Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты
Менеджер по продажам 2 15 000 грн Добавьте зарплату в компании Фуд Пак СервисДобавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?
|
Пока работаю недолго поэтому много сказать не могу. Планы высокие, а начальство довольно строгое, но коллеги говорят, что всегда получается выполнять запланированное, и по деньгам нормально получается. Коллектив хороший, если новенький то поддерживают, обучают, что не понятно подскажут. Надеюсь, у меня тоже все получится.
У ФудПак пропрацювала трохи більше року. Робота нелегка. Для того, щоб все встигати треба прикласти нема зусиль. Але заробітну плату видають вчасно, колектив дружній. Також можна відпочити на корпоративах.
Це вже не перше моє місце роботи, тож можу сказати, що ідеального місця роботи не існує – завжди буде якийсь мінус. У ФудПак доводиться напружено працювати, але в замін цього отримуєш високу заробітну плату. Начальство ставить досить високі плани, але виконати їх можливо. Колектив переважно молодий, дружелюбний, звісно ж з усіма людьми не можна підтримувати дружні стосунки, але принаймні нема конфліктів.
Хотя в Фуд Пак нужно много работать, но здесь заработная плата тоже на уровне. Если результат превышает план, то получаешь хорошие бонусы. Вообще условия нормальные. И колектив тоже хороший. Обстановка я бы сказал семейная, редко где встретишь нормальное отношение друг к другую. На руководство тоже жалоб нет.
Задоволена роботою тут – зарплата приходить на карту вчасно, ніяких конвертів, колектив дружній, постійно відбуваються корпоративи, на яких всі разом відпочиваємо. Начальство звісно строге, але ставиться до працівників з розумінням.
Работала здесь немного больше полугода. Плохого сказать ничего не могу, зарплата высокая, коллектив дружный, начальство строгое и ставит высокие, но все же выполнимые планы. Уволилась так как нашла работу по специальности, но считаю опыт, полученный в Фуд Пак полезным.
Зараз уже не працюю в цій фірмі, але залишилися знайомі і тому цікавлюся, як тут справи. Від роботи залишилися позитивні враження, отримав багато досвіду і виріс в професіональному плані. Також став більш відкритим та комінікабельним.
Якщо працювати в ФП з віддачою, то зарплата буде високою і будеш отримувати бонуси. Платять вчасно, затримок не буває. Проте завантаженість звісно велика, багато замовлень і доводиться з усім справлятись.
Працюю в ФудПак уже більше шести місяців. Швидко звикла до роботи і призвичаїлася в колективі. Приємно, що на роботі гарні стосунки з колегами, а також нема конфліктів з начальством. Зарплатою задоволена.
Працювала в ФудПак приблизно рік. Часом було важкувато, але справлялася, якщо було щось незрозуміло, то інші колеги допомагали і пояснювали. Зарплатою була задоволена. Також було приємно коли влаштовувалися кавові, ягідні дні. Не знаю, чи зараз існує ще ця традиція, але було класно.
К сожалению, не очень долго проработал в ФудПаке, так как пришлось переезжать. Но работать здесь нравилось, заработная плата приходила вовремя, к тому же хорошая. Также здесь сплоченный коллектив, который помог мне освоится и привыкнуть к фирме за время моей работы.
Работаю здесь довольно давно. О компании ещё вначале сложилось хорошее впечатление. Очень помогла стажировка. Сейчас имею хорошие продажи, стараюсь держаться на уровне, все-таки это хорошо отражается на зарплате.
Компания заботится о своих сотрудниках, в начале работы предоставляет обучение, также есть соцпакет, зарплата «белая». Рада, что попала в хороший коллектив, коллеги всегда готовы помочь, на прошлой работе в офисе атмосфера была намного напряженней и тяжелее.
Пока работаю здесь относительно недолго. Уже более-менее привыкла, но ещё тяжеловато. Проблема в том, что меня хватает лишь, чтобы закрывать норму. Здесь хороший коллектив, объясняют если что не так или не понятно, да и стажировка тоже дала многое. Поэтому думаю со временем втянусь и смогу стать полноценным членом команды.
В ФудПак научили меня работе в коллективе. Ранее приходилось работать лишь удаленно на фрилансе, а здесь надо все время быть в контакте с клиентом и коллегами. Спасибо ФП за ценный опыт.
Работа в ФПС мне нравится. За время что проработала здесь в коллектив приходили новые люди, некоторые уходили. Некоторым действительно было непросто выдержать быстрые темпы. Когда пришла то первые месяцы у меня с этим тоже были проблемы, боялась, что не справлюсь. Но все приходит с опытом. Со временем всему научилась. Тем более что коллектив хороший, всегда готовы помочь и подсказать если что не понятно. По себе знаю, что если приложить усилий, то закрыть план и заработать бонусы вполне по силам каждому.
Работа в ФПС не самая простая. Чтобы получать хорошую зарплату, нужно сильно стараться. Новичкам будет тяжело, но, когда вливаешься в колею и начинаешь продавать, можно зарабатывать до 20-30 тыс в месяц. Но придется попотеть.
Хорошая компания с действительно профессиональными менеджерами в коллективе, на которых можно положиться и доверять в рабочей деятельности, обычно все всем помогают, если что то не получается, поддерживают. плюс нормированный рабочий день.
У меня отношение к работе нейтральное. Есть много моментов, котрые нравятся, есть и рутинные, которые как и в других компаниях. Мне например не совсем нравятся некоторые моменты в отчетности. Относительно сотрудников, есть те кто работате здесь долго, значительно дольше меня. Есть те кто надолго не задерживается, но как по мне то так везде.
В целом работать можно. Остальное во многом зависит от того как стараешься и сколько усилий вкладываешь.
Мне нравится то как построенная работа в компании. Всё четко и ясно. Мне как молодому специалисту по началу помогали и подсказывали, но без крика и истерик. Зарплата хорошая, плюс есть бонусы, но если выполнил план. Сложности работы — это необходимость ориентироваться в товаре, который нужен клиентам. Я своей работой доволен!
В компании созданы нормальные условия для работы. Зарплата хорошая, есть возможность и получить бонусы при условии выполнения плана. Коллектив дружный и кто бы и чтобы не писал в плане негатива, текучки нет. Единственное, что лентяи не задерживаются, но и в других компаниях таких не держат. Делаю свою работу за что и получаю зарплату.
Работа в ФПС мне нравится. Условия хорошие. Офис комфортный. Заработная плата высокая и выплачивают стабильно. Руководство поощряет работников премиями по результатам работы за месяц. Мне нравится!
Компания Фуд Пак Сервис даёт возможность начать трудовую деятельность без наличия трудового опыта. Я пришел новичком, но в компании, благодаря поставленной системе обучения и тренингов, мне удалось стать настоящим профессионалом и, конечно же, во многом благодаря руководству, которое не критиковало мою работу, а указывало на ошибки. Я очень доволен и благодарен!
В ФПС работаю не первый месяц и прекрасно знаю свою работу и уж тем более коллектив. Работа оплачивается нормально, в коллективе нет белых или черных ворон, все просто работают и если нужно то всегда помогут. Если за месяц выполнили план то руководство всегда поощряет премией. Работа хорошая и главное не лениться, а выполнять свои обязанности.
До «ФПС» был опыт работы в сфере продаж и, конечно же, с чем сравнивать есть. Здесь работа не простая, но отношение руководства к каждому работнику нормальное, без криков и упреков, всегда можно получить поддержку. Планы реальные для выполнения, по зарплате претензий нет – высокая и вовремя выплачивается. Трудоустройство официальное!
Работа в компании ФудПак требует полной отдачи, но труд оплачивается достойно. Я как новичок смогла быстро адаптироваться к ритму работы и особых проблем нет, главное — это стараться быть лучше и четко выполнять свои обязанности. Я довольна работой и коллективом.
Работал в «Фуд Пак Сервис» и читая некоторые отзывы просто поражаюсь – у нас не было ничего из того, что некоторые пытаются выдать за правду. Работы было много, клиентов у компании предостаточно, но я сам стремился принять и сделать как можно больше звонков, так как от этого зависел и размер премии. Зарплата высокая, а с бонусами так вообще норм. Руководство конечно же требовательное, но без предвзятости, работай и получай свою зарплату.
Работать в ФудПак, конечно же, не просто, заказов очень много и необходимо дать клиенту всю требуемую ним информацию. Труд оплачивается на хорошем уровне, по итогам месяца можно рассчитывать и на бонусы, если, конечно же, показал хороший результат. Коллектив дружный, способствует созданию нормальной рабочей атмосферы и руководство, которое всегда готово оказать помощь и поддержать в сложных ситуациях. Кроме того, поощряют молодых ребят без опыта работы – принимают на работу вчерашних студентов, обучают, помогают. Не везде согласны тратить столько времени на молодежь, проще взять готового специалиста.
Не открою секрет, но в ФудПак Сервис, как и на любой другой работе важно показывать результат. Хочу спросить, а где платят за похабное отношение к работе и ежеминутным перерывам на кофе? ФП отличная компания и мне как менеджеру было не стыдно предлагать клиентам товар, так как качество всегда на высоте. Зарплату платили всегда вовремя, да и премию начисляли по результатам месяца.
В компании Фуд Пак Сервис работа сложная, но интересная. Я хочу оценить не только высокую зарплату, но и опыт, который не купишь. Руководство требовательное, если есть ошибки то на них обязательно укажут, но за всё время не было придирок и лишних требований, всё по делу. Коллектив в преимущественно молодой и дружный. Помогают наладить отношения в коллективе и корпоративные встречи, которые регулярно организовывает руководство.
Больше всего в Фуд Пак Сервис мне нравится наш коллектив. Все ребята очень дружные, активные. Новичку всегда помогут разобраться. Хотелось бы побольше интересных и активных корпоративов. Также нравится, в каждом месяце поощряют лучших работников. Помимо зарплаты и премий это дополнительный стимул постараться. Если нужно решить какие-то срочные личные проблемы – отпустят без проблем, но надо быть честным и будут честными с тобой. Прикрываться встречами и трепаться по телефону в рабочее время не выйдет.
Тут пишут по ходу люди которые сами там работают))))
Отзывы оставляю редко. Просто пересматривал в интернете недавно информацию о компаниях и вспонил о своей бывшей работе. Как говорится, работа как и жена тоже бывшей не бывает. Работал здесь раньше. Но потом перешел в другую компанию и так сложилось, что теперь сотрудничаем с ними. По бывшему месту работы могу сказать что для менеджеров которые хотят развиваться хорошее место. Можно многому научиться и принять участие в интересных проектах.
Работа в ФудПак как собственно и везде не самая простая. Постоянная работа с клиентами требует не только знаний, но и выдержки. Морально тяжело, но если показываешь результат, то помимо заработной платы есть бонусы. Руководство не требует ничего сверхъестественного, но ленивых тут не держат. Я довольна работой и это главное!
Если ищете работу с достойной оплатой и возможностью карьерного роста, то «Фуд Пак Сервис» – это неплохой выбор. Говорю на личном опыте. Правда хочу предупредить, ленивых тут не держат, как собственно и в любой другой компании, а для тех кто хочет работать, здесь есть всё необходимое.
Удобное рабочее место и комфортный офис. Есть приятные мелочи типа «фруктовых», кофейных и других дней. Коллектив дружный и активный. В сотрудниках ценят больше активность и направленность на результат, ну и способность развиваться и проявлять инициативу самому. За безделье и тупое отсиживание никто платить не будет. Корпоративы классные, но хотелось чтобы они бывали чаще.
Коли працювала в Фуд Пак то найважчим був перший місяць, доки адаптувалась. Далі не скажу, що стале легче, але просто почала звикати до обсягів роботи і ритмів. Незважаючи на великий асортимент отримуєш справді великий досвід. Кілька разів разом з компанією брала участь в конференціях та інших івентах. Якщо говорити про враження, то робота залишила більше позитиву. Знайшла тут хороших друзів.
Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.
Мне в работе нравится то, что помимо обычной рабочей рутины всегда есть место и чему-то приятному, типа фруктовых дней или интересных корпоративных праздников. Также дружественная атмосфера в коллективе. Те кто работает в компании — действительно классные менеджеры по продажам. Что касается зарплат, то все зависит от того как работаешь – если есть продажи, то есть и бонусы. Платят все вовремя. Если стараться, то можно даже стать лучшим работником месяца.
Проработала в ФудПак почти два года. В целом работать непросто. Чтобы выполнить план нужно стараться, но зарплату платят вовремя, коллектив хороший. Можно хорошо отдохнуть на корпоративах. Есть и другие приятные моменты, типа «ягодных» или «кофейных» дней. Хотите нормальную зп – работайте, никто за просиженные штаны не заплатит разве что в гос.конторах.
Работаю не слишком долго, немного сложно выполнять план, справится по силам. Зарплата устраивает. Руководство как по мне то довольно требовательно, но справедливое, если сравнивать с моими предыдущими местами работы, то здесь лучше. Если все делаешь правильно и вовремя то претензий нет.
Понравился корпоративы в ТРЦ Атмосфера. Было круто покататся на картах. Конечно хотелось бы еще. Да и посидели потом приятно и весело. Ребята, вы лучшие. Корпоратив получился классный. Надо еще куда-то выбраться.
Не знаю как сейчас, когда работал здесь раньше, то было все понятно. Четкие планы и понятные требования. Если перевыполнил план, то в зависимости от того на сколько, зависел и размер премий. Если возникали какие-то вопросы, то все можно было решить с руководством. При желании можно было посещать обучающие семинары для повышения квалификации. Лично я так и делал. Как по то в ФудПак сервис начинающие продажники проходят хорошую школу. После работы остался больше позитив, чем негатив.
Работала в ФудПаке год назад. Плохого сказать не могу. Как для менеджеров по продажм то работа чем то особым не сильно отличается от работы в других компаниях. Разве что ассортимент другой, но это уже нюансы. Продукция качественная и ее не стыдно продавать. По желанию можно проходить обучающие курсы, часть расходов на которые покрывает компания. Классный коллектив.
Видела ниже негатив и не совсем понимаю автора. Неужели он считает, что все кто работает в компании это извините за выражение «офисный планктон». Как по мне, то здесь много хороших людей которые просто отличные менеджеры по продажам. И я считаю что все мы работаем здесь не просто так. Мне моя работа нравится в плане нормальной зарплаты и именно хорошего коллектива. Да, нелегко, но где вы видели, чтобы были продажи если не прилагать усилий?
Ушла с ФудПак полгода назад. Сейчас работаю на другой работе. Если сравнивать предыдущее место и теперешнее, то в ФудПаке коллектив был лучше, да и отношение начальства к сотрудникам тоже попроще.
Не соглашусь с негативом, который присутствует ниже в отзывах. Я своей работой в компании доволен. Хорошая зарплата, которая зависит только от тебя. Хочешь получать больше, больше и стараешься. Тем более что регулярно проводятся обучающие семинары для повышения квалификации. Да, загруженость серьезная, но справиться можно. Зарплату платят вовремя без задержек.
Да и негатив видно пишет постоянно кто-то один.
Не пойму автора негативных отзывов. Да, работа нелегкая, но есть и ряд других положительных моментов, которых лично я в других компаниях, в которых работале до этого, не нашла. Среди плюсов для меня понятные и вполне адекватные планы, по зарплате нет потолка, хороший коллектив. Был классный корпоратив, но хотелось бы, чтобы проводили их почаще.
В роботі в ФудПак , як і в будь якій компанії є свої як позитивні, так і негативні моменти. Верхньої межі по зарплатам нема, тому наскільки перевиконав план, стільки й отримаєш. Правда якщо план не закрив, то по голові теж не погладять. Багато хто з новичків жаліється на це оскільки не в усіх вдається в перший місяць нормально закрити. Хоча як на мене тут всьому можна навчитись. Також багато залежить від того наскільки ти активний і чи можеш зацікавити клієнта.
Тоже раньше пришлось поработать здесь. Не скажу что было легко, это была всего лишь моя вторая работа. Но многому удалось научиться. И если в первые месяцы план удавалось закрыть с трудом, то потом, когда подучилась, дела пошли лучше. Тем более регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации персонала.