Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы. Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты
Логист 1 30 000 грн Добавьте зарплату в компании Хилти УкраинаДобавить отзыв о работодателе Хилти Украина Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?
|
@Гость, ну так и кто чей кум брат сват
Ребята, если бы один из вас был бы ГД сомневаюсь в том что ни один бы не взял бы на роботу к себе кума или брата, или друга, или хорошего знакомого, или сестру, или зятя, или брата ( кто там еще есть….) …..брат сестры мужа или мужа сестры брата, или сестру мужа брата? Какая разница ?!!?!?! Главное что бы человек выполнял хороше свою работу! и не важно чей он кум!
@Гость,
корнюшен?
Недоинженеры возмущаются
Гебята я нихега не понимаю кто чей кум,кто кому завидует, и чо толян ушел!?? Я пошел за попкорном,закончился.
Зы Роман не виноват не думмю что он был пьян как написано в новостях
Парня жалко!!!! Но — сам виноват)
Так «гонят» — только те, которые недовольны своим статусом!!!!! Ребята — бабло просто так не падает на голову. Хотите нихрена не делать и получать зарплату хорошую ил кто-то из вас готов стать ГД? Ездить на хорошей машине? Тот ,кто имеет нормальный мозг и какие-то ценности ,может чего-то достичь а зависть вам никак не поможет!
10 марта — фартовый день для Хилти Украина. Гонщик-экстремал Рома попал в городские новости. Толян «ушел красиво».
Нові правила Топ клаб , так зараз та далі буде ,поїде тільки ТК мого кума.
@Гость,как — уходи, у нас же главные ценности — это люди?! может как раз для меня лучше и будет, покрайней мере- цели личностные такие, осталось только их перевыполнить.
уходи! Не жди ничего, для тебя точно лучше не будет!
мне кажется, или у нас какаита хрень творится в компании? или это только у меня такая параноя?
@Гость, вы о чем?
@Гость,
Ты нечего не понял , это затраты на утилизацию.
@Гость,
Эт ты балычок?
Покращення вже почалось нова Audi A6, далі буде.
вот вам и покращення, продавать не перепродовать, чувствую надо брать ипотеку, заработаем теперь миллионы
@не фан,
а шакал? шакал, на месте?
балык еще на месте?
Дышать стало еще легче. Спасибо, Миша.
Всем стало легче дышать. Спасибо, Аня.
Коля,возвращайся!!!! мы будем делать 20 визитов
@Гость, да лан, не всех
И тишина. Что всех писателей уже уволили?
@Гость,
Ден, вцелом — однослово)
Довольно странное решение по выбору GM. Чувствуется кадровый голод.
Карл, ты слышал, Вадим Волков новый GM! Карл, это не сон! *ля, Карл, очнись!
Хорош и профессионал с большой буквы. с бОльшей, чем Николай
По вашим заказам Коля тоже всё! американская мечта сбылась. Ждём нового GMа, Вадим Волков! Как Вам?
Что ушел???
Славчик всё! не выдержала душа поэта… нашел ещё больше бабла, ты слышишь, карл, ещё больше бабла… )))
Кагда я прадавала такого не была !
Аня, ты ли это?
Классная продукция, которая портится колхозом считающим себя менеджерами
Жаль, что Саша «по согласованию» =((((
Алексей Логутенко, Вы по ходу обычный хилтовский зомби) Таких мало осталось, все поумнели, а Вы как из 2006 года вынырнули) Вас надо в Красную книгу хилти записать. Вы — редкостный)
@Алексей Логутенко, ума нет,считай троллЯка
@Гость,
Привет.Не знаю что ты за тролль, откуда взялся и зачем здесь это пишешь от имени других людей, но знаю точно одно. И Денис и Андрей взрослые, адекватные люди, которые бы никогда в жизни не опустились до уровня личных оскорблений в интернете. А вот ты, похоже, из дет-сада еще не вышел раз пишешь свои писульки. Все свои вопросы я решал с ними лично, но это тебя вообще не касается. Тебе нужно точно на какой-то другой форум (примеры можешь изучить тут http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D1%87 ).
А пока что с уверенностью могу сказать: «Пшел в *опу!» :)
@Алексей Логутенко, Будучи твоим руководителем прежде, я очень слабо представляю, как ты можешь управлять даже небольшой командой.С твоим уходом распри и сплетни здесь поутихли , люди работают и заняты делом, Алексей, мой тебе совет — не совершай больше таких поступков, которые были здесь. Укринстал- отличная компания и ты должен пытаться им хоть немного соответствовать. Твой бывший руководитель .
Ребята, всем привет. Решил написать пару слов, так как многие из Вас сюда заходят. Я устроился на работу, в компанию «Укринстал» руководителем отдела продаж- оттачиваю навыки менеджмента, прививаю ценности и строю сильную команду продавцов :) . Хотел от всей души поблагодарить команду ТК, FE, KAM за выполнение годового плана продаж по «Противопожарной химии», несмотря на тяжелую ситуацию в стране вы сделали это, вы лучшие! Респект и уважуха :). Всех Вас помню, со многими общаюсь — вы хорошие люди и отличные спецы. А компанию обсирать не надо, уйдешь- сравнишь с другой и поймешь. Если человеку не нравится работать- значит он не в той компании и не на том месте. Интересы организации превыше всего, именно поэтому я понимаю почему меня убрали, хотя душа не понимает. Главное обиды нет, а есть убеждение что я еще вернусь.
Успехов нам всем в сложном 2015 году, этот кризис- самый жесткий и жестокий для нашей страны, но мы выстоим и всё наладится. Мирного неба над головой!
Чет срач на пару месяцев завис. Все ушли на фронт?
как отлично работает правило — кто глубже лизнет и покажет какой он не заменимый, тот и будет работать. а может быть самые не заменимые — на самом деле самые заменимые и не нужные? я не про руководителей всех уровней, а про обычных смертных.
«Спасибо» всем тем, кто разваливал и практически развалил все, что только можно было развалить да уничтожить.Все чем мы отличались от конкурентов теперь есть только у конкурентов.
@Гость, это еще тот «подарочек» — слава те Господи сдыхались. теперь других «радует»
@Гость, А что? так реально «хорош» был ваш Палиивец?
… года не прошло и их осталось двое…
13 негритят пошли работать в поле…..
Попов и Денисенко — МУЖЧИНЫ!!! Так держать, парни!!!
Веселая у вас компашка. Все друг друга сливают)
В хилти мало талантов?Главное , все преданны компании до спинного мозга и рассказывают что-то о целостности.При этом рассылают свои резюме по конкурентам, а иной раз и совсем все равно куда, лишь бы свалить поскорее. Звезда пленительного счастья, технический директор, он же Андрей Попов решил, что у него гораздо лучше получится работать с удобрениями, и вот уже три года подряд пытается попасть в Syngenta. Но ему, бедолаге, все время отказывают. Вот одно из его резюме, в котором он активно предлагает свои услуги
http://www.agrijob.com.ua/ru/resume1234.htm