Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г. Продукция: Отзывы о работе в Интеркорн, зарплаты
Оператор производственной линии 2 12 600 .. 23 000 грн Сварщик 2 20 000 .. 30 000 грн Добавьте зарплату в компании ИнтеркорнДобавить отзыв о работодателе Интеркорн Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркорн?
|
По вашему, так Коба только бумажки носил да работу замам раздавал? Насколько я помню — Коба не брезговал и рукава закатать, и за ключи взяться. А то что Михаил вовремя лизнул того кого надо и туда куда надо, так это факт. Не буду разглашать всех подробностей, но в период увольнения Кобы, Мишенька повел себя ох как не корректно. Так что не торопитесь отвечать за базар.
Короче народ, расклад такой кто не в курсе! Работали все в коллективе душа в душу (я про котельную) и все занимались своими делами Коба О.П. занимался бумажками ходил к начальству и раздавал своим замам работу. Беляев занимался котельной и водоподготовкой Дубинин занимался скважинами и чудо-реактором. И тут запахло увольнением Беляев пока не поздно свалил на другую работу, а парни остались и тут 2ая волна сокращения! Вот незадача. И решили руководители оставить одного из двоих……. И вот вопрос кого……. А думать тут типа нечего Дубинин знает все хозяйство руками при том, что нейтрализация и биогаз конкретное хозяйство понятно чье! А этот понятно кто выбрал Дубинина (а бумажкам тот научится ума много не надо) ! Вот и вся Арихметика так что отстаньте от Мишки он нормальный парень просто так сложилось, что типа подстава! За базар отвечу!!!!!!!!!!
Лучшая форма защиты — нападение! Чует кошка чье сало слопала. На моей памяти это первый случай, когда на ровном месте, без особой причины, сокращают начальника, а не подчиненного. Так что, Миша, не бей себя кулаком в грудь. Неубедительно. Знай только что все поступки совершенные нами к нам же и возвращаются. В той или иной форме. А на месте Петра Яковлевича, я бы задумался. Похоже он следующий.
Да дебаты тут не шуточные.Миха не обращай внимания ни на что.Главное что мы тебя знаем как нормального пацана.Не буду писать ни фамилию свою,я не любитель пиара.Ты правильно ответил.Я сам когда то затыкал на прошлой работе рты,только я знал кто это делает и при всех высказал что они не мужики ,а бабы.И что самое удивительное им нечего было сказать в ответ.Они были смелые за моей спиной.Так что пусть писаки пишут,а ты работай как и работал.
Ну написал,аж слезу пробило..Поэт ,жаль за фортепиано ни кого не было,с музыкой рыдал бы.
Товарищи работники,бывшие и настоящие! Особенно те, кто решил связать увольнение Олега Петровича Кобы со мной, читайте внимательно:
Я работаю на заводе с 2004 года, работал под руководством Олега Петровича, он очень хороший начальник и я НИКОГДА за все годы работы с ним не подставлял его ни разу! Если соврал- пусть ОН же меня и поправит. Его увольнение стало для меня полной неожиданностью и возмущен я был по-более вашего. Павел Беляев был уволен весной 2012 и вовсе не по вине или просьбе кого либо из работников котельной. -Он хороший парень и я вовсе не собирался никого подсиживать. А теперь о самом главном: Товарищи *УДОЗВОНЫ, кто считает меня скользким и хреновым, а особенно стукачком, я СРАТЬ хотел на ваше мнение, вы -ШАВКИ, которые только под именем «ГОСТЬ» можете обсырать других, я НИКОМУ и НИКОГДА не лизал зад для достижения цели и НИКОГДА не стучал на своих коллег. Меня полностью устраивала моя работа, коллектив и зарплата до сокращения на заводе, поэтому те ДРЫЩИ, которые судят людей не зная их, лучше оставляйте свои мысли в своей ТУПОЙ голове. А Олег Петрович для меня был и будет настоящим МУЖИКОМ, жалко что так все вышло. Жму ему крепко руку и всегда готов помочь ему во всем. Удачи вам, Петрович!
Да он же и подсидел,работал человек,хорошо работал.А тут пришел стукачек ,держите ухо с ним в остро….
@Гость
Ну как это НИКТО еще как кто ! Он какашечный начальник и дерьмовый командир! и наверное он чей протеже, лихо он так из грязи да в князи! вроде он сам был оператором еще год назад того же *овнохозяйства и тут на тебе стал НАЧАЛЬНИКОМ! тока непонятно чего Кобу набрили ? значит точно козачек засланый
Еще раз респект и уважуха Олегу Петровичу.Про хорошего человека всегда приятней писать……………..
Хочу пожать руку тому, у кого хватило смелости написать правду о Мише Дубинине. Уважаю!!!! Жаль только что это ничем не поможет ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ ПЕТРОВИЧУ!!!!!
Да он ни кто и хватит о нем писать,нашли о ком разговаривать.Не разгребайте г. и оно не будет в.
Да знал я его,слышал это он Олега Петровича турнул с начальника котельной.*****из еще тот.Службу понял сразу……
Что это за тип?
Уже нашел новую работу….Будьте поосторожней с Михаилом Дубининым.Скользкий человек..
теперь зимой снег некому будит чистить офис сокращать низяяя ит очка
вчера слышал офис сокращать буду правда ли ето ?? желательно побыстрее
Все,некому писать… :-D
Опять разогнали всех алкашей и наркоманов…
ЗДЕСЬ НУЖНО ВЕСЬ ОФИС ВЫГНАТЬ А НЕРАБОТНИКОВ ЗАВОДА
Мы решили назначить тебя » Зачем убивать завод ?» председателем забастовочного комитета.Давай вперед отстаивать свои права.А то ты самый грамотный тут подстрекать…Быдло это ты и трахнули тебя .Прошлые разы когда сокращали ты сидел молча ,а теперь давай бороться.Просто когда тебя это коснулось ты стал ныть и спасать СВОЮ шкуру.
@illusioN of realitis
А те кто остался на заводе ждут , как быдло на убой , увольнения каждый день .
Вижу выход — борьба за свои права , за право на жизнь своих семей — забастовка .
Ведь завтра эти пацаны и ВАС трахнут и выкинут , не смотря на ВАШИ заслуги .
Врядли профессионализмъ или заискивание спасут ВАШИ ШКУРЫ .
Удачи каждому .
ОТ И НАСТУПИЛ СУДНЫЙ ДЕНЬ
ЭТИ *** С КИЕВА ЛИШИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ БЕЗ РАБОТЫ
НИЧЕГО ИМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ
Наконец то мы начали не обливать грязью человека,а наоборот .Олег Петрович ты есть ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Респект и уважуха тебе еще раз.А о многих ли мы можем сказать так.Нет не о многих.И еще одно меньше сплетничайте ,если вы мужики,лучше бы вы ушли, чем нормальные люди……………….
Работая на этом предприятии я его считал эталоном предприятий на Украине! теперь я в этом заблуждаюсь. Если в этом виноваты ВЫБОРЫ то НАХ они нужны ! когда они касаются жизни сотни жизней преданных рабочих которые отработали на предприятии начиная с закладывания фундамента этого завода! бред полный я ничего объяснить себе не могу как , такое предприятие с таким оборотом может себе позволить такое сокращение ЛЮДИ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???????
Олег Петрович рэспект Вам и уважуха за все что Вы сделали для предприятия ! Вы один из НЕМНОГИХ руководителей на предприятии которые занимались именно работой! Никто не знает читает ли ген.директор это.
P.S а знает ли наш ген директор зону ответственности наших высших руководителей?
Наверное нет. Ув И.О посмотрите и почитайте их должностные инструкции чем занимаются Ваши подчиненные П.Я.Н, В.А.Б. С.Н.Ч и что лежит в их зоне их ответственности
За Олега я горой потому что этот человек никогда никого не подставил сам выгребал и походу событий никого не слил и сам попал( никому не объясняя почему именно так а не по другому. Олег жму тебе руку надеюсь на другой работе тебя будут ценить больше чем здесь!!!!!
Олег удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего плохого о тебе сказать не можем.Ты узнаешь кто тебе написал по фразе «Знаю ли я начальника котельной»…………
Ну вот ивсе …
Три страницы подряд прикалывались, смеялись над заводом, а в итоге имеем массовое сокращение (читай -покращення).
Ухожу с поднятой головой , так как не занимался доносами, кляузами и очковтирательством, а занимался — РАБОТОЙ
Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
Будьте счастливы!
Чего трясётесь? Работа же плохая, начальство-дерьмо, зарплата-слёзы терять нечего! Найдёте лучше. Хватит ныть. Тошно!
Работай хорошо и ни куда не пойдешь.
@Гость
собирайся не собирайся, а будет сокращение
так что можешь пойти с вещами на выход:)
Я так понимаю этот сайт сделали не для того чтобы обсуждать кого нибудь, а не посредственно предприятие в целом. Я не буду критиковать наше руководство оно у нас у всех разное, но респект нашему директору за то что у нас есть! может быть не очень высокая зарплата,но зато стабильная на работу возят домой отвозят питание сносное нет головняка с тормозками ! Белая зарплата, полный соцпакет . Я доволен и пока уходить не собираюсь
Согласен,обсуждать человека плохо.Хочу обратится к тем кто любит посплетничать,обсудить кого нибудь.Да будьте же ВЫ в первую очередь МУЖИКАМИ.В женском коллективе грязью не поливают человека как у нас.А у нас как только соберется кучка сплетников в курилке и давай кого то поливать грязью.Все у Вас через одного стукачи.Вы должны отвечать за те слова которые говорите,а если эти слова сказаны человеку не в глаза ,а в спину,то ты не МУЖИК.,а пустозвон.Ваш ум уже ни о чем не думает.Я достаточно много повидал людей в жизни ,но наверное никогда не пойму таких людей.Не нужно писать тут фамилии этих базарных баб.Стараюсь не общаться с такими людишками,чтобы не опускаться до их уровня развития.И это в нашем подразделении можно услышать каждый день.Вы пришли на работу,а не на базар.Со стороны вы кажетесь людьми у которых развитие остановилось.А Вы вроде взрослые люди,у каждого семья ,дети,а ведете себя не по МУЖСКИ.Многие думаю со мной согласятся.Хотя у каждого может свое видение.Да нормальный человек Димка Михеев .Димон жму тебе руку и не трать свои нервы на этих людишек.Я вот знаю кто говорит про меня тоже не хорошее,и дальше слов привет -пока стараюсь им не говорить.Я по сравнению с ними остаюсь ЧЕЛОВЕКОМ.И знайте, мы живем в такое время, что когда Вам нужна будет помощь,но люди к Вам повернутся спиной………………………………………………..
Отстаньте от Михеева . Давайте о высоком )) Есть вожди наши «» любимые «» которые нас тоже любят каждый день А михеевы , федоры всякие это по большому счету исполнительный механизм
К сожалению лично я с тобой общаюсь каждую смену…Этого уже мне достаточно…
Слышь ты «писал-писал» слабо общаться лично?
Писал,писал….Герой ты наш….
Мне плевать на то, что тут пишут. Я ничего про себя не писал. И повторюсь ещё раз-хотите что-то сказать будьте сами мужиками и говорите в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!
Михей ты же сам написал все это,а теперь назад.Мол не я ,кто то другой.Ты думал тебя тут хвалить начнут.Будь мужиком……….
Кто такой умный подойди и скажи в глаза! Кто подписался моей фамилией-Бог ему судья!!!! Обсуждайте завод, а не людей.
Так а что похого Михей сделал?
Михей помолчи,правда в глаза режет…..
Какая с..ка пишет под чужим именем? Всем остальным пожелание, своё недовольство высказывать в глаза людям, а не спиной!!!!!!!!!!
Точно,а стал посмешищем интернета.Он думал его сейчас будут хвалить,какой хороший работник,путь прошел как в армии от рядового до генерала…Но ты только ефрейтор…Михей не пиши больше ничего, не позорь себя.
Ага хотел стать звездой интернета?
Ни кто против Михеева ничего не имеет……Куда нам до него…А зачем про себя что то говорить,за себя должны говорить твои поступки ..Мы не любим хвастать свои успехи.Да и успехи Михеева всех затмили.Кстати Михеев когда едишь на работу в маршрутке или с работы не разговаривай сильно громко,нам не интересно слушать твои семейные баталии.Или ты так хочешь показать как тебя боятся дома…..Михеев ты не интересен никому….
Раскажите лучше о себе
Кто что-то имеет против Михеева?
Что вы все умничаете? Раскажите лучше о себе.
Да про Михеева правда все,ему даже ответить нечего…….Видно трудяга сильно занят, раз такой путь прошел,устал от взлетов….Но не забывай о падениях….
короткий дневной сон длительностью 26 минут увеличивает производительность
труда работника на 34%