Good Wine

Good Wine

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 45)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Бюро Вин», как импортер алкогольной продукции, была основана в декабре 2006 г. Через год (в декабре 2007 г.) она открыла свое розничное подразделение – первый в Украине супермаркет вина Good Wine. Основная бизнес-идея компании – поставка вин и крепких напитков со всего мира напрямую от производителя по справедливым ценам.

Отзывы о работе в Good Wine, зарплаты

1 2 3 4 5
  1. 18 мая 2013

    Подскажите, а какой коллектив в бухгалтерии?

  2. 17 мая 2013

    парадоксально — один и тот же комментарий от разных кандидатов! и еще более удивительно — что я также полностью с ним согласен. не буду повторятся — хронология собеседования была та же, что и описана ранее. От себя лично хочу добавить, что насколько я сначала был расстроен, что не позвали после первого интервью — настолько я сейчас этому рад. Я работаю в компании, которая пересекается с Бюро Вин — и то, что сотрудники там хамовитые и неадекватные (не буду уточнять в какой сфере) — это факт.

    Оля — какая фамилия, такой, собственно, ты и человек :) Выходи скорее замуж)

  3. 15 мая 2013

    Была и я недавно не собеседовании.Просто шок….как можно так относится к людям…девушка Оля,которая,собственно и приглашала меня на собеседование, задала вообще странный вопрос: «РАЗВЕ Я ВАС НА ЭТО ВРЕМЯ ПРИГЛАШАЛА» в итоге дала эти «дибильные» тесты, по-другому не могу их назвать, а сама куда-то убежала. Как оказалось позже ей срочно нужно было по делам. Ушла себе ниче не сказал, а вы сидите девочки, теряйте свое время на тесты. В итоге девушка с ресепшина забрала эти тесты и сказала,что нам перезвонят по результатам теста…ШОК…вы свободны..

  4. 18 апреля 2013

    Многим работникам платят не те деньги, что обещали на собеседовании, график ненормированый. Ужасное начальство.
    Большая текучка кадров.

  5. 16 апреля 2013

    Да….HR у них явно не отличаеться пунктуальностью.

  6. 30 марта 2013

    Да Супукарева вообще там кукла на веревочках,ей диктуют что и как. Она даже своего мнения не имеет.

  7. 13 марта 2013

    по моему мнению у Супукаревой Оли одна миссия и цель- изучить насколько человек соответствует духу компании, его сути, сможет ли вписаться в коллектив. все остальное не ее забота.не уверена, что до Гудвайн она еще где то работала. Вообще компания интересная, но я выбрала другую. не жалею.

  8. 13 марта 2013

    Абсолютно согласна с предыдущими отзывами: прекрасный офис, атмосфера, мне показались все очень доброжелательными. Но HR! Абсолютно не знают английского, как они набирают персонал?! А для менеджера ВЕД, это, между прочим, обязательное требование. Ну, да и компетентность Ольги, судя по ее вопросам, заставляет задуматься. Советую руководство обратить внимание на квалификацию HR, может на тренинги какие-то отправить. Ибо HR это ж лицо компании.

  9. 11 марта 2013

    Прекрасный офис, по вакансии — описание идеального места работы, улыбчивые сотрудники компании… НО на самом деле абсолютно некомпетентный HR Ольга + зона ответственности в должности расширена «до китайской границы», и денег за все про все с гулькин нос…
    Ни одна ни вторая HRы не знают английский язык, так что пробежавшись глазами (для виду) по резюме мне сказали «Ну, рассказывайте!». На вопрос читали ли мое резюме ответом было «ой, нет… я просто с английским не сильно дружу…»
    И ЭТИ ЛЮДИ НАБИРАЮТ ПЕРСОНАЛ?!!!
    Про тесты многое писали, повторяться в том, что это бред сивой кобылы не буду. Тем не менее тесты я прошла.
    После встречи со вторым HRом желание работать в компании отпало. Такое чувство, что она куда-то безнадежно опаздывала. Ерзала на стуле, куда-то убегала-прибегала, резюме не читала тоже, вопросы задавала абсолютно нелепые. По манере общения произвела впечатление ПТУшницы.

  10. 6 марта 2013

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному про Олю (HR). Не профессиональное поведение, ноль компетентности в отборе кадров! Руководство – почитайте и задумайтесь!

  11. 5 марта 2013

    Гость : Может раскажете сколько за три года ушло ключевых сотрудников из компании? Начиная от реально разбирающихся в алкоголе Коваче и Бачурине? Может раскажете о специфике выплаты бонусов в этом году и о том что их потенциально не будет? Компания была хорошей, потом несколько людей перекрыли доступ к руководству и вешают ему теперь лапшу на уши. Интересно, но те кто громче всех кричал об отсутствии откатов за вход в ГВ оказались теми, кто сейчас больше всех берет.
    Эйчар вообще неадекватен, резюме не читает и действует исключительно под настроение.
    Плюс качество потихоньку начинает падать ибо если раньше это была одна компания, теперь благодаря групке блюдолизов это уже совсем другая контора. Жаль пару-тройку толковых специалистов на которых все еще держится, а с их уходом сказке будет конец. Я не говорю уже о зарплатах для новых специалистов и внутренней конкуренции отделов, которая лишает людей результатов их труда. Мораль – владельцам бизнеса нельзя дистанцироватся от управления и заводить «дружков» среди работников.

    Поддерживаю абсолютно

  12. 4 марта 2013

    Хочу и я поделиться своим опытом в данной компании, ведь знаю о ней не по наслышке — 4 года проработала. Вот уже пол года как попрощалась с Гуд Вайном… Были определенные причины ухода. Сюда могу отнести и свои недоработки и то, что мои труды, как я считаю, не до конца оценили. Также большущей бедой для меня стало то, что мой непосредственный руководитель в меня не поверил.
    Пришла я в компанию в 2009 году. Без знаний и опыта на самую что ни на есть обыную и малооплачеваемую должность и за 4 года получала три раза повышение. Те, кто жалуются на то, что не возможно профессионально расти — явно ничего для этого не сделали. Здесь никто никого не будет тянуть за уши, предлагать какие-то повышения, хочеш — дерзай!
    В целом, команда — отборные мастера своего дела. Каждый интересный по-своему, но все четко знают свое дело. Есть и далеко не сладкие люди, но такие, как по мне, найдутся в каждом коллективе.
    Учредители — толковые люди со своей философией, но, такое ощущение, что только они ею живут, все остальные сотрудники играют по своим правилам.
    Главное что дал мне GOOD WINE — бесценный опыт, стабильный зароботок и хорошую репутацию. После увольнения — все компании, где я была на собеседованиях, принимали меня на работу.
    Сейчас, когда вспоминаю об этом месте работы — в целом, пиятные воспоминания. Порой, даже немного скучаю. Рекомендовала бы для тех, кто имеет четкие жизненые цели и готовы не покладая рук трудится для их воплощения. Если вы идете на собеседование и сомневаетесь в своих силах — не тратьте свое время и время компании.

  13. 4 марта 2013

    Была на собеседовании. Обе эйчьара Оли приятные девушки… только вот ни одна из них не удосужилась прочесть мое резюме заранее. Пришлось 2 раза пересказывать в деталях свой опыт работы и уточнять причины увольнения с предыдущих мест работы.
    Странным оказался и, так называемый, тест на логику. Логики в нем не обнаружила… а вот сравнительный анализ финансовых показателей по отраслям за 4 года увидела.
    Зачем давать такие задания претендентам не финансового сектора непонятно(((

  14. 21 февраля 2013

    Может раскажете сколько за три года ушло ключевых сотрудников из компании? Начиная от реально разбирающихся в алкоголе Коваче и Бачурине? Может раскажете о специфике выплаты бонусов в этом году и о том что их потенциально не будет? Компания была хорошей, потом несколько людей перекрыли доступ к руководству и вешают ему теперь лапшу на уши. Интересно, но те кто громче всех кричал об отсутствии откатов за вход в ГВ оказались теми, кто сейчас больше всех берет.

    Эйчар вообще неадекватен, резюме не читает и действует исключительно под настроение.

    Плюс качество потихоньку начинает падать ибо если раньше это была одна компания, теперь благодаря групке блюдолизов это уже совсем другая контора. Жаль пару-тройку толковых специалистов на которых все еще держится, а с их уходом сказке будет конец. Я не говорю уже о зарплатах для новых специалистов и внутренней конкуренции отделов, которая лишает людей результатов их труда. Мораль — владельцам бизнеса нельзя дистанцироватся от управления и заводить «дружков» среди работников.

  15. 19 февраля 2013

    Почитала отзывы и просто в шоке!Реально пишут обиженые на себя же люди. Если вы адекватный, человечный и трудолюбивый индивидум), вперед и с песней!А воздастся вам полностью-компания оч ценит своих сотрудников(кзот, прекрасная оплата труда). Если в магазин, тяжело,конечно, физически, но если вам близка и нравится эта сфера, лучше условий не найдете. Работала в компании и всем довольна,по семейным обстоятельствам увольняюсь. Хочется пожелать Гуд Вайну процветания и сказать СПАСИБО за все! Прекрасное руководство, полностью адекватный коллектив.

  16. 13 февраля 2013

    Был на собеседовании…В общем такая же ситуация как и у многих др. людей которые оставили здесь комментарии. Ждал Эйчара пол часа, после чего задали 3 вопроса по которым явно нельзя полностью оценить соответствие навыков потенциального работника к выдвигаемым требованиям. Скажу больше, 1-ый вопрос был: «Ну что рассказывайте»…. В общем смех да и только))…Единственное что жаль — потраченное время.
    После заданных 3-х вопросов, собеседование подошло к логическому концу=)) Дали задачу ждать 3 дня, или искать новую работу. Собственно после собеседования я сразу начал искать др. работу.
    Одна из ключевых позиций на которую они должны обратить внимание это HR!!! А уж потом пусть ищут и др сотрудников.

  17. 24 января 2013

    работаю но ищу другую работу, и не только я . морально сложно выдержать 350 начальников, которые тебя тюкают за всякие мелочи, хотя сами далекие от реального решения проблем. Руководство не вменяемое. Появляется 1 раз в день чтобы построить всех и исчезает типа она занята, а чем вообще занимается непонятно. Одни разговоры и много пыли. Теперь у нас рулят стукачи в каждом отделе. Если хозяин вовремя не откроет глаза, то будет Гудвин в *опе или все разбегутся.

  18. 22 января 2013

    Меня недавно пригласили на собеседование в Гудвайн. Конечно же, Оля опоздала почти на 30 минут. Мое собеседование длилось 10 минут, Оля задавала совершенно глупые вопросы. Потом она официально сообщила, что если в течении 3 дней до условленного времени мне не перезвонит — то я могу продолжать искать работу. Конечно же, мне никто не перезвонил. Но у меня возник вопрос — для чего меня вообще приглашали и как Оля могла сразу определить, что я не подхожу. Осадок после встречи неприятный, поэтому делюсь впечатлениями. Но уверена, если бы мое резюме увидел линейный руководитель — то пригласил бы хотя бы на встречу, поскольку у меня есть профильное образование и соответствующий опыт. Что-то Оля мутит!

  19. 6 декабря 2012

    Создается впечатление, что ейчар большую часть времени проводит за распитием кофе и прочими тусовками. часть резюме банально не читается

  20. 6 декабря 2012

    Назначили интервью, должность на сайте магазина и на хедхантере не совпадают…чего можно ожидать от компании котороя даже не уверена в функциональных обязаностях притендента на должность?

  21. 3 декабря 2012

    уважаемые господа, если вы пишите, что являетесь клиентом данной компании, не оставляйте ваши комментарии — их объективность равна «0».
    Главное правило торговли — Клиент всегда прав, магазин продает продукцию в диапазоне цен средний плюс, высокие, поэтому вас как клиента будут «облизывать», а вот к работникам отношение может быть противоположным. @Гость

  22. 12 сентября 2012

    Всем привет. Активно ищу работу сейчас. Пригласили ОНИ на встречу. Пришла и жду 20 минут. Оли нет — бегает. А мое время мне дорого. Они по 100 чел приглашают, я тоже несколько встречь в деь хочу выполнить. Считаю, что наглость. Ваша зайнятость меня не интересует, подумала я. Короче, дальше. Мной занялась другая (М- наверное). Подсунула тесты, в которых сама ничего не смыслит. Даже на один вопрос не ответила, который я ей задала в качестве проверки, а знает ли она вообще, что в этих тестах. Ответ: даже не знаю, попробуйте сделать :)))) Пипец. 30 минут тратишь, а по сути на хрена. Всего час подарила им.Короче сделала эти идиотские тесты, тупизм. А обстановка при заполнении тестов: сидишь, сгорбив спину над журнальным столиком, шум, смех, постоянной хождение, мужики-строители вокруг тебя околачиваются, включают и выключают что-то. Сосредоточиться нельзя. Пришла Оля, начали говорить, убегает снова. Пришел кто-то на собеседование еще, потому что при мне несколько слов в разговоре проговорила. Вернулась через 20 минут. Задает вопросы как буд-то она анкету не читала. Я, что попугай повторять десять раз или мои знания проверяют, помню ли я свои обязанности. ПОТом пару предложений о том кикие они замечательные и все, мне пора бежать. Спешка, дела идут дальше по расписанию. Спасибо. я перезвоню для планирования второго этапа. А мои вопросы тебя не интерессуют, подумала я. :)))) В чем ее работа ? кто-то знает? :)))) Потратила 2 часа — зря. Я привыкла от всего результат получать или понимать его. В переди еще два собеседования у вас будет.А вот, магазин мне очень понравился. Впечатления о компании:Фигня, все это. Не умеет компание подбирать людей. Там, в основном, все свои.Соискатели для них — это поток. Я очень наблюдательна, люблю изучать людей. Был опыт в этом. Так вот: коллектив женский и очень скверный. Змейки и жабы, видно с первого взгляда.

  23. 4 августа 2012

    Я сейчас в активном поиске работы, есть несколько компаний, в которых хотелось бы работать, но начитавшись отзывов, я растерялась, неужели все так плохо? Про все компании, которые я рассматриваю пишут ужасные истории, руководители монстры, лицемерный коллектив… Но неужели такие хорошие на слуху компании скрывают в себе такой ужас изнутри???!!! Я в это не верю!!! Может проблема в том, что пишут люди, которых не взяли. И это своего рода месть? Где же отзывы от реальных сотрудников? Они бы внесли ясность. Если попаду на собеседование, то обязательно напишу свое мнение.

  24. 4 августа 2012

    Как жаль что столько негатива выливается на хорошую компанию. Много лет являюсь клиентом их магазинов. Совершенно очевидно, что здесь пишут люди которые не прошли собеседование или их уволили, а находясь в состоянии обиды и злости другого и не напишешь. Но эти чувства со временем пройдут, а опыт останется. Ничего не могу сказать про офис, но когда находишься в магазине, то невозможно не почуствовать совершенно необыкновенную атмосферу, там работают приветливые и отзывчитвые люди, и улыбки на их лицах искренние!!! Дай Бог сил и процветание этой копании , а руководителям сил и терпения продолжать свое дело и по прежнему очень избирательно относится к приему на работу сотрудников.

  25. 28 июля 2012

    Причина негативных отзывов понятна.Кого-то не взяли, кого-то обидели. Но во всем этом есть большая доля правды! То что было вначале, было на самом деле КРУТО! потом начали попадать в компанию разные «не свои» люди, с ценностями далеко не «Шаповаловскими». А жаль… Резко выросла культура *ополизства, деньги стали превыше всех человеческих качеств, как говорится «любой ценой». А как же принцип «не навреди обществу»? «Лучшие продавцы» завоевали рынок с помощью откатов и подстав своих же коллег…Это не ново, так могут все, а вот продать правильно, построить отношения с клиентом а не держать его на веревке выгоды…странно, но руководством продаж это поощряется…И это грустно…А могла же компания стать лидером на рынке и без этого, имея такой ассортимент!!! Может чуть позже, но зато правильно и не как все остальные.

  26. 22 июня 2012

    К слову о последнем отзыве — выяснять прав или не прав стажер — директор не должен, для этого у него есть подчиненные… к сожалению. Поэтому дело обстоит именно так, как есть.
    Тоже был на собеседовании, общался с Ольгой, проходил тестирование. О самих тестах ничего плохого сказать не могу — серия мелких задач, в том числе задачи по математике шестого класса. И все бы хорошо — я согласен что это минимальный порог, после которого с человеком кот. претендует на должность логиста можно начинать разговор. Но есть нюанс — тесты без труда можно найти в интернете и не исключено, что люди которые пару-тройку раз проходили где-либо тестирование при приёме, могут приходить уже с ответами. Тест на владение интернетом, а не логикой получается:)
    Не знаю на сколько вам конкурент Поляна, господа, но с точки зрения обычного покупателя, идя по Мечникова никогда не скажешь что где-то тут запрятался аж супермаркет ГудВайн аж с главным офисом, когда напротив расположилась такая большая, красивая и заметная Поляна.) Ну это так, философское отступление.
    Говоря вкратце, осталось ощущение всеобщей эйфории, на ряду с какой-то неорганизованностью. Как я понял помещение где сидят специалисты СБ заставлено товаром. Уважаемые кладовщики, вас еще не штрафовали за «недостачи»?:)

  27. 16 июня 2012

    Да, я полностью согласна, хоть ниже пишут, идите и проверяйте сами, да идите и проверяйте, если вы по характеру будете такой, как этот коллектив в магазине и офисе, тогда вы найдете свою нишу. А люди искренние, добрые и скромные — вас там съедят. Информация передается неверная к руководству, это точно, не справедливо, как-то!!! Потому что, нормальный директор будет сам смотреть и делать выводы, разговаривать и выяснять все с стажером и сотрудником, спорные вопросы в присутствии ген. директора, а не слушать шестерок типа Вани, Пети и т.д., там на работу твою не смотрят, будешь пахать, как конь, и если кому -то не понравишься, поверьте найдут причины сделать вас тупым, плохим и вообще не понятно кем, да и еще будут на собрании вам косточки при всех обмывать. Разве это все адекватно!!! И при чем здесь, что вы ниже пишите, что это люди опять же таки, какие-то неправильные, если отношение такое. Вопрос в другом, кто-то это выдерживает, а кто-то нет. Все мы люди одинаковые и нужно по человечески относится к каждому, даже если ты зарабатываешь 3000гр. или 30000гр. Жизнь так может развернуть, что люди местами меняются и зарплатами. Только одного не могу понять, если руководство-гении и хорошие психологи (как пишут), неужели они не могут подобрать того же директора, чтоб он был в первую очередь человечный, честный. А то Люда, Юля-разве это директора!!!!!????? Я предполагаю, что каждый из вас в работе встречал настоящего директора, и кто это настоящий директор. Но мое мнение еще, то, что если бы не было бы офиса в магазине, то ситуация была бы лучше, А то им делать нечего станут на вверху и по порядку всем обмывают косточки и ходят типа мы крутые, а вы давайте пахайте. Короче бред. Я уверен, что там сейчас кому-то плохо работать для души и спокойствия, мне их искренне жаль, желаю терпения и самореализации.

  28. 12 июня 2012

    Ребята,компания просто жесть!!! Я потратил почти 3 недели времени для того чтоб устроиться на работу продавца!!! 1-е собеседование с отделом персонала(Ольга) самая адекватная девочка из компании, прошел дурные тесты, через 4 дня собеседование с директором магазина(Юля) очень не понравилась, очень пафосная ничто не представляет из себя, следующие собеседование через 4 дня с учередителем, просили не опаздывать, ждал 30 минут, как я понял это нормально для компании!!! Прошел все этапы собеседования через 4 дня пригласили на стажировку!!! Ребята работа-АД!!! Только если срочно нужны деньги идите туда работать, с вас выжмут все соки!!! Я простажировался 3 дня и за эти дни увидел все то и даже больше что пишут на сайтах о работодателях!!! Руководство один пафос(Юля), учередителя не имею ввиду, первое знакомство показалось нормальным! Колектив 70% *ополизы, подхолимы и село зачмыханое!!! Ты нах никому не нужен!!! Никто тебе не поможет и нормально ничего не роскажет и не покажит!!! 3 дня стажировки не оплачиваются, и после 3 дней стажировки наша много уважаемая пафосеая директриса принимает решение пинимать вас на работу или нет, при этом не разу не зайдя в магазин и не увидев как ты работаеш и что делаеш! Потом 2 месяца исп. строк зп 3000грн. а пашеш как конь, и даже после этого вас могут не взять!!!??? Я в шоке!!! Мой вам совет не тратте ваше время нервы и здоровья на этот хлам!!! Ну если конечно вам срочно не нужны деньги!!! Пусть там работают *ополизы и предатели и сгнивают друг друга!!!

  29. 12 июня 2012

    Эта компания действительно только на словах может претендовать на какой-то европейский уровень, но на деле всё совершенно иначе…Помимо главного их плюса в достойной мотивации труда, есть куча нюансов во внутренней организации и структуре компании, которые тяжело увидеть сразу, но вскоре могут только разочаровать — один из них это лицемерный коллектив, который будет обсуждать тебя за спиной и крутить мерзкие интриги, а тебе в лицо мило улыбаться, каждый сам за себя, и никакой «семьи» и «команды» там нет, это факт! Это было вне всех моих ожиданий и надежд на эту компанию! При этом есть своего рода «дедовщина», потому что новеньким там не особо рады, сразу идет конкурентная борьба за место под солнцем, а вы в итоге можете быть просто внезапно уволены без каких-либо явных и весомых причин на это и главное объяснений, только лишь потому, что старожилы так решили, и ты именно ИМ якобы «не подошел»!
    Руководство и половины не знает, что творится внутри коллектива, но при этом продолжает зомбировать всех, что у них всё на высоком уровне и их главная задача, чтоб все были довольны! Пустые слова! Будьте бдительны и осторожны, фильтруйте всё, что там говорят, и не удивляйтесь, если ваши любые слова потом в неправильной интерпритации могут быть доложены руководству и использованы против вас!

  30. 7 июня 2012

    До прохождения собеседования читала все отзывы на этом сайте. Было сомнение идти, но пошла таки) Все что здесь пишут о собеседование чистая правда: тест на логику с кучей вопросов и калькулятором в руку. Параллельно с этим у Ольги было какое-то совещание, мне пришлось ждать ее в общей сложности больше часа. Впечатление компания оставила не самые лучшие и было сразу понятно что это не «то», в конце общения еле обратили свое внимание, чтобы хотя бы попрощаться. Было неуютно и некомфортно.

  31. 30 мая 2012

    Бюро вин отличный работодатель! Все кто пишет страшные истории, не понимают сути. Тесты, которые дают писать не относятся к вакансиям, как таковым, но помогаю определить уровень вашей сообразительности, интеллекта, логики и адекватности. Моя сестра была на собеседовании, но к сожалению не понравилась непосредственному руководителю (о ней было много неприятного написано ниже..) Но не очень хорошие люди, есть везде, даже в самых добрых компаниях, к сожалению. Я очень хорошо знаю нескольких сотрудников и слышу только позитив. Компания сама по себе нестандартная и очень лояльна к сотрудникам, как по мне -это очень ценно. Чем слушать гнусные отзывы от тех кто не прошел или по каким-то причинам их уволили, лучше пойти и убедится самостоятельно, ведь от этого ваше жизнь зависит.

  32. 26 мая 2012

    Хорошего мало, и негатива достаточно. А кому то хорошо. Каждому свое!!!

  33. 26 мая 2012

    @Гость
    Честно, это не самая лучшая работа. Иди, если хочешь получать стабильно зарплату, но пахать и пахать. Если бы там платили меньше, там никто бы точно не работал. Работа не для души.И не было бы разговоров, что лучшей работы просто нет. Когда платят, через силу будешь работать, до поры до времени.

  34. 11 мая 2012

    @асс
    а чего ушел тогда?

  35. 11 мая 2012

    хочу узнать стоит ли туда идти на работу или нет, прочитал отзывы и теперь не знаю что и думать?

  36. 10 мая 2012

    Обычная компания. Как и везде преимущество имеют ж..лизы и понтовики.
    Руководство и многие сотрудники считают что они какие то особенные.
    На самом деле все как везде. Те кто ведется на разводы о доле в компании сами виноваты :-)

  37. 21 апреля 2012

    Я работал в Бюро Вин и ушел исключительно из-за интриг околоначальственного окружения.
    Обидно когда твои идеи потом выдаются кружком приближенных как свои и многое другое.
    Руководство компании — молодцы, в принципе единственный негатив — интриги обедающих приближенных

  38. 20 апреля 2012

    @Гость

    Ха, мириться с Анной прийдется и в других отделах, так как нос свой она сует везде где не лень, типа обсудить остальных и тем временем отвести внимание от себя. Страшный человек…завистливый и не искренний.

  39. 20 апреля 2012

    мда, есть в Бюро вин парочка ж…лизов. И это грустно, притивно смотреть как они гуськом следом за руководителями ходят, при этом оглядываясь по сторонам все ли смотрят что они с руководством идут на ОБЭД ((((( демонстрируя свою приближенность((((

  40. 20 апреля 2012

    чем ближе к отделу закупок в Ьбро Вин, тем больше прийдется с неуравновешенной Анной мирится

  41. 20 апреля 2012

    Работал в Бюро Вин. Доволен. Да ЗП хорошая. Вовремя. Официальная. Все круто.
    Негатив пишут те, кто считает себя обиженным. Того обидела Катя, другого Лена, а третьего Петя. Здесь все ясно.Просто человек не прошел испытательный срок, вот и гадит. Знаю всех, перечисленных выше людей. Классные, адекватные. Даже и сейчас со многими общаюсь, часто захожу. Нормальным чувакам рекомендую!!!!!!

  42. 8 апреля 2012

    @Гость
    никаких проблем за отделом закупок не замечал…скорее всего это ваше личное

  43. 5 апреля 2012

    была на собеседовании….девушка Анна закупщица просто поймала звезду и считает бестактность — нормой поведения, в остальном компания супер

  44. 5 апреля 2012

    работал там 2 месяца комплектовщиком, замахался похудел на 10 кг от физической работы с ящиками и постоянных задержек на работе, все свободное время хотелось просто лежать на диване как кукла без движения…НО…в целом компания очень хорошая, лучшее из тех 4 мест, где я работал до и после. Руководство относится к тебе как к ЧЕЛОВЕКУ, да и Олечка Супукарева очень приятная HR!!! Если вы идете на логиста, закупщика …то есть на офисный персонал-смело идите, не пожалеете!

  45. 4 апреля 2012

    Работал с Бюро Вин
    руководство — бизнес гении
    отдел продаж — Игорь Пьех просто мегаспец
    кадровики — кхм….всегда куча ньюансов, но это отдельная каста со своими тараканами
    маркетинг — нормальные ребята
    логистика — не вылазят из текучки. пашут что негры
    ит — хорошие ребята
    закупки — без комментариев, хамство и нарцисизм у одной барышни возведены в абсолютизм..
    недостаток — *ополизы которые сидят поближе к начальству, но они есть везде

  46. 1 апреля 2012

    @Гость
    Ключевой негатив в компании скорее связан с хамовитой девушкой, похожей на агрессивную ***…..кажется ее зовут Анна
    думаю владельцам компании уже пофигу, а она отсеивает тех, кто способен составлять конкуренцию, а не только лизать *опу..

  47. 24 марта 2012

    Работала в компании 2 года, думала, что хорошая, а оказалось полное зомбирование людей,карьерного роста нет, только своих пропихивают, если пришел продавец(кассир), значит и будешь там постоянно.В глаза мило улыбаются, а за глазами обсуждают постоянно всех подряд. Есть там директор по имени Люда, это вообще ужас….всех постоянно в чем-то подозревает, грязью обливает,интриги плетет, а если ты ей не понравился , считай, что ты там не работаешь. Нужно стоять смирно 12часов,постоянно ковыряться с товаром, отдыхать 5 раз в месяц и все равно тебя будут постоянно подозревать. Типа наш ты или не наш. На компанию нужно молиться и жить только гудвайном. Выживают там те, которые ползут по головам, тогда да, если вы так можете, тогда идите смело работайте. Самый адекватный там генеральный директор,который хочет делать все правильно, но он не знает, что происходит за его спиной. В офисе все хитрые,лицемерные. Зарплата нормальная и выплачивается стабильно два раза в месяц,это единственный плюс. Сколько работала, внутри сотрудники говорят, что и работают только из-за зарплаты, без желания, как зомби. Приходишь домой такой уставший и думаешь, опять идти на эту каторгу. Кому-то может хорошо, не без этого, если ты поймешь их политику. Всем удачи!!!

  48. 10 марта 2012

    Очень классная компания! Хороший коллектив, вменяемое руководство. Я там работала кассиром два года назад, но не прошла испытательный срок. Позже посоветовала подруге и она у них до сих пор работает. Довольна.

  49. 28 февраля 2012

    Была летом у них на собеседовании. Вначале все очень нравилось, начиная с прочтения комментариев владельца о его видении на их сайте. Потом милая HR, немного необычная девушка, но для такой компании нестандартные люди это их сила. Вроде как я им понравилась. Моему счастью не было предела. Я в тот день не хотела покидать их компанию, вышла в магазин и еще часик полтора гуляла. Но потом еще одно собеседование (вроде как тоже я понравилась) а потом …еще одно… с девушкой, немного крупных размеров,смахивающей на трансвестита, если не ошибаюсь, закупщицей. Она спрашивала не много, а на то что спросила, особо не слушала ответы. Много говорила о себе, какая она классная, какой у нее опыт…я не понимала зачем это мне, слушала без особого восторга и наверное поэтому меня не взяли. Вот так. Грустно.

  50. 21 ноября 2011

    БЫл сегодня на собеседовании, посидела на «диванчиках», ответил на тесты, кстати они одинаковые (был на предыдущем собеседовании, были практически такими ),сказали что перезвонят, ждём:)

  1. 28 августа 2019

    Директора, начальники отделов, все мрази…они имеют свои 50,100,150 тисяч грн в месяц. И им абсолютно на*рать на рабочих.поэтому и собеседования такие.понабирают говна в начальство и потихоньку катится к э..,ням это заведение,аа, и жаль что хозяин гудвайна не видит что происходит у него под носом..Так что не тратьте свои нервы и время на гудвайн.

  2. 5 марта 2019

    Постараюсь быстро и по делу.
    Была на Интервью у Катерины, потом у Ольги, не смотря на то что не прошла – впечатление остались очень хорошие о компании и о людях, обстановка живая, коллектив видно молодой и активный, зарплаты хорошие, одни из лучших в списке моего поиска.
    Одним словом – будут вакансии, буду опять подавать своё резюме.
    Мне очень понравилась Екатерина, она умеет расположить к общению и с ней легко идёт диалог, как и с Ольгой.

Кассир 1
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании Good Wine

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Good Wine



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Good Wine?