Геркулес

Геркулес

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 175)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1 30 31 32 33 34 41
  1. 28 декабря 2013

    Гость : Ирина Савельевна, если Вы хотели развалить Измаильское представительство надо было брать сразу потехину , процесс бы ускорился в десятки раз

    Ну 95 % коллектива такому назначению явно бы обрадовались !

  2. 28 декабря 2013

    да.ВЫ правы.если бы на Юзовке сменили управляющего то очень бы много старых кадров вернулись(ЗАМЕТЬТЕ НЕ ПЛОХИЕ КАДРЫ)которые ушли в 99% от самодурства Мамедова.порой глядя на Сергея Алекс.у меня возникает вопрос о его адыкватнности вообще…

  3. 27 декабря 2013

    да и покатилов измаил доведёт до ручки. замки поменял, на очереди коллектив. и куда смотрит собственник.? напрашивается вывод. ему наплевать с высокой колокольни на простых смертных. я имею в виду слажено работающую команду. лишь бы быбки капали!!!!!!!!!и.о.скибенко, и.о. гуща…они так и не доростут до управляющих. а дорога им только вниз, в самую пропасть, там им и место. пусть идут работать мерчами.

  4. 27 декабря 2013

    Про Потехину вообще это в точку! Геркулес не только разворуют, а будут сидеть в сарае и продавать просрочку. Савельевна, вперёд!!!
    Покатилов.. Покатилов… некомпетентен абсолютно, безграмотен, культурой и не пахнет, хоть и корчит из себя бог знает ЧТО. С коллективом, с которым в первую очередь должен был найти общий язык, прислушаться к ним, попросить у них помощи и поддержки, начал выстраивать барьеры! «Я хочу, я не хочу!» — маленький ребёнок, честное слово.
    Толян, мой тебе совет, от всей души: ЕСли хочешь ещё хоть месяцок проработать в Геркулесе (чего я тебе не желаю! но то что взял за него надо платить…….. ) не прыгай мимо Одессы на Донецк! Все поняли о чём я?

  5. 27 декабря 2013

    Юзовец : @письмо к руководству
    Знали бы вы коллега, как ликовал Донецкий ф-л когда этот царёк, с высоко поднятой головой проследовал к новому месту работы на Юзовку. Блин, я аж прослезился, как вспомнил.

    Юзовка также будет ликовать и аплодировать когда Мамедова вышвырнут с позором за безграмотность и халатное руководство!! А бывшие сотрудники, которых этот крот довел до увольнения будут искренне рады!! Ув. Сергей Александрович ваше место парковщиком работатьи не выше, и если бы не ваша крыша сверху (в виде родственников) то там бы вы и были:-) но ничего *опа круглая:-) все вам вернется:-) Всего вам наихудшего в Новом 2014 году!!

  6. 27 декабря 2013

    Гость : Ирина Савельевна, если Вы хотели развалить Измаильское представительство надо было брать сразу потехину , процесс бы ускорился в десятки раз

    Дайте Ирине Савельевне немного времени и она развалит еще много филиалов! :-)

  7. 27 декабря 2013

    Игорь Дмитриевич, обращаюсь к вам через этот сайт, ДА-анонимно, так как народ запуган. А запуган он несправедливостью и халатностью работы и. о. Скибенко. Да, за эти пол года в компании многое изменилось, но эти изменения произошли только в худшую сторону. Геркулес — это сильная компания, но наверно была, ведь сейчас на данный момент ее можно сравнить с фирмачкой на которую люди не хотят и не стремятся пойти работать, так как Скибенко исполняет обязанности директора. Можно много писать, просить, звать о помощи, но уже и до меня много написано.Игорь Дмитриевич, скибенко в роли директора- это большая ошибка, пока не поздно мы просим эту ошибку исправить.

  8. 27 декабря 2013

    Ирина Савельевна, если Вы хотели развалить Измаильское представительство надо было брать сразу потехину , процесс бы ускорился в десятки раз

  9. 27 декабря 2013

    Уберите Покатилова с Измаильского филиала! Через месяц будете иметь полный склад возвратов и полную разруху на филиале!

  10. 26 декабря 2013

    гость : не правда.Ирина Савел.-хороший руководитель.просто ей вставляют палки в колеса “своим профессионализмом “такие кадры как тот же Мамедов,Ващенко,и т.д.Юзовка стонет,просит вернуть им Леонида Евген.наверное не просто так.

    Но ведь эти «кадры» с ее одобрения выдвинуты на занимаемые посты. А ведь такие решения кадровые — преступление

  11. 26 декабря 2013

    @письмо к руководству
    Знали бы вы коллега, как ликовал Донецкий ф-л когда этот царёк, с высоко поднятой головой проследовал к новому месту работы на Юзовку. Блин, я аж прослезился, как вспомнил.

  12. 26 декабря 2013

    пацанчик : @Плохой Санта
    Ващенко это тыква,а Мамедов умный мужик.Главное что справедливый.

    Да, справедливый, Ваща сольет, а сам проскочит, хитрый план Сергей Александрович

  13. 26 декабря 2013

    Верните на Юзовский филиал Заинчковского и Кравченко.Заинчковского управляющим,а Кравченко РОПОМ.вот это решение проблем.а Мамеда с Ващенко отдайте Киеву.ПУСТЬ ОНИ ТЕПЕРЬ ПОМУЧАЮТСЯ

  14. 26 декабря 2013

    Измаил.. Гуща ставит цели и админпланы от которых «руководитель» скоро поседеет, полысеет и постареет! Выше головы не пригнешь Покатило…. А новый супервайзер….. — это позор руководителю у которого такой супер! Два сапога пара. Коллектив….держитесь…крепитесь…… и не сдавайтесь, вы команда, вы победите…У Покатилова ж*па уже горит. Он и его протеже-шестёрка тут не надолго.Хоть это радует.

    Мы тоже хотим чтоб Дед Мороз исполнил наше желание….и поменял руководителя, а этих двоих….так уж и быть,пусть забирает себе в олени!

  15. 26 декабря 2013

    не правда.Ирина Савел.-хороший руководитель.просто ей вставляют палки в колеса «своим профессионализмом «такие кадры как тот же Мамедов,Ващенко,и т.д.Юзовка стонет,просит вернуть им Леонида Евген.наверное не просто так.

  16. 26 декабря 2013

    какой кошмар, я еще такого самодура на своем пути не встречал.Мамедов очнись!!!!!Я хочу открыть тебе глаза- ты не умный,а тупой и глупый.Я хочу спросить у собственника, зачем вам такой управляющий, который тупо тянет филиал вниз к руинам.Я хочу не только от себя сказать, но и от коллектива: МЫ не хотим,чтобы нами руководил этот человек, так называемый г-н МАМЕДОВ!!!!!

  17. 26 декабря 2013

    Пора, Игорь Дмитриевич, пора уже действительно начинать что-то менять ! Ведь рыба , как известно, всегда гниет с головы. Скибенко И.С. — это пропасть, тупик, и чем дальше , тем хуже. Неужели нет достойных людей , кто возглавит эту мощную компанию .

  18. 26 декабря 2013

    ну то что Мамедов «УМНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ»вы конечно загнули!

  19. 26 декабря 2013

    мамедов это еще раз доказывает,что кроме тебя самого,никто на филиале не считает и никогда не считал тебя умным да еще и справедливым.все и так знают без твоих писулек что ты себе цены не сложишь!

  20. 25 декабря 2013

    @пацанчик
    Вот скажите Ващенок с отпуска будет выходить? или может пацаны всё-таки хоть до Нового года доработают?

  21. 25 декабря 2013

    @Гость
    Заинчковский золотой человек,не наговаривайте на него.Если не хватает мозгов быть его собеседником-увы…..

  22. 25 декабря 2013

    @Плохой Санта
    Ващенко это тыква,а Мамедов умный мужик.Главное что справедливый.

  23. 25 декабря 2013

    На Геркулесе эра консалтеров благополучно закончилась. Аминь. Многие считали, что начнутся позитивные изменения в компании, но, как видно, напрасно ждали. Все остается по-старому. Объемы продаж по регионам не растут, качество продукции не улучшается, новых продуктов не видно. Интересно, сколько стоила компании эта чудовищная рекламная компания? И ответит ли кто-нибудь за ее провал? А эти чудные цветочки-кляксы на упаковке молочных продуктов — это чья больная фантазия? Ужас!!!! Дай Бог здоровья жителям донецкого региона за их слепую приверженность производителю!

    Игорь Дмитриевич!!!!! Добрые люди говорят, что Вы изредка почитываете данный сайт. Поэтому обращаюсь к Вам. У Вас в собственности находится компания с огромным потенциалом, который до сих пор никто не может или не знает как реализовать. Может пора уже начинать что-то менять.

  24. 24 декабря 2013

    гость : нет Санта!Ващенко забери себе снеговичком.может пригодится ?

    Такой снеговик Санте не нужен, впрочем Украинскому Продукту такой работник тоже, только они об этом не догадываются.

  25. 24 декабря 2013

    На Измаильском филиале полный беспредел! Просим внимание руководства! Не допускайте полного развала!

  26. 24 декабря 2013

    нет Санта!Ващенко забери себе снеговичком.может пригодится ?

  27. 23 декабря 2013

    @Не гость
    Там бонусов за полгода под 400к грн, неужели такой дом дорогой?

  28. 23 декабря 2013

    гость : дед мороз!подари пожалуйста в новом году Юзовскому филиалу нового управляющего.просим-просим

    Хо-хо-хо, я услышал вас бедные детишки Юзовского филиала, и с последним ударом курантов в новогоднюю ночь Мамедов превратится в тыкву, а новым управляющим назначат Ващенко

  29. 23 декабря 2013

    дед мороз!подари пожалуйста в новом году Юзовскому филиалу нового управляющего.просим-просим

  30. 23 декабря 2013

    Самая большая ценность в компании-получать деньги за отсутствие результата.Это как бы стало стандартом работы.С такими «ценностями» надо прощаться, тем более список этих «ценностей» не маленький на предприятии.Ирине Савельевне, успехов в работе!!!!!

  31. 23 декабря 2013

    Гость :

    юзовский филиал : @Гость
    чтобы получить уважения людей,тоесть коллектива, надо быть человечнее.

    Сейчас этот процесс происходит в Измаиле . Полный тюфяк директор , который никогда не добьётся уважения своей команды . Единственное , что он сможет сделать , так это уволить недовольных (как делал , кстати , его предшественник ) и собрать вокруг себя таких же тюфяков , как и он сам .

    Покатилов раздавал должности ещё после своей поездки на собеседование Хвастался , что Гуща его продвинул и он будет собирать свой штат . Но так , как вслед за Беловым никто не ушёл , теперь сроки отодвинулись на март . А должности уже обещаны друзьям и знакомым , начиная от кладовщика и заканчивая супервайзером !

    А пока Покатилов тихенько , как мышь заползает в свой кабинет и в пять часов выползает обратно . К нему уже натоптал дорожку бывший супервайзер Андрей , приезжает — присматривается .

    С коллективом отношения не складываются (мягко говоря , всем на него наплевать ) для команды ничего не изменилось , кроме ощущения , что всех скоро выкинут на улицу , хотя Покатилов пытается всех убедить , что всё будет хорошо , только у кого будет хорошо — не уточняет !

    Зачем нужны такие управляющие , которым абсолютно наплевать на компанию и на команду ? И кто будет отвечать за такие кадровые ошибки ? Непонятно …

  32. 22 декабря 2013

    Давайте наконец-то поговорим о самом «умном и незаменимом» человеке на ЧП «Украинский продукт «. Ее талант и способности скоро доведут компанию до полной разрухи. Мыслить не умет, интриганка, склочница, сплетница, одним словом — «базарная бабка». Как можно было доверить такому человеку управлять компанией. Слава Богу , что собственник пока ей присвоил И.О. А как же хочется поскорее попасть в трон директора , но его надо заслужить и заработать. А работать то мы никогда не хотели, да и не умели. Еще будучи на Горловском филиале эта мадам появлялась на работу пару раз в неделю на несколько часов , где объедаясь плюшками , пыталась создавать иллюзию работы. Все остальное время -это СПА салоны, рестораны, магазины со своей «квадратной» подружкой . Частенько любила в рабочее время прошвырнуться по магазинам и ресторанам в г. Донецке. Несколько раз была на ковре у собственника за халатное отношение к работе ( один из эпизодов- это огромная кража ГСМ ее родственником ). Но все же хитрая лиса смогла каким-то чудом выкрутиться. Попытки В.А. Чекмарева (бывшего РОПа ЧП «Украинский продукт» который один из первых увидел ее недалекие управленческие способности) уволить этого «великого ТОП-менеджера» также не увенчались успехом. Разрыдалась и выкрутилась )). Огромную поддержку ей тогда оказали директора других филиалов, с которыми она в дальнейшем жестоко расправилась. Во времена»консалтеров» — борьба за кресло между Назаровым и госпожой опять таки увенчалась не в ее пользу. Целых три года зла и обид сказались на ее подчиненных . Доведя своими истериками и неумением руководить всех управляющих Восточного региона и зайдя в полный тупик, она не придумала ничего лучше, как регулярно «подставлять» г-на Назарова ( это и красноречивые очерки ее опричников на сайте «Внутри» , и кляузы в кабинете собственника, и умение рассорить управляющих между собой и т.д. и т.п.). Жажда денег и власти помутила ей разум. За три года работы региональным директором все ее мысли были только о том, как поскорее и побагаче построить свой дом. А деньги туда были вложены немалые, даже фонды некоторых филиалов были туда позаимствованы . Но чудо все-таки произошло — мадам уселись в кресло, и ЧТО ? Мозгов как не было , так и нет. Да откуда им взяться , что ни спроси — ничего не знает, помочь ничем не может. Совещания с отделами и подразделениями в ее кабинете это вообще тихий ужас, болтовня о пустом и ни о чем , и как всегда понесло в сторону , особенно в ее пролетарское прошлое. Никакого продвижения со стороны логистики и маркетинга под ее чутким руководством вообще не наблюдается. Взаимоотношения и понимание с коллегами отсутствует: не прислушивается ни к чьему мнению, никого не уважает ( точно так же уже не уважают и ее) . Служебные записки вообще никогда не читаются, их обрабатывает и ставит факсимиле ее секретарь. Вдумайтесь, о какой конструктивной работе может идти речь ? А чем дальше, тем больше в пропасть . Ею уничтожаются все ценности, ранее созданные компанией . Писать об этом человеке можно долго и много, но суть от этого не меняется — одним словом » рожденный ползать — летать не может «. Так не пора ли встать и освободить это место для НАСТОЯЩЕГО УПРАВЛЕНЦА , во благо для всей компании.

  33. 22 декабря 2013

    Скажите, а только я считаю, что Запорожченко Наталья Борисовна – это яркий пример офигевшей бездельницы, которая всеми силами стремится выполнить СВОЮ работу (в те редкие моменты, когда она появляется) силами работников филиала? Они все там друг друга стоят, не зря же одна фамилия на троих, на Наталочка, без сомнения, самая продвинутая в теме уворачивания от работы и выскальзывания от ответственности за явные лажи.
    А если говорить в целом о ВИП дирекции, то разговоры о том, что это совершенно бесполезная структура не ведет, наверное, только сама дирекция. Можно провести аналогию с паразитами, которые живут за счет своего носителя, жаль только, что таковым уже длительное время является Украинский продукт.
    Неужели тот факт, что наши ТОПовые позиции есть не во всех национальных сетях не говорит о некомпетентности переговорщиков??? Чтобы в сети ЭКО не было мороженого и минимум полуфабрикатов – это нужно умудриться так недоговориться…))
    А в каком виде имеем договоренности о выкладке молочки в таких сетях, как Новус, Фуршет, Билла и т.д.??? Это же явное желание похоронить ТМ Добрыня еще до зачатия. Правда, отец Михаил говорит, что по-другому нельзя было, мол все входят на таких условиях. Это полная ерунда! На полках полно или малознакомых ТМ, или вовсе новых, которые расположились намного лучше ТМ Добрыня. И денег за вход они заплатили точно не больше, чем УП. Куда уже больше?
    И судя по тому, что переговоры на 2014 год проводят те же «яркие» личности – он 100% будет неинтересным. А жаль…

  34. 22 декабря 2013

    На место управляющего Юзовским филиалом, да вы что? Ну не полные же идиоты в офисе УП работают. Хотя……продолжаю мысль.хотя Ропом же поставили…ха-ха-ха.живой анекдот

  35. 21 декабря 2013

    Прикол : Кто нибудь знает, откуда взялся в отделе снабжения Алексей с планеты Альфа-центавра? Это человек-шедевр, практически все поставщика в “легком” недоумении от этого “закуполога” который выбирает поставщика по принципу: дороже, хуже по качеству, отсутствие сертификатов и.т.д. Можно продолжать эти приколы про Алешеньку и дальше, возникает вопрос: неужели никому из владельцев Геркулеса, УП, не интересно куда уходят их деньги?.

    Да разве там один Алешенька старается, это так детский лепет, там все как один — Алешеньки

  36. 21 декабря 2013

    Гость :

    Гость : @Гость
    Заберите назад своего Заинчковского, вам такого и надо! Если это для вас руководитель то тогда и с вами все понятно. Вы все там психи неуравновешенные!! Еще нигде не видела столько людей ненавидящих свое руководство .

    Боже , зачем же написали вы это!! он теперь еще больше всех гнобит. Да еще и приказал голосовать против этой статьи со всех возможных компьютеров. если есть нормальное начальство, хоть приедьте раз и посмотрите на все это………

    Ну это вы соврамши, госпожа хорошая.

  37. 21 декабря 2013

    Гость : ну так что Ващенко идет на его место?или как?он же так мечтал?

    На место управляющего Юзовским филиалом, да вы что? Ну не полные же идиоты в офисе УП работают. Хотя…

  38. 20 декабря 2013

    Кто нибудь знает, откуда взялся в отделе снабжения Алексей с планеты Альфа-центавра? Это человек-шедевр, практически все поставщика в «легком» недоумении от этого «закуполога» который выбирает поставщика по принципу: дороже, хуже по качеству, отсутствие сертификатов и.т.д. Можно продолжать эти приколы про Алешеньку и дальше, возникает вопрос: неужели никому из владельцев Геркулеса, УП, не интересно куда уходят их деньги?.

  39. 20 декабря 2013

    кто нибудь знает, что происходит с должностью РМа в Донецке?

  40. 20 декабря 2013

    @Гость
    Кто гнобит Заинчковский?)))не смешите:-)

  41. 20 декабря 2013

    Гость : @Гость
    Заберите назад своего Заинчковского, вам такого и надо! Если это для вас руководитель то тогда и с вами все понятно. Вы все там психи неуравновешенные!! Еще нигде не видела столько людей ненавидящих свое руководство .

    Боже , зачем же написали вы это!! он теперь еще больше всех гнобит. Да еще и приказал голосовать против этой статьи со всех возможных компьютеров. если есть нормальное начальство, хоть приедьте раз и посмотрите на все это………

  42. 19 декабря 2013

    Может кто-то объяснит, за что уволили, хотя это не точно сказано, точнее будет, просто выкинули директора Харьковского филиала? Руководителю, который отдал 15 лет компании, просто сказали, что он уволен! Ирина Савельевна, хотелось и от Вас, в первую очередь, услышать ответ!

  43. 19 декабря 2013

    Martini : Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию доклад о недавнем очередном собрании директоров филиалов ЧП УП.
    После смены власти это была первая официальная встреча, на которой были практически все управленцы в компании, гордо называющие себя «ТОПами».
    И очень бы хотелось сказать, что это собрание отличалось от предыдущих своим конструктивом, качеством изложения и донесения до благодарных слушателей всей необходимой информации, но, увы, чуда не произошло…
    А теперь по-порядку:
    Очень хорошо, что к народу вышел собственник и озвучил направление движения компании на будущий год. Озвучил без детализации, но для нее есть другие люди. Как ни смешно звучит, но вот, наверное, и все, что было познавательного… Вся остальная болтовня была такой же, как и при прошлых директорах. Сначала Скибенко пыталась рассказать что-то о колбасе, но ее, как всегда, понесло в сторону и в прошлое. А хотелось все-таки услышать о нормальном будущем…
    Потом немного о светлом будущем рассказала Ломакина, хотя, в чем оно будет светлее настоящего, никто не понял. Общие фразы «мы работаем», «создана рабочая группа» очень напоминают выступления наших политиков.
    И завершилось собрание жалким обращением самого главного логиста Мельничука к управляющим с просьбой перевести всех работников с А-95 на А-92, а также установить ГБО. Зачем было озвучивать какую-то нелепую статистику(без детализации), которую, опять же, все просто прослушали со скучающим видом, так и осталось загадкой… Главное – чтоб сам Андрей Витальевич знал на нее ответ.
    Еще были выпады Буряка на отдел маркетинга (как всегда), также вопросы руководству, которые сама Скибенко совсем не понимала, или не сразу понимала, не говоря уже об окружающих. Зачем его вернули, для многих непонятно, но для приближенных все достаточно прозрачно: здоровый, хоть и пожилой мужик сидит дома без работы – это неправильно, на большой филиал ставить НЕ работника УП – неправильно, у Савельевны мало единомышленников – тоже неправильно, Восточный регион без регионального директора – и это неправильно (это немножко будущее). Но, то, что в компанию возвращаются люди, которые откровенно херили всех своих непосредственных руководителей, унижали подчиненных, нахально и грубо общались с большинством работников центрального офиса, говорит о многом… Наверное, это какой-то новый тренд.
    Ладно, что-то мы отвлеклись. Вот такое было важное и срочное собрание! На этом доклад свой заканчиваю. До новых встреч!

    Сколько же этой даме нужно было выпить Martini, чтобы настолько ровно и правильно сформулировать свои мысли? :-) Сколь женщин присутствовало на собрании… :-) Наверное, посчитать не сложно. Для начала из списка вычеркнуть Скибенко и Ломакину, а дальше по Шерлоку Холмсу :-)

  44. 18 декабря 2013

    Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию доклад о недавнем очередном собрании директоров филиалов ЧП УП.
    После смены власти это была первая официальная встреча, на которой были практически все управленцы в компании, гордо называющие себя «ТОПами».
    И очень бы хотелось сказать, что это собрание отличалось от предыдущих своим конструктивом, качеством изложения и донесения до благодарных слушателей всей необходимой информации, но, увы, чуда не произошло…
    А теперь по-порядку:
    Очень хорошо, что к народу вышел собственник и озвучил направление движения компании на будущий год. Озвучил без детализации, но для нее есть другие люди. Как ни смешно звучит, но вот, наверное, и все, что было познавательного… Вся остальная болтовня была такой же, как и при прошлых директорах. Сначала Скибенко пыталась рассказать что-то о колбасе, но ее, как всегда, понесло в сторону и в прошлое. А хотелось все-таки услышать о нормальном будущем…
    Потом немного о светлом будущем рассказала Ломакина, хотя, в чем оно будет светлее настоящего, никто не понял. Общие фразы «мы работаем», «создана рабочая группа» очень напоминают выступления наших политиков.
    И завершилось собрание жалким обращением самого главного логиста Мельничука к управляющим с просьбой перевести всех работников с А-95 на А-92, а также установить ГБО. Зачем было озвучивать какую-то нелепую статистику(без детализации), которую, опять же, все просто прослушали со скучающим видом, так и осталось загадкой… Главное — чтоб сам Андрей Витальевич знал на нее ответ.
    Еще были выпады Буряка на отдел маркетинга (как всегда), также вопросы руководству, которые сама Скибенко совсем не понимала, или не сразу понимала, не говоря уже об окружающих. Зачем его вернули, для многих непонятно, но для приближенных все достаточно прозрачно: здоровый, хоть и пожилой мужик сидит дома без работы – это неправильно, на большой филиал ставить НЕ работника УП – неправильно, у Савельевны мало единомышленников – тоже неправильно, Восточный регион без регионального директора – и это неправильно (это немножко будущее). Но, то, что в компанию возвращаются люди, которые откровенно херили всех своих непосредственных руководителей, унижали подчиненных, нахально и грубо общались с большинством работников центрального офиса, говорит о многом… Наверное, это какой-то новый тренд.
    Ладно, что-то мы отвлеклись. Вот такое было важное и срочное собрание! На этом доклад свой заканчиваю. До новых встреч!

  45. 17 декабря 2013

    ну так что Ващенко идет на его место?или как?он же так мечтал?

  46. 17 декабря 2013

    Гость : интересно.а сам Мамедов читает эти отзывы?неужели ему не хочется создать мощный филиал?ну кроме слов конечно,что все вокруг ему завидуют?

    Он хочет, но не может, ему мешают подчиненные, они слабы , а он БОГЪ продаж.

  47. 17 декабря 2013

    .а что с Ващенко?

  48. 7 декабря 2013

    интересно.а сам Мамедов читает эти отзывы?неужели ему не хочется создать мощный филиал?ну кроме слов конечно,что все вокруг ему завидуют?

  49. 7 декабря 2013

    юзовский филиал : @Гость
    чтобы получить уважения людей,тоесть коллектива, надо быть человечнее.

    К сожалению , почему-то никто не делает ставку на человеческие и лидерские качества , когда принимается решение о назначении кого-либо на руководящую должность .
    А потом пожинаются плоды раздора в команде , нежелание коллектива работать и ненависти к своему руководителю .
    Сейчас этот процесс происходит в Измаиле . Полный тюфяк директор , который никогда не добьётся уважения своей команды . Единственное , что он сможет сделать , так это уволить недовольных (как делал , кстати , его предшественник ) и собрать вокруг себя таких же тюфяков , как и он сам .
    И в том и другом случае , в проигрыше останется только » Украинский продукт » .

  50. 5 декабря 2013

    @Гость
    чтобы получить уважения людей,тоесть коллектива, надо быть человечнее.А этот управляющий кроме себя любимого никого не видит и коллектив за людей не считает-он один царь, а все остальные ломовые лошади.

  1. 20 июня 2014

    Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

  2. 22 июня 2014

    Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Украина

Водитель-экспедитор 1
18 000 грн

Россия

Водитель 1
20 000 руб
Мерчендайзер 1
10 000 руб
Продавец гастрономии 1
10 000 руб

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Геркулес



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?