Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Капри-ТрейдДобавить отзыв о работодателе Капри-Трейд Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?
|
@Гость, Лена, разоблачения чего и кто боится?Тебе задают вопрос конкретизируй у кого и что украли, а ты не отвечаешь…Ты занимаешься спамом,фейками и ложью,так как ты не работаешь сдесь,потому что не прошла испытательный срок три года назад.Лечись,так как похоже это ты стукнулась головой и у тебя проблемы с психикой и с головой.Лечись!!!
Собственник этой «компании» разбивал компьютер о стену, топил в аквариуме телефоны… На «работе» «руководители» общаются матами. Набирают «работников» таких же как сами — с проблемами с психическим здоровьем, ничего не знающих и не умеющих. Они единственные, кто «думает», что они там » работают». Врать себе и окружающим это их основной инстинкт для выживания. Тех, кто их разоблачает — выживают с работы и поливают враньем.
Боятся разоблачения на этом сайте и пытаются врать) пока мы пишем здесь они не могут воровать зарплаты у людей, и выживать с работы тех, от кого жаба давит)
@Гость, Лена,лечись.Хватит писать ложь,спам и фейки.Лечись!!!!
СОИСКАТЕЛЯМ:
В капри-трейд «работают» психически не здоровые «сотрудники». единственное что они умеют это создавать иллюзии для себя и хозяина. Они не имеют ни навыков, ни опыта, их не берут ни в одну нормальную компанию.
В этой «компании» ремонта не было с 90х годов. Все разваливается, в ужасном состоянии, полная антисанитария. Нету ни пригодной для работы мебели, ни нужной для работы оргтехники.
В этой «компании» нету ни одного профессионала. Ужасная текучка — каждый день увольняются люди! Остаются только подлизы хозяина, которые выживают с работы всех, кто может их разоблачить. Они затравили и выжили с работы беременную, затравили, довели до нервного срыва и выжили с работы несколько человек, которым просто завидовали. В капри-трейд «работают» социопаты и нарциссы.
Они воруют у сотрудников зарплаты. Часть зп предлагают получать официально, а часть в конверте, в итоге получите только то, что официально. До отпуска вы там точно не доработаете. Так долго там «работают» только совсем безнадежные. А при увольнении отпускных не получите. О больничных можете даже не думать.
Здесь их «сотрудница» врет, что этого нет. Она очень боится, что о ней и ее «коллегах» здесь пишут правду. По этому отчаянно пытается врать и приписывать людям свои качества. Вот так они себя ведут в капри-трейд — манипулируют и поливают враньем тех, кто их разоблачает.
Они не собираются ничего менять. Им просто мешают делать их подлые дела те, кто пишет здесь о них правду.
Почитайте что и как пишет здесь эта «сотрудница» капри-трейд. Насколько безграмотно она пишет, как агрессивно себя ведет, сколько цинизма в ее вранье здесь! Те, кто пытался работать в капри понимают о чем речь.
Таких «сотрудников» нельзя допускать к работе с людьми.
Таких нужно лечить.
Но для капри такие «сотрудники» это норма.
Обходите 10й дорогой эту «компанию». Там делать нечего. Только во вред все.
@Гость, Лена,ты не работаешь в Капри и поэтому ты не можешь знать,что сдесь происходит.Все,что ты пишешь-это Лож ь,так как никакой конкретики нет.Ты занимаешься спамом и фейками,так что лечись ты,судя по всему,что ты пишешь,больная это ты.Капри допустило только одну ошибку когда брало тебя на работу-это то,что при приеме на работу не отправило тебя к психологу,так бы не понадобились 3 месяца испытательного срока,по истечению которого о тебе стало все понятно и поэтому ты больше никогда не будешь здесь работать,хоть и прошло уже три года,а ты так и не вылечилась…
@Гость,
То, что делают с людьми в капри это не «придуманный мир». Это ужасные нечеловеческие поступки психически больных «сотрудников» капри. Которые безнаказанно годами выживают людей с работы и калечат людям здоровье. Распространяют ложь про этих людей. Просто из зависти. Воруют у людей зарплаты.
А тот придуманный мир, в котором существуют перверзные нарциссы из капри когда то лопнет как мыльный пузырь.
Я уже даже не читаю твое вранье. Такое может писать только очень нездоровый человек… Выжить людей с работы, обокрасть и здесь писать как ни в чем не бывало откровеннуб ложь… Цинизм, в крайней степени.
Бери Стецюк, и вместе с ней рассказывайте это вранье врачу.
Такого цинизма и бесчелоаечности как в капри больше нигде не встретишь.
@Гость, Ты живёшь в своем мире и продолжаешь плести интриги и жить в мире фантазий и сговоров,в том числе и на этом сайте ,более 3 лет не работая в Капри-это же и есть оценка тебя же и подтверждение о том что я пишу..так что разберись в себе и лечись и не нужно кого-то в чем-то обвинять… эти люди приносят компании огромную пользу и работают именно сдесь только из-за этого и это есть основной ценностью компании,а ты Лена лечись…
@Гость,
Ты напиши сколько лет этот запойный руководитель «работал» в капри? ) неделями не появляясь на работе будучи в запое! И это нормально для капри. Нормальные люди же не хотят работать в такой «компании». Вот запойные «работают». » Руководителям» же все равно! По этому же принципу столько времени в капри «работали» психически больные, которые выживают людей с работы. И многие из них до сих пор продолжают «работать» в капри. И это тоже нормально для капри. Они не понесли никакой ответственности. Их даже не уволили. Они людям портят здоровье, распространяют про них откровенную ложь. И никто ничего не делает. они продолжают безнаказанно творить свои подлые дела. Потому что в таком капри, с психически не здоровыми «сотрудниками» никто не хочет работать! Вот и остаются в капри только те, кого на другую работу не берут. Замкнутый круг получается. Интерсно, когда вам в капри дойдет, что нужно быть людьми. И что с людьми так поступать нельзя. Только когда с вами точно так же поступят.
Про те сплетни, которые ты здесь распространять пытаешься) Это тебе не здоровая Стецюк врала про Иру, которая до меня работала, что мол та выпивает… Это ложь! Как и все, что говорит Стецюк. Иру они с кодлом неадекватов выжили с работы и довели до нервного срыва,просто из-за того, что она лучше и умнее их, просто из зависти. И потому что она понимала прекрасно все, что в капри происходило. …по этому она себя так вела перед тем как уходила.Так что меньше собирай сплетни, тем более от таких как Стецюк, которая единственное что умеет это врать. Это она разносила вранье про Иру по всему капри. И точно так же обоврала меня и других сотрудников, которых выжила с работы только за то, что они видели какая она глупая и не выполняет свою работу. Все что она делала это подлизывалась к «руководителям». и притворялась. и очень сильно боялась что ее разоблачат, по этому выживала с работы тех, кто умнее и способнее ее. Это в принципе глупо верить вранью таких как Стецюк.
Вот вместе с ней к врачу и сходите! И остальных прихватите.
@Гость, Лена, прошу конкретику у кого и что украли-ты ее не даешь поэтому -это Ложь, как ложь и то что пишут здесь много людей-пишешь только ты,которая работала больше трех лет назад и против которой все были-только не понятно кому ты нужна…разберись в себе-лучше при помощи психиатра или психушки….
@Гость, Лена,снова промазала…нет запойного руководителя уже давно…и той про которую ты пишешь,что она всему всех научила…Что же ты такое крепкое употребляешь, что тебя так штормит?
здесь пишет множество людей!)))))) прекращай самообманываться!))))) разоблачают вас в том, что в капри «работают» психически больные перверзные нарциссы, которые грузят людей своим психически больным бредом.и в том, что вы воруете зарплаты у людей.
Сасько точно не мужского пола))))
я в отличии от капритрейдовских «профессионалов» не употребляю…) тебя неверно проинформировали… или наверное ты как всегда все перепутала…
а вот у вас в черкасском филиале есть «руководитель» запойный… о чем все знают.
@Гость, Лена, Сасько-это фамилия, а зовут его Артем…ты что снова алкоголя залила и запуталась о чем ты пишешь? Он ушел через два месяца после тебя…ну и плющит тебя же сильно))))
У вас с Сасько видать очень близкие отношения… Вы так с ней похожи…
Если она не работает 3 где, интересно каким образом я могу не работать уже 4 года? ? опять ты спалилась со своей «математикой» ? то 5 у 5 для тебя умножить сложная математика, теперь это…)
Человек, когда врет, всегда палится)
С Калигой я не пыьюталась угадывать, мне он 100 лет не нужен) может это он пишет? ?
Лечись, подруга Сасько, твоя болезнь прогрессирует! И ищи работу! Не дело быть безработной и сидеть в твоем капри трейд без дела! Ну научись грамотно писать, считать, гляди может на работу куда возьмут…) хотя блин… Тебе де еще лечится надо… Беда…
Офигеть… У кого еще мания величия? Если для тебя те, кто вас разоблачает «не люди»?…
@Гость, Лена, ты читать умеешь? Я написал, что Сасько не работает уже 3года и кстати с Калигой ты тоже промазала,он уже не работает пол года. Так что, лечись Лена, болезнь прогресирует!!!!
@Гость, У тебя мания величия, это пишут не люди, а ты Лена.Лечись!!!
О чем ты вообще бредишь?))) лечись пожалуйста!
Где твоя конкретика? Где твои доказательства, что это ложь? Люди здесь пишут массово об одном и том же. Что в твоем капри у них воруют зарплаты и что в твоем капри «работают» психически больные. Ты своим поведением здесь это доказываешь, что это все правда!)
Кроме истерик от тебя что «все ложь и неправда» нет никаких ни фактов ни аргументов ни доказательств. Сплошной словесный поток, агрессивный и явно не здоровый. Ты боишься, что о тебе пишут правду здесь, что тебя разоблачают. И пытаешься обосрать меня))) тебе это не поможет. Людей не обманешь. Даже если они придут к вам работать то сами увидят, что все написанное здесь про капри это правда.
Так что лечись, и перестань винить тех, кто говорит о тебе правду. Сходи к врачу и возьми с собой своих «коллег».
Ты действительно так хочешь верить, что все здесь пишу я?))) хоть себя не обманывай))) ты достаточно вранья уже здесь написала)
Ты ведешь себя как сасько, видимо у вас такие только и работают… Или ты есть Сасько.
Калига?))) я его обожаю. Именно с его появлением уволились остатки нормальных людей из капри и капри-трейд стал тем болотом о котором мы рассказываем. Именно он привел за собой психически больную тупую от слова совсем Стецюк, и она уже по набирала под себя психически больное кодло неадекватов. И столько зла людям сделали.
Все правда))) видно по твоей реакции, мне нет смысла врать)
А тебе есть)
И да, я грамотная) в отличии от тебя) и считать умею) в отличии от тебя) и не придумываю то, чего нет) в отличии от тебя)
Все, ктот читает видят кто ты) и это просто смешно что-то ка ты пишешь)))))
Да, все что ты пишешь Сасько, это ложь, фейк и спам!)
И кстати если люди тебя когда то увидят, которые считают здесь, они поймут сразу, что все что здесь пишут правда!
@Гость, «Очень грамотная» Елена, ты в начале обращаешься к Сасько-это мужской род, а дальше пишешь обращаясь к женскому роду, вопрос так к кому ты обращаешься? ты снова запуталась? Про Калигу, так тогда объясни в чем логика: ты на него несла грязь, а тут он тебя поддерживает? Наверное, причина, что ты уже запуталась, что ты пишешь…
@Гость, С математикой,как и психикой плохо у тебя.Я писал про перекуры 20мин в час, а ты подтвердила…20мин от 60мин-это 30%. Лечись Лена.
@Гость, Это все ЛОЖЬ, ФЕЙК и СПАМ. Нет конкретики, а есть фантазия. Лечись Лена.
@Гость, Сасько не работает уже около 3лет…ну тебя и штормит…Так,если ты работала из-за официального оформления в Капри, то получается не могла больше найти работы с официальным оформлением в Черкассах?а пишешь, что в Капри с этим плохо…ну и запуталась же ты…вранье,ложь,фейки и спам — это все про тебя…
ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:
В капри-трейд г. Черкассы «работают» психически больные перверзные нарциссы. Это преступники, которые ничего не знают и не умеют. Они выживают людей с работы на почве зависти, распространяют вранье про сотрудников, навязывают людям свои же ущербные качества, создают невыносимые условия для работы людей. Они воруют у работников зарплаты. часть зарплаты вам предложат получать официально, а часть зп на руки. Ту часть зп что на руки, у вас украдут, проценты тоже.
В капри трейд выжили с работы беременную и обоврали. Так же выжили с работы толковую женщину, которая этих ничтожеств всему научила, ее затравили обоврали, довели до нервного срыва и выжили с работы, просто из зависти! Потом еще несколько человек обоврали и выжили с работы из зависти. И продолжают здесь врать!
в капри нет профессионалов.
«работают» люди низкие морально, которые перекручивают все с ног на голову, создавая иллюзии для себя и своего хозяина.
отдел кадров не знает КЗоТа. Если вы были на обеседовании — вам не показалось, сотрудница отдела кадров действительно имеет проблемы с психикой. Как и еще человек 10 из этой «компании». трудовую они заполняют с ошибками…
В капри-трейд отсутствуют должностные инструкции.
любой кто пытался работать в этой «компании» подтвердит, людей не уважают и не ценят! единственные «почитаемые»- бухгалтерия, которая ведет темные дела хозяина.
получить должность «руководителя» в капри можно не имея никаких опыта и навыков, даже умственных способностей и психического здоровья. Просто не выполняя своей работы лизать заднее отверстие хозяевам и создавать для них иллюзии.
В капри трейд не было ремонта с 90х годов — все сыпется и распадается. Нету ни нормальной мебели, ни нормальной пригодной для работы оргтехники.
Посмотрите на поведение капритрейдовской «сотрудницы» на этом сайте, которая очень боится, что здесь о ней и ее соучастниках пишут правду. Посмотрите, как она себя здесь ведет и что она пишет!… И это представитель компании на этом сайте! Представляете, что у них в офисе происходит! Если официальное общение сотрудника капри трейд на этом сайте — это агрессивное психически не здоровое вранье. И она даже не понимает что не так…Для нее это нормально. Как нормально навязывать свои качества из зависти. Посмотрите как «грамотно» она пишет — «извЕни», » НА компании»… Вы хотите работать с такими людьми?
Все написанное мной здесь абсолютная правда. Я просто не хочу, чтобы нормальные люди вляпались в это капри трейд.
У тебя с математикой вообще как?)) там четко написано 5-7 раз по 5 минут??? 5 у 5 можешь умножить?))) жесть? как тебя вообще на работу брали?)… Ты подтверждаешь каждое мое слово об этой «компании»… И такие «работают» в капри..
Какие же в капри «сотрудники»…))) с таким уровнем интеллекта дальше капри не зайдешь…
Хотя опытные психологи таких на работу не берут.
Ты хоть подумала бы перед тем как писать эту ахинею, что если все так, то почему человек работал больше 3 месяцев, и почему все заказы были своевременно сделаны и не выпадали позиции?)))) волшебство?)))
Это просто смешно читать)))) ты пытаешься на равных общаться с теми, с кем ты интеллектуально разговор не вытягиваешь. И ты этого даже не понимаешь…)
Сасько, когда человек выдает желаемое за действительное это уже шизофрения… Тебе хочется думать что все кто пишет о вас правду и поддерживают меня это я? или ты так глупо пвтаешься обмануть соискателей?))) не, они не тупые))) тебе доказывать ничего не надо…)
Вот всю жизнь проблем с психикой не было, а психически больные из капри мне решили свои навязать?.
Не работаю в капри потому что это не работа) мне нужно было официальное оформление это единственная причина по которой я была в капри. Я свою работу выполняла более чем. И выживать меня с работы и распостранять про меня вранье никто не имел права.
Обратитесь наконец-то к врачу! У вас очень серьезные проблемы со здоровьем. Об том говорят очень много людей!
Вы выживаете людей с работы, пытаетесь приписывать им свои же качества врете на людей, и все это делаете из зависти!
Ты же поменяла уже 40 работ) и ото всюду тебя уволили. капри — единственное место где такие как ты задерживаются. Ты не задавать вопросом почему на тебя все люди реагируют одинаково?) не думала, что в тебе проблема, а не вокруг виноваты?)))
Поэтому я и говорю тебе обратить к врачу! Ты сама во всем виновата, и твои «коллеги». Даже стыдно с тобой разговаривать.
@Гость, Ты в предыдущем отзыве подтвердила,что ты каждый час по 20 мин ходила на перекур,то есть на перерыв- по твоему мнению «снимать стресс»-это и есть 30% времени,а теперь ты пишешь,что я вру и пишешь про 30% работы больше от других.Лена,ты снова запуталась во вранье и теперь утверждаешь,что я вру…у тебя точно не в порядке с головой-лечись!!!
@Калига, Лена,зачем продолжаешь дальше людей обманывать?Ну изменила ты имя Гость на Калигу,а дальше,что,ты логику включи,ты же о нем здесь негативно высказывалась,а тут он тебя поддерживает,в чем же логика?Ты уже запуталась во враньё,фейках и спаме….Верно ты проработала 3,5 месяца и пишешь тут четыре года о том,что тебе повредили психику…у тебя с психикой и были проблемы и есть на сегодня,поэтому ты и не работаешь в Капри-Трейде,а Капри-Трейд существует больше 20лет…совет-лечись ибо по твоим комментариям весь мир виноват в том,что ты такая есть…Разберись в себе и станет легче жить…
Ты врешь. Ты очень не здоровый человек. Тебе нужно обратиться к врачу. У меня было на 30% больше работы, чем у психически больных, с которыми я находилась в кабинете. И свою работу я хорошо выполняла. При том, что меня никто ни чему не обучал и не ответил даже ни разу ни на один мой вопрос. И повесили на меня обязанности, которые в принципе не соответствовали моей должности. Но в капри же нет должностных обязанностей! Все позволено! И это они проделали не только со мной. Но и с теми, кого выжили с работы и обоврали до меня и после меня . А сами сидели целыми днями шарились, чаще всего дома, а не на работе. И еще врали на тех, на кого повесили свою работу! Цинизм! Еще и плели против нас интриги из зависти, поливали грязью и враньем. И я ни разу не опустилась до их уровня. Итак все видели, что они психически больные и знали, что они людей с работы выживают.
Я приходила на работу на час раньше, и в течении дня выходила на свежий воздух 5-7 раз по 5 минут длительностью, потому что в кабинете 2х4 метра находилось 5 человек и не было проветривания ( угадай что в КЗоТе сказано на этот счет). и еще в этом кабинете были завистливые психически больные перверзные нарциссы, которые так мне завидовали, что каждый день пытались меня подставить и выжить с работы. От такого стоит отдыхать. Вот и вся правда.
И эти «коллеги» по кабинету отсутствовали на работе неделями. И вся их «работа» состояла в многочасовом каждодневном поливании грязью всех сотрудников и распространении про них лживых сплетен.
Если я отсутствовала по пол часа 7 раз в день, интересно почему я 3,5 месяца проработала)))))
Ты в своем вранье уже тонешь!) уже врешь такое что смешно просто и жалко тебя)
Правду я про тебя и твоих «коллег» пишу. И ты это здесь доказываешь своим поведением. Даже прочитав этот твой последний текст люди поймут кто ты.
@Гость, Сбрось статью КЗоТ в которой написанно,что 30% рабочего времени составляет перерыв,в твоём случае это перекур…
Я уже все написала.
Где твоя конкретика факты? Ты представляешь капри трейд на этом сайте напиши свою фамилию. Пусть люди знают, кто это такой безграмотный, психически нездоровый и с полным отсутствием человеческих качеств пишет здесь от лица капри трейд.
Про меня можешь писать все что угодно) мне абсолютно все равно)) все кто меня знают подтвердят что я порядочная, адекватная и просто посмеются над твоим враньем) даже если люди которые меня не знают это прочтут, когда познакомятся со мной поймут, что все что ты пишешь про меня вранье.
А вот вы в капри боитесь той правды, которую я про вас пишу))))) и это очень смешно))))?
Психиатра мы вызовем в капри трейд! и журналистов. И правоохранительные органы. И подтвердится, что все что я здесь пишу правда.
Лена Бойко не спамит, Лена Бойко правду написала.
@Гость, Лена,так где конкретика?Все чистой воды враньё и одно и тоже…если в этом офисе не было ремонта с 90х,то у тебя в квартире значит нет ремонта совсем и ты живешь как бомж…лечись Лена пока не поздно,а то принудительно отправим на лечение…вызовем психушку на дом…
ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:
В капри-трейд г. Черкас воруют зарплаты у работников. часть зп официально, а часть на руки. То что на руки, у вас украдут. И проценты тоже. «руководители» бывшие уголовники. свои зековские повадки сохранили и на работе разговаривают на блатном жаргоне, матами.
в капри-трейд «работают» психически больные перверзные нарциссы. Которые ничего не знают, ничего не умеют, и все вокруг у них виноваты. Соответственно в капри-трейд нет профессионалов — если когда то и были, то уже давным давно сбежали подальше и забыли как страшный сон это безумие. работать с настолько глупыми, некомпетенным и психически не здоровыми не возможно.
В капри «работают» ущербные люди готовые «петлять» и перекручивать все с ног на голову, набивая свои карманы украденными зарплатами, просыпаясь от страха остаться за «забором», где оценивают по результатам, а не по качеству созданных иллюзий для себя и своего хозяина. в капри оценивают не по результатам выполняемой работы, а по степени отполированности заднего прохода их хозяев.
отдел кадров не знает КЗоТа. Когда будете на обеседовани — знайте вам не кажется, сотрудница отдела кадров действительно имеет проблемы с психикой. трудовую заполняют с ошибками…
полное отсутствие должностных инструкций и обязанностей, море интриг, предательства и подстав. любой подтвердит, людей в этой конторе не уважают и не ценят! единственные «в почете» это бухгалтерия, которая ведет темные дела своего хозяина.
если вы беспринципный человек, и вам безразлично для кого зарабатывать деньги, и вы готовы на недостойные поступки ради сохранения рабочего места, то в психушке капри можно «работать» и получить должность «руководителя» … не имея нужного опыта и навыков, даже умственных способностей и психического здоровья. Просто ничего не изучая и не выполняя своей работы лизать заднее отверстие хозяевам и создавать для них иллюзии.
В капри ремонта не было с 90х годов! Все сыпется и распадается. И вместо работников и руководителей психически больные нарциссы ничтожнества, которых не берут ни на одну работу.
В психушке капри трейд выживали с работы беременную девочку, травили, выжили с работы и обоврали. Потом женщину умную толковую которая этих ничтожеств всему научила, затравили обоврали довели до нервного срыва и выжили с работы из зависти! Потом еще несколько человек обоврали и выжили с работы из зависти. И подолжают здесь врать! У них «капри-трейд головного мозга» по всем вышепречисленным пунктам.
Посмотрите на поведение капритрейдовской «сотрудницы», которая очень боится, что здесь о ней пишут правду. Посмотрите, как она себя ведет, как безграмотно пишет и что она пишет. И это представитель «компании» капри трейд. Вы хотите работать с такими людьми?
Уверяю, что все написанное мной здесь абсолютная правда. Не хочу, чтобы нормальные люди вляпались в это капри трейд.
Это просто истерика, что ты здесь пишешь, «сотрудница» капри трейд??? хорошо, что люди прочтут и поймут, что с такими как ты не хотят работать)))) и ты даже этого не понимаешь)))) уже тонешь в своих нечестотах!)
Назад в капри трейд? ? не смеши хоть людей!))))) радуйтесь, что к вам от незнания еще вообще кто то заходит!))))
Так где твоя фамилия?) стыдишься ее назвать? Как то выглядит странно — такую откровенную ложь здесь пишешь, а фамилию боишься назвать…
У меня все прекрасно и своя работа!) а будет еще лучше)))
Как же ты завидуешь)))) мне тебя реально жалко)))
Опять свои качества пытаешься приписывать нормальному человеку)))) смешно читать про интриги))) не смотря на все то вранье и грязь, которые выливали на меня и других кого выжили работы из зависти твои психически больные «сотрудники» я не разу не пустились до их уровня!) я в отличии от тебя и твоих «коллег» никогда не занималась распространением интриг, как любой порядочный человек, говорю правду. Тебе не понять) Это ваше занятие — интриганство, благодаря которому вы обливаете грязью и враньем тех кому завидуете и выживаете их с работы! Я свою работу более чем выполняла) как и всегда) и это при полном отсутствии обучения и профессионалов в твоей «компании», с четырьмя психически больными в кабинете, которые не делали ничего, кроме как поливали всех грязью и плели интриги. И не появлялись на работе неделями. Перекуры по 20 минут?))) у тебя с математикой очень плохо)))) то, что человек отдыхал от психически больных ничтожеств на свежем воздухе в общей сложности пол часа в день — это нормально. Почитай КЗоТ на тему перерывов. По закону имела право и на большее) Так что со мной как раз таки все в порядке) в отличии от ваших умственно отсталых психически больных «руководителей» и «сотрудников»))))
Мне стыдится нечего — все, что я здесь пишу абсолютная правда!
А вам должно быть стыдно за такое поведение и такие мерзкие поступки!
Твои предположения опять таки писались с тебя? просто смешно от твоей зависти)))))
Ты почитай что ты пишешь? и покажи психиатру) это все твое и ко мне не имеет никакого отношения)))
Для особо одаренных — я пишу для соискателей, не для тебя))) и ничего доказывать психическим больным из капри трейд мне не надо. Я просто разоблачаю вашу ложь!
Все что я пишу абсолютная ПРАВДА!) Все, что ты пишешь — абсолютная ЛОЖЬ! И тебе она боком вылезет!
@Гость, Лена Бойко, хватит спамить. Не возьмут тебя на работу в эту компанию….сколько бы ты не спамила здесь и не просилась…ты три года здесь не работаешь и не будешь работать…Деньги украли у тебя? или тебя все-таки выжили с работы? как-то не логично получается,если у тебя воровали деньги, а ты вместо того,чтобы уволиться работала и ждала когда тебя выживут?может нужно просто было заниматься работой, а не плести интриги на перекурах (по 20 минут в час) и внутри компании — такой конкретики и фактов тебе достаточно? А про конкретику спрашивают у тебя, а именно у кого украли деньги, так как ты об этом пишешь, но от тебя конкретики нет, поэтому тебе точно нужно лечится…ты видать подрабатываешь фрилансером в интернете, а специализация распространение фейков и спама-это как раз твой профиль.
@Гость, Про истерики-это ты про себя…а про конкретику это я у тебя спрашивал, но конкретики нет.Значит все что ты пишешь — это ЛОЖЬ.
«ИзвЕни» ??? ты хоть писать научись!))) мисс образованность капри трейд ??? Ну так где твоя конкретика, факты, детали?)))) назови свою фамилию) или тебе стыдно ее сказать? Пол у тебя точно не мужской, это видно по сообщениям — мужчины такие истерики не закатывают. Опять пытаешься по себе судить))) твой пол ко мне не применим!) Мой ни у кого сомнений не вызывает) А твой вызывает)
Какая мания величия… Тебе доступными для тебя словами обьясняют, что когда тебе все твое зло вернется, ты сама нас искать будешь чтобы извиниться. Тяжелый случай. Элементарные человеческие вещи не доходят.
Опять по себе судишь)))) написанное тобой ко мне не имеет никакого отношения))) зато имеет непосредственное отношение к тебе!)) Мы обязательно встретимся!))) ты, и все те кому ты причинила зло — такой закон жизни. И самое смешное что в тот момент ты будешь в той же ситуации, которую ты создала для других людей) Да, люди не такие глупые как ты, и понимают, что и как ты здесь пишешь)) и это сотрудник капри трейд) ты лучше меня отгоняешь людей от твоей «компании») Так где твоя конкретика, доказательства, факты?) назови свою фамилию) иначе все что ты пишешь это ложь!) хотя это и так всем понятно, кроме тебя, но так смешнее))) даже если люди здесь не прочтут, придут и сами убедятся, что все написанное здесь правда)) не переживай, дорога к психиатру вся твоя!) я тебе не мешаю) конкуренцию на пути туда тебе составляют только твои коллеги? Как же ты здесь доказываешь поведение перверзных нарциссов — все судишь по себе)
@Гость, у тебя мания величия-лечись,твой троллинг и спам тебе не поможет.Люди же не такие как ты глупые и понимают, что если нет конкретики-значит это ЛОЖЬ и спам.Удачи, с тобой я точно никогда и нигде не встречусь, Леночка…так как тебе дорога только в психушку-там твой дом вместе с наполеонами и т.д.
Мне тебя жалко…)))
Ты напиши о том что ты украла!))) и кого вижила с работы! и свою фамилию! Ты же пишешь «ложь». Докажи))) где твоя конкретика?))) назови свою фамилию)))
Я пишу ПРАВДУ! ?
И тому подтверждение твоя реакция! ???
Вы воруете у людей зарплаты, здесь об этом писало уже человек 10, вы выживаете с работы людей, здесь об этом писало уже несколько человек. Я лично знаю 4 человека которых в капри выжили с работы и обоврали, и еще нескольких у которых украли зарплату. И ты прекрасно знаешь их фамилии) я здесь не для тебя))) я здесь для соискателей — предупредить их и отвести от психушки капри трейд. Соискателям не нужны фамилии пострадавших, это им ничего не даст. Хотя если у них будет желание, мы можем с ними лично встретится и подтвердить все написанное.
Я понимаю, что у тебя нет ни друзей, ни знакомых, и твоя единственная социальная активность на этом сайте) но общаются здесь не с тобой))) тебя здесь просто разоблачают!)))
Когда раскаешься, а это произойдет когда по тебе бабахнет все то что ты сделала людям, пиши!))) мы с тобой встретимся, чтоб ты на коленях перед нами извинилась. Тебе захочется, вспомнишь мои слова)
@Гость, Извени, забыл, что это для тебя сложно. Конкретика-это факты, детали, так понятно, что имеется ввиду? У меня мужской пол, а у тебя средний?
@Гость, я не пишу о том, что у меня украли, а ты пишешь, в этом и разница. Ты же фамилии Стецюк, Калиги и т.д. не стеснялась упоминать, а тут не можешь, потому что то что ты пишешь это ЛОЖЬ.
Зачем здесь писать фамилии людей, которых вы обокрали? Вы им деньги хотите вернуть? От списка обворованных сотрудников ничего не изменится. вы и здесь продолжаете врать и извиваться, вместо того чтобы вернуть украденное и извиниться.
Напиши свою фамилию, где твоя конкретика?
Тебя вижу кто-то научил новому слову и ты не поняла его значения и попыталась блеснуть?))) не получилось ?
Учись и лечись.
То есть вы дошли до того цинизма, когда делаете вид, что не помните фамилии тех, кого обокрали?) или реально не помните? Это уже вообще…
Ты даже не представляешь как хорошо, что ты здесь пишешь. Все, что здесь написано о капри трейд ты подтверждаешь своим примером, что все это правда!) и даже этого не понимаешь)))
Я могу тебе посоветовать другое применение для твоих многочисленных кулаков от всех твоих множественных личностей)))) хоть удовольствие получишь) хоть какое то. Конечно не такое сильное как от выживания людей с работы и воровства чужих зарплат, но тем не менее.
Ты кстати определилась уже с полом?
Так назови свою фамилию, че ты? Где твоя конкретика? Ты хоть знаешь значение слова конкретика? Сама че до сих пор не обратилась куда советуешь? Тебе то нужнее.
Какое отношение имеют фамилии обворованых к тому что вы воруете? Здесь достаточно об этом написано. Ты что сотрудник полиции? Обратись к врачу.
@Гость, так что с конкретикой?Приведи пример у кого украли зарплату,назови фамилии?
Все остальное,что ты пишешь повторется 150раз про нарциссов,зло и т.д. на это тебе уже дали совет куда обратится или к психологу,или в дурку,так как случай тяжёлый судя по всему…будем держать кулачки за тебя,детка!!!)))))