Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» — это профессиональная команда, с 1995 года предоставляющая качественные услуги по оснащению более чем 50% украинских лабораторий. Отзывы о работе в Химлаборреактив, зарплаты
Менеджер 2 3 600 .. 6 500 грн Сборщик мебели 1 8 000 грн Добавьте зарплату в компании ХимлаборреактивДобавить отзыв о работодателе Химлаборреактив Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химлаборреактив?
|
А, действительно, что с Андрюшей???
А что с Андрюшой?
Андрюша… ну ка же так случилось…
Ну что,как новый деректор?
Да этот чел. явно болен. Типичный случай когда критика полной мерой отображает фобии автора. Советую обратится к специалисту.
@Ответ вурдалаку,
уважаемый-обиженный такое впечатление что у вас комплекс неполноценности )) вам только на рынке работать — там можно поднять ЧСВ
Текучка кадров.Рабочих меняют как перчатки.Скотское отношение,мизерные зарплаты.
А как там Кищенко С. поживает?
@Вурдалак,
Ню-ню….. Тяжелая аналитика?…. ню-ню….
А специалистов по тяжелой аналитике вы с Левобережки в Бровары на выселки перевели? Думаю, они счастливы такой метаморфозе в своей жизни. А ну да ж, вы работаете на перспективу……. :-)
А вот и я заглянул на секунду посмотреть что и кто тут пишет.
У нас все отлично. За последние годы (14-16) компания реально выросла. Появились новые направления по оборудованию, активно развивается тяжелая аналитика. Ко-во сотрудников значительно выросло. Это связано с тем, что компания не стоит на месте.
Все эти глупые разговоры, что компания загибается просто смешны. Господа тролли и обиженные — компания лидер рынка и таким и останется. Ведь нашему бизнесу 20 лет и мы работаем на перспективу.
Грубо как-то, уважаемый А.А. Не хотелось бы в вашей компании после таких слов работать. Нужно уважать свободное время своих сотрудников и, наоборот, способствовать их развитию. Загнанная лошадь не будет лучше работать. Это же элементарно. Интересно, а зарплаты у вас соответствуют требованиям?
@Гость,
да нормально. пашем. раз в год захожу почитать каменты)
Как дела сейчас на ХЛР?
Недоброго дня вам Андрей Александрыч! Когда-то вы меня уволили… обидно было, особенно потому что причина увольнения была надуманная, но как говорится отольются кошке мышкины слезки. И где Вы теперь? В той *ОПЕ с которой начинали, поднимаете качество мебели, ну-ну. И это еще не конец, ТЫ еще будешь НАКАЗАН. ПОМНИ ЭТО!!!
Не смешите — Зварич столько «косячил», что все удивлялись, почему его так долго держат! Многие вздохнули с облегчением. По поводу ухода Дидковского — да, жаль, но человек выбирает, где ему лучше, так что это выбор Валентина.
Что-то давно Вурдалака не слышно!!!!
Народ, из ваших комментариев не понятно, кто сейчас рулит отделом приборов?
То, что Алина ВОРОВАЙКА еще Соколикова заметила и ее к себе приголубила. Как говориться друг друга видят издалека.
Кудрявцев по определению не мог стать руководителем отдела, потому что «тэля що дви маткы ссэ» не может иметь своего мнения. А поперек Трехлеба он не пошел, потому как увидел как неугодного Перфильева, а потом и Зварича показательно уволили и облили дерьмом так, что эти люди уже никогда не захотят иметь дело с Макрохимом и Химлабором. Вот Кудрявцев и сидел тихонько и слова поперек не говорил. А поскольку Мышку в уши сцали/вносили информацию Ступак Алина и Трехлеб, то у Кудрявцева не было возможности даже пикнуть. Если кто-то не согласен пишите, если есть, что возразить.
Форд на ветер слова не бросает! Тревожный звоночек прозвенел…
Наверное Трехлеб уже исчерпал свой ресурс.
Кудрявцев — вполне адекватный руководитель. Вернее, мог бы им быть, если б меньше слушал Трехлеба. Теперь расплачивается за некомпетентность и ошибки Андрея. Во всяком случае с Сашей всегда можно решить почти любой рабочий вопрос и ускорить получение ПП.
А Трехлеб, похоже, разрушитель по жизни. Уничтожил руками Кудрявцева бюджетообразующие направления, Псков так и не запустил толком… Эх.. Ну ничего, пока держимся кое-как. В основном — на энтузиазме рядовых сотрудников.
Ответов на ЗПКП от Отдела приборов нет. Часть ПРТ идет лично Алине.
Куда смотрят учредители? Почему Трехлебу и Ступак до сих пор позволяют разрушать компанию?
Народ! Соскучился за ХЛРом, именно за рядовыми сотрудниками, а не за Мышко, Трехлеб, Ступак и т.д. Так, я понял, что Трехлеб развалил отдел приборов. И хто теперь там рулит? Чем занимается Кудрявцев? Что за Паша, Денис и окаком Диме речь — о Диденко? Напишите, а то так интересно. А еще где сейчас Зварич и Дидкивський? Какие еще новости?
А.А. продолжает случайно заходить на сайт……
Дела плохи,Псковское направление национализируют.Производство лежит.Менеджеры дро4ат.
Вот, прошло уже определённое время (пол.года) как по своему желанию ушли с данной компании два бюджетоосновувающих направления, Зварич и Дидковский. Трехлеб своим враньем первого оболгал перед руководством а второго обманули и слил как неугодного Ступак и ЕЁ медицине. Что «выиграл» Трехлеб — от него ушло много брендов со Зваричем и база клиентов а также очень сладкий кусок прибыли. После ухода Дидковского ушёл полностью никон и «лежит» оптика. О прибыли я молчу, несколько чистых млн. грн. Мышку бы не помешало. Но Трехлеб решил по-своему, и люди ушли. Понятно, что Трехлебу нужно было найти этакого, к…а отпущения почему люди увольняются и он его нашёл — кто бы Вы думали, Кудрявцев во всём виноват! И после этого последнего на ковёр где поставили перед фактом, часть обязанностей уберут…взяли ещё одного начаЙника. По объективным причинам, ЗП у её не маленькая, она ведь начаЙника! А все остальные работать дабы у руководства прибыли не уменьшилось, но верится в это с трудом. Внятных и своевременных ответов от Паши нет, вообще непонятно чем они там занимаются. Денис парень то не плохой, но даже вместе с Димой они «не то пальто». Вот так и живём, как сказано ранее, Идём ко дну…
P.S. Очень обидно, что так называемые топ-менеджеры своим корявым управлением дают предлог для того что-бы увольнялись сотрудники которые действительно делали работу в этой компании и развивали новые направления что позволяло зарабатывать менеджерам. Раньше ответа нужно было ждать по разному, но мы его получали, а сейчас его даже нет кому задавать.
Что новенького? Идём ко дну :)
Андрей, а Александр Турчинов случаем не Ваш родственник? Вы очень похожи, как внешне так и по психоэмоциональным характеристикам.
@Гость
Медтехника — одна из самых корумпированых компаний Украины, которая поставляла оборудование исключительно за счет гигантских откатов. в этой сфере 50% откат не диковина. Смею предположить, что оборудование предлагали не согласно ТЗ а это, батенька, грубое нарушение тенедерных процедур.
Вот такая картина…
Бывшие сотрудники и конкуренты отжигают ))) Спасибо, бесплатно повеселили. Вот смотришь на низкий уровень людей которые покинули компанию и пишут всякую туфту — и внутренне радуешся, что их больше нет в нашей команде.
ХЛР — это не институт благородных девиц. Это клуб единомышленников. Это люди у которых цель улучшить свое материальное состояние, достичь чего-то в работе и в жизни в целом. Если кто-то не приемлет эти цели и этот путь — тогда нечего пинать на зеркало.
А относительно сотрудничества — не надо тупить и хоть немного разбираться в сфере СВОЕЙ деятельности + если грамотно планировать, как писалось ниже, то получите и качественные услуги и грамотные консультации + профессиональных партнеров.
Всем удачи!
Трехлеб А.А. — самый некомпетентный и невоспитанный сотрудник организации. Способен уволить работника просто из-за какой-нибудь физической особенности такового (например косоглазие). Вам смешно!? — это факт! Поднявшись на вершину иерархии сей организации за счёт своих уникальных способностей пустословия ,»вовремясливия» и «самосваливания» на данный момент выполняет роль вершителя судеб нижестоящих сотрудников, за счёт которых он и оказался у руля. Решение организационных, производственных, административных и прочих вопросов перекладывает на подчинённых , которых затем с успехом увольняет в случае провала задания даже при условии того что данные люди руководствовались исключительно его инструкциями. Вывод — очень душевный и человечный руководитель.
@Гость
Я работала там и во время ушла. А вот ты походу там работаешь непонятно чем, раз даже троллить не научился…….
Ты работало там ТРОЛЕМ???
@Работала там
Вот именно у него дети и как ему будет обидно что не ему воздастся за дела его поганые. А в остальном я согласен «Очень отзывчивый и воспитанный человек и прекрасный руководитель», который завязывает на себе все ключевые процессы, использует специалистов, выдавая их идеи за свои, а потом увольняет этих людей мотивируя какими-то надуманными причинами увольнения. А в целом да: «заслуживающий уважения, это Трехлеб А.А. «. Кстати Мышко тоже таким был пока с людьми работал, а как на деньги сел, так людей ни за что не считает…
Единственный человек там из руководства, заслуживающий уважения, это Трехлеб А.А. Категорически не согласна ни с одним негативным отзывом в его сторону. Зачем писать такие гадости? Ведь у него семья, дети. Очень отзывчивый и воспитанный человек и прекрасный руководитель. Удачи Вам, Андрей Александрович!
Управление жилищно — коммунального хозяйства Конотопского горсовета Сумской области 13 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Химлаборреактив» на поставку медицинского оборудования для роддома по ул. Семашко, 7-а. Стоимость сделки составила 19,90 млн грн. На тендере по приобретению оборудования предложение «Химлаборреактив» не было дешевым. ООО «Медтехника- Сумы» Антона Збукарева предлагало оборудование по 17, 36 грн. Однако эта заявка была отклонена из-за несоответствия предложенного оборудования. Что именно не подошло конотопским медиками — не сообщается.
Учредителем ООО «Химлаборреактив» является кипрский оффшор «Тарка лимитед». Ранее в состав учредителей также входили Борис Храновский и Василий Сокалинський, владельцы известной компании «Макрохим».
Единственным допущенным конкурентом на тендере было ООО «АЛТ Украина Лтд» Федора Кирпенко.
«АЛТ Украина Лтд» совместно с фирмами «Химоблреактив» и «Макрохим» основали Киевскую городскую отраслевую организацию работодателей «Ассоциация производителей и поставщиков научно — технической и инновационной продукции».
Читаю отзывы и х…….ю, обсыпают все друг друга нежностями.
Почитала отзывы, точнее переписку сотрудников.В ужасе!!! Хорошо что ушла в начале. Макрохим сделал свое дело.
Я работала в ХЛР с 1996 до 2003 года. У нас был очень хороший коллектив, дружный и директор нас не обижал, а вот когда влез макрохим все изменилось.
А потом нас начали тестировать, обучать, поднимать корпоративный дух за счет единственных выходных.Тетка по персоналу противная такая не помню как звали (может и сейчас работает),подбирала новеньких таких как сама в смысле противностей, но то что люди были без малейшего понимания дела, а ты за них разгребаешь, выводило из себя. В итоге пашешь за двоих, а «активненьких» набирают, увольняют и процесс не прекращается.
Удачи вам в работе
БРАВО!БРАВО! БРАВО!Госпожа Оськина удачный ХЕТ-ТРИК.Ато нам стало уже скучно,да только раньше срезали верхушки,а сейчас добрались до корней.Теряеш уровень
Это КОСТЯК Химлаба! В Донецке их не знают?
Да ладно?! АПК-ИНВЕСТ (г.Донецк) тоже заходит, хотя я покинул эту компанию, но ради интереса зашёл посмотреть. Кстати в многих компаниях одни и теже проблемы и схожие комментарии недовольных сотрудников. И как я понял вы не являетесь Трехлебом, Мышко и прочей гоп компанией. значит не только они сюда заходят. И ради интереса, по фамилиям не понять, это парни или девушки?
Из интереса сюда заходят только Трехлеб, Мышко и прочая гоп компания.
Зашёл ради интереса, хочу возразить. работают довольно оперативно, если клиенты ХЛР умеют планировать, то всё идет по плану, независимо от географического расположения. если позиции заказные , то нужно подождать, если нет либо рейсовая машина (две недели доставка) либо курьерская служба (два три дня, зависит от курьерской службы). Относительно рабочей атмосферы внутри компани ничего не знаю.
+38 067 226-41-20@Гость
Подскажите, пжлст, номер отдела кадров Химлабреактива, а то девочки из колцентра упорно посылают на е-мейл
Ну о работодателе я ничего сказать не могу — не знаю, а фирма работает с клиентами очень медленно и не обстоятельно. ни кому из друзей не смогу порекомендовать эту фирму. Только врагам, что б они не смогли запустить производство вовремя
привет всем.я вижу,что «ШОУ»с голосованием еще продолжается!!!по-моему сразу было видно кто чего заслужил.Еще огромное спасибо руководителям за персик и кусочек дыни-я сразу почувствовал в душе праздник»день фирмы».еще и домой косточку принес,что-бы семью накормить!!!!Буду стараться еще больше выполнять работы….
До финальных выборов я не дошел, судя по твоим словам, ты плохо осведомлен в том что сейчас происходит на производстве, вникать в работу надо, а не сплетни сочинять. Если есть что сказать — скажи в лицо, а если боишься то ной в интернете, как баба…
Стряхни жабу с шеи, Гость! По-моему кто-кто, а Кравченко задолизом никгда не был, и за победу в голосовании ко Дню фирмы, никому проставу не обещал…в отличие от некоторых. И к тем, кто занимается вытяжными шкафами, Кравченко никакого отношения не имеет (ты должен знать это, раз там работешь). А за тебя, видать, мало проголосовали (что-ж не достоен, вот и мечешься:) ) Поражаюсь, сколько нечести в твоей душенке и трусости, раз боишься сказать в глаза, что думаешь. Владимиров А.М. за своих людей горой стоит, а ты по-ходу, крыса, которая завелась в их коллективе.
мастер МСЦ Владимиров А М тянет своего задолиза Кравченко И на главный приз к юбилею Поэтому основную массу рабочих в день финального голосования отправил домой ,чтобы меньше голосов было за выборца ,а за задолиза все выходят Мастер оставил только тех кто занимается вытяжными шкафами Стыдно и противно на это смотреть как все происходит на глазах у всех рабочих ГНАТЬ ТАКИХ НУЖНО ОБЕИХ ПИНКОМ ПОД ЗАД
Я смотрю Вурдалак, у тебя хорошая традиция. Раз в год летом ты пишешь на этом сайте. Ну сам текст у тебя как говорят «не от мира сего…» Но дело не в том. Вот так по хамски с оскорблениями себя ведет там только один человек. И что удивительно это директор ООО «Химлаборреактив» Мишко Юрий Владимирович. Ему ничего не стоит плохо ( и это еще мягко сказано…) отзываться о сотрудниках, крыть матом по телефону или при личной встрече. Но дело даже не в том. Если Вурдалак это не Мышко, тогда кто-то оччень близко к нему находящийся. Ведь подобное притягивает подобное. А возле Юрия Владимировича не кисейные барышни нюхающие розы. Поэтому и отвечать Вурдалаку нет большого желания. Соискатели пусть читают об этой компании и сами делают вывод стоит ли в ней работать. Но гниение в компании начинается с ее руководителя и дальше по цепочке. Так что если Вы идете туда работать немного поработайте и уходите …. пока не завонялись.
Почитал отзывы «обиженных» и «сирых» — спасибо, повеселили. Как говорится «собаки лают а караван идет». Ущербнось писак которые плюются желчью и слюной заключается в том, что они себя просто не нашли в Химлаборе. Это просто работа и писать ложь «типа не оценили,а я же такой модный и крутой » унижение самого себя.
Не у всех хватит силы воли, ума, желания и прочего выдержать тот безумный темп работы, не каждому подходит то огромное ко-во задач котоыре надо решить в течении рабочего дня.
Не все готовы работать в течении полугода-года на перспективу, планировать,развиваться,изучать отрасль и выстраивать отношения с клиентами.
«Дорогу осилит идущий».Сенека.