, у гуйвина на руки 18000, так все прям сразу и поверили!)))))
Максмально комфортные условия для сотрудников??? С психом директором и его шавкой…
Автор сего опуса, не смешите народ!!!
Понятно же что писали или гуйвин или его шлюпка
@Наталья Фесик,
Здравствуйте гость ! Да я написала правду ! И очень не красиво анонимам писать то что не существует видимо смелость Ваша тут заканчивается ! А вы придите поработайте я уверена что можно и больше зарабатывать ! Для этого всё есть только желание !! Ждём Вас в нашем добром коллективе ! http://www.vnutri.org/kompleks-po-blagoustroystvu-harkovskogo-rayona-kp/
Народ! Думаю всем понятно, что этот отзыв писала никакая не Наталья Фесик?!
А тебе красиво Настя, писать от имени другого человека то, чего действительно нет?
Коллектив действительно добрый, только хозяин, которому ты служишь (или прислуживаешь) и ты — уроды моральные!
Кто к вам работать пойдет, в ваше грязное болото!!!
сори забыла подписаться «гость Наталия»
От моего имени пишут отзывы из «Всеукраинского». Просьба всем, кто посещает эту страницу:
1. Не верить и мне странно, что поверили, но теперь все будут знать, что «Всеукраинский» так может делать
2. Не реагировать на написанное
3. Заявляю, что, если будут, отзывы под именем с фамилией и те, которые есть уже — это лжеотзывы, но возможно придумают что-то еще.
4. Все, кто заходит на этот сайт так или иначе, были или есть, связаны с данным предприятием — соответственно прекрасно все понимают и никому доказывать ничего не надо
5. На предприятии не работаю, поэтому смысла писать отзыв 20.08 «Я работаю» нет
6. Ситуация на самом деле очень накалилась, так как за годы много появилось и появляется не довольных людей, а это как извержение вулкана, с которым «Всеукраинский» не знает, что делать, а этому пример и факты: множество негативных отзывов — и отзывы прошу заметить несут практически одну и туже информацию уже 6-й год
как только появляется позитивный отзыв – его сразу критикуют
как только появилось фото офиса – тут же критика
теперь появились лжеотзыв не под своим именем – и тоже критика, то есть у народа есть реакция на происходящее и она ну не как не поддерживает компанию.
Что дальше?
7. Данные выше 2 отзыва — это разработанный и спланированный план «Всеукраинского» для того чтобы … видимо продолжение следует, что в последующем докажут другие отзывы и информация, а значит ждем новых серий)
P.S. Ребята — это победа, так как отзывы читает «Всеукраинский» и видимо это их задевает за живое если следуют такие поступки.
@Наталья Фесик, пишете бред! Вам не доходит, наверное, что тут как раз и пишут люди, которые работали, так же как и вы, и прекрасно знают все это
Пишете про заоблачную первую зп и дальнейшую, хотя по факту больше 3000 никто не получал, а в дальнейшем и вообще без ставки
А про аферы с документами можно рассказать по конкретнее и с примерами
Так что сидите на стуле ровно и не пишите Настину ахинею под диктовку, вы же вроде взрослая женщина
@Гость, Здравствуйте гость ! Да я написала правду ! И очень не красиво анонимам писать то что не существует видимо смелость Ваша тут заканчивается ! А вы придите поработайте я уверена что можно и больше зарабатывать ! Для этого всё есть только желание !! Ждём Вас в нашем добром коллективе !
@Гость, дешевые проделки ху-вина и его подстилки ана(льной)стасии… Эти уже не знают как себя оправдать. Ребята! Вы обосрались!!! Обосрались конкретно!!! Не е-ите мозги людям!!@
Сомневаюсь, что писал данный человек этот отзыв, не ужели это вы писали? Кто будет описывать заработную плату на сайте и хвалить эту контору?
Я работаю в этой компании 10 месяцев менеджером продаж ! Первая моя заработная плата была 8500 грн . За последний месяц я ЗАРАБОТАЛА И ПОЛУЧИЛА НА РУКИ 18 000 грн ! Кто пишет и зачем такую не правду не понимаю !! А главное что компания развивается а для сотрудников создаются максимально комфортные и уютные условия для сотрудников . Спасибо !!
@Всеукраинский экологический центр, Провели лабораторный контроль выбросов для Макдональдс? И взяли с них за это отзыв? Вы серьезно?!?!?
Это пипец, товарищи!!!
Гуйвин, тебе похвастать больше нечем, что ли? Видать нечем раз в твою башку закралась такая идея…
@Я, ну вы интересные Алексей Вячеславович человек широкой души
Вот Настенька пришла работать в покошлаченой кофточке, а сейчас как он ее приодел, а отдыхать куда отправляет, кормит девочку.
Зато сам бедолага, то в свитере с дырочками ходит, то в джинсах, которые еще бывшая жена покупала
Ну молодец, а Настюха в свою очередь служит. Даже не лень сюда отзывы корявые заливать и фотки нового супер-офиса. Тандем прям таки, да что там ТАНДЕМИЩЕ!!!!!
Печаль-беда
Гуйвин, чего тебя в экологию несет? Ты же в этом ничего не понимаешь
Хотя и мусор возить тоже не твое, все равно люди жалуются, что нормально не вывозят
И только слезная история о том как водителя из «Автомобили-Харьков» полгода не получали зп и все равно остались верны тебе — это единственный повод для гордости
Весьма уныло для руководителя
Не тратьте время на эту горе-конторку, будь вы хоть соискателем работы, хоть клиентом, которому нужна экологическая документация. Дела там обстоят очень плачевно и все по вине директора-хозяина Гуйвина А.В., у которого с головой явные проблемы!
В контору постоянно требуются люди. Гуйвин умеет обещать и… собственно, это все что он умеет. Анал-стасия — лживая лицемерная гуйвиновская подстилка, которой ни доверять ни делиться ничем нельзя ни в коем случае!
Отзыв — это очень уникальная вещица, особенно когда директор говорит, что без него клиент не получит готовую согласованную работу (и при этом про просроченость мы промолчим)
Хочется предупредить как клиентов так и соискателей работы!!!
Не стоит обращаться в эту контору,
одно название да и только!
Директор этой шараги Жуйвин Олеша — существо крайне непорядочное!Навешает лапши на уши, наврет с три короба, наобещает, а в итоге ноль! Деньги заплачены, все сроки вышли, работа не сделана, оно ни при чем…
То, что они тут выставили типа рекламы — месяцами выстраданные в муках экологов-разработчиков работы, отзывы выдуренные всеми правдами-неправдами у клиентов и к тому же безграмтно составленые, по всей видимости помощницей Ху-вина Настей, такой же лживой и непорядочной (о ней стоит отдельно написать). И офис — мишура с птичкой и рыбками, влажное полуподвальное помещение с грибком и вечно недовольным директорм, у которого явные проблемы, с сотрудниками и клиентами, и самое главное — с головой!
Решать вам, но предупредить вас мы, бывшие работники, просто обязаны!
@аноним, Отзывы клиентов какие чудесные, прямо от души написаны, наверное сами клиенты их составляли, а не госпожа А, главное грамотно-то как составлены… Прямо грех не обратиться еще раз, чтоб все работы сделали «быстро и качественно». А в городе авторитет-то какой у господина Гу…
Конечно абсолютно все-все не хорошие)) кто бы это ни был, странно ДА?!!! Но вот господин Г и госпожа А — у нас «самые чудесные, самые честные, самые правильные, самые добрые, самые милые и конечно же самые умные». А ремонт какой замечательный, и птичка прелестная, и рыбки чудные, а на какие «замечательные денежки это все сделано»! И даже рубрика для злопыхателей есть))). Обязательно о такой прелестной компании нужно ходатайство написать, а давайте все напишем?
Злые, нехорошие анонимы так и хотят опорочить светлое честное имя Гуйвина и его компании. Только и делают, что пишут неправду. Такая хорошая организация, такой добрый честный директор!
Анонимы, как так можно поступать?…
Самое главное для нас — отношение к клиентам как к гостям в доме! Именно по этому мы создали комфортный офис для сотрудников и клиентов! О результате нашей работы вы сможете судить по выполненным работам и по отзывам реальных клиентов, а не анонимов!
.jpg)
-1.JPG)
-1.jpg)

-2.jpg)




















Интересно, какую нормальную организацию с позором выставят со старого офиса (пл.Павловская 10, здание «Проминвестбанка») за неспособность оплачивать помещение
О судя по отзывам появились новые «жертвы», так сказать «успешной» фирмы
Не тратьте время на этих жуликов
Мы все,когда начинали работать выслушали лекцию, что плохие отзывы пишут конкуренты, ну времени много не надо, что бы убедится, что это все правда
Кстати, нас тоже хотели обвинить в воровсте
Сейчас вспоминаю как страшный сон работу в этом дурдоме
@Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита,
А обязательства по договору выполнили???
@Гость, 10000000% правда!!!!! Вас могут обвинить в чем угодно(((
Из всего состава (человек 8) которых я застала на работе ни один человек не получил денег после увольнения либо окончания месяца не важно, люди бесплатно работают месяц потом уходят, тех кто пытается искать правду — обвиняют в воровстве информации. Настя — шлюпка.
«Рубрика для наших злопыхателей». Интересно кого они называют злопыхателями…
Одно сплошное кидалово, с этой конторки ещё никто нормально не ушел. Абсолютно всех сотрудников кинули на деньги. Жадность Гуйвина не знает границ
По поводу клиентов, им просто вешают лапшу на уши
Документы в принципе не могут делаться,потому что постоянного штата сотрудников нет, деньги взяли и до свидания
@Гость,
не знаю, подскажет ли Анэт, но я могу. Юриста (или бывшего юриста) зовут Руфина. Работает/ла она там, конечно, не 5 лет, но, судя по поведению, не первый день. Не знаю ушла ли она, но служила она Гуйвину исправно-я так и не поняла, что это за человек-то ли у нее выхода нет, то ли она такое же г..но, как и директор.
Не стоит тратить время на эту организацию будь вы хоть соискателем работы, хоть клиентом, которому нужна экологическая документация.
Дела там обстоят очень плачевно и все по вине директора-хозяина, у которого с головой явные проблемы
Рубрика для наших злопыхателей
TOP NEWS
УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Веко-сервис!
Мы всех своих клиентов очень любим и гордимся, что они с нами работают!!!
Смотрите реальные отзывы на нашем сайте kp-limit.kharkov.ua/otzyv.php?loc=ru
Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита
Директор Гуйвин Алексей Вячеславович 771-01-20; 771-05-01
Контора — кидалово, все отзывы пишет подстилка Гуйвина. Желающим бесплатно поработать всегда рады.
Рубрика для наших злопыхателей
TOP NEWS
УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Монолит!
Мы всех своих клиентов очень любим и гордимся, что они с нами работают!!!
Смотрите реальные отзывы на нашем сайте kp-limit.kharkov.ua/otzyv.php?loc=ru
Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита
Директор Гуйвин Алексей Вячеславович 771-01-20; 771-05-01