Гранд Импорт

Гранд Импорт

VN:F [1.9.22_1171]
1.4 из 5 (голосов: 31)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЧП «ГРАНД ИМПОРТ» — эксклюзивная дистрибуция в Украине торговых марок ZPCH.B «Zalchem​​», «Ringuva», «Well Done» Kft, «Kallos Cosmetics».

Отзывы о работе в Гранд Импорт, зарплаты

1 2
  1. 13 июня 2016

    25000 грн Ха ха.Зарплату ты должен забирать каждый месяц в Хмельницком,хорошо если успеешь получить и положить их на карту ,но как правило собрание 2 дня поезд не успеваешь.Ставки нет ,бонус 0,8% и при выполнении 1,1 %.План нереальный.
    Авто надо поставить газ за свои деньги ,в лучшем случае 50/ 50. Установят маячок в машине -).Открыть ЧП надо и они через тебя будут прогонять деньги.Намутят отвечать будешь ты. Реально полная лажа.Что касается дистрибуции то не хочется вспоминать.Кто пойдет поймет.Руководство сынок зам директор и папа директор.Все

  2. 16 мая 2016

    Вище сказаного частково правда, взагалі якась не зрозуміла компанія, спочатку буруть на роботу потім відмовляють… Що стосується мене, то дарма тотрачені кошти на дорогу. Можливо мені просто не повезло…

  3. 20 апреля 2016

    Господа всем кто в поиске работы, внимание!!!
    Хочу предупредить, по поводу вакансии Национальный менеджер (в Хмельницкий) зарплата 30 000 гривен ищем, и понеслось в Киеве, Харькове, Днепропетровске и т д ( все города Украины) , на самом деле не тратьте свое время, деньги и усилия! Вы приедете (за свой счет и неважно, откуда) в Хмельницкий проведете с хозяином супер собеседование (причем ему настолько плевать на всех, что будете ждать до опупения, пока он не соизволит Вас принять) и уедете
    Человек жадный настолько, что удавиться за копейку, хам и жлоб. Ищет он данного специалиста уже два месяца, и искать будет. Поэтому пожалуйста не верьте и не ездите , пожалейте себя
    Пишу, так как был неописуемый опыт у меня и еще у одного знакомого

  1. 28 июня 2016

    Чесно кажучи вирішив написати відгук проте навіть не знаю з чого почати. Такого «брєду» я ще не бачив на жодній компанії(а стаж в торгівлі в мене дуже великий). Все те що вище написано — чиста правда. Заправляє а цій конторі «папуля» та «сиуля». Якщо з сином ще хоч якось можна про щось говорити, то тато повний неадекват. Людей має за «гімно», в дистрибуції — «дуб дерево хвойное». текучість персоналу неймовірна. На деяких областях к-сть нових менеджерів перевалила за 15шт (це за останній рік!!!). Дистрибуційні фірми просто відмовляються працювати (доречі дистрибюторів теж міняють як шкарпетки) На складі хаос. К-сть браку, яка потрапляє до дистрибютора протсто величезна. Кваліфікація деякого персоналу, який там працює — нижче плінтуса. Постановка задач «папулею» настільки дебільна, що деколи просто входиш в ступор та офігіваєш від дебільності того що від тебе вимагають, плани просто нереальні, їх постановка націлена тільки на перевантаження складів дистрибютора.
    Народ не ведіться на вакансії — попросту потратите свій час, за який вам так винесуть мозг так, що прийдеться лікуватись.

  2. 12 августа 2016

    Уважаемые искатели работы, прошу не обращать внимание на все негативные отзывы … Смешно читать, ребята пишут которых уволили или которые сами ушли со временем работать другую торговою компанию (так бывает одни люди приходят, другие уходят)где возможно легче работать, чтобы отвлечь внимание так как видят в компании Гранд Импорт — сильного соперника. Всегда говорят что-то о том кто заслуживает внимания!? В торговле либо плохо либо ничего, плохо — о сильном конкуренте, ничего — о том кто пока не заслуживает даже внимания. Ну у кого какие методы работы и борьбы с конкурентом, не мне судить.
    Работаю в компании уже не первый год, и могу подтвердить то, что компания развивается очень быстрыми темпами, требовательная, но что не мало важно платит обещанную заработную плату, Высокую заработную плату, конкурентную с многими Транс Национальными Корпорациями которые существуют более 15 лет на рынке Украины. За красивые глаза как говорится деньги не платят))Если увольняют то справедливо. Здесь уютно и комфортно работать, директора ценят честных и порядочных людей. Хочу особо выделить последнее предложения! Поэтому Гранд Импорт как работодателя я рекомендую! А дальше судить Вам.

Кладовщик 1
9 000 грн
Комплектовщик 1
15 000 грн
Торговый представитель 1
10 000 грн
Экспедитор 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Гранд Импорт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Гранд Импорт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд Импорт?