Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто». Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты
Водитель-экспедитор 2 20 000 грн Графический дизайнер 1 19 500 грн Грузчик 1 15 000 грн Диспетчер 1 15 000 грн Менеджер 1 16 000 грн Менеджер по логистике 1 15 000 грн Продавец-кассир 1 9 000 грн Продавец-консультант 1 12 000 грн Добавьте зарплату в компании Fozzy GroupДобавить отзыв о работодателе Fozzy Group Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?
|
Добрый день. всем соискателям компании Фоззи.
Хочу вас сразу предупредить, что в компании на уровне офиса процветает дедовщина и быковство. Проработав в компании две недели, в центральном офисе на Бутлерова 1, я решила немного развернуть свой рабочий стол и поменять свой стул, предварительно согласовав это со своим руководителем. В результате, я столкнулась с неадекватной реакцией сотрудников на все это. Ко мне подбежал директор по маркетингу, начал разворачивать стол на прежнее место, оскорбляя меня. В итоге, он сказал, что я ГАВНО и выбежал куда-то. В понедельник меня попросили из компании, ни за что ни про что.
Новым сотрудникам никак не получится влиться в быковские порядки компании, сотрудник абсолютно не защищен против произвола и самодурства руководства. Запомните эту фамилию- ДЮЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ.Остерегайтесь этого неадекватного так сказать директора по маркетингу.
Нищенские зарплаты в гиперах тоже вряд ли привлекут нормальных соискателей.
А мне нравится работать в «СИЛЬПО»!!! телесериалы и теле проекты:»ДОМ-2″ «Последний герой» отдыхают со своими сюжетами….))))))) Может быть людям нравится работать в экстримальных условиях и мини- стрессовых ситуациях(((
Работаю в сельпо кассиром.. одним словом ПАРАША!!!Почему,а потому что администраторы конченые..ст.касиры конченые..Охрана ваще о*уевшая… Зарплата мизерная.. А требуют так как будто создают все условия.. Отношения нормального не существует!НЕ ИДИТЕ В СЕЛЬПО РОБОТАТЬ ..ВАС БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА КОПЕЙКИ+ОБОЛЬЮТ ГРАЗЬЮ..УЖАС!
Работал в Фоззи не долго.Ставку заработной платы начальник отдела ставил кому сколько хотел. Если бы по справедливости, еще ладно… А так…кто как понравился. Обещаной суммы и близко не увидел. Парни, которые устраиваються консультантами, работают больше грузчиками. Конечно есть и один плюс, работать — обретение новых знакомых)
Не просто опухают ноги, у некоторых синеют пятки, от 12-ти часовой беготни!
Открылся у нас в Кременчуге…что я могу сказать, пошла работать моя кума. На днях увольняется….Зарплату обещали высокую, стабильную, но на деле снимают за любой прогрех……График обещали 3 дня раб — 2 вых, на деле 3 рабочик — 1 выходной. Вывесили доску штрафов. Значит, если чистишь лук и упала на пол лушпайка, а в этот момент кто-то зашел, снимают премию…, в выходные дни звонят, чтоб вышла работать, если нет, то снимают премию. Повара меняют наклейки на салатах с датой изготовления, но когда жалуются потребители, то пальцем тыкают на продавцов, соответственно премия летит у продавцов. В общем из всех кто одновременно устроился на работу с моей кумой, осталась только она и еще парочка..отрабатывают 2 недели. Девушка в отделе кадров уже задолбалась менять персонал…А за то,что работали без выходный по 16 часов перед открытием, даже и не думали подкинуть денежек, не положено. С кассира сняли премию за то,что не поздаровалась с каким-то директором из другого города…( на лбу не написано было)В общем…не идите туда работать. Пусть научаться к людям относиться нормально
и то правда,
Люди не идите работать в фОЗЗИ там каторга, у людей опухают ноги , работы очень много , заведущая гнет матом, чувствуешь себя рабом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подскажите как там обстоят дела у администрации, особенно у заместителей, как с зарплатой, нагрузкой?
@Гость
плюсы: дают жилье. спец одежду, стаж(оф.оформление), дают зарплату от 2500 и выше
минусы: беспредел и бардак, много начальников, их больше чем пордчиненных, среди работников огромное количество алкашей. людей старого возраста, больных, и ленивых, злых и недовольных, ищут любую возможность пошарится или посидеть покурить 10-15 раз за смену, вечно нехватает пленки на обмотку поддонов, недостачи высчитывают из зарплаты, у касиров с утра нет здачи даже з сотни, в складай ямы и неровности, на рампе где принимают товар ходят постороние люди, мало работников, которые полностью отдаются работе, делая ее харашо и с любовю.
Насчет пахать, переработок и т.д. Вот пример из ряда западных, экономически более развитых чем Украина стран. Во Франции рабочая неделя составляет 36 часов. И этого вполне хватает, чтобы производить автомобили, лучшие вина, самолеты и т.д. Во многих компаниях Японии переработка стала считаться признаком непрофессионализма как рабочего, так и его руководителя. Считают, что рабочий, вынужденный оставаться сверх положенного либо не справляется со своими обязанностями, либо менеджер все плохо организовал. Оправданием может служить только нехватка кадров или какое-нибудь ЧП. Судя по сельпо ЧП происходит каждый день, во всех маркетах……. Переработанные часы оплачиваются по двойному тарифу???????преимущественно Западная Европа, как следствие люди даже непрочь отработать 1,5 смены или выйти в выходной день, если необходимо. А если у людей есть желание трудиться, то повышается и качество работы. Опять-таки, по желанию. И не дай Бог, отказ работать сверх нормы будет иметь какие-нибудь последствия. Предприятие просто засудят. За праздники и т.д. вообще не говорю. В каждой стране по разному в зависимости от обстоятельств. Но в Украине, складывается мнение, выбрали худшее из всего, нарушая все права человека, уподобившись странам третьего мира, страдающим от перенаселения, низкого образования и просто неприемлего отношения к человеку. Такая ситуация не только в Сельпо, а по всей стране. Моральный облик работодателя, правительства настолько низок, что с радостью ждут западные фирмы: немецкие, французские, голландские и т.д. в надежде, что они хоть сколько поправят ситуацию и послужат примером, коим наши компании (не все конечно) не являются. Уже вопрос не только в одном Сельпо, а в национальных интересах, если хотите. И ответ менеджеров, если не нравиться – увольняйтесь, тут не уместен!
Работаю в компании оооочень давно!!!! Скажу свое мнение —все зависит от руководителя СМ!! Мне встречались два человека с которыми было одно удовольствие работать… Все остальные редкое д…..мо уж извините..В плюсах-своевременная з/п это да. Минус—она ничтожно мала и ту режут бывает часто.Ты можешь отработать свои часы добросовестно ,но если план маркет не сделал ,звыняйте ребята..Админы в основном ,как собаки отношение скоцкое -ты не кто .Оно и понятно они же получают бонусы от сэкономленных часов и от выторга ,им то и не выгодно портить показатели.. Работаю пока, и ищу себе работу ,найду так уйду, куда нибудь подальше от сельпо.
Что делать, начиталась, теперь боюсь туда устраиваться .Посоветуйте ,что делать?
в сильпо жадность хозяев зашкаливает, я понимаю что бизнес для прибыли, но всему должна быть мера и здравый смысл. они одержимы чем-то далеким от понимания человеком с совестью и моралью. для них работники — не люди. даже к скоту нормальный хозяин относится лучше. работник в их глазах — обыкновенный расходный материал, так что не стоит ничему удивляться.
Набор персонала у них потому что с кадрами вечная текучка. никто там оставаться не хочет. И дело не в том что люди лодари, дело в том что отношение у компании к подчиненным скотское. я работал там . я всё это видел, и знаю, кто бы что не говорил . я работал там. совестно работал. а тебя только унижают, заставляют делать работу которая не входит в твои обязаности.300 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию
@Саша БоРРРодач
И почему я раньше отзывы не почитал…
@гегнщ
рабов наберают…
Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.
Ужасная компания! Мой знакомый работал в Ringoo жаловался, зар. плату дают далеко не ту что обещают! Даже если выполняешь план продаж всё равно дают просто смешную сумму денег! Пашешь по 12 часов, шаг влево шаг вправо-расстрел, благодарности никакой! Не ценит компания своих работников! Если покупателей в магазине нету, звонит руководитель и начинает ругать почему нет продаж, его не интересует что нет покупателей «Давай делай продажи, ответ (нету людей) меня не интересует!». А повышение по службе это что-то из области фантастики! Сама я заходила в этот магазин счет пополнить, так продавцы сидят постоянно в компьютерные игры играют, причем звук включают на полную мощь, или ещё хуже когда продавцы включают видео с нецензурной лексикой и это слышат все покупатели и соответственно на покупателей и на их замечания никто не обращает внимания!
По-конкретней ,плизит, озвучте ваш отзыв и развернутей!
А шо за фигня сейчас-такой большой набор персонала интересно?
если ты не антисемит то поработав там месяцев шесть -семь станешь им. Зуб даю. (если конечно не в кабинете в кресле или перед компом сидеть)
@Гость
молодец.всё правильно
@Гость
уточните пожалуйста как долго вы работали
уточните когда вы работали
спасибо
Работал в Броварах отборщиком. Это просто ад. Если сделаете норму — получите больше 3000. Но эти нормы почти невыполнимые и их делают единицы. А большинство получает около 2500 или и того меньше. За малейшее «нарушение» огромные штрафы — сотни грн. Общий бой. Если не сделал норму — тоже высщитывают — никому туда идти не советую. Огромная текучка — это о чем то говорит…
Работаю в компании два года в ИТ. Всем довольна.
Если хочешь работать — будешь работать и получать удовольствие от интересных и иногда сложных задач, вызовов и т.д., будешь расти как личность и как профессионал.
А лентяям здесь не место — совершенно верно. Иди те работать ночными охранниками, если не хотите, что б к вас предъявляли требования. ЗП высокая, отношение руководства хорошее к тем, кто хорошо работает — это естественно.
И не надо рассказывать о том, что бизнес — это не зарабатывание денег. Вы сами-то много на благотворительность тратите? Бизнес — это деньги в первую очередь. А антисемитские закидоны — это от безкультурья, необразованности и ограниченности мышления.
Компания-остой! И особенно подразделение »Сильпо». Работал во многих, но такого бардака, как здесь не встречал нигде.
Во-первых, отношение к людям. Такое ощущение, что ты приходишь работать на СОБСТВЕННЫЙ огород к УПРАВЛЯЮЩЕМУ, АДМИНИСТРАТОРАМ. Никаких прав ты не имеешь. Коллективом не пахнет вообще. Работников окружает начальство(которых почти как и работников), и »пресмыкающиеся»(из числа работников,которые готовы ВСЕГДА согласиться с начальством ради всяких привелегий, в т.ч и карьерного роста).
Во-вторых, »карьерный рост». Это особая ПРИВЕЛЕГИЯ для »пресмыкающихся». И дело даже не в уровне интеллекта »простого смертного», и не в его умении решать поставленные задачи быстро и качественно, а в умении »пресмыкающегося» вовремя принять нужную позу перед начальством. Хотя на рекламках и собеседовании обещают всем равные условия.
В-третьих, тестирование сотрудников. Это особая ситуация. Проводиться один раз в полугодие и на основании последнего сотрудникам назначаются категории(от А до D). Процедура такова: все сотрудники проходят тестирование, а потом выставляються дополнительные баллы, в зависимости от личных отношений с администрацией. Естественно, никаким состязателным процессом здесь и не пахнет, учитываются только субъективное мнение администрации.
В-четвёртых, КТУ(коэффициент трудового участия) или »зарплата в конверте». Никаких ведомостей о получении,естественно нет, как и неизвестен ее первоначальный размер. Регулярно добавляется »пресмыкающимся» и снимается с простых сотрудников. Как можно заниматься подобным беспределом при действующей пенсионной реформе?
И это неполный список. Наверно бывшим сотрудникам есть что добавить. Только бывшие сотрудники могут сказать ВСЮ ПРАВДУ О СИЛЬПО. Сильпо,-ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!
Запад Сильпо. Зарплату платят своевременно, если ты нормальный работник, есть возможность карьерного роста. Я работаю оператором несколько лет, да требования очень высокие, но меня пока устаревает.
Кто что знает про отдел маркетинга, как там вообще, на собеседование пригласили, зря не хочется ехать с другого города?
@ОТБОРЩИК
Так зачем устраиваться на работу и не работать или пьянствовать и гулять?!!! Вы же пишете, что те, кто работают, то зарабатывают по 5000 тыс и больше. А те кто прогуливают, то понятное дело, что попадают на штрафы.
Если все так, как Вы написали, то это вполне нормальная контора.
работаю на складе в Броварах,2-ой год,еси нормально работать то можна работать,а с прогулами,залетами и т.д. очень большые штрафы.то что обещают платить не верьте!ето нада ещо заработать в некоторых выходит и 5000 а некоторые едут с роботы такие заеб…..ые а з/п ели до 2500 дотягивает.P.S.нормы не выполнимые,короче ну его нах…..й такую работу,сам работаю пока ничего другого не найду.
Не могу не ответить на предпоследний отзыв.
Внечатление что его писал работник службы найма Фоззи (отдела персонала в этой фантастичесой компании нет).
1. Компания в которой «садится батарейка» сама по себе хорошей быть не может.
2.Удивительны сравнения с Европой…. Там люди с желанием из людей выжать максимум за минимум быстро опускают профсоюзы, контролирующие органы и налоговая инспекция. А в несчастной Украине здесь подмазал там котлету подкинул и делай что хочешь…Чем и занимаются….
3. Если люди которые не воспринимают маниакальное желание набивать баблом карианы не обращая внимания ни на кого моськи, то пожалуй это почетное звание и я — моська.
4.Если автор не знает бизнесов где много из вышеуказаннго нет, есть успехи, оплата налогов, приличные зарплаты и отношение к персоналу, советую обратить внимание на коипанию, к примеру, «Метро»…. И это при паталогической жадности немцев…. Выходит, что в сильпо кто то еще более жадный…. И фамилия владельца компании в этом случае объясняет многое (кто не знаком — Владимир Михайлович Костельман).
Не могу пройти мимо….. Уже писал о этой компании.Прочел отзыв на мой опус….
Автор пишет….
«Искренний респект авторам методики – выжимка максимума из минимума. Эффективно. Отработанный материал и/или у кого «села батарейка» (типа меня) уходит сам. Многие «кадровые» идеи я, честно говоря, стырил, и сейчас пытаюсь использовать.
А вообще – не жалею о времени, проработанном в компании, кое-чему научился, з/п платили без задержек и иногда даже поднимали, интересный коллектив, много профессионалов своего дела. Ни на кого не держу обиды и искренне уважаю людей, которые создали такую систему с нуля, оцениваю смелость решений, объем усилий и масштаб полета мысли (и это все – не в сытой Европе, а в нашем-то государстве). Желаю собственникам компании успехов. Они все правильно делают, на войне – каждый сам за себя.
Уважаю сильных, не уважаю обиженных мосек, которым рекомендую утереть всем нос (вместо завистливого гавканья) следующим образом – создайте систему еще более эффективную, сочетающую несовместимые качества: человечная к сотрудникам, приносящая прибыль, платящая налоги и т.п.»
У меня четкое впечатление, что владельцы компании или их «верные друзья» активно прочитывают отзывы на сайтх похожих на этот. И пишут подобную, прошу за бедность речи, билиберду (или белеберду, как правильно писать не знаю). Сначала эти граматеи выдавливают из людей все, что можно и не скрывая своих действий, называю людей не желающих иметь дела с мерзавцами, моськами.
Бизнес — это не набивание карманов баблом, без единого намека на социальную ответственность перед обществом (зпрплаты в конвертах) и без единого намека на уважение к людям которые создают этот бизнес ценой собственных знаний , умений, нервов, переживаний. Именно потому то что называется Фоззи можно назвать фиодально плебейским конгламератом ( в структуре много «бизнесов» к примеру аптека «Била ромашка», транспортная фирма, Рестораны, Фора, Экспансия,Ринго и т.д.) целью которого является безразмерное обогащение ее владельца. Хорошо в этом конгламерате только тем, кто готов незадорого продать свою личность и не меньше. Сатисфакцией за это является возможность втаптывать в дерьмо своих подчиненных и зарплата без никаких соцгарантий.
Если людей, которые этому противятся называют моськами, то я первая моська и горжусь этим званием. А создавать подобное дерьмо и называть его гордым словом бизнес удел банальных жлобов с предсмертельной стадией мании величия.
Рассуждения на тему сытой Европы и Украины вообще кажутся мне бредом сумашедшего… В несчастной затурканой стране можно взять и выжать из минимума(людей) максимум (бабло). Здесь подмазал, там взятку дал и делай что хочешь. Я бы хотел посмотреть что сделали бы эти умельцы если за каждое выжимание получали бы протест профсоюзов, судебные иски и штрафы контролирующих органов. Думаю пришлось бы вернуться к своему прямому жизненному назначению — мелкий гешефт на привозе.
фоззи это самая кончиная компания какая только есть ,работа на складе в Броварах это полный пи…дец штафи такие что охуе…можно.Люди неверьте когда вас пытаются туда заманить ,спросите у тех кто работал на складах фоззи !!!!!!То что обещают -40% ,там присуцтвуют такие выщеты как общий бой хотя вы его не били 250-350грн,и еще кучи других штрафов опоздал с перекура или с туалета -150грн в общем даже говорить нехочется про этот колхоз,подумайте10 раз перед тем как туда идти!!!!!
Согласен с последним отзывом, особенно с «Через неокторое время Вы поймете, что вы тупой исполнитель от которого ничего не зависит и который за все отвечает. Развития ноль. Постепенная деградация т.к. все Ваши качества помимо требуемых никому никогда не понадобятся. Думаю делается это специально для того что бы не возникало идеи идти кудато дальше. Вы нужны здесь и только в том амплуа которое Вам отвели».
Именно поэтому и ушел (хотя и с сожалением), считаю, что вовремя, только почувствовал, что начинаю «самодеградироваться»… Задалбывала вечная загруженность на 200%, чуть ли не спал с ноутом, внезапные командировки, постоянные «домашние задания»… начальство-царьки требуют результат и н.и.и.п.е.т… (хотя никто другого не ожидал — вот он — звериный лик капитализьма).
Наверное, поэтому «Сильпо» и поднялось… уникальная система работы с кадрами — типа предоставление свободы, какие-то полномочия, а на самом деле — рабство и ответственность… Столовка (втридорога), развозка, внутренний корпоративный сайт, удаленный от цивилизации офис, все, чтобы планктон ни от чего не отвлекался. В центральном офисе есть даже точка с кофе-бутерами (единственное разрешенное развлечение, как результат — вечные табуны на перекуре). Искренний респект авторам методики — выжимка максимума из минимума. Эффективно. Отработанный материал и/или у кого «села батарейка» (типа меня) уходит сам. Многие «кадровые» идеи я, честно говоря, стырил, и сейчас пытаюсь использовать.
А вообще — не жалею о времени, проработанном в компании, кое-чему научился, з/п платили без задержек и иногда даже поднимали, интересный коллектив, много профессионалов своего дела. Ни на кого не держу обиды и искренне уважаю людей, которые создали такую систему с нуля, оцениваю смелость решений, объем усилий и масштаб полета мысли (и это все — не в сытой Европе, а в нашем-то государстве). Желаю собственникам компании успехов. Они все правильно делают, на войне — каждый сам за себя.
Уважаю сильных, не уважаю обиженных мосек, которым рекомендую утереть всем нос (вместо завистливого гавканья) следующим образом — создайте систему еще более эффективную, сочетающую несовместимые качества: человечная к сотрудникам, приносящая прибыль, платящая налоги и т.п.
Всем привет.
Можно до бесконечности рассыпаться в благодарностях и хвале или наооборот хулить компанию, но есть факты против которых не попрешь. Итак:
+ своевременная оплата труда, достаточно конкурентная на рынке.
— 95% зартплаты в конверте, начальство считает что за эту з/п ты должен как минимум пожертвовать своим личным «я».
+ новые контакты, желание работать поставщиков.
— поставщиков нужно раздевать под ноль и естественно и объяснять что они тебе еще и должны.
ДАЛЬШЕ ПЛЮСЯ ОКОНЧЕЛИСЬ.
— компания не вкладывает деньги в обучене, но требует знания всего.
— структура компании настолько запутана. что любой нормальный человек сам в этом разобраться не может. Но напоминаяю никто ничему не учит.
— уважается полное подчинение и лесть. Перед владельце компании полное раболепие и лесть.
— самокрасование и самообажание руководителей подразделений не имеет границ. Все кто не прибегают каждый день и не говорит три раза ку — в зоне риска.
На Вашем месте подумал бы идти в эту компанию или нет….Через неокторое время Вы поймете, что вы тупой исполнитель от которого ничего не зависит и который за все отвечает. Развития ноль. Постепенная деградация т.к. все Ваши качества помимо требуемых никому никогда не понадобятся. Думаю делается это специально для того что бы не возникало идеи идти кудато дальше. Вы нужны здесь и только в том амплуа которое Вам отвели
Если Вы все же влипли в эту компанию то, опасайтесь писать крамолу в аське и почте. Их иногда читают. Говорите минимум больше думайте. Ни в коем случае не откровенничайте с начальством…. Оно обязательно использует Ваши слабости против Вас.
И вообще начинайте искать работу….. Компания *ерьмо.
Поделитесь, плиз, впечатлениями кто работал/наслышан о деятельности в отделе ВЭД компании.
Все Ок!
Кто работал в колл-центре обслуживающем Сельпо и Фору, пожалуйста, напишите как там на самом деле начисляется ЗП (по-честному или нет), не трудно ли достигать показателей для оплаты труда, как относятся к сотрудникам руководители?
Спасибо
Подавляющее колличество руководителей разных звеньев -дегенераты. Создалось впечатление, что здесь работает принцип — чем тупее, тем лучше.
все охранники в магазинах фора негодяи и уголовники .кассиры воруют . заведующие магазинов врут. вобщем сволочи
@Гость
правда 100% — я работал там 9 лет назад…)))))))))ничего не поменялось…..надо на столбы хазяев…м компанию лазарнка—тудаже
ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ—дешевый пиар….там таким как ты немного денег платят…..у тя соко в день ..считал?@Гость
Да, работа в компании оставляет приятные впечатления. И в плане организации работы и в плане заработной платы и в плане обучения и в плане отношения к людям. Если есть возможность стоит идти.
Мне нравилось там рабоать, работала 6 лет, если бы не сложившиеся обстоятельства до сих бы там работала.
Карьерный рост был довольно таки хорошим (при условии,что человек нормально работает), и ЗП без задержеки без обмана.
Я работала на Фоззи 2 года бухгалтером. Мне всё нравилось — и главный бухгалтер Бондарева Надежда Ивановна — нормальный, спокойный человек. И коллектив. И зарплата. До сих пор жалею, что пришлось уйти оттуда по семейным обстоятельствам (уехала в другой город).
Компания ерундовая , при устройства на работу обещают карьерный рост стабильный заработок ,да нет там не чего такого что там обещают . Из зарплаты выщитывают не понятно за что и куда. А продукция фуфловая , заставляют работников добавлять про сроченое серё!
Замечательная компания, и зп хорошая. Работаю уже третий год, все супер.)))Люблю сво.ю работу и колектив!
Согласен — хорошая компания